Серебряная ПЕЩЕРА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная ПЕЩЕРА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная ПЕЩЕРА
Серебряная ПЕЩЕРА
BeataДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная ПЕЩЕРА



Источник энергии: Сириус


Серебряная ПЕЩЕРА - Энергия работает с денежными фобиями. Убирает финансовые страхи. Чистит эмоциональный фон от переживаний.

Насыщает чувствами волшебства, шика, успеха.

Создает чувство уверенности, настраивает на позитивный взгляд на финансовые обстоятельства.

Настройка на канал «Серебряная ПЕЩЕРА»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.


Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройка платная. Энергообмен - 800 гривен / 2000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5869318.jpg (404.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 02:36 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью хотела бы получить настройку Серебрянная Пещера, если можно то хотелось бы деньги через Яндекс кошелек или Золотая Корона перевести, можно пожалуйста реквизиты?
 
BeataДата: Воскресенье, 01.12.2019, 03:51 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart Ответила Вам в ЛС.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на настройку Серебряная Пещера girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 02.12.2019, 00:54 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Настройка на канал "Серебряная Пещера" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 05.12.2019, 03:02 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасную настройку, очень впечатлила, не хотелось чтобы заканчивалась настройка.   wacko
Из того что запомнила в начале ноги, руки, голова и даже волосы покрылись мурашками одновременно и сразу, было пару картинок львов и еще каких то животных темных красок и злых гримас, они были похожи на статуи со старинных замков, которыми украшали для устрашения врагов, но только что живые и рычали. Кусок потом не смогла вспомнить, помню уже перед собой макушку кольца, но увеличенное в разы, в оправу вставлен идеально овальной формы камень темных тонов... его вынимает не видимая рука и начинает показывать с разных сторон и я понимаю, на сколько он красив и идеален, его возвращают на место, и вдруг он исчезает. Я в растерянности куда он исчез, но приглядываясь я понимаю, что он стоит на месте, но стал не видимым.... и вдруг я начинаю ощущать себя внутри него, очень странное ощущение быть в капсуле, шум разделился, на тот что внутри и тот что снаружи. Внутри было очень комфортно, спокойно и никак не хотелось чтобы это все заканчивалось. Единственное вначале я понимала что я только до полосы тела внутри, но постепенно, я оказалась вся, очень жалко было заканчивать настройку, так как внутри было очень комфортно. Благодарю вас и высшие силы за прекрасную настройку.   girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 05.12.2019, 03:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Klea ()
Из того что запомнила в начале ноги, руки, голова и даже волосы покрылись мурашками одновременно и сразу, было пару картинок львов и еще каких то животных темных красок и злых гримас, они были похожи на статуи со старинных замков, которыми украшали для устрашения врагов, но только что живые и рычали. Кусок потом не смогла вспомнить, помню уже перед собой макушку кольца, но увеличенное в разы, в оправу вставлен идеально овальной формы камень темных тонов... его вынимает не видимая рука и начинает показывать с разных сторон и я понимаю, на сколько он красив и идеален, его возвращают на место, и вдруг он исчезает. Я в растерянности куда он исчез, но приглядываясь я понимаю, что он стоит на месте, но стал не видимым.... и вдруг я начинаю ощущать себя внутри него, очень странное ощущение быть в капсуле, шум разделился, на тот что внутри и тот что снаружи. Внутри было очень комфортно, спокойно и никак не хотелось чтобы это все заканчивалось. Единственное вначале я понимала что я только до полосы тела внутри, но постепенно, я оказалась вся, очень жалко было заканчивать настройку, так как внутри было очень комфортно. Благодарю вас и высшие силы за прекрасную настройку.

Очень интересно у Вас прошла настройка!  good Возможно, львы и гримасы - это ваши страхи, которые энергия вычищала. А кольцо с камнем - это финансовое благополучие и изобилие. Вас поместили внутрь камня, чтобы показать, что бояться нечего. Не надо перекрывать потоки денег и изобилия своими страхами. Быть богатым не страшно, а очень даже комфортно. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, очищайтесь от всего, что перекрывает денежные потоки и денежные каналы, наполняйтесь энергиями денег и изобилия. И будьте БОГАТЫ на всех уровнях (душевно, духовно, материально). Желаю финансового благополучия и изобилия во всех сферах вашей жизни. 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 29.08.2020, 00:30 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряная Пещера"! sun
 
BeataДата: Суббота, 29.08.2020, 13:28 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на канал "Серебряная Пещера" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 31.08.2020, 00:45 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, приняла настройку, очень легкие вибрации проходили по телу, было ощущение легкости, весь день прошел волшебно в этой энергии girl_angel
Татьяна, благодарю! give_rose give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 31.08.2020, 14:37 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Lesnaya ()
очень легкие вибрации проходили по телу, было ощущение легкости, весь день прошел волшебно в этой энергии

Работайте с энергией, очищайтесь от всего, что перекрывает денежные потоки и денежные каналы, наполняйтесь энергиями денег и изобилия. И будьте БОГАТЫ на всех уровнях (душевно, духовно, материально). Желаю финансового благополучия и изобилия во всех сферах вашей жизни. 
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 31.08.2020, 20:24 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю give_heart
Желаю процветания Вам и этому чудесному сайту!
 
BeataДата: Понедельник, 31.08.2020, 23:21 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Олеся, БлагоДарю за добрые пожелания!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная ПЕЩЕРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!