Золотой Магнит – Черный Кинжал - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой Магнит – Черный Кинжал - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Золотой Магнит – Черный Кинжал (Энергия защиты от привязок к нижнему астралу)
Золотой Магнит – Черный Кинжал
BeataДата: Вторник, 16.04.2019, 20:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотой Магнит – Черный Кинжал

Настройка RaShan



Золотой Магнит – Черный Кинжал - Энергия защиты от привязок к нижнему астралу.

Если вас посещают призраки, души усопших людей, темные сущности, то эта энергия может помочь вам обрезать все каналы связи и запечатать порталы.

Восстанавливает баланс энергии в энергококоне.

Притягивает к вам только чистые и светлые энергии.

Наполняет жизненной силой, спокойствием и уверенностью.

Имеет символ: используйте его интуитивно.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 11000 рублей / 4400 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях 2000 рублей / 800 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9601934.jpg (135.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СтепаниДата: Воскресенье, 23.01.2022, 10:59 | Сообщение # 2
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благости Вам, Татьяна! sun sun  Пишу свои впечатления от настроек. Я впервые принимала сразу блоком три настройки одновременно на энергии Блока Золотой Магнит, "Золотой Магнит-Чёрный Кинжал", "Золотой Магнит-Молот Сокола(Клевец), "Золотой Магнит-Маска Баута".   Во первых сразу почувствовала, что Вы передали настройки. Я в это время гуляла на улице,  до этого у Вас настройки не брала.  Телефона с собой не было.    Настройка прошла отлично. Энергии все  сначала прошли по моим тонким телам, познакомились со мной и по очереди представились.  Я понимала, ощущала,  какая энергия сейчас со мной знакомится.  Ну а далее они уже работали  и в физическом теле.  Энергии очень красивые.   Приятно было ощущать, что сразу после очищения идёт восстановление, наполнение.  Вся настройка шла волнами сменяя болезненные ощущения чистки на благостные.  Очень хорошо укрепили мою спину.  Вся настройка длилась час.   По окончании был прилив радости. Далее, как рекомендовали, открыла по очереди каждую и поработала.   Энергии отзывчивые.  Приходят уже на моменте создания намерения.   Вчера уже открывала на мужа и сына.  Сотрудничество с этими энергиями наполняет позитивом.  Очень довольна. Благодарю Вас, Татьяна,  за настройки, за оперативность, за Свет и Любовь. give_rose give_rose

Добавлю ещё по настройке. Кино документальное показывали по моей жизни. Столько людей увидела тех, кто от меня сейчас очень далеко.
 
BeataДата: Понедельник, 24.01.2022, 06:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Степани ()
Я впервые принимала сразу блоком три настройки одновременно на энергии Блока Золотой Магнит, "Золотой Магнит-Чёрный Кинжал", "Золотой Магнит-Молот Сокола(Клевец), "Золотой Магнит-Маска Баута".   Во первых сразу почувствовала, что Вы передали настройки. Я в это время гуляла на улице,  до этого у Вас настройки не брала.  Телефона с собой не было.    Настройка прошла отлично. Энергии все  сначала прошли по моим тонким телам, познакомились со мной и по очереди представились.  Я понимала, ощущала,  какая энергия сейчас со мной знакомится.  Ну а далее они уже работали  и в физическом теле.  Энергии очень красивые.   Приятно было ощущать, что сразу после очищения идёт восстановление, наполнение.  Вся настройка шла волнами сменяя болезненные ощущения чистки на благостные.  Очень хорошо укрепили мою спину.  Вся настройка длилась час.   По окончании был прилив радости. Далее, как рекомендовали, открыла по очереди каждую и поработала.   Энергии отзывчивые.  Приходят уже на моменте создания намерения.   Вчера уже открывала на мужа и сына.  Сотрудничество с этими энергиями наполняет позитивом.  Очень довольна.
 
Очень хорошо у Вас прошла настройка!  good  Вы все очень хорошо почувствовали, услышали и увидели.  good Энергии Вас сначала сканировали, потом очищали и исцеляли на всех уровнях, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали и балансировали, выровняли по божественной оси и установили защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Степани ()
Кино документальное показывали по моей жизни. Столько людей увидела тех, кто от меня сейчас очень далеко.

Это у Вас привязки чистились к людям, событиям и ситуациям, шла чистка по прошлому. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Работайте с энергиями, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте под защитой Светлых Сил. Желаю успехов и всего самого наилучшего!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Золотой Магнит – Черный Кинжал (Энергия защиты от привязок к нижнему астралу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!