Серебряный СЕРП - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СЕРП - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
Серебряный СЕРП
BeataДата: Вторник, 07.07.2020, 17:06 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Darina ()
Энергия теплым потоком, медленно, вошла в коронную чакру. Работа шла в голове мягкими вибрациями, в центре затылка ощутила слабую боль. Полилась по правой части спины с ощущением тяжести, трижды резко кольнуло в правом боку. Наполнила тело теплом и остальное время мягко и комфортно пульсировала в голове.

Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от блоков и деструктивных воздействий, чипов и имплантов, привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. Наполняла светлыми позитивными энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте здоровы!  Желаю успешного применения.
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:03 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  Здравствуйте, Татьяна! Записываюсь на настройку.    
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:38 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Среда, 02.06.2021, 22:24 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна   Настройку приняла. Где-то за 1.5 часа до вашего письма на почту почувствовала энергию в теле и ком в горле. Словно в горле, что-то застряло, а я не могу проглотить )). Во время настройки энергия работала достаточно комфортно. Сначала в ногах, потом горло и грудь. 
На следующий день неожиданно опять возник ком в горле и резко стало клонить в постель. Сразу пришла мысль провести сеанс. Сделала, но все было в каком-то полу-сне, уже не помню деталей )).
Ощущаю себя немного по другому. Пока сложно сказать как именно по другому. Кажется меньше эмоций, больше "трезвого" взгляда.
 
BeataДата: Четверг, 03.06.2021, 03:47 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата ola_zab ()
Где-то за 1.5 часа до вашего письма на почту почувствовала энергию в теле и ком в горле. Словно в горле, что-то застряло, а я не могу проглотить )) На следующий день неожиданно опять возник ком в горле и резко стало клонить в постель. Сразу пришла мысль провести сеанс. Сделала, но все было в каком-то полу-сне, уже не помню деталей )).

Это может быть не связано с настройкой. Ком в горле - это невысказанные эмоции. Отследите, о чем Вы думаете, что ощущаете или что делаете, когда он появляется, есть ли закономерность и т.д. Возможно, его появление связано с потоками новых энергий, которые сейчас идут на землю и нас очищают, поэтому и спать Вам хотелось. В любом случае, Вам его нужно проработать. Можно в КР провести сеанс на очищение от блоков горловой чакры. Так же можно почистить и Серпом. victory 

Цитата ola_zab ()
Во время настройки энергия работала достаточно комфортно. Сначала в ногах, потом горло и грудь.  Ощущаю себя немного по другому. Пока сложно сказать как именно по другому. Кажется меньше эмоций, больше "трезвого" взгляда.

Настройка прошла хорошо! good Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от блоков и низковибрационных энергий, деструктивных привязок  и подключений, от всего темного и чужеродного. Наполняла светлыми позитивными энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте здоровы!  sun Желаю успешного применения.  girl_angel 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Четверг, 03.06.2021, 10:15 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Это может быть не связано с настройкой.
Да, скорее всего. Просто такие яркие ощущения были именно в этот период )).
Мне кажется у меня очень большой блок на этой 5 чакре. Энергии помогают на время. 
 
BeataДата: Пятница, 04.06.2021, 16:26 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   give_heart  give_rose 
Цитата ola_zab ()
Мне кажется у меня очень большой блок на этой 5 чакре. Энергии помогают на время.

Энергии помогают на время, потому что Вам нужно самой осознать и проработать этот блок. Например, если это не высказанная обида, энергии не могут простить за Вас. Они Вам чистят этот блок в сеансе, но причина остается, Вы продолжаете обижаться на кого-то, поэтому блок не уходит. Вам нужно простить или высказать, то что Вы в себе спрятали, чтобы блок ушел навсегда. Попросите в сеансе показать Вам причину блока самым понятным для Вас образом, помочь осознать ее. Если в сеансе не увидите, не поймете, осознание может придти позже. Высшие Силы обязательно постараются Вам помочь осознать, главное, не пропустить подсказки. И когда осознаете, проработайте. Желаю удачи! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Понедельник, 20.02.2023, 19:36 | Сообщение # 108
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на канал "Серебряный Серп".
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2023, 20:34 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Четверг, 23.02.2023, 19:59 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большущее за настройку! Ощущалось сильное давление сверху головы, ощущение потока по ногам сверху вниз, вибрации в копчике и в животе (как будто бабочки в животе)). Заинтересовали необычные вибрации в подошвах ног. В ладонях также было ощущение сильного потока. Спасибо!
 
BeataДата: Пятница, 24.02.2023, 05:42 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Армина ()
Ощущалось сильное давление сверху головы, ощущение потока по ногам сверху вниз, вибрации в копчике и в животе (как будто бабочки в животе)). Заинтересовали необычные вибрации в подошвах ног. В ладонях также было ощущение сильного потока.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия очищала вашу энергосистему на всех уровнях от низковибрационных энергий, блоков и деструктивных воздействий, чипов и имплантов, привязок и подключений, от всего темного и чужеродного. Наполняла светлыми чистыми энергиями, гармонизировала. Ощущения в стопах ног могут быть при очищении от привязок к нижним мирам - нижнему астралу или потустороннему миру. Такие привязки могут быть при негативных магических воздействиях или, если не отпустили умерших родственников. Так же при общении с сущностями нижних миров и т.д. Могут быть и другие причины очищения стоп от низковибрационных энергий, например: при блокировке денежного канала, канала связи с землей, с родом и т.д. Энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте здоровы!  sun  Желаю успешного применения.  give_rose 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!