Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь
Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь
BeataДата: Четверг, 05.11.2020, 05:23 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Ирэн ()
Энергия мягко входила хорошим потоком, прорабатывала все чакры, начиная с верхней, потом горловая, потом анахата, манипура, свадхистана и корневая. Дольше всего работала в свадхистане и корневой чакре, потом почувствовала небольшую усталость, был уже вечер, ближе к ночи.

Энергия очищала от всего негативного и чужеродного на всех уровнях. Чистились чакры и тонкие тела, все энергетическое пространство. После очищения шло наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 10.11.2020, 09:38 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Магическое Рейки Зло Уйдёт Прочь". Гудение в правой ступне, в ступнях ног жар и покалывание. Покалывания периодически были по всему телу. Танечка, благодарю вас за сеанс!!!

                                                  


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 11.11.2020, 02:07 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Гудение в правой ступне, в ступнях ног жар и покалывание. Покалывания периодически были по всему телу.

Энергия очищала от всего негативного и чужеродного на всех уровнях. Возможно, были астральные привязки, которые энергия удаляла, поэтому шла работа в ступнях. После очищения шло наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 19.05.2023, 17:32 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!С Благодарностью записываюсь на настройку
 
BeataДата: Пятница, 19.05.2023, 21:15 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!      Настройка на энергию "Магическое Рейки Зло Уйдёт Прочь" Вам отправлена до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал на эл. почте.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 20.05.2023, 14:32 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна. Приняла настройку на энергию "Магическое Рейки Зло Уйдёт Прочь". Поток энергии пошёл очень плотный по всему телу, на левой стопе в пятке ощутила немного болезненное ощущение и в косточке, увидела как энергия вытягивала через ногу некий прут -привязку, после этого болезненные ощущения все прошли. Пошёл очень горячий поток энергии который начал наполнять меня сильно. В голове были энергетические вихри, они словно магнитом втягивали в себя негативные проявления, шла чистка ментала. Были яркие разноцветные вспышки в глазах и меня резко погрузило в сон. Благодарю Татьяна за настройку.
  
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2023, 17:19 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose 
Цитата Manya ()
Поток энергии пошёл очень плотный по всему телу, на левой стопе в пятке ощутила немного болезненное ощущение и в косточке, увидела как энергия вытягивала через ногу некий прут -привязку, после этого болезненные ощущения все прошли. Пошёл очень горячий поток энергии который начал наполнять меня сильно. В голове были энергетические вихри, они словно магнитом втягивали в себя негативные проявления, шла чистка ментала. Были яркие разноцветные вспышки в глазах и меня резко погрузило в сон.
Настройка прошла очень хорошо! good Энергия очищала от всего негативного и чужеродного на всех уровнях. Чистились чакры и тонкие тела, все энергетическое пространство. После очищения шло наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!