Аметистовое Родовое Поле - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   07:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Аметистовое Родовое Поле - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Аметистовое Родовое Поле
Аметистовое Родовое Поле
BeataДата: Пятница, 13.07.2018, 01:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Аметистовое Родовое Поле

Настройка RaShan-TaiRa



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Аметистовое Родовое Поле - Энергия предназначена для очищения и исцеления родовых потоков по материнской и отцовской линиям во всех измерениях, воплощениях и вариантностях.

Помогает выйти на Основателей Рода, Хранителей Рода и ваших личных Хранителей.

Помогает осознать и исцелить родовые программы, травмы, блоки, контракты, аннулировать клятвы, обещания, проклятия, порчи и т.д.

Можно работать как с земным, так и со звездным родом.

При работе с энергией возможно получение даров и благословений рода.

Восстанавливает генеалогическое Родовое Древо, вы можете найти и укрепить потерянные Родовые связи.

Медитируя в этой энергии, вы можете попадать на различные ветки вероятности своих воплощений.

Энергия очень интересная, своего рода Аметистовые Хроники Акаши.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 290$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6135373.jpg (70.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.12.2018, 16:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  Настройка на канал "Аметистовое Родовое Поле" отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Суббота, 29.12.2018, 00:31 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пока не получил мануал.:-)
 
BeataДата: Суббота, 29.12.2018, 02:09 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  Отправила мануал повторно.   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Суббота, 29.12.2018, 08:27 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял настройку. Когда посылали настройку, видел сон, и под конец сна зазвонил мой телефон (во сне), который оказался сломанным, так что я не успел ответить, но проснулся. Из образов при принятии настройки, какой-то круглый камень с белыми вкраплениями или планета и зеленоватые разводья, в одном месте напоминающие кота, потом отдельно большая зелёная кошка или собака.

Сообщение отредактировал Sneaky - Суббота, 29.12.2018, 09:31
 
BeataДата: Суббота, 29.12.2018, 18:40 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!  БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Sneaky ()
Когда посылали настройку, видел сон, и под конец сна зазвонил мой телефон (во сне), который оказался сломанным, так что я не успел ответить, но проснулся.

Это говорит о том, что у Вас были нарушены родовые связи, когда я отправила настройку, пошел запрос Вам от рода на восстановление связи, но ваш телефон оказался сломан, возможно, где-то заблокирован родовой канал. Попросите энергию почистить ваши родовые каналы от блоков и восстановить родовые связи на всех уровнях.  victory 
Цитата Sneaky ()
Из образов при принятии настройки, какой-то круглый камень с белыми вкраплениями или планета и зеленоватые разводья, в одном месте напоминающие кота, потом отдельно большая зелёная кошка или собака.

Скорее всего, что-то из прошлых воплощений, многие души, живущие на земле, пришли сюда с других планет. Возможно, и вы тоже.  sun 
Работайте с энергией, восстанавливайте родовые связи, налаживайте контакты с родом.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 29.12.2023, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! С благодарностью приму настройку на канал "Аметистовое Родовое Поле"  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 29.12.2023, 22:36 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Настройка на канал «Аметистовое Родовое Поле» Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!        Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 03.01.2024, 12:22 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!!! С Огромной благодарностью приняла настройку на на канал Аметистовое Родовое Поле. Очень необычно прошла настройка, перед принятием настройки еще не видела я мануала, когда посмотрела он уже не почте был, у меня был сильный эмоциональный дискомфорт, плакала очень сильно, потом успокаивалась. Принимала настройку уже перед сном, работа шла вдоль позвоночника и ноги, было ощущение что меня растягивают вдоль позвоночника и перед глазами появилась очень красочная картинка, я в  комнате и она сильно захламлена, мне было так не хорошо там находится я ушла через какое-то время вернулась, уже весь мусор убрали осталось совсем немножко, но что поразило я видела все цвета радуги и такие красочные, хотя сама ситуация была неприятная для меня. Спала в эту ночь я крепко. Работала с этой энергией, принимала сеансы перед сном на очищение родового потока по материнской линии, и постоянно снятся очень красочные сны, но запоминаю только отрывки, неприятный люди куда-то уходят. Таня, благодарю  за такую нужную настройку!!!


Сообщение отредактировал Mack - Среда, 03.01.2024, 12:23
 
BeataДата: Среда, 03.01.2024, 20:59 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Mack ()
С Огромной благодарностью приняла настройку на на канал Аметистовое Родовое Поле. Очень необычно прошла настройка, перед принятием настройки еще не видела я мануала, когда посмотрела он уже не почте был, у меня был сильный эмоциональный дискомфорт, плакала очень сильно, потом успокаивалась.

Когда я передаю Вам настройку, она входит в ваше энергополе и ждет, когда Вы ее примите; и Высшие Силы уже начинают готовить Вас к настройке, иногда, это происходит даже раньше, сразу после оплаты, поэтому было у Вас такое эмоциональное состояние, шло эмоциональное очищение перед настройкой. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Mack ()
Принимала настройку уже перед сном, работа шла вдоль позвоночника и ноги, было ощущение что меня растягивают вдоль позвоночника и перед глазами появилась очень красочная картинка, я в  комнате и она сильно захламлена, мне было так не хорошо там находится я ушла через какое-то время вернулась, уже весь мусор убрали осталось совсем немножко, но что поразило я видела все цвета радуги и такие красочные, хотя сама ситуация была неприятная для меня. Спала в эту ночь я крепко. Работала с этой энергией, принимала сеансы перед сном на очищение родового потока по материнской линии, и постоянно снятся очень красочные сны, но запоминаю только отрывки, неприятный люди куда-то уходят.

Настройка прошла очень хорошо!  good Захламленная комната - это негативные энергии, которые энергия очищала, поэтому, когда Вы вернулись, комната уже была почти очищена. Цвета радуги - это цвета наших чакр и энерготел (ауры), энергия с ними работает, сначала идет очищение, потом наполнение светлыми чистыми энергиями, поэтому цвета становятся яркими и красивыми.   Работайте и с женской и с мужской линией рода, они одинаково важны для Вас. Можно давать намерение на очищение родовых каналов, всей родовой структуры и всего родового древа по всем воплощениям, не уточняя по какой линии рода, энергия сама увидит, где нужно очищение. Просите удалить деструктивные родовые программы и шаблоны, порчи и проклятья, причины наследственных заболеваний и т.д. И обязательно наполнить светлыми чистыми энергиями и позитивными программами крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка и изобилия и т.д. Желаю всего самого наилучшего Вам и вашему Роду!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Аметистовое Родовое Поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!