Хрустальный Свет - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Хрустальный Свет - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Хрустальный Свет
Хрустальный Свет
BeataДата: Вторник, 17.03.2020, 20:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хрустальный Свет

Настройка RaShan



Источник энергии- Сириус
Вибрации 1111

Хрустальный Свет – Чистящая и защитная энергия.

Защищает от астральных и магических атак. Можно открывать перед сеансом магии или сеансом чистки и лечения.

Растворяет старые, забытые установки и программы, заключает их в хрустальные сферы и выводит за пределы кокона.

Чистит на молекулярном и атомарном уровне.

Приводит в порядок энергоструктуру.

Расширяет сознание, поднимает вибрации.

Сама открывает портал.

Яркий поток белого света опускается на макушку, заполняет собой внутри и снаружи, выводит за пределы кокона весь негатив, сжигает, отработка - в портал. Сильная вибрация и раскрутка в чакрах.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем - 4200 рублей / 1680 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1729394.jpg (68.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 27.06.2020, 21:15 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс Энергии "Хрустальный Свет " girl_angel give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
DarinaДата: Суббота, 27.06.2020, 21:45 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Свет"!  give_heart  girl_angel  give_rose
 
KattiSHДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Свет"  sun
 
GLifeДата: Понедельник, 29.06.2020, 13:43 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Свет" sun sun sun
 
АлёнаДата: Вторник, 30.06.2020, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Свет"  give_heart  give_rose
 
АмиллаДата: Вторник, 30.06.2020, 20:05 | Сообщение # 7
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart   и Благодарностью  give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Хрустальный Свет" sun

Смотри на мир глазами сердца...
 
PeonyДата: Вторник, 30.06.2020, 20:06 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Свет" give_rose
 
BeataДата: Вторник, 30.06.2020, 21:10 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Хрустальный Свет":

Леля Оксана, Darina Зоя, KattiSH Екатерина, GLife Олег, Алёна Алена, Амила Мила, Peony Анна.

Сеанс с энергией "Хрустальный Свет" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Хрустальный Свет" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Хрустальный Свет", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 01.07.2020, 00:49 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Хрустальный Свет"!     Энергия вошла сверху теплым потоком с покалыванием. Заполнила собой все тело. Сильные вибрации в макушке, по лбу с сильным покалыванием. В затылке и шее горячая плотность. Очень интенсивно вибрировала в чакрах, полилась по ногам с очень ощутимыми вибрациями и покалыванием. Долго прорабатывала правую лопатку до жара. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!  
   
 
BeataДата: Среда, 01.07.2020, 01:47 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия вошла сверху теплым потоком с покалыванием. Заполнила собой все тело. Сильные вибрации в макушке, по лбу с сильным покалыванием. В затылке и шее горячая плотность. Очень интенсивно вибрировала в чакрах, полилась по ногам с очень ощутимыми вибрациями и покалыванием. Долго прорабатывала правую лопатку до жара.

Энергия очищала энергоструктуру на всех уровнях от низковибрационных энергий, блоков, деструктивных программ, привязок и подключений и т.д. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация, установка защиты. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 01.07.2020, 08:19 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
give_heart   Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Хрустальный Свет" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергию ощутила давлением в затылке, работой в голове, пошло кружение и наполнение ладоней, ощущался холод по всему телу, затем как-то не заметно отключилась, проскочила "молния" Света слева и я пришла в себя. Больше ощущений не было и я поблагодарила Всех и уснула. Благодарю, Танечка, от всей Души!

   


Смотри на мир глазами сердца...
 
GLifeДата: Среда, 01.07.2020, 18:12 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией Хрустальный Свет. Энергия ощущалось вокруг головы, по каждой клеточке мягкий поток, расслабление и спокойствие. Далее работа шла в ногах и интенсивнее в стопах. Благодарю sun sun sun
 
KattiSHДата: Среда, 01.07.2020, 18:36 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Хрустальный Свет"  give_rose 
Энергия шла сильным вибрирующим потоком по всему телу.
     
 
BeataДата: Четверг, 02.07.2020, 02:21 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергию ощутила давлением в затылке, работой в голове, пошло кружение и наполнение ладоней, ощущался холод по всему телу, затем как-то не заметно отключилась, проскочила "молния" Света слева и я пришла в себя. Больше ощущений не было и я поблагодарила Всех и уснула.
 
Энергия очищала энергоструктуру на всех уровнях от низковибрационных энергий, блоков, деструктивных программ, привязок и подключений и т.д. Холод по телу - это может быть, как выход негативных энергий, так и ощущение потока, хрустальные энергии прохладные. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация, установка защиты. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.07.2020, 02:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Энергия ощущалось вокруг головы, по каждой клеточке мягкий поток, расслабление и спокойствие. Далее работа шла в ногах и интенсивнее в стопах.

Энергия очищала энергоструктуру на всех уровнях от низковибрационных энергий, блоков, деструктивных программ, привязок и подключений и т.д. Чистилось тело и сознание. В ногах чистились каналы и чакры ног. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация, установка защиты. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.07.2020, 02:26 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла сильным вибрирующим потоком по всему телу.

Энергия очищала энергоструктуру на всех уровнях от низковибрационных энергий, блоков, деструктивных программ, привязок и подключений и т.д. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация, установка защиты. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 02.07.2020, 12:11 | Сообщение # 18
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! girl_angel Благодарю Вас , все Высшие Светлые Силы за сеанс с Энергией "Хрустальный Свет" . Подключалась несколько раз, сначала было тяжеловато настроиться - сильное ощущение давления в затылке , потом ощущение светлого Очень высокого по вибрациям потока заходящего через верхние чакры , мягкая работа шла со всей энергосистемой , на физическом уровне - ощущение тепла . БлагоДарю girl_angel give_heart give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 03.07.2020, 04:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Подключалась несколько раз, сначала было тяжеловато настроиться - сильное ощущение давления в затылке , потом ощущение светлого Очень высокого по вибрациям потока заходящего через верхние чакры , мягкая работа шла со всей энергосистемой , на физическом уровне - ощущение тепла.

Энергия очищала энергоструктуру на всех уровнях от низковибрационных энергий, блоков, деструктивных программ, привязок и подключений и т.д. После очищения шло наполнение высокочастотными светлыми энергиями, гармонизация, установка защиты, максимальное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 10:55 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с энергией Хрустальный Свет give_heart
Ощущала энергию сильным потоком по телу. Очень расслабляющий сеанс. Благодарю
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Хрустальный Свет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!