Серебряная ГРАЦИЯ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная ГРАЦИЯ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Серебряная ГРАЦИЯ (Энергия стройности и красоты)
Серебряная ГРАЦИЯ
BeataДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная ГРАЦИЯ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111


Серебряная ГРАЦИЯ. Убирает лишние жировые клетки. Как подкожный слой, так и висцеральный жир.

Ставит на место органы, которые провисли после похудения. Ставит их в идеальную анатомическую схему.

Формирует талию и уменьшает объём талии. Убирает двойные подбородки. Работает со слоновой болезнью, убирает лишние клетки на предплечьях, кистях рук, на ногах (от голени до стопы).

Эту энергию очень хорошо добавлять при традиционных способах формирования красивой фигуры (фитнес, бодибилдинг). Т.к. тогда идёт воздействие на фигуру с двух сторон. Со стороны тренировки мышц и со стороны глубинных изменений клеточной структуры.

Этим каналом можно «слепить» желаемую форму тела.

Даёт нужную осанку и повышает подвижность позвонков.

Делает подтяжку обвисшей кожи (грудь, подбородок, живот, живот после беременности). Кожу делает более упругой и эластичной.

Контур глаз делает более открытым.

Можно улучшить форму ягодиц.

Подтягивает кожу обвисших женских грудей. Размер груди не меняет.

Убирает проблемы с кожей, такие, как волдыри, шрамы. Убирает внешние технические повреждения кожи.

Хорошо сочетать с каналом Серебряный СКУЛЬПТОР

Энергообмен настройки - 1440 гривен / 3600 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 5126732.jpg (33.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:11 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Вы можете получить настройку без Серебряного Рейки. Начинать с Серебряного Рейки рекомендуется новичкам, тем, кто не имеет настроек традиционного Рейки и никогда не работал с высокочастотными настройками. Вы уже работаете с другими энергиями, поэтому начинать с Рейки Вам не обязательно.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 14.01.2017, 15:56 | Сообщение # 22
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на настройку на энергию "Серебряная ГРАЦИЯ"!!!!

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:36 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Настройку на Канал "Серебряная Грация" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 21.01.2017, 16:16 | Сообщение # 24
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света,Высших Существ Сириуса, Мастера Татьяну (Beata) за  настройку на канал «Серебряная ГРАЦИЯ». Во время получения настройки ощущала лёгкое покалывание, как после мороза по всему телу. Но в основном была работа с лицом и верхней частью ног. БлагоДАРЮ!!! 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 21.01.2017, 16:35 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Леля ()
Во время получения настройки ощущала лёгкое покалывание, как после мороза по всему телу. Но в основном была работа с лицом и верхней частью ног.

Настройка прошла хорошо! good Когда будете работать с энергией, давайте намерение с чем хотите работать, энергия будет работать с тем, что попросите. girl_angel  Успешной Вам практики! sun  Стройности и красоты!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Пятница, 28.04.2017, 13:19 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, с благодарностью приму завтра настройку на канал "Серебряная грация"! sun
 
BeataДата: Пятница, 28.04.2017, 15:34 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Настройку на Канал "Серебряная Грация" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 29.04.2017, 14:31 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю за переданную настройку на канал " Серебряная грация"! Настройка прошла спокойно,энергии работала на тонком плане ,на физическом плане поток ощущался  не очень активно. Буду с удовольствием работать! 
Прикрепления: 2205828.gif (97.5 Kb) · 7221718.gif (25.3 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 29.04.2017, 15:51 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Viktoriia ()
Настройка прошла спокойно,энергии работала на тонком плане ,на физическом плане поток ощущался  не очень активно.

Виктория, почему-то при передачи Вам настройки, не было сильного потока, поток был легкий и мягко Вас окутывал, возможно, так было нужно, сначала корректируется энергетика, потом идет работа на физическом уровне. Попробуйте работать с энергией, какие будут ощущения после активизации, если ощущений будет мало или не будет вообще, передам Вам настройку еще раз.  girl_angel 

Когда будете работать с энергией, давайте намерение с чем хотите работать, энергия будет работать с тем, что попросите.   Успешной Вам практики!   Стройности и красоты!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Вторник, 13.06.2017, 08:05 | Сообщение # 30
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Beata, за настройку !!!  Энергия работала мягко, в основном чувствовалась на лице. Вообще последнее время я плохо чувствую энергию.  Проверяла в действии настройку )))) уже проявляется действие энергии на физическом плане))))) благодарю!!!! sun  sun  sun

Сообщение отредактировал VERA - Вторник, 13.06.2017, 08:06
 
BeataДата: Вторник, 13.06.2017, 15:47 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Вера!   Благодарю за отзыв о настройке!   
 
Цитата VERA ()
Проверяла в действии настройку )))) уже проявляется действие энергии на физическом плане)))))

Энергия эффективная, проверена неоднократно, результаты от работы с энергией видны очень быстро. Надо только ежедневно с ней работать. Работайте с энергией и будьте всегда стройной и красивой.  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
С любовью и благодарностью приму от Вас  настройку Серебряная Грация. 
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 07.10.2017, 17:29 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  give_heart  Настройку на Канал "Серебряная Грация" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 07.10.2017, 23:16 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Я приняла настройку на канал Серебряная Грация.
Энергия вошла мощно через ладонные чакры, стопы ног, а затем через Коронную чакру. В начале было легкое давление на третий глаз. Ладони даже немного побаливали от такого напора энергии, когда открыла глаза, ладони были красными. Тело немного вибрировало, особенно грудная клетка. Жар залил лицо и икроножные мышцы. Долго и мощно шел поток чистой энергии.
Завтра попробую поработать. Татьяна, когда я проговариваю то, с чем мне надо работать, изменить, могу ли я говорить чтоб это изменялось в прошлом, настоящем и будущем? Возможно что-то пришло из прошлого. Можете написать как Вы проговариваете намерение, чтоб был какой-то пример, чтоб не сомневаться в правильности?
Благодарю ВСС, Высших Существ света Сириуса, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я и Мастера Татьяну.
Благодарю 108 раз!
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:21 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата gancha ()
Энергия вошла мощно через ладонные чакры, стопы ног, а затем через Коронную чакру. В начале было легкое давление на третий глаз. Ладони даже немного побаливали от такого напора энергии, когда открыла глаза, ладони были красными. Тело немного вибрировало, особенно грудная клетка. Жар залил лицо и икроножные мышцы. Долго и мощно шел поток чистой энергии.

Сима, очень хорошо прошла настройка! ВО БЛАГО!!! 
Цитата gancha ()
когда я проговариваю то, с чем мне надо работать, изменить, могу ли я говорить чтоб это изменялось в прошлом, настоящем и будущем? Возможно что-то пришло из прошлого.

Сима, я вообще против такой формулировки. Когда Вы работаете с энергией, Вы меняете свое настоящее, правильно будет сказать Вы создаете свое настоящее. Даже если что-то пришло из прошлого, зачем Вам его менять? Вернее так, а нужно ли менять прошлое в данном конкретном случае? Меняя свое прошлое, можно изменить свое настоящее совсем не так, как было запланировано душой на это воплощение. Когда Вы меняете свое настоящее, связанное с прошлым, прошлое измениться автоматически, но только в том случае, если в этом есть необходимость.

Например, Вы обижены на кого-то из прошлого или он на Вас. Вы провели ритуал прощения на тонком уровне, т.е. Вы не просили прощения у этого человека вживую, Вы это сделали в медитации. В результате медитации, человек Вас простил, на душе и у него и у Вас стало легко, обида ушла и вы снова стали добрыми друзьями. Но, в прошлом этот эпизод, где Вы нанесли друг другу обиду все равно останется, он не исчезнет, исчезнут болезненные эмоции в настоящем и в прошлом. Вы оба будете смотреть на ситуацию под другим углом: "а чего, собственно, я обижался?!" Эпизод может исчезнуть из вашей памяти, даже может стереться из прошлого, но только в том случае, если так решат Высшие Силы.

Теперь про будущее. Меняя свое настоящее, свое будущее Вы тоже меняете автоматически. Ваше будущее многовариантно, оно состоит из ваших каждодневных выборов. Каждая ваша мысль, каждое ваше действие создает ваше настоящее и творит ваше будущее. От сегодняшнего выбора в каждом моменте зависит ваше будущее. Поэтому, меняя свое будущее определенным образом, т.е. фиксируя определенным намерением, вы сами ограничиваете себя в возможности выбора. Что для Вас важно сегодня, завтра может быть не только не важно, но и не нужно, поэтому не ограничивайте себя в том, что Вы не знаете.

Живите настоящим Здесь и Сейчас, вот этот момент и есть самым важным, от него зависит ваше настоящее и ваше будущее. Прочтите вот эту тему

Цитата gancha ()
Можете написать как Вы проговариваете намерение, чтоб был какой-то пример, чтоб не сомневаться в правильности?

Эта энергия работает с физическим телом. При работе с физическим телом Вы даете намерение на исцеление, восстановление, изменение, и добавляйте в намерение: прошу исцелить все причины.... когда Вы просите исцелить причины, они исцеляются на всех уровнях и в прошлом и в настоящем.

Например: Я прошу энергию канала Серебряная грация, расщепить лишние жировые клетки в моем организме и в виде жидкости вывести их из организма  или трансформировать в свет, так же прошу исцелить причины возникновения лишних жировых клеток и все причины полноты. Я прошу убрать жировые отложения на талии, бедрах, ногах и т.д. а так же исцелить все причины возникновения жировых отложений в этих местах. Я прошу уменьшить объемы талии, бедер... или всего тела, сформировать красивую стройную подтянутую фигуру, сделать упругим живот, ягодицы, ноги и т.д.... Просите все, что Вам нужно и Вас услышат.

Работайте с энергией и будьте стройной, подтянутой и красивой.  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:16 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю за данные разъяснения.
Я недавно получала настройку у одного Мастера и он рекомендовал формулировку, о которой я Вас спросила. Она меня немного насторожила и не понравилась. Вот я и решила спросить у Вас.
У Вас, Татьяна,  я принимала много энергий и результаты все хорошие. Я Вам верю.
И вообще пришла к выводу что не надо обращаться к малознакомым людям и приобретать у них энергии.
Татьяна, я все поняла и очень благодарю Вас за все!
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:30 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_heart sun
Цитата gancha ()
Я недавно получала настройку у одного Мастера и он рекомендовал формулировку, о которой я Вас спросила. Она меня немного насторожила и не понравилась. Вот я и решила спросить у Вас.У Вас, Татьяна,  я принимала много энергий и результаты все хорошие. Я Вам верю.
И вообще пришла к выводу что не надо обращаться к малознакомым людям и приобретать у них энергии.

Сима, БлагоДарю за доверие!     Конечно, желательно, принимать настройки у опытных Мастеров, чтобы быть уверенным, что Вам передали настройку правильно и в полном объеме.  give_heart   sun  А по поводу формулировки, всегда нужно помнить, что каждое слово несет определенную смысловую нагрузку, а главное, что Вселенная все слышит и старается исполнить все, что Вы попросили, поэтому будьте осторожны со своими мыслями и высказываниями, они могут сбыться в самый неподходящий момент. Всегда добавляйте к вашим просьбам: "На мое высшее благо, на высшее благо всех!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:23 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
МилаДата: Среда, 29.11.2017, 18:43 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку " Серебряная Грация".
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 23:48 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! give_heart   Настройку на Канал "Серебряная Грация" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту. give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Серебряная ГРАЦИЯ (Энергия стройности и красоты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!