Инициация Клеопатры - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   13:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Инициация Клеопатры - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Инициация Клеопатры
Инициация Клеопатры
BeataДата: Вторник, 12.06.2018, 18:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Инициация Клеопатры

Основатель Линда Кей



От основателяЯ рада представить вам Настройку Инициация Клеопатры.

Стереотип восприятия таков, что от нас, как женщин, ожидают мягкости и женственности, это означает, что в местах, которые ориентированы на мужчин, нас часто не принимают всерьез, как личностей с мозгами, драйвом, силой и решимостью добиться успеха.

Каждый раз, когда я призываю Клеопатру, я получаю божественные сообщения - как будто она говорит со мной и дает мне совет.

Призывая ее, вы можете попросить у нее что-то конкретное или задать ей вопрос. Она вам ответит.

Получив Инициацию Клеопатры, мы можем испытать следующие преимущества:

Внутренняя Сила

Стремление к успеху

Уважение

Харизма

Соблазнительность

Решимость

Выносливость

Известность

Слава и Богатство

Лидерские качества

Успех в Бизнесе

Отличные техники продаж

Отличные сетевые возможности

Большие организаторские способности

Увеличение продаж

Увеличение доходов

Чувство обладания Силой

Гордость за свои корни

Повышение Жизненного Статуса

Повышение Жизненных Условий

Чувство Царственности

Открывающиеся Окна и Двери Возможностей


Цена настройки фиксирована основателем – 15$  / 400 гривен / 1000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9566081.jpg (92.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 30.04.2021, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, я прошу передать мне настройку на энергию "Инициация Клеопатры".
Благодарю )
 
BeataДата: Пятница, 30.04.2021, 03:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Настройка на энергию "Инициация Клеопатры" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 30.04.2021, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Инициация Клеопатры".
Настройка прошла спокойно. С самого начала настройки в горле почувствовала небольшой комок, и потом почти все время работа шла в этом районе. Время о времени ощущался лёгкий озноб волнами, но недолго. К концу настройки начала зевать, а в самом конце вдруг запульсировала и начала наполняться энергией Анахата.
Был один интересный момент - вдруг увидела себя лежащей на качелях (в моем детстве такие были - доска длинная на столбике и по краям две лошадки с ручками). Доска была старая зеленая, краска облупилась кое-где, и там она посерела даже. И вдруг качели перевернулось и я оказалась ногами кверху. Я даже физически это почувствовала, было забавно. Потом сразу после переворота эта картинка пропала. Думаю, это какая-то детская проблема всплыла.
 
BeataДата: Суббота, 01.05.2021, 03:04 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Настройка прошла спокойно. С самого начала настройки в горле почувствовала небольшой комок, и потом почти все время работа шла в этом районе. Время о времени ощущался лёгкий озноб волнами, но недолго. К концу настройки начала зевать, а в самом конце вдруг запульсировала и начала наполняться энергией Анахата.
 
Энергия Вас мягко очищала и исцеляла на всех уровнях. Комок в горле - это блок, с которым энергия работала. Озноб - это очищение, выход низковибрационных энергий. Зевание - выход эмоциональных блоков. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, поэтому активировалась сердечная чакра. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Olha ()
Был один интересный момент - вдруг увидела себя лежащей на качелях (в моем детстве такие были - доска длинная на столбике и по краям две лошадки с ручками). Доска была старая зеленая, краска облупилась кое-где, и там она посерела даже. И вдруг качели перевернулось и я оказалась ногами кверху. Я даже физически это почувствовала, было забавно. Потом сразу после переворота эта картинка пропала. Думаю, это какая-то детская проблема всплыла.

Возможно, прорабатывалось что-то из детства. А, возможно, это взгляд на проблему или ситуацию под другим углом, с другой стороны...  victory Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...  give_heart  sun 
Работайте с энергией, применяйте в разных областях жизни. Желаю успешного применения.  give_rose 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 05.05.2021, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала себе уже несколько сеансов с этой энергией. Делала сеансы без особого запроса, просто дала энергии поработать на свое усмотрение. Я так всегда делаю для знакомства с новой энергией.
У меня она работает исключительно с левой стороной тела. Насколько я поняла из полученной в сеансах информации, в мужских воплощениях я была достаточно сильна и успешна, а вот женская сторона слабовата и не дотягивает до мужской, поэтому энергия теперь подтягивает женскую ипостась. Да я и сама всегда это чувствовала.
Отличная энергия, всем рекомендую, при регулярном применении действительно поможет женщине стать успешной, не превращаясь в мужчину при этом.
 
BeataДата: Четверг, 06.05.2021, 00:46 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Olha ()
Делала сеансы без особого запроса, просто дала энергии поработать на свое усмотрение. Я так всегда делаю для знакомства с новой энергией.У меня она работает исключительно с левой стороной тела. Насколько я поняла из полученной в сеансах информации, в мужских воплощениях я была достаточно сильна и успешна, а вот женская сторона слабовата и не дотягивает до мужской, поэтому энергия теперь подтягивает женскую ипостась. Да я и сама всегда это чувствовала.
Отличная энергия, всем рекомендую, при регулярном применении действительно поможет женщине стать успешной, не превращаясь в мужчину при этом.

Левая сторона женская. Энергия прорабатывает то, что Вы в себе не принимаете. А так же наполняет Вас женскими энергиями и женскими качествами. Сила женщины в ее слабости, в ее женственности. Принимайте себя такой, какая Вы есть, Вы уже совершенны. Любите, хвалите, балуйте себя, ваше счастье в ваших руках, а, вернее, в вашем мировоззрении, в вашем отношении к себе и своей жизни.  give_heart  give_rose Энергию можно открывать без намерения, но лучше с намерением. Энергия многогранна, вы можете открывать ее с любыми намерениями и использовать в разных областях жизни. Можно открывать на очищение и исцеление, на проработку отношений, на исцеление денежных проблем, на получение советов и информации и т.д.  victory Работайте с энергией, желаю успешного применения.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Инициация Клеопатры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!