Магическое Рейки Стабильный Доход - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   12:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магическое Рейки Стабильный Доход - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Магическое Рейки Стабильный Доход
Магическое Рейки Стабильный Доход
BeataДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:43 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магическое Рейки Стабильный Доход

Основатель: Даэлин Вульф



Магическое рейки Стабильный Доход является синтезом магической энергии и системы Рейки, которая поможет вам быть более благополучным. Она работает так, чтобы вы имели стабильный поток денег и у вас была финансовая защита. Используя эту энергию вы всегда имеете наличные средства, регулярную зарплату, стабильный доход от своего дела или бизнеса.

Эта система является гарантом вашего долгосрочного процветания, которая поможет вам быть в безопасности в финансовом отношении, так что вам не придется беспокоиться о потере работы, о потере клиентов. Она работает, чтобы сохранить постоянный поток денег, стабильный и уверенный доход в вашей жизни.

Энергообмен настройки – 80$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7262596.png (586.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна  С любовью и благодарностью приму настройку энергии Магическое Рейки Стабильный Доход. 
 
BeataДата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на Энергию «Магическое Рейки Стабильный Доход» отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Вторник, 11.02.2020, 14:02 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку энергии " Магическое Рейки Стабильный Доход"    сразу энергия вошла через спину, прошлась по всему телу, немного задержалась в левой ноге, и потом некоторое время работала с головой, принимала не долго  после настройки 2 дня болела голова и пришли осознания и уверенность в теме денег. Благодарю, Татьяна give_rose  за передачу настройки  
 
BeataДата: Среда, 12.02.2020, 03:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата niarja ()
сразу энергия вошла через спину, прошлась по всему телу, немного задержалась в левой ноге, и потом некоторое время работала с головой, принимала не долго  после настройки 2 дня болела голова и пришли осознания и уверенность в теме денег.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам иметь достаточное количество денег. Чистились деструктивные мысли и блоки, программы и установки бедности. После очищения Вас наполнили энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, желаю денежного достатка и изобилия во всех сферах вашей жизни. 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 14.07.2021, 04:01 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, я прошу передать мне настройку на энергию Магическое Рейки Стабильный доход. Благодарю
 
BeataДата: Среда, 14.07.2021, 14:52 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на Энергию «Магическое Рейки Стабильный Доход» отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 15.07.2021, 18:23 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю за настройку на энергию "Магическое Рейки Стабильный Доход".
Настройка прошла очень интересно и разнообразно, постараюсь ничего не забыть в описании )
Сначала началась обычная равномерная пульсация, как всегда у меня бывает при настройке, и я увидела вокруг себя золотое облако, очень яркое, поднялось настроение, и есть захотелось ))Потом появилось ощущение полосой где-то на уровне Муладхары. Потом увидела серебряный браслет на левой руке, мне его предлагали носить, вроде как мне полезно. Через какое-то время увидела на себе что-то похожее на доспехи, серебряные с жемчугом, и на теле, и на ногах, и на руках, но небольшие, и защитной функции у них не было, просто украшения, очень красивые. Потом начали дёргаться ноги, я иногда и засыпала на пару секунд. Дальше что-то происходило с руками, потом я сильно разогрелась, что при температуре больше 30 градусов в комнате сильно впечатлило ). Дальше начала зевать. Прозевалась, увидела себя в одном из первых своих воплощений (мне его уже раньше показывали). Я тогда была очень богата, причем просто по факту рождения, но из-за богатства возникли какие-то проблемы. Через некоторое время я сильно развеселилась и начала хохотать. При этом мне пришла в голову фраза: "Вот сидит птичка коноплянка и глупо хихикает", что развеселило меня еще больше. Как проржалась, настройка как раз и закончилась. Ощущение было, что эта настройка для меня невероятно полезна (хотя все энергии, на которые я уже настроена, с моей точки зрения, не менее полезны, но вот такое ощущение было).
Пойду поем, готова слона сожрать )))
 
BeataДата: Пятница, 16.07.2021, 16:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о настройке!     
 
Цитата Olha ()
Сначала началась обычная равномерная пульсация, как всегда у меня бывает при настройке, и я увидела вокруг себя золотое облако, очень яркое, поднялось настроение, и есть захотелось ))Потом появилось ощущение полосой где-то на уровне Муладхары. Потом увидела серебряный браслет на левой руке, мне его предлагали носить, вроде как мне полезно. Через какое-то время увидела на себе что-то похожее на доспехи, серебряные с жемчугом, и на теле, и на ногах, и на руках, но небольшие, и защитной функции у них не было, просто украшения, очень красивые. Потом начали дёргаться ноги, я иногда и засыпала на пару секунд. Дальше что-то происходило с руками, потом я сильно разогрелась, что при температуре больше 30 градусов в комнате сильно впечатлило ). Дальше начала зевать. Прозевалась, увидела себя в одном из первых своих воплощений (мне его уже раньше показывали). Я тогда была очень богата, причем просто по факту рождения, но из-за богатства возникли какие-то проблемы. Через некоторое время я сильно развеселилась и начала хохотать. При этом мне пришла в голову фраза: "Вот сидит птичка коноплянка и глупо хихикает", что развеселило меня еще больше. Как проржалась, настройка как раз и закончилась. Ощущение было, что эта настройка для меня невероятно полезна (хотя все энергии, на которые я уже настроена, с моей точки зрения, не менее полезны, но вот такое ощущение было).

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам иметь постоянный финансовый доход и достаток. Золотое облако - это поток энергии, который Вас наполнял. Муладхара - чакра материального благополучия, энергия очищала ее от блоков и программ бедности, личных и родовых. Чистился ваш денежный канал от энергетического мусора. Левая рука принимающая, правая дающая. Браслет на левой руке может использоваться для привлечения материального изобилия. Доспехи, возможно, наполнение энергиями денег и изобилия, это как денежный магнит: подобное притягивает подобное. Зевание - это очищение от эмоциональных блоков и деструктивов относительно денег и изобилия. Жар - это может быть наполнение денежной энергией. Прошлое воплощение Вам показали, потому что там, скорее всего, кроются причины бедности. Если Вы были богаты и пострадали из-за этого, то у Вас остался страх быть богатой, потому что это опасно. Вам нужно его проработать. Все настройки чем-то полезны, все что-то помогают нам проработать. Но, есть именно те, которые нужны именно нам, для проработки индивидуальных проблем, поэтому они нас "цепляют" и хочется на них настроиться, так Высшее Я дает подсказку. Видимо, эта настройка из серии "ваших". ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю денежного достатка и изобилия во всех сферах вашей жизни.  sun 
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Магическое Рейки Стабильный Доход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!