Канал Ки-Ри-Я - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   06:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал Ки-Ри-Я - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал Ки-Ри-Я (Энергетическая чистка)
Канал Ки-Ри-Я
BeataДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал Ки-Ри-Я

Настройка Ра-Шан



Блок Каналов Латарас
Источник Энергии: Измерение Лентос

Канал Ки-Ри-Я - Энергетическая чистка.

Очищение по всем уровням. Энергия сама открывает портал для сброса отработки.

Поток энергии проходит по сушумне, имеет желтоватый цвет.

Открывает ваш потенциал, убирает негативные сгустки в ауре.

Восстанавливает структуру тонких тел.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 4000 рублей / 1600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 4980504.jpg (62.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 00:39 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией  "Канала Ки-Ри-Я"! girl_angel  give_rose
 
PeonyДата: Воскресенье, 02.08.2020, 09:10 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Канала Ки-Ри-Я" give_heart
 
KattiSHДата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Канала Ки-Ри-Я"   give_rose
 
ЛеляДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:16 | Сообщение # 5
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Канала Ки-Ри-Я" girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
АмиллаДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart    С Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией Канала " Ки-Ри-Я" girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Вторник, 04.08.2020, 22:00
 
olikДата: Вторник, 04.08.2020, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Канала Ки-Ри-Я" girl_angel

Я ОЛЯ
 
GLifeДата: Вторник, 04.08.2020, 12:22 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Ки-Ри-Я" sun
 
BeataДата: Вторник, 04.08.2020, 21:07 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Ки-Ри-Я":

Darina Зоя, Peony Анна, KattiSH Екатерина, Амила Мила, Леля Оксана, olik Ольга, GLife Олег.

Сеанс с энергией канала "Ки-Ри-Я" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Ки-Ри-Я" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.
 
Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию канала "Ки-Ри-Я", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 05.08.2020, 02:02 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Ки-Ри-Я"! girl_angel   Энергия весь сеанс работала в голове спокойными, теплыми вибрациями. Опускалась по центральному каналу дважды, в ногах вибрировала высокими волнами, в ладонях легкий жар. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!     
   
 
KattiSHДата: Среда, 05.08.2020, 16:26 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! sun Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "Ки-Ри-Я"  give_rose 
Энергия шла обволакивающим потоком, болезненно поток ощущался в макушке.
     
 
АмиллаДата: Среда, 05.08.2020, 18:59 | Сообщение # 12
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun  
give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией канала "Ки - Ри - Я" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия вошла через Коронную чакру и долго работала в голове, затем медленным, вибрирующим потоком потекла по всему телу. Сильно нагрелись руки, ладони наполнились и Энергия закружила в них. Ощущалось покалывание и подергивание в некоторых местах тела, в ногах сильнее ощущалась вибрация, чем во всем теле, ..зевала, чесалась левая ладонь и область Аджны. Затем пошел горячий поток и через некоторое время сеанс закончился.

БлагоДарю от всей Души, Танечка, за сеанс. 
Прикрепления: 1551335.gif (347.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
PeonyДата: Четверг, 06.08.2020, 09:56 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с энергией канала "Ки-Ри-Я" girl_angel
В начале сеанса чувствовала что-то катающееся в районе живота, затем вибрации не мелкие, а будто попала в турбулентность. Перед глазами был неяркий желтый цвет. После этого в районе груди разгорелось тепло, спустилось к солнечному сплетению, затем поднялось и разлилось в голове, больше всего в затылке, затем начал разогреваться позвоночник, тепло пошло в руки и после в район копчика. Всю медитацию всплывали разные ситуации и воспоминания - просила их отпустить, растворить. В самом конце уже пришло приятное воспоминание.

После сеанса много зевала.
 
GLifeДата: Четверг, 06.08.2020, 15:43 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Ки-Ри-Я". Энергия сразу пошла после произнесения намерения и работала ощутимо с висками и ушами, хорошо очищались эти области. Далее энергия одновременно шла легко по всему телу делая свою работу. Благодарю всех сопричастных sun give_heart sun
 
ЛеляДата: Пятница, 07.08.2020, 19:33 | Сообщение # 15
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose Благодарю Вас и все Высшие Светлые Силы за сеанс с энергией канала "Ки-Ри-Я"! Подключалась два раза ! Видела и ощущала жёлтый поток ! Энергия Очень эффективно работает на Очищение !!! После сеанса ощущение восстановления и целостности энергосистемы ! girl_angel give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
olikДата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:42 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Канала Ки-Ри-Я". Энергия влилась через Коронную чакру, чуть сдавила голову с боков. Далее каких-либо ощущений на физике не было. Татьяна, Благодарю Вас за сеанс!!

Прикрепления: 3896222.jpg (42.9 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 12.08.2020, 17:21 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Darina ()
Энергия весь сеанс работала в голове спокойными, теплыми вибрациями. Опускалась по центральному каналу дважды, в ногах вибрировала высокими волнами, в ладонях легкий жар.

Энергии очищали на всех уровнях, исцеляли, восстанавливали энергосистему, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.08.2020, 17:25 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Энергия шла обволакивающим потоком, болезненно поток ощущался в макушке.

Энергии очищали на всех уровнях, исцеляли, восстанавливали энергосистему, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.08.2020, 17:27 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Амила ()
Энергия вошла через Коронную чакру и долго работала в голове, затем медленным, вибрирующим потоком потекла по всему телу. Сильно нагрелись руки, ладони наполнились и Энергия закружила в них. Ощущалось покалывание и подергивание в некоторых местах тела, в ногах сильнее ощущалась вибрация, чем во всем теле, ..зевала, чесалась левая ладонь и область Аджны. Затем пошел горячий поток и через некоторое время сеанс закончился.

Энергии очищали на всех уровнях от всего темного и чужеродного, исцеляли, восстанавливали энергосистему, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!      give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.08.2020, 17:32 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Peony ()
В начале сеанса чувствовала что-то катающееся в районе живота, затем вибрации не мелкие, а будто попала в турбулентность. Перед глазами был неяркий желтый цвет. После этого в районе груди разгорелось тепло, спустилось к солнечному сплетению, затем поднялось и разлилось в голове, больше всего в затылке, затем начал разогреваться позвоночник, тепло пошло в руки и после в район копчика. Всю медитацию всплывали разные ситуации и воспоминания - просила их отпустить, растворить. В самом конце уже пришло приятное воспоминание.После сеанса много зевала.

Энергии очищали на всех уровнях от всего темного и чужеродного, чистились чакры, каналы и тонкие тела. Шло очищение от блоков, поэтому всплывали воспоминания, которые были заблокированы. Шло эмоциональное очищение, поэтому зевали. После очищения исцеляли и восстанавливали энергосистему, наполняли светлыми энергиями, гармонизировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал Ки-Ри-Я (Энергетическая чистка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!