Лунная Сказка - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Лунная Сказка - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Лунная Сказка
Лунная Сказка
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 07:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лунная Сказка



Настройка Аллеейи и Ра-Шан


Лунная Сказка - Энергия настройки предназначена для омоложения кожных покровов. Наполняет кожу сиянием.

Расщепляет жировые клетки, восстанавливает энергобаланс и спящие клетки организма.

Активно массажирует и разглаживает проблемные места на теле.

Воздействует на акупунктурные точки на теле отвечающие за обновление клеток, оздоровление и омоложение.

Рекомендуется принимать сеанс в вечернее время, чтобы спокойно расслабиться и поработать с энергией, направляя ее в активные точки.

После принятия сеанса ощущение спокойствия, расслабленности и умиротворения.

Дает спокойный и крепкий сон.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 2400 рублей / 800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2110514.gif (170.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 08.06.2018, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
С любовью и благодарностью прошу передать мне энергию Лунная сказка!
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 09.06.2018, 00:15 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Настройка на энергию "Лунная сказка" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 09.06.2018, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Приняла настройку на энергию "Лунная сказка".
Энергия сильная, все тело горело. Что-то происходило под кожей лица. В животе были разного рода шевеления, немного болезненно, будто что-то удаляли.
Благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света и Мастера Татьяну!
Таня, в мануале совсем не написано как работать с энергией. Может есть рекомендации?
Танечка, всего Вам самого доброго!
sun      


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 02:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата gancha ()
Энергия сильная, все тело горело. Что-то происходило под кожей лица. В животе были разного рода шевеления, немного болезненно, будто что-то удаляли.

Энергия расщепляла жировые отложения, работала с кожными покровами, очищала, исцеляла, омолаживала и т.д. sun Настройка прошла хорошо! good   Работайте с энергией с помощью намерения, направляйте энергию туда, куда считаете нужным, все просто, особых рекомендаций нет.    Успешной Вам практики!  Желаю стройности, молодости и красоты!!!    
БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже всего наилучшего!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! sun  give_rose  give_heart

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ЛеляДата: Пятница, 22.02.2019, 07:00 | Сообщение # 7
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на настройку на  Энергию "Лунная Сказка"
 
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:19 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Настройка на энергию "Лунная сказка" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 06.03.2019, 23:11 | Сообщение # 9
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Сердечно БлагоДАРЮ за настройку на  Энергию "Лунная Сказка" girl_angel give_heart give_heart give_heart   Энергия приятная, расслабляющая, умиротворящая, после неё хороший сон. БлагоДАРЮ!!!
     


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 07.03.2019, 00:31 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Леля ()
Энергия приятная, расслабляющая, умиротворяющая, после неё хороший сон.


Работайте с энергией с помощью намерения, направляйте энергию туда, куда считаете нужным. ВО БЛАГО!!!     Желаю успешного применения энергии, стройности, молодости и красоты!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Суббота, 11.02.2023, 13:29 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Прошу передать мне настройку на энергию "Лунная Сказка".

Сообщение отредактировал Армина - Суббота, 11.02.2023, 13:30
 
BeataДата: Суббота, 11.02.2023, 15:14 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Настройка на энергию "Лунная сказка" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Вторник, 21.02.2023, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, я благодарю за настройку! Энергию ощущала, как лёгкий, прохладный поток. Немного покалывало левую ногу, стопу, и пальцы правой руки. Чётко почувствовала запах корицы и в голове звучало слово "корица", хотя я корицу очень не люблю и у меня дома её нет. А к концу сеанса у меня замёрзли руки. Какие-то странные ощущения, первый раз такое при работе с настройками.

Сообщение отредактировал Армина - Вторник, 21.02.2023, 01:07
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2023, 01:53 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Армина ()
Энергию ощущала, как лёгкий, прохладный поток. Немного покалывало левую ногу, стопу, и пальцы правой руки. Чётко почувствовала запах корицы и в голове звучало слово "корица", хотя я корицу очень не люблю и у меня дома её нет. А к концу сеанса у меня замёрзли руки. Какие-то странные ощущения, первый раз такое при работе с настройками.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия прохладная, потому что лунная, а лунная энергия -это женская энергия инь. В стопах и пальцах есть акупунктурные точки, с которыми энергия работала на исцеление и омоложение. Запах корицы появился не случайно, возможно, прорабатывалась причина, почему вы ее не любите, она могла быть из детства или из какого-то прошлого воплощения. Или мог быть и какой-то волшебный крем или средство с корицей для кожных покровов, который использовался эфирными косметологами для Вас. Руки могли замерзнуть, т.к. сама энергия прохладная. Энергии Вас очищали и исцеляли, наполняли светлыми энергиями, нужными, именно, Вам. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией с помощью намерения, направляйте энергию туда, куда считаете нужным. Желаю успешного применения энергии, стройности, молодости и красоты!!! give_rose
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Вторник, 21.02.2023, 08:34 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, я больше скажу: ночью резко подскочило давление, с сердцем было плохо. Сейчас давление немного снизилось, но от нормы ещё далеко, почти всю ночь не спала, пыталась сбить давление. Что-то странное.
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2023, 14:42 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! 
Цитата Армина ()
ночью резко подскочило давление, с сердцем было плохо. Сейчас давление немного снизилось, но от нормы ещё далеко, почти всю ночь не спала, пыталась сбить давление. Что-то странное.

Не думаю, что это от настройки. Я уже давно пользуюсь этой настройкой и ничего такого не наблюдала, и не только я, настройкой пользуются много людей и у всех только положительные отзывы. Давление - это определенный дисбаланс в организме, причины могут быть разные, у каждого свои, ищите в себе, что было не так. Всегда все причины находятся в нас. Даже если энергия вытащила их на поверхность, это только во благо, рано или поздно Вам бы все равно пришлось это прорабатывать. Чем раньше, тем лучше, дабы не усугублять процесс. ЦК после настройки вполне может быть. ЦК - это очищение и это всегда ВО БЛАГО, даже, если вызывает определенный дискомфорт. Не бойтесь пользоваться энергией, наоборот, открывайте и работайте, чистка пройдет быстрее. Желаю здоровья и благости. Состояние благости - это баланс и в таком состоянии давление всегда в норме. give_heart sun  Практикуйте глубокое дыхание (вдох носом - выдох ртом), вспомните что-то хорошее, займитесь тем, что Вас радует, что поднимет Вам настроение. И все нормализуется, потому что радость - это высокие вибрации, это благостное состояние и сосуды и сердце придут в норму. give_rose   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Среда, 22.02.2023, 12:34 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Вы правы: диагностика показала, что активизировался крадник на красоту и здоровье. Теперь с этим нужно работать. Спасибо Вам ещё раз за настройку. 
 
BeataДата: Среда, 22.02.2023, 15:19 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! 
Цитата Армина ()
Вы правы: диагностика показала, что активизировался крадник на красоту и здоровье. Теперь с этим нужно работать.

Настройка для красоты, она начала вас диагностировать и обнаружила этот крадник, и пыталась его вычистить, вот поэтому он и активизировался. Тот, кто его поставил, обнаружил недополучение вашей энергии и тоже активизировался, отсюда и ухудшение вашего состояния.  duma 

Настройки для удаления крадников:  Золотой Магнит – Молот Сокола (Клевец)   Энергия Финансовой Безопасности   Будда. Черный Слон


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Лунная Сказка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!