Интегративный Свет ДНК - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Интегративный Свет ДНК - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Интегративный Свет ДНК
Интегративный Свет ДНК
BeataДата: Среда, 25.09.2019, 22:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Интегративный Свет ДНК

Основатель: Хари Андри Винарсо



Интегративный Свет ДНК способствует быстрому проявлению Ваших духовных талантов и психических способностей

«Интегративный Свет ДНК» есть процесс активации, в котором активируется ДНК.

Настройка «Интегративный Свет ДНК» восстанавливает наши уникальные психические способности и возможности очень быстро проявлять свои желания.

Настройка «Интегративный Свет ДНК» приводит к быстрой духовной эволюции, как и все наши духовные таланты и психические способности пробуждаются один за другим. С «Интегративным Светом ДНК» мы становимся навсегда генетическим экстрасенсом.

С «Интегративным Светом ДНК» мы развиваем способность проявлять то, что нам нужно. Как только Ваша ДНК активируется энергией Интегративного Света, у Вас начнет развиваться способность проявлять то, что нам нужно.

Активации будут продолжаться в Вашем теле от 3 до 6 месяцев.

В результате быстрого проявления Ваших духовных талантов и психических способностей Ваши духовные вибрации будут постоянно увеличиваться.

Тех, кто находится на духовном пути, «Интегративный Свет ДНК» ставит на быстрый путь духовной эволюции. Можно духовно пройти этот путь от трех до десяти лет, что для большинства людей – немалый отрезок жизни.

Например: большинство из нас обладает таким духовным даром, как ясновидение (ясное видение), яснослышание (ясный слух), ясночувствование (ясно зондирования), и пророческого знания (яснознание). Через несколько лет некоторым из вас удастся развить в себе эти способности.

Вы же будет чувствовать себя полностью подключенным к Матери / Отцу / Богу / Богине / Источнику Всего, что Есть и испытывать чувство постоянного внутреннего мира и чувство благополучия. Наконец, вы прикоснетесь к Универсальным Истинам.

Когда люди подключены к Богу / Источнику и ДНК активирована, то они живут более в духе, чем в форме. Они чувствуют и знают путь своей судьбы. Они знают, зачем они здесь и знают, что они больше, чем просто физическое тело. Они знают цель души в этой жизни и совершают свой выбор, не отвлекаясь на требования Эго. Они с почтением относятся к Духовному миру и общению с Источником, который их вдохновляет.

Настройка «Интегративный Свет ДНК» состоит из настроек на 4 уровня:

1. Анкерный Свет

2. Генетическое Кодирование

3. Вселенская Любовь

4. Божественный План

1-й Уровень: Анкерный Свет

Эта настройка сопровождения вас в места, где Ваш внутренний свет встречает свет Земли. Анкерный Свет и Ваша Звезда Земли активизируются одновременно.

Мы все - преобразователи и божественные инструменты, так как становимся для планеты Проводниками новых частот. Эта сонастройка дает вам стабильность во время межпространственных сдвигов.

2-й Уровень: Генетическое Кодирование

Настройка «Генетическое Кодирование» помогает Вам пребывать в точке опоры Вашей души, объединяющей человеческую сущность и божественную, начиная вспоминать создание импринта с собственным ДНК. Допуская генетическое кодирование внутрь структурной клетки, выходя за рамки ограничивающие полет.

3-й Уровень: Вселенская Любовь

Эта настройка помогает Вам войти в невидимое, в пустоту, в Универсальность того, кем Вы являетесь, разворачивая структуру, чтобы стать вне времени и вне пространства. Быть способным объединять врожденные галактики с каждой стороной ДНК, обращая в древние цивилизации, открывая Ваше сердце для любви за пределами Земли.

4-й Уровень: Божественный План

Эта настройка откроет Вам доступ к внутренним уровням: даст возможность подниматься и опускаться, одновременно преодолевая все известные ограничения; даст исцеление на многомерных  звездных уровнях и перемещение по эволюционной спирали до вершины Вашего Божественного Плана.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  75,99 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.



Прикрепления: 0396606.jpg (120.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Среда, 30.06.2021, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку)
 
BeataДата: Среда, 30.06.2021, 21:59 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!     Посвящение в энергию "Интегративный Свет ДНК" (все 4 настройки) передала до востребования. Принимайте по одной с интервалом 1-3 дня между настройками, в любое удобное время. Во благо!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
CameliaДата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Принимала, как положено, с необходимыми интервалами. В перерывах между настройками чувствовала, как перестраивается энергетика. Во время приема первой настройки немного болела левая часть тела, шла мелкая вибрация по всему телу, немного клонило в сон. Во время второй настройки шел образ потока энергии в виде большого вихря, энергия кольцами шла вокруг меня, так же был образ спирали ДНК и столба света. Последующие две настройки прошли достаточно спокойно, ощущалась работа в чакрах, так же присутствовал образ ДНК и сияние энергии голубого цвета.
 
BeataДата: Вторник, 20.07.2021, 02:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Camelia ()
Принимала, как положено, с необходимыми интервалами. В перерывах между настройками чувствовала, как перестраивается энергетика. Во время приема первой настройки немного болела левая часть тела, шла мелкая вибрация по всему телу, немного клонило в сон. Во время второй настройки шел образ потока энергии в виде большого вихря, энергия кольцами шла вокруг меня, так же был образ спирали ДНК и столба света. Последующие две настройки прошли достаточно спокойно, ощущалась работа в чакрах, так же присутствовал образ ДНК и сияние энергии голубого цвета.

Все настройки прошли очень хорошо!  good Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала вашу энергоструктуру, восстанавливала и обновляла структуру ДНК, активировала новые уровни и способности, активировала верхние чакры и кристалл любви, раскрывала сердечную чакру, повышала вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю раскрытия новых возможностей, духовного роста и развития на всех уровнях. sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Интегративный Свет ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!