Серебряный АСТАКСАНТИН - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный АСТАКСАНТИН - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Серебряный АСТАКСАНТИН (Обладает мощным антиоксидантным действием)
Серебряный АСТАКСАНТИН
BeataДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный АСТАКСАНТИН


Серебряный АСТАКСАНТИН - Обладает мощным антиоксидантным действием.

Свободные радикалы оказывают токсическое действие на клеточном уровне, нарушая строение жизненно важных молекул полиненасыщенных жирных кислот, белков, нуклеиновых кислот. И эта разрушительная деятельность свободных радикалов приводит к преждевременному старению, сердечно-сосудистым заболеваниям, атеросклерозу, раку и ряду других заболеваний.

В физическом теле присутствует целый ряд антиоксидантов, таких, как витамин Е, витамин С, селен, каталаза и супероксид дисмутаза, призванных обезвреживать свободные радикалы, но их количества может не хватать в определенных условиях, например, при сильном стрессе или при воздействии ультрафиолета или иной радиации (в том числе, СВЧ излучений от бытовых приборов), при загрязнённой окружающей среде, при курении, употреблении алкоголя и энергетических напитков, при нарушениях метаболизма (обменных процессов). В частности, когда нарушается липидный обмен, начинается процесс интоксикации в организме, что ведёт к высвобождению свободных радикалов.

Энергия канала Серебряный АСТАКСАНТИН активизирует усиленный синтез всех этих антиоксидантов нашего организма! И, соответственно, защищает нас в стрессовых и прочих упомянутых ситуациях.

Уникальная энергия Серебряный АСТАКСАНТИН позволяет защищать организм во много раз эффективнее других средств, поэтому она по праву названа суперантиоксидантом нового поколения.

• Защита организма от вредного влияния окружающей среды: от химических, токсических, радиоактивных загрязнений. Он нейтрализует и выводит из организма активные частицы, повреждающие живые клетки: свободные радикалы, канцерогены, аллергены и др.

• Защита от ультрафиолетового света. Это необходимо, и это входит в защитные функции энергии, так как, ультрафиолетовые лучи вызывают повреждение кожи и некоторые виды рака. К тому же, способствуют ускоренному появлению новых свободных радикалов. Эта энергия также обладает способностью стабилизировать клетки, играя роль своего рода заклепки между мембранами.

• Повышение иммунитета - устойчивости организма к вирусным и бактериальным инфекциям, ко всем вредным факторам окружающей среды.

• Защита глаз и центральной нервной системы. Серебряный АСТАКСАНТИН способен проникать сквозь гематоэнцефалический барьер и защищать сетчатку от потери фоторецепторных клеток и замедляет процесс снижения зрения. Обеспечивает дополнительную защиту от свободных радикалов головной, спинной мозг, а также нервы и внутриклеточные митохондрии.

• Сохраняет здоровье и красоту наших волос, кожи, зубов и глаз. Поддерживает в здоровом состоянии слизистые оболочки, таким образом, лечит заболевания пищеварительной системы, органов дыхания, аллергических заболеваний.

• Эта энергия поддерживает естественную красоту и здоровье кожи, увеличивая её увлажнение и эластичность, сокращает морщины, останавливает процесс старения.

• Выводит шлаки и способствует сжиганию избыточного жира, снижает уровень холестерина в крови.

• Повышает жизненный тонус, защищает организм от стрессов и преждевременнного старения.

• Увеличивает мышечную силу и укрепляет сердечно-сосудистую систему.

• Значительно снижает заболеваемость раком.

• Необходим для людей курящих, употребляющих алкоголь.

• Защищает организм от образования и воздействия свободных радикалов. Наполняет энергией, повышает выносливость и придает силы.

Энергообмен настройки -  1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 0317317.png (500.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 31.12.2016, 15:42 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose С благодарностью записываюсь на настройку!
 
BeataДата: Суббота, 31.12.2016, 17:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Настройку на Канал "Серебряный АСТАКСАНТИН" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:23 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за настройку! give_rose  give_heart .Принимала настройку два раза, один раз 31, а потом решила еще раз 1, попросила в новых энергиях нового года. Оба раза поток был сильным, но первый раз работал в два раза дольше. Образов не было, энергия работала в разных частях тела: от лба и головы до ног, и ощущался общий поток энергии. Когда канал открываешь, то порой он интересно ощущается....легкое жжение, но при этом холодок. Благодарю!   
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата Azucena ()
Оба раза поток был сильным, но первый раз работал в два раза дольше.

Настройку достаточно принять 1 раз, первый раз шла полноценная настройка, а 2 раз сонастройка с энергией, в процессе работы сонастройка организма с энергией и так бы прошла. girl_angel
Цитата Azucena ()
интересно ощущается....легкое жжение, но при этом холодок

Жжение — исцеление воспалённых клеток организма. Холод – выход негативной энергии.

Работайте с энергией, успешной Вам практики! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 30.05.2018, 17:44 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
С любовью и благодарностью приму от Вас настройку Серебряный Астаксантин.
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 21:33 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Настройку на Канал "Серебряный АСТАКСАНТИН" передала до востребования. 
Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 31.05.2018, 16:51 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Приняла настройку на энергию Канала Серебряный Астаксантин.
Энергия мощно вошла через Коронную чакру и протекла вниз. Меня стал окружать фиолетовый свет, но были черные неприятные вкрапления. Образовалась капсула фиолетового цвета вокруг меня. Стало жарко и я поняла что идет очистка: видела как фиолетовый свет сжигает темные пятна. На уровне горловой чакры было ощущение что меня что-то душит и руки непроизвольно тянулись к горлу, будто желали меня защитить. На уровне третьего глаза появились глаза, смотрящие внимательно на меня, как-будто меня изучали. Я поняла что эти глаза принадлежат не человеку. Как только я об этом подумала, передо мной появилось очень интересное существо, которое сказало что является Хранителем этой энергии и разрешает мне ее получить.Я поблагодарила и существо, улыбнувшись, исчезло. Сверху полился мощный поток бело -серебристой энергии, которая стала заполнять фиолетовую капсулу. Стало очень жарко, одновременно приятно. Я чувствовала как мой организм и все  тела наполнялись прекрасной энергией и какой-то чистотой. Ощущения были приятными настолько, что не хотелось открывать глаза.
Отработала с энергией  Серебряный Астаксантин так, как написано в мануале. Лицо, руки, ноги горели огнем. Я чувствовала как организм наполняется прекрасной энергией. Работа со мной длилась 1 час.
Благодарю своё Высшее Я, Ангелов,Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Мастера Татьяну!
Танечка, как всегда пишу: если есть какие-то свои наработки по  работе с этой энергией, буду признательна если поделитесь.
Желаю Вам всего доброго, мира, удачи и процветания, успехов на Вашем жизненном пути!
           


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 01.06.2018, 04:01 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке! give_rose     
Цитата gancha ()
Энергия мощно вошла через Коронную чакру и протекла вниз. Меня стал окружать фиолетовый свет, но были черные неприятные вкрапления. Образовалась капсула фиолетового цвета вокруг меня. Стало жарко и я поняла что идет очистка: видела как фиолетовый свет сжигает темные пятна. На уровне горловой чакры было ощущение что меня что-то душит и руки непроизвольно тянулись к горлу, будто желали меня защитить.


Шло очищение, в горловой чакре, скорее всего, энергия обнаружила блок, который пыталась вычистить, поэтому было ощущение удушья. victory

Цитата gancha ()
На уровне третьего глаза появились глаза, смотрящие внимательно на меня, как-будто меня изучали. Я поняла что эти глаза принадлежат не человеку. Как только я об этом подумала, передо мной появилось очень интересное существо, которое сказало что является Хранителем этой энергии и разрешает мне ее получить.Я поблагодарила и существо, улыбнувшись, исчезло


Это куратор - проводник канала. girl_angel

Цитата gancha ()
Сверху полился мощный поток бело -серебристой энергии, которая стала заполнять фиолетовую капсулу. Стало очень жарко, одновременно приятно. Я чувствовала как мой организм и все  тела наполнялись прекрасной энергией и какой-то чистотой. Ощущения были приятными настолько, что не хотелось открывать глаза.


После очищения пошло наполнение новыми энергиями. sun  Сима, очень хорошо прошла настройка! good

Цитата gancha ()
если есть какие-то свои наработки по  работе с этой энергией, буду признательна если поделитесь.


Сима, просто работайте, как написано в мануале, можно давать намерение на очищение и исцеление. Работать с каналом легко. sun  Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!

БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже желаю Счастья, Здоровья, Благополучия, Успехов и Удачи, Мира и Добра!!!            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 01.06.2018, 21:43 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
LesnayaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:08 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряный Астаксантин"! sun
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:19 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Настройку на Канал "Серебряный АСТАКСАНТИН" передала до востребования. 
Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 13.06.2018, 12:04 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Серебряный Астаксантин"! sun Во время настройки энергия работала легко, шла сверху, в основном больше всего ощущалась в голове, потом очень легким потоком проходила вниз по телу. Благодарю! give_rose
  
 
BeataДата: Среда, 13.06.2018, 21:20 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Lesnaya ()
Во время настройки энергия работала легко, шла сверху, в основном больше всего ощущалась в голове, потом очень легким потоком проходила вниз по телу.

Энергия мягко очищала и наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией и будьте здоровы, успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 15.04.2021, 17:31 | Сообщение # 15
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна!  
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose прошу передать мне настройку на Канал "Серебряный АСТАКСАНТИН".  girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 15.04.2021, 20:57 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Настройку на Канал "Серебряный АСТАКСАНТИН" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 16.04.2021, 15:59 | Сообщение # 17
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart  сердечно за  чудесную настройку на Канал "Серебряный АСТАКСАНТИН" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия вошла легко и ощущалась во всем теле от головы до ступней. Всю настройку пульсировала Анахата, немного кололо со спины в области левой лопатки. Через некоторое время поток уплотнился, пошло тепло по телу, из ног выходил холод.
БлагоДарю, give_heart  Танюша, от всей Души girl_angel
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 17.04.2021, 01:12 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Амила ()
Энергия вошла легко и ощущалась во всем теле от головы до ступней. Всю настройку пульсировала Анахата, немного кололо со спины в области левой лопатки. Через некоторое время поток уплотнился, пошло тепло по телу, из ног выходил холод.

Энергия очищала от шлаков и токсинов на всех уровнях, холод - это выход негатива. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте здоровы! sun Желаю успешного применения энергии.  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Серебряный АСТАКСАНТИН (Обладает мощным антиоксидантным действием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!