Канал НИТИ КАРМЫ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
27.04.2024   12:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал НИТИ КАРМЫ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Канал НИТИ КАРМЫ
Канал НИТИ КАРМЫ
BeataДата: Среда, 18.10.2023, 23:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал НИТИ КАРМЫ

Настройка RaShan



Канал НИТИ КАРМЫ - Чистка кармы, кармических отношений и союзов.

Информационный канал, чистит сознание и подсознание, очищает мысли, удаляет негативные мыслеформы. Открывает лотос.

Восстанавливает энергетический потенциал, возвращает затраченную энергию из прошлого.

Открывает портал в прошлые жизни, может показать Родовое Древо, людей, с которыми возникали отношения в прошлом.

Энергия золотистого цвета, мягкая, действует успокаивающе, согревает. Хорошо чувствуется возврат энергопотенциала.

Путешествуя по своим прошлым жизням можно изучить путь Души, понять ее задачи. Можно открывать на всю ночь.

В реальной жизни могут проявиться близкие и дальние родственники, старые друзья, с которыми потеряна связь.

Канал открывает ячейки памяти, помогает вспомнить важные события прошлого.

Энергообмен настройки установлен основателем – 6700 рублей / 2680 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 9045705.jpg (298.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 25.03.2024, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс в канале "Нити кармы" с любовью и благодарностью 
 
zhiva7835Дата: Вторник, 26.03.2024, 14:12 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Online
Записываюсь на сеанс в канале "Нити кармы"
Благодарю за такую возможность give_rose
 
КсенияСДата: Среда, 27.03.2024, 09:14 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на сеанс с каналом "Нити Кармы" sun
 
BeataДата: Суббота, 30.03.2024, 21:01 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала «НИТИ КАРМЫ»:

Helena Елена, КсенияС Ксения, zhiva7835, Денис.


Сеанс с энергией канала «НИТИ КАРМЫ» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «НИТИ КАРМЫ» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию канала  "НИТИ КАРМЫ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
zhiva7835Дата: Суббота, 30.03.2024, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Online
БлагоДарю Мастер Татьяна за сеанс в энергии канала "Нити Кармы" girl_angel с первых минут почувствовал сильное заземление, прямо придавило в кресло и такой же сильный и мощный поток энергии, как горная река, не теплый и не холодный. Ощущения в теле были разные в основном легкое давление в лобной части, висках, затылке и шее, к середине сеанса в спине были ощутимы прохладные покалывания. Из образов особо не видел, может только вспышки и слегка неясные цвета, но я и так, хоть в каких сеансах, образы вижу только если сильно устал. В общем сеанс очень динамичный и мощный по потоку энергии. good girl_angel

Сообщение отредактировал zhiva7835 - Суббота, 30.03.2024, 22:32
 
BeataДата: Воскресенье, 31.03.2024, 04:14 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис!   give_heart  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата zhiva7835 ()
с первых минут почувствовал сильное заземление, прямо придавило в кресло и такой же сильный и мощный поток энергии, как горная река, не теплый и не холодный. Ощущения в теле были разные в основном легкое давление в лобной части, висках, затылке и шее, к середине сеанса в спине были ощутимы прохладные покалывания. Из образов особо не видел, может только вспышки и слегка неясные цвета, но я и так, хоть в каких сеансах, образы вижу только если сильно устал. В общем сеанс очень динамичный и мощный по потоку энергии.

Очень хорошо прошел сеанс! good Энергия Очищала Вас и ваше родовое древо от кармических накоплений прошлого, от деструктивных программ, кармических ситуаций и отношений. Заземление - это вы почувствовали корни родового древа, спина - это прошлое, позвоночник - ствол родового древа. В области головы чистилось сознание. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, гармонизация и баланс. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Воскресенье, 31.03.2024, 22:49 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс в энергии "Нити Кармы". Сеанс прошел мягко, шло исцеление, видела разные образы, энергия позитивная, исцеляющая, теплая, наполняющая. В начале сеанса хорошо возвращает в тело, к телесным ощущениям, дыханию. Ощущения были в коленях, плечах, руках, груди. Одна нога по ощущениям как будто стала намного больше другой. Сознание действительно чистит, даже поймала ощущение сопротивления, видимо старые программы сопротивлялись)) Ощущение умиротворения, наполнения, устойчивости, расширения, плотности. Благодарю Вас!
   


Сообщение отредактировал КсенияС - Воскресенье, 31.03.2024, 22:51
 
BeataДата: Понедельник, 01.04.2024, 04:33 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!     Благодарю за отзыв о сеансе!   give_rose    
Цитата КсенияС ()
Сеанс прошел мягко, шло исцеление, видела разные образы, энергия позитивная, исцеляющая, теплая, наполняющая. В начале сеанса хорошо возвращает в тело, к телесным ощущениям, дыханию. Ощущения были в коленях, плечах, руках, груди. Одна нога по ощущениям как будто стала намного больше другой. Сознание действительно чистит, даже поймала ощущение сопротивления, видимо старые программы сопротивлялись)) Ощущение умиротворения, наполнения, устойчивости, расширения, плотности

Энергия Очищала Вас и ваше родовое древо от кармических накоплений прошлого, от деструктивных программ, кармических ситуаций и отношений. Колени - это поколения, в руках и ногах есть родовые каналы, женская сторона - левая, правая - мужская. Плечи - груз прошлого, сердечная чакра - это отношения с близкими. Сознание очищалось от деструктивных программ и родовых шаблонов. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями, гармонизация и баланс. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 05.04.2024, 17:57 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергией "Нити Кармы". Благодарю Кармических Ангелов, Проводников, Учителей, пространство, мастера Татьяну и всех участников. После сеанса в реальной жизни поле показало, что люди возлагают на меня или слишком большие надежды, или стараются обвинить меня, переложив свою ответственность. И я внутри - с одной стороны, мне очень не хватает дружелюбного общения и я нуждаюсь в людях, а с другой из-за разных неприятных недоразумений происходит их отталкивание.  Конечно, много аналогии здесь с моими отношениями с мамой, и эта карма для меня самая трудная.
Так и сеанс я принимала: что сначала было мило, потом стало невыносимо. В какой то момент быстро мысленно поблагодарила за сеанс и вышла. Но поток продолжал течь на следующий день: в теле отмечала необычные изменения - прохладные вихри из правой стопы пробивали "тропинку" к левой затылочной части головы. Несомненно это что-то Родовое - в мыслях проносилось, что я слишком много несу чужого, и поэтому также от многого тяжелого могу отказаться, и тогда будет и легче, и радостнее, и ближе к своей духовной сущности.
 
BeataДата: Воскресенье, 07.04.2024, 03:41 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27695
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о сеансе!       
Цитата Helena ()
сначала было мило, потом стало невыносимо. В какой то момент быстро мысленно поблагодарила за сеанс и вышла. Но поток продолжал течь на следующий день: в теле отмечала необычные изменения - прохладные вихри из правой стопы пробивали "тропинку" к левой затылочной части головы. Несомненно это что-то Родовое - в мыслях проносилось, что я слишком много несу чужого, и поэтому также от многого тяжелого могу отказаться, и тогда будет и легче, и радостнее, и ближе к своей духовной сущности.
 
Энергия очищала Вас и ваше родовое древо от кармических накоплений прошлого, от деструктивных программ, кармических ситуаций и отношений. Если стало некомфортно в сеансе, значит вскрылись эмоциональные блоки. То, что Вы спрятали в себе, то энергия вытащила наружу. Но, т.к. процесс очищения был запущен, энергия с Вами все равно дорабатывала столько, сколько нужно. Конечно, не нужно нести ничего чужого и брать на себя чужое не нужно. Да и свои деструктивы просто отпускайте, их тоже не нужно нести. Только Вы выбираете, что Вам нести: обиды или дружелюбие, страдания или радость и т.д. Поэтому всегда выбирайте, что Вас радует, что лучше для Вас.  Желаю удачи!!!     
Цитата Helena ()
После сеанса в реальной жизни поле показало, что люди возлагают на меня или слишком большие надежды, или стараются обвинить меня, переложив свою ответственность. И я внутри - с одной стороны, мне очень не хватает дружелюбного общения и я нуждаюсь в людях, а с другой из-за разных неприятных недоразумений происходит их отталкивание.  Конечно, много аналогии здесь с моими отношениями с мамой, и эта карма для меня самая трудная.

Если на Вас возлагают большие надежды, значит Вы сами их на себя возлагаете. Если Вас обвиняют - значит Вы сами себя обвиняете и т.д. Мир - это зеркало, он Вам транслирует ваше отношение к себе и к другим. Если Вам не хватает дружелюбия - проявляйте его сами, подобное притягивает подобное. Отношения с Мамой во многом зависят от Вас. Попробуйте взглянуть на эти отношения с позитивной стороны. Чему учат Вас эти отношения, как сделать так, чтобы отношения были гармоничными? Родители любят нас такими, какие мы есть, со всеми нашими недостатками и достоинствами, мы всегда для них дети. Многие просто не умеют выражать свою любовь, их этому не учили. Наша задача, как раз и заключается в том, чтобы убрать эти родовые сценарии и шаблоны поведения. И научиться просто любить без всяких условий, и проявлять свою любовь и заботу к своим близким. Это важно.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Канал НИТИ КАРМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!