Огненный Смерч - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Огненный Смерч - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Огненный Смерч
Огненный Смерч
BeataДата: Понедельник, 05.09.2022, 05:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Огненный Смерч

Настройка RaShan



Энергия канала "Огненный Смерч" предназначена для активации в процессах энергочисток, для очищения от негативных внедрений в энергоструктуру.

Применяется в целительных сеансах параллельно с энергиями исцеления для очищения внутренних органов от болезнетворных микроорганизмов.

Снимает негативные влияния от магических воздействий.

Энергия канала представляет собой огненный столб, внутри которого закручиваются мощные вихревые потоки.

Настройка для опытных практиков.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  8500 рублей / 3400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях – 850 рублей / 340 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4185118.jpg (140.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 05.09.2022, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс в канале "Огненный Смерч"  
 
ЛейлаДата: Вторник, 06.09.2022, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс в канале "Огненный Смерч"
 
rinasemenichenkoДата: Среда, 07.09.2022, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Огненный Смерч.
 
ola_zabДата: Среда, 07.09.2022, 23:57 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Огненный смерч.


Текущее местоположение: станица Северская.


Сообщение отредактировал ola_zab - Среда, 07.09.2022, 23:59
 
KleaДата: Четверг, 08.09.2022, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на сеанс
 
BeataДата: Четверг, 08.09.2022, 22:34 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса Огненный Смерч:

Helena Елена, rinasemenichenko Марина, Лейла Лилия, ola_zab Ольга, Klea Ирина.

Сеанс с энергией "Огненный Смерч" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Огненный Смерч" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Огненный Смерч", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 10.09.2022, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией Огненный Смерч. На самом деле энергия была очень теплой и мягкой для меня. Увидела в образах как вдали ярко разгорается пламя до желто-белой сердцевины, а потом поняла, что ведь это же все происходит внутри меня!!! Было Очень и Очень комфортно в потоке, как будто согрелась у костра!

 sun  give_rose  girl_angel  give_heart  sun
 
rinasemenichenkoДата: Понедельник, 12.09.2022, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, и всех, кто помогал принимать сеанс с энергией Огненный Смерч! У меня работа шла достаточно спокойно, но ощущалось небольшое покалывание в ногах и руках. Было тепло. На следующий день немного колебался эмоциональный фон. Благодарю ещё раз!
 
ola_zabДата: Понедельник, 12.09.2022, 22:39 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс.
Энергия работала с ногами. А потом я резко уснула )), ни чего не снилось. Но после сеанса ноги перестало тянуть. А то боль была несколько дней до.

 
KleaДата: Среда, 14.09.2022, 00:05 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна благодарю вас и высшие силы за возможность принять сеанс . Прошел он не очень мягко было несколько болезненых прострелов в теле. К концу сеанса все стало мягче и спокойнее. Было много тепла в сердечной чакре. Благодарю еще раз за сеанс
 
ЛейлаДата: Среда, 04.01.2023, 18:29 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Татьяна. Благодарю вас за сеанс !!! Начался сеанс с вибрации стоп, как-будто ток побежал, затем стопы обдало горячей волной, и довольно долгое время горячая энергия работала со стопами, далее поднялась к коленям. Интенсивный поток энергии "закачивался" через пальцы рук и также чувствовала потоки горячей энергии. Сдавливало виски и было давление в Аджне. Благодарю!
 
ManyaДата: Четверг, 18.01.2024, 01:27 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. give_rose Приняла настройку на энергию "Огненный Смерч". Ещё одна хорошая и сильная огненная энергия у меня появилась. Я купалась в огне всю настройку. Энергия мощно так прошлась по ногам и нижним центрам, с лёгкостью прожигая все заторы на своем пути, голову хорошенечко так крутануло и через минуту отпустило. Очень сильно поток после чистки стал подниматься снизу вверх и меня слегка расширило как шарик. Очень люблю огненные энергии. Благодарю Татьяна.
   
 
BeataДата: Четверг, 18.01.2024, 05:14 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Я купалась в огне всю настройку. Энергия мощно так прошлась по ногам и нижним центрам, с лёгкостью прожигая все заторы на своем пути, голову хорошенечко так крутануло и через минуту отпустило. Очень сильно поток после чистки стал подниматься снизу вверх и меня слегка расширило как шарик. Очень люблю огненные энергии.


Очень хорошо прошла настройка!   Энергия очищала на всех уровнях огненными энергиями от блоков и негатива, исцеляла органы и системы. После очищения шло наполнение светлыми чистыми огненными энергиями, повышение вибраций, расширение тела и сознания, гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю успехов и удачи!    sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Огненный Смерч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!