Золотая Вечность - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотая Вечность - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Золотая Вечность
Золотая Вечность
BeataДата: Понедельник, 26.12.2022, 03:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотая Вечность

Настройка RaShan



Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Золотая Вечность - Энергия канала работает для  исцеления души, душевных травм, показывает глубокие переживания детства, помогает вспомнить, найти первопричины, мягко и заботливо их исцеляет.

Дает много осознаний, помогает в принятии себя, прощении и исцелении многих ситуаций прошлого.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  4300 рублей / 1720 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8822835.jpg (39.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 11.01.2023, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на сеанс с энергией "Золотая Вечность" sun
 
OlhaДата: Четверг, 12.01.2023, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вечность"
 
ладаДата: Четверг, 12.01.2023, 22:18 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вечность" girl_angel
 
ЛейлаДата: Суббота, 14.01.2023, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вечность"
 
КсенияСДата: Понедельник, 16.01.2023, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Вечность"
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2023, 23:18 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Золотая Вечность»:

Helena Елена, Olha Ольга, лада Алла, Лейла Лилия, КсенияС Ксения.

Сеанс с энергией канала «Золотая Вечность» отправлен всем до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией  канала «Золотая Вечность» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию канала  "Золотая Вечность", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 17.01.2023, 19:37 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за потрясающий сеанс в канале «Золотая Вечность». Благодарю все Высшие Силы, Проводников, Учителей, ВЯ, пространство!
В сеансе было золото и была вечность, как выход на уровень сияющей бессмертной  души. Это было так тепло и ясно! Я почувствовала огромное облегчение, соединение со своей Природой, глубокое умиротворение.
 Но до этого состояния была чистка. Вначале сеанса я ощутила на груди вес "теплой большой подушки", под давлением вышла некая связь с моей детской растерянностью и беспомощностью. Пошли образы и нить вывела на связь с отцом. Когда мелькнуло это осознание, все стало уже неважным. Некий сегмент, отпечаток забытого воспоминания в детстве был изъят из меня, а взамен моя аура наполнилась чисто золотой энергией.
Удивлена серьезным эффектом этого канала!
 
КсенияСДата: Вторник, 17.01.2023, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс в энергии "Золотая вечность"! sun
На самом деле начала ощущать энергию, возможно как подготовку к сеансу, сразу после формирования намерения на сеанс)) Во время сеанса энергия ощущалась как мягкая и окутывающая, поток был сильный, сначала ощущался сильнее в голове и в стопах, потом - во всем теле, эта энергия сначала чистила. Было ощущение тепла  (прям горячо!) в затылке, шее, грудном отделе, и стопы горели)) Мелькали какие-то ситуации, часть - воспоминания, часть - как кадры из фильма, или прошлых жизней)) Потом уснула... После сеанса было четкое ощущение более ясного сознания, ясного взгляда, очищения и спокойствия. Очень понравилась энергия! Благодарю sun


Сообщение отредактировал КсенияС - Вторник, 17.01.2023, 22:38
 
OlhaДата: Среда, 18.01.2023, 22:00 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Золотая Вечность".
В начале сеанса захотелось плакать, так было примерно 10 минут, потом прошло. Потом увидела картинку - два мужчины со связанными руками на площадке башни, впечатление было, что их собираются расстрелять, причем, кажется, из лука. После этого картинок стало много, но они стали невыразительными, рассмотреть что-то уже не получалось. Постепенно я заснула и проснулась, когда сеанс закончился.
Благодарю.
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 02:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
В сеансе было золото и была вечность, как выход на уровень сияющей бессмертной души. Это было так тепло и ясно! Я почувствовала огромное облегчение, соединение со своей Природой, глубокое умиротворение. Но до этого состояния была чистка. Вначале сеанса я ощутила на груди вес "теплой большой подушки", под давлением вышла некая связь с моей детской растерянностью и беспомощностью. Пошли образы и нить вывела на связь с отцом. Когда мелькнуло это осознание, все стало уже неважным. Некий сегмент, отпечаток забытого воспоминания в детстве был изъят из меня, а взамен моя аура наполнилась чисто золотой энергией.
Удивлена серьезным эффектом этого канала!

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души, шла работа с внутренним ребенком, очищение от блоков и исцеление травм, наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 02:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата КсенияС ()
На самом деле начала ощущать энергию, возможно как подготовку к сеансу, сразу после формирования намерения на сеанс))

На тонком плане все так и работает по намерению, Вы формируете намерение и начинается определенная работа по его выполнению, в данном случае, могла быть подготовка к сеансу.  victory 
Цитата КсенияС ()
Во время сеанса энергия ощущалась как мягкая и окутывающая, поток был сильный, сначала ощущался сильнее в голове и в стопах, потом - во всем теле, эта энергия сначала чистила. Было ощущение тепла  (прям горячо!) в затылке, шее, грудном отделе, и стопы горели)) Мелькали какие-то ситуации, часть - воспоминания, часть - как кадры из фильма, или прошлых жизней)) Потом уснула... После сеанса было четкое ощущение более ясного сознания, ясного взгляда, очищения и спокойствия. Очень понравилась энергия!

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души на всех уровнях и по всем воплощениям, шло очищение от блоков и исцеление травм, поэтому всплывали картинки и ситуации их прошлого. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 02:47 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
В начале сеанса захотелось плакать, так было примерно 10 минут, потом прошло. Потом увидела картинку - два мужчины со связанными руками на площадке башни, впечатление было, что их собираются расстрелять, причем, кажется, из лука. После этого картинок стало много, но они стали невыразительными, рассмотреть что-то уже не получалось. Постепенно я заснула и проснулась, когда сеанс закончился.
 
В начале сеанса шло очищение вашей Души от блоков, поэтому хотелось плакать, слезы - это очищение. Потом энергия работала на исцеление травм и причин их возникновения, работа шла на всех уровнях и по всем воплощениям, поэтому вы видели ситуации из прошлого. После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 28.01.2023, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна, благодарю за сеанс в энергии "Золотая вечность". Энергия была плотная, как будто продавливала проблемные места в теле.    
 
BeataДата: Воскресенье, 29.01.2023, 02:31 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия была плотная, как будто продавливала проблемные места в теле.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души; там, где был дискомфорт в теле, шло очищение от блоков и исцеление травм.  После очищения шло наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Золотая Вечность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!