Алмазный Дракон - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   08:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Алмазный Дракон - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Алмазный Дракон (Мощнейшая энергия защиты)
Алмазный Дракон
MackДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:34 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла настройку Алмазный Дракон! Во время настройки энергия работала по всему телу (болела шея слева, холодок в сердце, опять кололи пальцы на руках и ногах, боль в области почек; было чувство что на грудную клетку положили что то тяжелое, но в тоже время было очень комфортно. Слышала много отрывков фраз и картинки были яркие во время сеанса. После настройки приняла сеанс с энергией, ноги стали тяжелыми, очень сильно разогрелись, под рукой появились болевые ощущения и зуд, постепенно все успокоилось. Благодарю за чудесную настройку!!! sun    
 
BeataДата: Вторник, 20.08.2019, 03:11 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   give_rose    
Цитата Mack ()
Во время настройки энергия работала по всему телу (болела шея слева, холодок в сердце, опять кололи пальцы на руках и ногах, боль в области почек; было чувство что на грудную клетку положили что то тяжелое, но в тоже время было очень комфортно. Слышала много отрывков фраз и картинки были яркие во время сеанса. После настройки приняла сеанс с энергией, ноги стали тяжелыми, очень сильно разогрелись, под рукой появились болевые ощущения и зуд, постепенно все успокоилось


Энергия Вас очищала и во время настройки и в сеансе, поэтому было много ощущений. Чистились чакры, каналы и тонкие  тела, родовые каналы и деструктивные привязки, эмоциональные блоки и травмы. После очищения поставили защиту, теперь ваш дракон Вас охраняет.  victory ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией, как написано в мануале. Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона.
 
Прикрепления: 6713457.gif (15.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 20.08.2019, 20:06 | Сообщение # 23
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun  give_heart  give_rose 
give_heart С Любовью и Благодарностью прошу передать мне настройку  на Энергию "Алмазный Дракон". girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 20.08.2019, 21:09 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Мила!   Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 21.08.2019, 08:49 | Сообщение # 25
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart sun
Благодарю от всей Души за настройку на Энергию "Алмазный Дракон". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Некоторое время Энергия работала вне физического тела, а затем через коронную чакру вошла, ощутила давление в области темечка, в глазах, в области слизистой нижнего века было покалывание и прохлада, на плечах ощущалась тяжесть. Через некоторое время поток усилился и пошел темно синий цвет, наполнились ладони. Во время настройки проплывали образы знакомых людей и непонятные, не человеческие.., было ощущение тревоги, волнения и затем легкости, воздушности. В конце настройки пошел горячий поток по всему телу. Благодарю, give_heart  Танечка sun   Теперь у меня есть мощнейшая защита girl_angel   victory sun   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 22.08.2019, 01:33 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о настройке!       
Цитата Амила ()
Некоторое время Энергия работала вне физического тела, а затем через коронную чакру вошла, ощутила давление в области темечка, в глазах, в области слизистой нижнего века было покалывание и прохлада, на плечах ощущалась тяжесть. Через некоторое время поток усилился и пошел темно синий цвет, наполнились ладони. Во время настройки проплывали образы знакомых людей и непонятные, не человеческие.., было ощущение тревоги, волнения и затем легкости, воздушности. В конце настройки пошел горячий поток по всему телу. Теперь у меня есть мощнейшая защита.


Очень хорошо прошла настройка!  good Образы, тревоги, волнения - это все очищение. С людьми были деструктивные привязки, не человеческие образы, скорее всего, сущности, которые были в энергополе, энергия все это вычищала. Всегда нужно иметь чистящую настройку в арсенале и защитную. Чистка нужна всегда, при любых заболеваниях, плохом настроении, депрессиях, любых деструктивах. Потому что все это вызвано загрязнением и деформациями в энергоструктуре. Сначала чистка, восстановление, защита, потом наполнение /исцеление.  victory После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и установили защиту. ВО БЛАГО!!!  sun Работайте с энергией, как написано в мануале. Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона.

Прикрепления: 4142961.jpg (243.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 22.08.2019, 08:28 | Сообщение # 27
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Благодарю за разъяснение и советы,Танечка. give_heart  sun   

Смотри на мир глазами сердца...
 
galaДата: Среда, 04.09.2019, 07:46 | Сообщение # 28
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, очень интересные практики...  
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-Алмазный Дракон!  sun  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Среда, 04.09.2019, 14:02 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Галина!   Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 05.09.2019, 06:41 | Сообщение # 30
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня.... я "висела" в настройке два часа.... и сейчас пишу и опять накрыло, biggrin give_heart

как подумаю, так поток и валит с ног...... крутился, заходил со всех сторон и во все тела... работал очень активно... суровым глазом смотрел, как истинный гуру, мне в глаза и в голову... тестировал, похоже... wacko nununu
я прямо первый раз спала и не просыпалась среди ночи... Это то, что я искала.... БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАСТЕРАМ ПОДРУЖИТЬСЯ И НАЛАДИТЬ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С АЛМАЗНЫМ ДРАКОНОМ, ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, ПОМОЧЬ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
ТАНЯ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, sorry  выдержать натиск учеников и клиентов, всем помочь максимально эффективно give_heart girl_angel  , хотя тут без сомнений, достаточно подумать и процесс пошел sun girl_angel  ! 

     
 
BeataДата: Четверг, 05.09.2019, 15:53 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Галина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!       
Цитата gala ()
я "висела" в настройке два часа.... и сейчас пишу и опять накрыло, как подумаю, так поток и валит с ног...... крутился, заходил со всех сторон и во все тела... работал очень активно... суровым глазом смотрел, как истинный гуру, мне в глаза и в голову... тестировал, похоже...
я прямо первый раз спала и не просыпалась среди ночи... Это то, что я искала....

 

Галя, замечательно прошла настройка!  good  good  good Дракон Вас, действительно, сначала тестировал; потом чистил от темной энергетики, деструктивных привязок, подключек, блоков и т.д.; потом встал на защиту Вас и вашей энергоструктуры. Сейчас у Вас идет сонастройка с энергией. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, как написано в мануале. Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона. 


Цитата gala ()
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ,  выдержать натиск учеников и клиентов, всем помочь максимально эффективно


Галя, БлагоДарю за добрые пожелания!!!  Принимаю с Любовью и БлагоДарностью!!!
Желаю тебе Успехов и Удачи во всем!!!       
Прикрепления: 4090619.jpg (32.5 Kb) · 8161051.gif (93.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 08.02.2020, 17:53 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна с любовью и благодарностью записывают на настройку Алмазный дракон. sun give_rose
 
BeataДата: Суббота, 08.02.2020, 21:11 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!   Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:47 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за настройку, энергия заходила через руки, была приятная раскачка в разные стороны, в начале немного наклонило влево, был не большой дискомфорт в шее, но быстро прошёл. Видела полет над городом каким то старинным. Потом видела огромную птицу, светло серого цвета, она переросла во что то более крупное, может быть разновидность летающих динозавров. Видела несколько видов разных драконов, один был очень красивый он летел высоко в небе, крутился вокруг своей оси из за этого сбрасывалась его чешуя и он стал очень красиво прозрачного желтого цвета, похожий на янтарь, но очень нежно желтый.
Видела картину небо, тучки, деревья, очень темная, но когда я присмотрелась я бы сказала, что так на картине можно изобразить ночь.
Еще увидела красивейшую можно сказать новорожденную беленькую маленькую лошадку с крыльями, совсем молоденькую (похожую на единорога, но рожка не было видно) такую красивую как игрушечную, как будто из сказки, я долго любовалась ей. Затем я увидела множество кристаллов, было похоже на то, что они где то в пещере. Кристаллы были бледно бледно желтыми, пальцеобразными, но более прямоугольной формы, их было много.
Из яркого было интересно ощущение моего тела, вокруг меня вернее вокруг всего моего тела, на расстоянии сантиметров 10-15 от него образовалась оболочка, плотная, не много тяжелая, но не очень. Вообще под ней было комфортно и как то тепло.
Наверное из яркого что запомнила описала. Благодарю вас и высшие силы за защитную настройку для меня.
А можно вопрос, в мануале вроде не увидела, а можно ли ее открывать на кого то или это индивидуальная защита? Благодарю.
 
BeataДата: Воскресенье, 09.02.2020, 07:49 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!       
Цитата Klea ()
энергия заходила через руки, была приятная раскачка в разные стороны, в начале немного наклонило влево, был не большой дискомфорт в шее, но быстро прошёл. Видела полет над городом каким то старинным. Потом видела огромную птицу, светло серого цвета, она переросла во что то более крупное, может быть разновидность летающих динозавров. Видела несколько видов разных драконов, один был очень красивый он летел высоко в небе, крутился вокруг своей оси из за этого сбрасывалась его чешуя и он стал очень красиво прозрачного желтого цвета, похожий на янтарь, но очень нежно желтый.Видела картину небо, тучки, деревья, очень темная, но когда я присмотрелась я бы сказала, что так на картине можно изобразить ночь.
Еще увидела красивейшую можно сказать новорожденную беленькую маленькую лошадку с крыльями, совсем молоденькую (похожую на единорога, но рожка не было видно) такую красивую как игрушечную, как будто из сказки, я долго любовалась ей. Затем я увидела множество кристаллов, было похоже на то, что они где то в пещере. Кристаллы были бледно бледно желтыми, пальцеобразными, но более прямоугольной формы, их было много.
Из яркого было интересно ощущение моего тела, вокруг меня вернее вокруг всего моего тела, на расстоянии сантиметров 10-15 от него образовалась оболочка, плотная, не много тяжелая, но не очень. Вообще под ней было комфортно и как то тепло.
Наверное из яркого что запомнила описала. Благодарю вас и высшие силы за защитную настройку для меня.

Ирина, замечательно прошла настройка!  good Энергия Вас очищала и установила защиту. Плотная оболочка вокруг тела - это и есть защита + Вас теперь будет охранять алмазный дракон. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Klea ()
А можно вопрос, в мануале вроде не увидела, а можно ли ее открывать на кого то или это индивидуальная защита?

Можно открывать на другого человека, только держаться она будет меньше, чем у того, кто настроен. Лучше настраивать, чтобы люди сами себя защищали. 

Работайте с энергией, как написано в мануале. Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона. 

Прикрепления: 2624584.jpg (96.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:14 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо огромное за комментарии и рекомендации. Татьяна, а можете подсказать, а что означает пегас или единорожек которого я видела, и кристаллы, буду благодарна ответу.
 
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 02:40 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ирина!  
Цитата Klea ()
а что означает пегас или единорожек которого я видела, и кристаллы,

С кристаллами понятно - энергия алмазная, кристаллическая - это энергия кристаллов, поэтому Вам их показали. А лошадка была белая - это хорошо, зачем Вам ее показали, я не знаю, Вам нужно было спросить, для чего Вам это показывают, что это означает. Одни и те же видения могут для каждого истолковываться по разному, в зависимости от энергии и проработки. Единственное, что могу сказать, что к чему-то хорошему. 

Прикрепления: 7167647.jpg (8.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 10.02.2020, 03:00 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение Татьяна, лошадка была слишком милая, я ей любовалась, забыв обо всем.  girl_angel 
Подключалась сегодня к энергии, дракончик такой у меня серьезный, знакомились с ним.. Благодарю еще раз.
 
BeataДата: Понедельник, 10.02.2020, 03:14 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата Klea ()
Подключалась сегодня к энергии, дракончик такой у меня серьезный, знакомились с ним..

Дракончик будет Вас охранять, призывайте энергию почаще, можно ежедневно.
 
Прикрепления: 7109572.gif (182.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Пятница, 12.08.2022, 08:00 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку.
Не сразу смогла её принять, но почувствовала её рядом в тот же день. В первый день пришёл образ головы дракона из символа настройки. А на следующий день сам дракон из символа начал летать в моём пространстве ))), очень игриво призывая к себе ). Потом я увидела себя под куполом. Словно я в воде под этим куполом и ко мне через барьер пытаются заплыть большие рыбы и даже человек, а барьер их не пропускает.
Сейчас приняла саму настройку. Сразу появился дракон из символа. Начал летать вокруг меня и через меня в разных направлениях. Постепенно поток усиливался. Сначала шёл вниз, через время направился на верх. Основная работа чувствовала в ногах, стопы и ноги до колена были наполнены энергией.
Было много разных, порой неприятных образов.
А потом появился белый дракончик. Словно он только что появился на свет. Маленький, беззащитный. Появилось ощущение, что мне нужно его выращивать и нарабатывать этой энергией ).
По ощущениям настройка длилась 20-30 минут.


Сообщение отредактировал ola_zab - Пятница, 12.08.2022, 08:11
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Алмазный Дракон (Мощнейшая энергия защиты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!