Серебряная Эссенция Сириуса - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная Эссенция Сириуса - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряная Эссенция Сириуса
Серебряная Эссенция Сириуса
BeataДата: Суббота, 09.01.2021, 06:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная  Эссенция Сириуса

Настройка RaShan



Серебряная  Эссенция Сириуса - Универсальная защита, может быть в виде текучей, густой энергии, напоминающей эликсиры и эссенции, либо в виде жидкого серебряного потока, напоминающего омывающий ливень.

Высоковибрационный уровень энергии позволяет моментально устанавливаться энергозащите на любой объект, которая может иметь вид зеркальных отражающих пластин или вид большой зеркальной сферы.

Энергия канала тщательно работает в сердечном центре, удаляет негативные эмоциональные деструктивы.

Помогает при нарушении сна, беспокойстве и тревожности.

Ликвидирует последствия травм ауры, восстанавливает энергооболочку и трансформирует негатив в положительную энергию.

Умиротворяет и успокаивает, дает здоровый и крепкий сон.

Энергия может быть применима и для запечатывания восстановленной ауры от пробоев, ритуалов, различных светлых обрядов для здоровья, а также для чистки жилых и нежилых помещений, для очищения компьютеров и другой техники, с последующей установкой защитных экранов на технику.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 6800 рублей / 2700 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7779080.jpg (212.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 21.01.2021, 15:17 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Эссенция Сириуса" girl_angel
 
АмиллаДата: Четверг, 21.01.2021, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией канала "Серебряная Эссенция Сириуса" 

Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Четверг, 21.01.2021, 20:29 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией канала "Серебряная Эссенция Сириуса". girl_angel  give_rose
 
ладаДата: Четверг, 21.01.2021, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Эссенция Сириуса"  give_rose
 
ЛейлаДата: Четверг, 21.01.2021, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Эссенция Сириуса"
 
KleaДата: Пятница, 22.01.2021, 01:14 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на сеанс girl_angel
 
PeonyДата: Пятница, 22.01.2021, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Эссенция Сириуса" give_heart
 
AlenaДата: Пятница, 22.01.2021, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Эссенция Сириуса"  give_rose  sun
 
BeataДата: Пятница, 22.01.2021, 21:16 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Серебряная  Эссенция Сириуса"

elena_letter Елена, Амила Мила, Darina Зоя, лада Алла, Лейла Лилия, Klea Ирина, Peony Анна, Alena Елена.

Сеанс с энергией канала "Серебряная  Эссенция Сириуса" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Серебряная  Эссенция Сириуса" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Серебряная  Эссенция Сириуса", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 23.01.2021, 14:39 | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Серебряная Эссенция Сириуса"!  Энергия медленно входила сверху теплым потоком. Голову окутала теплом с ощущением жара по лицу и плотностью в затылке. Прочувствовала теплые вибрации в Анахате и центре спины. Медленно опустилась по центральному каналу, по спине ощущалась сильным теплом. Принимала сеанс и вчера, но унесло в сон .  БлагоДарю от Души!!!      
 
HelenaДата: Суббота, 23.01.2021, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Энергии Светлого Сириуса, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников сеанса! Энергия проникла на самые глубокие пласты подсознания, нашла болевые аспекты и выдавила слезинки. Принимала сеанс лёжа, тела будто не существовало, мозг был полностью отключен. При возвращении в себя уловила течение  мысли об иллюзии жизни и внутренний протест на это, как будто подвергся пересмотру  сам "фундамент" мироздания. Очень и очень глубокая энергия Звезды. wacko  good  give_rose 
  
 
PeonyДата: Суббота, 23.01.2021, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, добрый день sun Благодарю за сеанс с энергией канала "Серебряная Эссенция Сириуса" give_heart girl_angel
Получился тяжеловатый сеанс, необычное ощущение от энергии.
Вначале в теле появилось чувство не потока, а будто я под напряжением, как электрический провод. В голове возникла старая популярная песня Дискотека Авария - Небо, над смыслом которой никогда не задумывалась, а сегодня специально её нашла и прямо «прозрела» от текста. Иногда мне снятся стихи, я их обычно не помню наутро, чтоб записать, но смысл одного запомнила и он очень похож в эту песню.
Некоторое время спустя в груди что-то поднялось, ощущение не то что тревоги, а прямо горя душераздирающего. Совершенно никаких подозрений о чем оно, но прямо настолько сильное чувство было.. мысленно отпускала. Потихоньку уходило, в это время резко в левом бедре что-то расслабилось, будто раньше зажато было и отпустило резко. А затем появилась резкая и острая боль в левой лопатке.
Когда ушли все предыдущие ощущения появилось очень сильное давление в голове, особенно в районе скул и верхней челюсти. Сильное настолько, что сложно было выдержать. Приходило волнами - накатило-отпустило и так раза 3.
После во сне видела много собак, которые непонятно как оказались в моём дворе и белого кота незнакомого dontknow В этом же сне я с дочкой была вне дома, затем взяла ее на руки, укрыла пледом и занесла в дом, там мне показалось будет безопасно для неё, говорила ей о том, что мол тут тебе нечего бояться, а я сейчас еды принесу biggrin



Сообщение отредактировал Peony - Суббота, 23.01.2021, 20:42
 
АмиллаДата: Суббота, 23.01.2021, 20:30 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! give_heart
Благодарю give_heart  сердечно за сеанс с Энергией канала "Серебряная Эссенция Сириуса". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия окутала теплом и медленно растеклась по рукам и затем по всему телу. Работала с чакрами и ощущалась небольшая вибрация в ногах. Было немного ощущение озноба, но затем пошел горячий поток, когда начал стихать, унесло в сон.
БлагоДарю, Танечка give_heart   от всей Души!
      


Смотри на мир глазами сердца...
 
ладаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:27 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю  за сеанс с энергией канала "Серебряная Эссенция Сириуса". Энергия мягко начала работать сначала в голове, потом спускалась все ниже, ощущений не было , кроме зевания wacko  
     
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2021, 06:02 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  give_rose  
Цитата Darina ()
Энергия медленно входила сверху теплым потоком. Голову окутала теплом с ощущением жара по лицу и плотностью в затылке. Прочувствовала теплые вибрации в Анахате и центре спины. Медленно опустилась по центральному каналу, по спине ощущалась сильным теплом.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, восстанавливала целостность, устанавливала защиту, сердечная чакра очищалась от эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2021, 06:07 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата elena_letter ()
Энергия проникла на самые глубокие пласты подсознания, нашла болевые аспекты и выдавила слезинки. Принимала сеанс лёжа, тела будто не существовало, мозг был полностью отключен. При возвращении в себя уловила течение  мысли об иллюзии жизни и внутренний протест на это, как будто подвергся пересмотру  сам "фундамент" мироздания. Очень и очень глубокая энергия

Это энергия -эссенция, поэтому она глубоко проникала в каждую клеточку, очищала и исцеляла на всех уровнях, восстанавливала целостность, устанавливала защиту. Слезы - это эмоциональное очищение. Внутренний протест - это очищение сознания и подсознания от старых шаблонов, програм и установок. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2021, 06:46 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Получился тяжеловатый сеанс, необычное ощущение от энергии.Вначале в теле появилось чувство не потока, а будто я под напряжением, как электрический провод. В голове возникла старая популярная песня Дискотека Авария - Небо, над смыслом которой никогда не задумывалась, а сегодня специально её нашла и прямо «прозрела» от текста. Иногда мне снятся стихи, я их обычно не помню наутро, чтоб записать, но смысл одного запомнила и он очень похож в эту песню.
 
Возможно, потому что Вы часто "улетаете" сознанием и "летаете" во сне, Вам и пришла эта песня. А, возможно, Вам напомнили про Вознесение планеты и про то, что нужно очищаться от старого, чтобы, наконец, взлететь в высокие вибрации любви и жить в них постоянно. Вспомнить свою звездную семью и КТО ВЫ и откуда и зачем пришли в этот мир в это судьбоносное для планеты и людей время?!   sun 
Цитата Peony ()
Некоторое время спустя в груди что-то поднялось, ощущение не то что тревоги, а прямо горя душераздирающего. Совершенно никаких подозрений о чем оно, но прямо настолько сильное чувство было.. мысленно отпускала. Потихоньку уходило, в это время резко в левом бедре что-то расслабилось, будто раньше зажато было и отпустило резко. А затем появилась резкая и острая боль в левой лопатке.

Энергия вскрыла эмоциональный блок - это была эмоциональная травма, возможно, связанная со смертью кого-то из близких, поэтому было ощущение горя. В левом бедре и лопатке ушли привязки с этим человеком или событием.  victory 
Цитата Peony ()
Когда ушли все предыдущие ощущения появилось очень сильное давление в голове, особенно в районе скул и верхней челюсти. Сильное настолько, что сложно было выдержать. Приходило волнами - накатило-отпустило и так раза 3.

Возможно шло очищение сознания /подсознания от тех же событий или других, что-то связано с близкими.  duma 

Цитата Peony ()
После во сне видела много собак, которые непонятно как оказались в моём дворе и белого кота незнакомого.  В этом же сне я с дочкой была вне дома, затем взяла ее на руки, укрыла пледом и занесла в дом, там мне показалось будет безопасно для неё, говорила ей о том, что мол тут тебе нечего бояться, а я сейчас еды принесу

Собаки - это защита, белый кот - это кто-то из светлых существ. Энергия установила защиту не только на Вас, но и на ваш дом, поэтому дочке там безопасно. На дочку тоже защита установилась, т.к. она еще маленькая и находиться в вашем энергополе. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2021, 06:49 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергия окутала теплом и медленно растеклась по рукам и затем по всему телу. Работала с чакрами и ощущалась небольшая вибрация в ногах. Было немного ощущение озноба, но затем пошел горячий поток, когда начал стихать, унесло в сон.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, восстанавливала целостность, устанавливала защиту. Озноб - это очищение, жар - исцеление. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.01.2021, 06:51 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия мягко начала работать сначала в голове, потом спускалась все ниже, ощущений не было , кроме зевания

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, восстанавливала целостность, устанавливала защиту. Зевание - это очищение от эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряная Эссенция Сириуса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!