Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA
Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA
BeataДата: Воскресенье, 25.06.2017, 04:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA

© Габи Солина Грилл-Миттерхофер 2011



Высокочастотная энергия Нового времени

Во время этой активации Серапис Бей приводит тебя в светлое измерение звездной сферы Галактики – к Божественному Истоку. Серапис Бей осуществит это посвящение лично для тебя с разрешения твоей души. Тебя ожидает чудесное переживание в светлых сферах Галактик:

• Мощный поток энергии Изобилия (Runa)

• Все твои чакры будут наполнены вселенской высокочастотной энергией

• Устранение сомнения в собственных силах

• В тебя вольется знание о своей причастности к Божественности – Я ЕСМЬ

• Положительное влияние Изобилия во всех сферах твоего воплощения

• Поднятие твоей вибрационной частоты так, как это удобно для тебя.

Поток этой активации будет идти к тебе ещё в течение 9 дней!

Энергия Серапис Бея – это энергия Изобилия. С этой активацией ты получаешь Изобилие во всех сферах твоей жизни.

Свойства Серапис Бея – производить Изобилие, передавать Божественное знание и содействовать течению энергии. Серапис Бея называют Египтянином, Великим Вознесенным Мастером и Учителем Четвертого, кристаллического белого Луча.

Четвертый луч – это луч пламени вознесения, белого света Матери в чакре основания позвоночника. Из этого белого света рождаются архитектура, принципы математики, формулы построения телесного храма и пирамиды Я. В присутствии Сераписа человек совершенно по иному осознает то, что мы называем Христом, подлинной личностью любого из нас.

Энергия Изобилия - это не только Энергия Денег и других материальных аспектов - это Живая Энергия, составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия Изобилия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно- равных частях. Что значит относительно? Это подразумевает то, что мы выбрали себе до рождения, для прохождения кармы. С кармой мы с вами работаем часто, поэтому вполне вправе рассчитывать на Изобилие в полной мере.

Приняв Энергию Изобилия РУНА, вы снимете блоки и на разных уровнях вашего существования в пространстве, очиститесь и привнесете в свою жизнь Энергию Изобилия.

Вы можете проецировать ее в конкретную ситуацию, где, по- вашему, не хватает Энергии Изобилия.

Предпосылкой для этой активации является посвящение в частоту 999.

Цена настройки фиксирована основателем – 144 € / 3600 гривен / 9000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6562342.jpg (104.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
anysteykДата: Воскресенье, 23.09.2018, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна .С Любовью и Благодарностью приму  настройку "Серапис Бей - Энергия Изобилия  RUNA
 
BeataДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!   Настройку на "Энергию Изобилия РУНА" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время. Во благо!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
anysteykДата: Вторник, 25.09.2018, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна.  Приняла настройку на Энергию Изобилия RUNA. Энергия пошла так мягко, что я не сразу поняла её поток. Сначала было три легких импульса в подбородок,затем пошло расширение черепа и тут энергия как следует взялась за мои зубы: неприятные ощущения по всей верхней челюсти. Там у меня  есть импланты. Затем по плечам прошла прохлада, а в руках появилась активная вибрация и образовались энергетические шары. Потом сильный жар возник в коленях и тепло поднялось по бедрам до тазобедренных суставов и низа живота. Благодарю за настройку. Вы самая лучшая !!! 
 
BeataДата: Среда, 26.09.2018, 00:28 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27508
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина! give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата anysteyk ()
Энергия пошла так мягко, что я не сразу поняла её поток. Сначала было три легких импульса в подбородок, затем пошло расширение черепа и тут энергия как следует взялась за мои зубы: неприятные ощущения по всей верхней челюсти. Там у меня есть импланты. Затем по плечам прошла прохлада, а в руках появилась активная вибрация и образовались энергетические шары. Потом сильный жар возник в коленях и тепло поднялось по бедрам до тазобедренных суставов и низа живота

Зубы связаны с родом и с собственной реализацией. Скорее всего, энергия чистила ваши родовые каналы изобилия. А так же блокировки, мешающие Вам реализовать Себя. От вашей реализации во многом зависит ваше изобилие. Прохлада за плечами - это очищение вашего прошлого. Руки - это каналы приема-отдачи материальных благ. Шары в руках - это могут быть энергетические дары от Высших Сил. Ощущения работы в ногах - это очищение, исцеление и наполнение каналов, идущих от земли, энергиями материального изобилия. ВО БЛАГО!!!
         
Работайте с энергией, успешной Вам практики! Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!       
Цитата anysteyk ()
Вы самая лучшая

Ирина, БлагоДарю за добрые слова!   Я такая же, как Вы, а Вы - такая же, как я. Мы все светлые прекрасные Души, пришедшие на землю, проходить свой опыт.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!