Священный Кубок (Чаша) Шамбалы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   12:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Священный Кубок (Чаша) Шамбалы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Священный Кубок (Чаша) Шамбалы
Священный Кубок (Чаша) Шамбалы
BeataДата: Воскресенье, 20.06.2021, 03:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Священный Кубок (Чаша) Шамбалы

Габи Солина Грилл Миттерхофер



Священный Кубок (Чаша) Шамбалы - Во время этого посвящения текут очень высокие энергии.

Вы отправляетесь с Иисусом Христом / Господом Санандой  в путешествие в измерение Шамбалы.

В ходе торжественной церемонии, если вы будете готовы, вы отопьете воду жизни из Святой Чаши. Это ускорит ваше пробуждение, и вы познаете истину Действительности.

Все ваши тела будут очищены, ваша частота будет повышена так, как это уместно для вас.

Вы почувствуете любовь, мир, силу внутри себя, энергии Действительности расширятся в вас.

Позвольте Иисусу Христу проводить вас в Шамбалу, замечательный опыт ждет вас там.

"Я ЕСМЬ кто Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ тот, кем я всегда был, Я ЕСМЬ тот, кем я всегда буду, ИИСУС ХРИСТОС, Сын Всемогущего Создателя, я приветствую вас, мои любимые.

Энергии, текущие на вашу планету, неуклонно усиливаются.

Вибрации меняются, поскольку сейчас к вам текут очень высокие частоты. Прошу всех, мои дорогие, поднимите свои частоты, свой свет.

Пробудиться в настоящее время так важно, потому что великий сдвиг планетарного измерения очень близок.

Теперь я приглашаю вас отправиться со мной в Шамбалу, в путешествие в реальность.

Там, во время большой торжественной церемонии, когда вы будете готовы, вы будете пить воду жизни из священной чаши Шамбалы.

Живая вода из высших сфер света. Это позволяет вам проснуться от сна двойственности, чтобы увидеть единственную правду света.

Отправляйтесь со мной в путешествие, полное чудес, в Шамбалу, и позвольте себе унести себя высоким энергиям реальности.

Я смотрю сейчас в твою душу, вижу, что она готова, потому что твоя душа знает правду.

Я ЕСМЬ сын ИИСУСА ХРИСТА".


Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: 200 евро

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8930532.jpg (77.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Священный Кубок (Чаша) Шамбалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!