Серебряный МАССАЖИСТ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный МАССАЖИСТ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Серебряный МАССАЖИСТ (Массаж физического тела, мышц, разминает)
Серебряный МАССАЖИСТ
НаталияДата: Вторник, 24.03.2020, 07:41 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за настройку! Энергия поработала разминающими движениями сначала с подбородком, затем с животом, пошла по всему телу.
 
BeataДата: Вторник, 24.03.2020, 17:38 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Наталия ()
Энергия поработала разминающими движениями сначала с подбородком, затем с животом, пошла по всему телу.

Энергия работала там, где нужен был массаж. Энергетический массажист выполняет целительный массаж всего тела. Можно при открытии просить разные виды массажа: общий для всего тела или целительный, расслабляющий, разглаживающий, лечебный для определенных органов и т.д. Работайте с энергий и будьте здоровы, желаю приятного массажа. ВО БЛАГО!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 31.05.2020, 23:18 | Сообщение # 23
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью приму настройку на канал "Серебряный МАССАЖИСТ"! girl_angel   give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2020, 06:45 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на канал "Серебряный МАССАЖИСТ" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:02 | Сообщение # 25
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose Благодарю сердечно за настройку на канал "Серебряный МАССАЖИСТ"! give_heart  Энергия мягко входила сверху, очень хорошо прочувствовала массаж головы, лица, спины, живота! good В руках и бедрах ощущала массаж с легким жаром! sun Полное расслабление тела, окутанное теплом! sun good Через полтора часа пошла на убыль! БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за прекрасную энергию!!!  
  
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 04:15 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Darina ()
Энергия мягко входила сверху, очень хорошо прочувствовала массаж головы, лица, спины, живота! В руках и бедрах ощущала массаж с легким жаром! Полное расслабление тела, окутанное теплом!  Через полтора часа пошла на убыль!

Энергия проводила Вам сеанс целительно-оздоровительного массажа. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергий и будьте здоровы. Можно при открытии просить разные виды массажа: общий для всего тела или целительный, расслабляющий, разглаживающий, лечебный для определенных органов и т.д. Желаю приятного массажа.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Воскресенье, 31.01.2021, 20:59 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.
Я прошу передать мне настройку на канал Серебряный массажист.
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2021, 21:42 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на канал "Серебряный МАССАЖИСТ" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 01.02.2021, 03:59 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на канал "Серебряный массажист".
В целом настройка прошла спокойно, была небольшая пульсация и покалывание. В начале настройки несколько раз видела руки, то серебряные, то из белого света. Примерно половину времени работа шла с зоной между лопатками и спереди, как бы насквозь и распирало изнутри немного. Там действительно постоянные проблемы. В какой-то момент во время работы с этой зоной увидела очень ярко деревянное крыльцо из трёх ступенек и на нем потеки крови. Вроде как моей. Но эта картинка ушла довольно быстро. Потом энергия начала спускаться ниже, в какой-то момент смешно задергались мышцы верхней части ног, от колена и выше. При работе с поясницей увидела бетонный подвал, а в нем кошку с котёнком. Я каким-то образом создала вокруг них картонную коробку, потом сказала, что там тепло, и там стало тепло. Потом мысленно переместилась наверх, увидела развалины города и много снега и стала думать о Сталинградской битве и от том, что животные там или погибли или сбежали из города, потому что холод и постоянные канонады. Что интересно - мой дед был участником Сталинградской битвы, у него медаль за нее была. Неожиданно.
Вообще интересно, что настраивалась не на одну энергию, ничего подобного в процессе настройки ни разу не всплывало.
В самом конце настройки стала зевать и сильно разогрелась, а теперь в теле ощущение лёгкости.
В самом конце пришел кот, завалился на ноги и стал активно вылизываться, я аж вся тряслась ))
 
BeataДата: Понедельник, 01.02.2021, 04:49 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Olha ()
В целом настройка прошла спокойно, была небольшая пульсация и покалывание. В начале настройки несколько раз видела руки, то серебряные, то из белого света. Примерно половину времени работа шла с зоной между лопатками и спереди, как бы насквозь и распирало изнутри немного. Там действительно постоянные проблемы. В какой-то момент во время работы с этой зоной увидела очень ярко деревянное крыльцо из трёх ступенек и на нем потеки крови. Вроде как моей. Но эта картинка ушла довольно быстро.

Настройка прошла очень хорошо!  good Руки, которые Вы видели - это руки Серебряного Массажиста, он делал Вам массаж проблемных зон. Картинка, которую Вы видели, связана с эмоциональной травмой из прошлого воплощения. Грудной отдел позвоночника и грудь - это область сердечной чакры. Эмоциональные блоки и травмы, различные обиды и переживания накапливаются в этой области в виде блоков, которые энергия вычищала. Возможно, именно, это событие является причиной дисбаланса в этой области сейчас.  give_heart 
Цитата Olha ()
Потом энергия начала спускаться ниже, в какой-то момент смешно задергались мышцы верхней части ног, от колена и выше. При работе с поясницей увидела бетонный подвал, а в нем кошку с котёнком. Я каким-то образом создала вокруг них картонную коробку, потом сказала, что там тепло, и там стало тепло. Потом мысленно переместилась наверх, увидела развалины города и много снега и стала думать о Сталинградской битве и от том, что животные там или погибли или сбежали из города, потому что холод и постоянные канонады. Что интересно - мой дед был участником Сталинградской битвы, у него медаль за нее была.

Поясница может болеть, когда человек взваливает на нее груз забот, иногда своих, иногда чужих. Здесь может быть беспокойство о деньгах, о близких (если Вы берете на себя их проблемы и заботы). В данном случае Вам показали заботу о кошке с котенком, Вы решали их проблему. И в Сталинграде тоже, Вы не думали о людях, Вы думали о животных. Не знаю, сколько Вам лет, здесь 2 варианта, либо Вы там были в прошлом воплощении, либо ваш дед или кто-то еще Вам рассказывал о тех временах или читали где-то, например, в детстве, и Вы это запомнили.       
Цитата Olha ()
Неожиданно.Вообще интересно, что настраивалась не на одну энергию, ничего подобного в процессе настройки ни разу не всплывало.

Потому что Серебряные каналы информационные...  victory 
Цитата Olha ()
В самом конце настройки стала зевать и сильно разогрелась, а теперь в теле ощущение лёгкости.

Зевание - это очищение от эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Olha ()
В самом конце пришел кот, завалился на ноги и стал активно вылизываться, я аж вся тряслась ))

Животные любят такие энергии, у меня кошка тоже приходит.   

Работайте с энергий и будьте здоровы. Можно при открытии просить разные виды массажа: общий для всего тела или целительный, расслабляющий, разглаживающий, лечебный для определенных органов и т.д. Желаю приятного массажа.
      
Прикрепления: 2098447.gif (26.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 01.02.2021, 05:05 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, мне 56. В Сталинграде был мой дед, но он умер, когда я была маленькой, да и не распространялся он о войне. Он мне сказки читал и на скрипке играл ) И медаль даже не носил, я узнала об этом уже взрослой, когда эту медаль увидела. И сказать по правде, мне даже в голову не приходило, что там какие-то животные были, так что похоже, что это в чистом виде родовая информация всплыла.
Спасибо еще раз за настройку.
 
BeataДата: Понедельник, 01.02.2021, 06:19 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
мне 56. В Сталинграде был мой дед, но он умер, когда я была маленькой, да и не распространялся он о войне. Он мне сказки читал и на скрипке играл ) И медаль даже не носил, я узнала об этом уже взрослой, когда эту медаль увидела. И сказать по правде, мне даже в голову не приходило, что там какие-то животные были, так что похоже, что это в чистом виде родовая информация всплыла.

Значит Вы родились в 1964 году, Вы вполне могли быть там в прошлой жизни и погибнуть в войну, а через 20 лет родиться. Слишком подробно Вы увидели развалины и животных. Я немного младше Вас, и я видела себя в Великую Отечественную Войну в окопах. Я была мужчиной.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 25.02.2021, 21:30 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного поработала с этой энергией, впечатления очень приятные.
Сама энергия очень высокочастотная, почти не чувствуется, зато к концу сеанса очень приятные ощущения в теле. Делала себе общеукрепляющий и восстанавливающий массаж, массаж для восстановления кровообращения в теле после долгого лежания (иногда по утрам бока ноют, если лежу неудобно). Пробовала совместить с другими энергиями. Хорошо получилось с Шаром жизни для снятия усталости (это после длительной ходьбы) и отлично с Лучом Афродиты - восстанавливающий и омолаживающий массаж.
Пробовала массаж лица и шеи, первый раз вообще кайф, потом поспокойнее.
Обратила внимание, что сам по себе канал работает больше по задней поверхности тела, стала просить массаж всего тела, лица и шеи, тогда он полностью все захватывает. Ну и если делать омолаживающий и восстанавливающий массаж, то так лучше всего будет.
Если утром, проснувшись, сразу общеукрепляющий массаж себе сделать, то просыпаться легче и бодрее себя чувствуешь.
 
BeataДата: Пятница, 26.02.2021, 02:20 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о работе энергии!    
 
Цитата Olha ()
Немного поработала с этой энергией, впечатления очень приятные.Сама энергия очень высокочастотная, почти не чувствуется, зато к концу сеанса очень приятные ощущения в теле. Делала себе общеукрепляющий и восстанавливающий массаж, массаж для восстановления кровообращения в теле после долгого лежания (иногда по утрам бока ноют, если лежу неудобно). Пробовала совместить с другими энергиями. Хорошо получилось с Шаром жизни для снятия усталости (это после длительной ходьбы) и отлично с Лучом Афродиты - восстанавливающий и омолаживающий массаж.
Пробовала массаж лица и шеи, первый раз вообще кайф, потом поспокойнее.
Обратила внимание, что сам по себе канал работает больше по задней поверхности тела, стала просить массаж всего тела, лица и шеи, тогда он полностью все захватывает. Ну и если делать омолаживающий и восстанавливающий массаж, то так лучше всего будет.
Если утром, проснувшись, сразу общеукрепляющий массаж себе сделать, то просыпаться легче и бодрее себя чувствуешь.

Очень замечательно у Вас проходят сеансы!  good Конечно, лучше давать намерение для работы и просить сделать тот массаж, который Вам нужен. Без намерения энергия делает классический массаж, а он всегда со стороны спины, как Вы правильно заметили. Или энергия работает там, где есть дисбаланс. Поэтому, если Вам нужно промассировать определенные участки или сделать конкретные виды массажа, просто попросите, энергия разумна и очень хорошо работает по намерению!  victory Желаю приятного массажа и здоровья на всех уровнях!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Серебряный МАССАЖИСТ (Массаж физического тела, мышц, разминает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!