Серебряный ЩИТ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   18:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ЩИТ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный ЩИТ (Защитный канал)
Серебряный ЩИТ
BeataДата: Вторник, 21.03.2023, 01:48 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!     Настройка на канал «Серебряный ЩИТ» Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!        Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Вторник, 21.03.2023, 10:53 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Приняла настройки Серебряный Щит и Серебряный Конь. Легкие приятные энергии, укутали как легким воздушным одеялом. Благодарю.  girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 21.03.2023, 23:10 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата belandinovajulya ()
Легкие приятные энергии, укутали как легким воздушным одеялом.

Настройка прошла хорошо. Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, наполняли светлыми чистыми энергиями. Установили защиту от негатива. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергиями и будьте всегда под надежной защитой Светлых Сил.     
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Суббота, 13.01.2024, 17:28 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, милая Татьяна! girl_angel  sun  give_rose 
С Любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный Щит"
   


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2024, 00:11 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!     Настройка на канал «Серебряный ЩИТ» Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!        Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Среда, 17.01.2024, 01:29 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за настройку на канал "Серебряный Щит"! Это наверное была самая яркая моя настройка, очень мощная, было много видений, через минут 15 увидела над головой красный свет и он вошел в голову, потом было еще два видения, потом более яркое и как раз по теме: увидела своим Присутствием на улице человека ( то есть я была как сама улица, огромной, такое часто бывает у меня) и скорее всего себя и увидела, потому что это была улица, где я живу, видела как бы со стороны и все фигуры по сравнению со мной были маленькие, далекие, человек был окружен коричневыми тенями/существами/темными мастерами, сверху, где-то метра 4 над человеком по Потоку крутился полупрозрачный энергетический Щит и коричневые тени из-за него не могли подойти ближе радиуса действия Щита, вот как интересно показали...Очень мощная чистка была и потом по ногам холодные энергии, видимо, Щит добрался до более глубоких слоев и счищает, сейчас при открытие пока есть еще холодные энергии, у меня так когда чистки были слабые и негативные программы снова накопились и при более мощной настройке пласты поднимаются и холод идет, хотя может и Род чистился тоже, дальше очень мощно и ощутимо в меня вошла энергия в правое полушарие мозга и в правую руку одновременно. Моя собачка пришла и легла мордочкой мне на ноги и уснула, ей понравилась энергия, а она у меня всего месяца три живет и пока очень редко так делает...А когда открыла глаза, пламя от свечи растянулось очень высоким языком, длинным и высоким...Было еще много всего, очень удивительная настройка у меня получилась) Сейчас нарабатываю канал, огромная Благодарность Вам, Татьяна, а так же всем Высшим Сила Света и Созидания, и Существам Света Сириуса за настройку! Благодарю, всех Вам благ Вселенной, Татьяна! 

                   


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Среда, 17.01.2024, 07:04 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв о настройке!     

Цитата Alma ()
Это наверное была самая яркая моя настройка, очень мощная, было много видений, через минут 15 увидела над головой красный свет и он вошел в голову, потом было еще два видения, потом более яркое и как раз по теме: увидела своим Присутствием на улице человека ( то есть я была как сама улица, огромной, такое часто бывает у меня) и скорее всего себя и увидела, потому что это была улица, где я живу, видела как бы со стороны и все фигуры по сравнению со мной были маленькие, далекие, человек был окружен коричневыми тенями/существами/темными мастерами, сверху, где-то метра 4 над человеком по Потоку крутился полупрозрачный энергетический Щит и коричневые тени из-за него не могли подойти ближе радиуса действия Щита, вот как интересно показали...Очень мощная чистка была и потом по ногам холодные энергии, видимо, Щит добрался до более глубоких слоев и счищает, сейчас при открытие пока есть еще холодные энергии, у меня так когда чистки были слабые и негативные программы снова накопились и при более мощной настройке пласты поднимаются и холод идет, хотя может и Род чистился тоже, дальше очень мощно и ощутимо в меня вошла энергия в правое полушарие мозга и в правую руку одновременно. Моя собачка пришла и легла мордочкой мне на ноги и уснула, ей понравилась энергия, а она у меня всего месяца три живет и пока очень редко так делает...А когда открыла глаза, пламя от свечи растянулось очень высоким языком, длинным и высоким...Было еще много всего, очень удивительная настройка у меня получилась)

Очень хорошо у Вас прошла настройка!  good Щит очищает и защищает. Очень хорошо Вам показали действие Щита. Холод, в данном случае, - это выход негатива, чистились каналы, вскрывались блоки. После очищения идет наполнение светлыми энергиями и защита работает. Вы оговаривайте при открытии канала сроки защиты. Можно спросить насколько лучше поставить защиту. Обычно ответы приходят. если ответа не будет. Просто открывайте ежедневно и просите защиту на сутки. Это надежнее, т.к. защита может пробиваться, как снаружи, так и изнутри, если есть страхи или другие негативные эмоции. Можно так же визуализировать, что Щит стоит и Вы надежно им защищены от любого негатива. Желаю успехов и всегда быть под защитой Света!  give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный ЩИТ (Защитный канал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!