Энергия Финансовой Безопасности - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Финансовой Безопасности - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Энергия Финансовой Безопасности
Энергия Финансовой Безопасности
BeataДата: Вторник, 05.05.2020, 22:00 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на "Энергию Финансовой Безопасности" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 05.05.2020, 23:56 | Сообщение # 42
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю Вас сердечно за настройку "Энергия Финансовой Безопасности"!!! girl_angel    Энергию прочувствовала под правой лопаткой плотностью с покалыванием. Сверху входила вначале медленно, затем усилила поток! sun  Ощутила входящий снизу поток в правой ноге с болью в икроножной мышце. Энергия усиленно вибрировала в голове волнами. Макушку пекло. По спине опустилась теплыми ручьями и тут же последовал толчок в левую грудь у Анахаты. Боль вскоре прошла. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!! girl_angel    
   
 
BeataДата: Среда, 06.05.2020, 01:44 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя! Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала под правой лопаткой плотностью с покалыванием. Сверху входила вначале медленно, затем усилила поток!  Ощутила входящий снизу поток в правой ноге с болью в икроножной мышце. Энергия усиленно вибрировала в голове волнами. Макушку пекло. По спине опустилась теплыми ручьями и тут же последовал толчок в левую грудь у Анахаты. Боль вскоре прошла.

Настройка прошла очень хорошо! good Энергия многофункциональная, она не только от крадников чистит, она очищает всю энергоструктуру от темной энергетики, деструктивных привязок, подключек, сущностей, имплантов и т.д. Поэтому было много ощущений по всему телу. В правой ноге был блок или подключение, в голове чистились деструктивные программы и установки, шло очищение от блоков. Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте всегда под защитой вашей Финансовой Службы Безопасности!!!      Желаю Благополучия и Изобилия!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 29.03.2021, 13:49 | Сообщение # 44
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна give_heart . прошу передать мне настройку на Энергию финансовой безопасности... girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel 
Мне удобнее завтра. чтобы улеглась вчерашняя настройка...
БЛАГОДАРЮ! sun  victory
 
galaДата: Среда, 31.03.2021, 15:08 | Сообщение # 45
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, я готова принять Настройку на "Энергию Финансовой Безопасности". приму с благодарностью...  
 
BeataДата: Среда, 31.03.2021, 17:47 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  Настройка на "Энергию Финансовой Безопасности" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 02.04.2021, 08:13 | Сообщение # 47
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, Благодарю!!!!! girl_angel give_heart  плотным шлемом энергия обняла голову.... wacko   просто как в коконе... и были покалывания в крестце ( опасения за финансовое положение)... покалывания и сегодня утром при открытии сеанса ощущаются... dontknow   Буду работать.  wink   Вчера вдруг написала  в вотсцате знакомая... не писала уже полгода.... biggrin   всегда жалуется на проблемы с отсутствием денег... и вчера вдруг.... вдруг... вопль безнадеги... вдруг, она осознала, что много трат и мало источников доходов... sorry   и вопрос: За что Вселенная ее обделяет.... duma good  Вот, ну,... не знаю за ЧТО.... sorry
БЛАГОДАРЮ! буду работать....  

ТАНЯ! Дорогая Таня, БЛАГОДАРЮ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО! ИСКРЕННЕ! И К РАДОСТИ ВСЕХ БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ УЧЕНИКОВ! УРА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ!
   
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 23:44 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата gala ()
плотным шлемом энергия обняла голову....   просто как в коконе... и были покалывания в крестце ( опасения за финансовое положение)... покалывания и сегодня утром при открытии сеанса ощущаются...   Буду работать.      Вчера вдруг написала  в вотсцате знакомая... не писала уже полгода....   всегда жалуется на проблемы с отсутствием денег... и вчера вдруг.... вдруг... вопль безнадеги... вдруг, она осознала, что много трат и мало источников доходов...   и вопрос: За что Вселенная ее обделяет....    Вот, ну,... не знаю за ЧТО....   БЛАГОДАРЮ! буду работать....

Настройка прошла очень хорошо!  Энергия Вас очищала от крадников и других деструктивных энергий: от темной энергетики, блоков, деструктивных привязок и программ, подключек, сущностей, имплантов и т.д. Крестец - это первая чакра, здесь могут быть проработки по роду, страхи, привязки и подключения. Энергия это вычищала. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Знакомая не зря Вам написала, скорее всего, была у Вас ее подключка, подключку вычистили, она написала, чтобы связь с Вами восстановить. victory  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте всегда под защитой вашей Финансовой Службы Безопасности!!!      Желаю Благополучия, Достатка и Изобилия во всех областях жизни!
           
Цитата gala ()
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО! ИСКРЕННЕ! И К РАДОСТИ ВСЕХ БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ УЧЕНИКОВ! УРА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ!

Галечка, БлагоДарю от всей Души за замечательные пожелания!     Вам тоже желаю Здоровья и Счастья, Любви и Радости, Благополучия и Удачи во всех областях жизни!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Вторник, 28.09.2021, 09:55 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас сердечно, Мастер Татьяна за посвящение в "Энергию финансовой безопасности " girl_angel give_heart give_rose
Принимала настройку 35 минут.
Энергия пошла сразу в Вишудху и в ноги. Всю настройку она работала в ногах, долго и горячо.
Ненадолго поднималась в Манипуру и Анахату (больше с левой стороны) с чисткой.
Совсем немного поток работал в левой части головы.
Затем немного поработав в тонких телах, энергия стала горячо разливаться по всему телу горячим, густым и тяжёлым потоком заполняя всё.
После этого снилось, что я разбираю продукты, их так много, выкидываю стухшее.
Потом смотрю какое то представление в цирке захватывающее.
Благодарю Вас, Уважаемая Татьяна!!!

  
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 01:10 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зарема! Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Kisou ()
Энергия пошла сразу в Вишудху и в ноги. Всю настройку она работала в ногах, долго и горячо.Ненадолго поднималась в Манипуру и Анахату (больше с левой стороны) с чисткой.
Совсем немного поток работал в левой части головы.
Затем немного поработав в тонких телах, энергия стала горячо разливаться по всему телу горячим, густым и тяжёлым потоком заполняя всё.
После этого снилось, что я разбираю продукты, их так много, выкидываю стухшее.
Потом смотрю какое то представление в цирке захватывающее.

Настройка прошла очень хорошо!  Энергия Вас очищала от крадников и других деструктивных энергий: от темной энергетики, блоков, деструктивных привязок и программ, подключек, сущностей, имплантов и т.д. В ногах есть каналы связи с землей и денежные каналы и родовые. Все материальные блага, в том числе деньги, мы получаем от земли, это земные энергии, поэтому энергия долго с ними работала. После очищения шло наполнение светлыми энергиями и установка защиты от крадников и подключений. После настройки на тонком плане шло очищение, поэтому Вы выбрасывали испорченные продукты, а представление в цирке - это наполнение позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте всегда под защитой вашей Финансовой Службы Безопасности!!!      Желаю Благополучия, Достатка и Изобилия во всех областях жизни!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KisouДата: Среда, 29.09.2021, 15:57 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О как интересно!
Благодарю сердечно Вас, Мастер Татьяна!!!
И Вам всего самого лучшего!!!!
Низкий поклон!
 
OlhaДата: Четверг, 31.08.2023, 17:55 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройку на Энергию Финансовой Безопасности.
Благодарю.
 
BeataДата: Четверг, 31.08.2023, 18:08 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на "Энергию Финансовой Безопасности" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 01.09.2023, 00:59 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку на Энергию Финансовой Безопасности.
Настройка вышла очень длинная, больше 2-х часов, я аж упарилась ) И очень разнообразная, я даже не смогла все запомнить.
Началось с того, что я вдруг почувствовала свои брови. Правую частично, левую полностью. Потом к этому добавилось ощущение давления полосой в районе манипуры. Дальше давление в районе левой стороны сверху. В какой-то момент в этом районе что-то внезапно заверещало, я аж удивилась. Через некоторое время услышала фразу: "Дедушку выгнали". Кажется, речь шла о моем деде по отцовской линии, но кто и куда, я не поняла. Не мои родственники, так точно. Потом пошли какие-то очень неприятные картинки, запомнилась только одна - ребенок лет пяти, подвешенный за руки, связанные веревкой, и какой-то мужик в папахе вгрызается ему в плечо зубами. Постепенно задремала, что-то снилось, но не помно. Проснулась внезапно, начала зевать. Зевала довольно долго, с перерывами. Постепенно давление в районе манипуры стало слабее, начала чесаться левая нога сзади, в самом верху, потом какое-то жжение в левой ноге снизу сзади. Потом что-то как будто спрыгнуло с левого бедра. Через некоторое время стало тянуть и зажало у основания черепа, вспомнилась подруга, которая когда-то у меня была, и которая, как потом выяснилось, охотилась за моим мужем. Был момент, когда мне стало жарко изнутри, но быстро прошло. К концу опять разогрелась. Остальное не запомнила, уж очень много всего было. Теперь будем работать.
Благодарю.
 
BeataДата: Пятница, 01.09.2023, 04:26 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  
Цитата Olha ()
Настройка вышла очень длинная, больше 2-х часов, я аж упарилась ) И очень разнообразная, я даже не смогла все запомнить.

Значит, Вам столько нужно было для очищение и сонастройки с этой энергией.  victory 
Цитата Olha ()
Началось с того, что я вдруг почувствовала свои брови. Правую частично, левую полностью. Потом к этому добавилось ощущение давления полосой в районе манипуры. Дальше давление в районе левой стороны сверху. В какой-то момент в этом районе что-то внезапно заверещало, я аж удивилась. Через некоторое время услышала фразу: "Дедушку выгнали". Кажется, речь шла о моем деде по отцовской линии, но кто и куда, я не поняла. Не мои родственники, так точно. Потом пошли какие-то очень неприятные картинки, запомнилась только одна - ребенок лет пяти, подвешенный за руки, связанные веревкой, и какой-то мужик в папахе вгрызается ему в плечо зубами. Постепенно задремала, что-то снилось, но не помню. Проснулась внезапно, начала зевать. Зевала довольно долго, с перерывами. Постепенно давление в районе манипуры стало слабее, начала чесаться левая нога сзади, в самом верху, потом какое-то жжение в левой ноге снизу сзади. Потом что-то как будто спрыгнуло с левого бедра. Через некоторое время стало тянуть и зажало у основания черепа, вспомнилась подруга, которая когда-то у меня была, и которая, как потом выяснилось, охотилась за моим мужем. Был момент, когда мне стало жарко изнутри, но быстро прошло. К концу опять разогрелась. Остальное не запомнила, уж очень много всего было. Теперь будем работать.

У Вас настройка шла длительно, потому что энергия работала на очищение не только по этому воплощению, а и по прошлым жизням и родовые каналы чистились, возможно, по роду какие-то крадники были или другой негатив. Энергия все это вычищала и наполняла светлыми энергиями, устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте всегда под защитой вашей Финансовой Службы Безопасности!!!      Желаю Благополучия, Достатка и Изобилия во всех сферах жизни!   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Энергия Финансовой Безопасности
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!