Канал КА-ЭН-ТА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   11:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал КА-ЭН-ТА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Канал КА-ЭН-ТА (Денежный, многофункциональный канал.)
Канал КА-ЭН-ТА
BeataДата: Пятница, 28.02.2020, 03:30 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Klea ()
Картинок не было, последние дни их мало. Энергия ощущалась в руках, постепенно руки стали наполняться сильнее, сильнее стали очень тяжелыми от наполнения, постепенно энергия поднялась выше через руки и ушла в солнечное сплетение. И после я уснула.

Руки - это каналы принятия и отдачи материальных благ, солнечное сплетение - это чакра материального достатка, энергия очищала их от блоков. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 28.02.2020, 09:43 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за сеанс с энергией "Ка-Эн-Та" give_heart
Чувствовала горячий плотный поток, идущий снизу вверх по ногам. Также в начале было ощутимое давление в области третьего глаза.
 
АмиллаДата: Пятница, 28.02.2020, 11:41 | Сообщение # 23
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun
Благодарю сердечно give_heart   за сеанс с Энергией Канала КА ЭН ТА. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергию ощущала хаотично во всем теле, затем сильный горячий поток прошел и ощущалась вибрация в ногах.
БлагоДарю! БлагоДарю!БлагоДарю!
               


Смотри на мир глазами сердца...
 
TerraДата: Пятница, 28.02.2020, 17:08 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю вас от всей души за сеанс с Энергией Канала КА ЭН ТА. В первые минуты сеанса мои руки стали очень горячими и пришло видение. Я нахожусь в лодке на самой корме оцинкованная носовая часть и плыву по реке Стикс лодкой управляет Хорон -проводник между миром мертвых и живых, я очень спокойна и внутри голос говорит, что мне нужно что то перевезти с одного берега на другой, после я увидела как я положила на берег мертвых то ли браслет то ли тонкую золотую нить, взамен кто то мне надел корону и в лодке меня отвезли в мой мир живых... Всю ночь мне снились другие страны и я говорила на иностранных языках. Двоякое состояние у меня от сеанса.
 
ЛейлаДата: Пятница, 28.02.2020, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   give_heart  Благодарю Вас за сеанс с энергией канала "КА-ЭН-ТА"!  sun Появилось давление на макушку и затылок головы, обдало жаром и далее энергия поработала с левым глазом, давление на затылок продолжалось весь сеанс и стало тянущим... Благодарю Вас от души за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 29.02.2020, 06:03 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Peony ()
Чувствовала горячий плотный поток, идущий снизу вверх по ногам. Также в начале было ощутимое давление в области третьего глаза.

Денежный поток энергии наполнял Вас через каналы ног от земли. Шло очищение от блоков, перекрывающих денежные каналы и денежные потоки и наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!

     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.02.2020, 06:08 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Амила ()
Энергию ощущала хаотично во всем теле, затем сильный горячий поток прошел и ощущалась вибрация в ногах.

Энергия очищала ваши чакры, каналы, тонкие тела от всего, что мешает жить в изобилии и иметь достаточное количество денег: от деструктивных программ, установок, блокировок и т.д. Чистились каналы ног, по которым движется денежная энергия. После очищения Вас наполнили энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 

           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.02.2020, 06:16 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Terra ()
В первые минуты сеанса мои руки стали очень горячими и пришло видение. Я нахожусь в лодке на самой корме оцинкованная носовая часть и плыву по реке Стикс лодкой управляет Хорон -проводник между миром мертвых и живых, я очень спокойна и внутри голос говорит, что мне нужно что то перевезти с одного берега на другой, после я увидела как я положила на берег мертвых то ли браслет то ли тонкую золотую нить, взамен кто то мне надел корону и в лодке меня отвезли в мой мир живых... Всю ночь мне снились другие страны и я говорила на иностранных языках. Двоякое состояние у меня от сеанса.

В сеансе прорабатывались ваши прошлые жизни, поэтому, Вы побывали в мире мертвых и всю ночь говорили на разных языках. Энергия чистила вашу денежную карму. Оставив что-то в мире мертвых, Вы возвратили какой-то кармический денежный долг, а оттуда забрали то, что принадлежало Вам и осталось в том мире в каком-то из воплощений. ВО БЛАГО!!!

          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.02.2020, 06:21 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Появилось давление на макушку и затылок головы, обдало жаром и далее энергия поработала с левым глазом, давление на затылок продолжалось весь сеанс и стало тянущим...

В голове могли чиститься деструктивные программы и установки, энергия очищала ваши верхние чакры и сознание от блоков. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 

         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 29.02.2020, 13:27 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "КА-ЭН-ТА". Сеанс длился около 30 мин. Лёгкие покалывания в разных участках тела. Жгло левую ногу. Татьяна, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

                      


Я ОЛЯ
 
ладаДата: Суббота, 29.02.2020, 16:49 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю Вас и всех участников сеанса с энергией канала "КА-ЭН-ТА". Энергия плотная работала в отдельных участках тела, была вибрация в ладонях. В районе правой стороны живота отделилась плотная черного цвета энергия в виде подковы, только центральная часть ее была толще, а следом за ней - точно такой же формы менее плотная энергия, и оба эти сгустка с правой стороны переместились за левую часть и исчезли... dontknow
        
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 03:40 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Ольга ()
Сеанс длился около 30 мин. Лёгкие покалывания в разных участках тела. Жгло левую ногу.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает жить в изобилии и иметь достаточное количество денег. Левая нога - это канал для денежной энергии, идущей от земли, энергия его очищала от блоков и восстанавливала. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!

            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 03:45 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Энергия плотная работала в отдельных участках тела, была вибрация в ладонях. В районе правой стороны живота отделилась плотная черного цвета энергия в виде подковы, только центральная часть ее была толще, а следом за ней - точно такой же формы менее плотная энергия, и оба эти сгустка с правой стороны переместились за левую часть и исчезли...

Энергия очищала ваши чакры, каналы, тонкие тела от всего, что мешает жить в изобилии и иметь достаточное количество денег: от деструктивных программ, установок, блокировок и т.д. Район живота - это район денежных чакр и денежного канала. Темная энергия блокировала ваш денежный канал, энергия ее вычистила и растворила светом, либо трансформировала в денежную энергию. ВО БЛАГО!!!

          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Канал КА-ЭН-ТА (Денежный, многофункциональный канал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!