Серебряная Фортуна - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная Фортуна - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная Фортуна
Серебряная Фортуна
BeataДата: Четверг, 04.02.2021, 05:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная Фортуна



Источник Сириус
Вибрации 1111 и выше


Серебряная Фортуна - Притягивает Успех, Удачу, Изобилие со всех сторон, в гармонии со Вселенной.

Работает как в материальной сфере, так и в духовной. Может показать развитие ситуации в наилучшем для человека варианте для наивысшего блага человека.

Могут приходить подсказки в виде рисунков, мыслей, слов. Также можно увидеть ярко серебряные круги, которые действуют как магниты притяжения удачи, могут создавать красивые цветочные узоры.

Канал требует осознанности, он может быстро исполнить желание, но помните, что желания должны исходить от сердца, тогда они с любовью исполнятся наилучшим для Вас образом.

Если желание сформулировано не детально, то оно может исполниться, но с некоторыми ситуациями, которые не планировали.

Если после работы с каналом происходят улучшения, неожиданные подарки, развития ситуации, то нужно обязательно поблагодарить Вселенную.

Это может быть любое Ваше действие от чистого сердца, покормить бездомных животных на улице, перечислить немного денег в приют, сделать доброе дело и т.д.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки - 8700 рублей / 3480 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9530765.jpg (103.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 26.12.2022, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией "Серебряная Фортуна"  sun
 
НаталиДата: Понедельник, 26.12.2022, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Татьяна!
Записываюсь с благодарностью и любовью на сеанс с энергией "Серебряная Фортуна" give_rose
 
KleaДата: Вторник, 27.12.2022, 21:41 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс girl_angel
 
OlhaДата: Среда, 28.12.2022, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная фортуна"
 
ЛейлаДата: Среда, 28.12.2022, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная фортуна"
 
АмилаДата: Среда, 28.12.2022, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией Канала "Серебряная Фортуна" give_heart

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 29.12.2022, 01:53 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Серебряная Фортуна»:

Helena Елена, Натали Наталья, Klea Ирина, Olha Ольга, Лейла Лилия, Амила Мила.

Сеанс с энергией  «Серебряная Фортуна» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией  «Серебряная Фортуна» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», Богиню Фортуну, энергию "Серебряная Фортуна", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 30.12.2022, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией  «Серебряная Фортуна»! Погрузилась полностью в этот увлекательный поток. В сеансе получала удовольствие и понимание, что много зависит от воображения. После сеанса ушла в сон, а процесс "догонял". Видела во сне маленьких детей, плачущих, недолюбленных, им было холодно... и я позаботилась о них, дала им все, что необходимо, утерла слезы, обняла, тепло одела, говорила что-то важное. Так мое подсознание исцелялось в этой замечательной творческой энергии.
 
АмилаДата: Понедельник, 02.01.2023, 14:33 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна. give_rose Благодарю сердечно вас за чудесный сеанс . give_heart
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Высшее Я и всех участников сеанса с Энергией «Серебряная Фортуна» give_rose give_rose give_rose
Энергия проработала блоки, ощущалась боль в левой руке и работа Энергии во всем теле. Выходил холод из тела. В конце сеанса пошёл тёплый, ровный поток. Очень комфортно прошел сеанс, не считая боли в руке. give_heart


Смотри на мир глазами сердца...
 
ЛейлаДата: Вторник, 03.01.2023, 22:18 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю вас за сеанс. С самой первой секунды в теле, в каждой клеточке были всполохи огня, жар во всем теле и чакрах. Было такое чувство, что меня огнем всю прошли от макушки до пяточек. Самое интересное, что мою травмированную поясницу, огнем прожигали очень долго. Явственно ощущала как огнем водят по каждому позвонку и суставу в поясничном отделе позвоночника. Остывала долго. Удивительная энергия. Благодарю!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.01.2023, 01:18 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Погрузилась полностью в этот увлекательный поток. В сеансе получала удовольствие и понимание, что много зависит от воображения. После сеанса ушла в сон, а процесс "догонял". Видела во сне маленьких детей, плачущих, недолюбленных, им было холодно... и я позаботилась о них, дала им все, что необходимо, утерла слезы, обняла, тепло одела, говорила что-то важное. Так мое подсознание исцелялось в этой замечательной творческой энергии.

Энергия очищала и исцеляла Вас на всех уровнях. Шло очищение от всего, что мешает вам жить счастливо, в радости и изобилии. Вам показали вашего внутреннего ребенка, которому Вы не додаете тепла и любви, радости и всего, что он хочет. give_heart girl_angel  Обратите внимание на себя, свою Душу и своего внутреннего ребенка. Любите себя, заботьтесь о себе и своем внутреннем ребенке, исполняйте желания своей Души, будьте счастливы, живите в радости. Желаю Вам всего самого наилучшего, удачи и успеха во всем! give_heart give_rose sun
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.01.2023, 01:49 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Амила ()
Энергия проработала блоки, ощущалась боль в левой руке и работа Энергии во всем теле. Выходил холод из тела. В конце сеанса пошёл тёплый, ровный поток. Очень комфортно прошел сеанс, не считая боли в руке.
 
Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам жить в изобилии и процветании. Левая сторона принимающая и женская. Здесь могла идти чистка, как ваших личных блоков и программ, так и родовых. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. Привлечение удачи и изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!  give_heart  give_rose  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.01.2023, 02:15 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Лейла ()
С самой первой секунды в теле, в каждой клеточке были всполохи огня, жар во всем теле и чакрах. Было такое чувство, что меня огнем всю прошли от макушки до пяточек. Самое интересное, что мою травмированную поясницу, огнем прожигали очень долго. Явственно ощущала как огнем водят по каждому позвонку и суставу в поясничном отделе позвоночника. Остывала долго. Удивительная энергия.

Энергия очищала Вас на всех уровнях от всего, что мешает Вам жить в изобилии и процветании. В области поясницы могут чиститься блоки, связанные со страхами нехватки денежных средств или других материальных благ. Так же - это груз забот, часто не своих, который человек "взваливает" на себя и т.д. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. Привлечение удачи и изобилия в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!      
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная Фортуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!