Изумрудный Блок каналов - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Изумрудный Блок каналов - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Изумрудный Блок каналов
Изумрудный Блок каналов
BeataДата: Суббота, 14.08.2021, 16:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Изумрудный Блок каналов



Работает с ментальным и эмоциональным полем человека. Хорошо совместим с частотами Серебряного Блока и с частотами Малахитового Блока.

1. Изумрудный Свет. Открывает сердечную чакру. Гармонизирует духовное и материальное на ментальном плане, чтоб не было перекосов в мыслях в ту или иную сторону. Убирает страхи, сомнения, комплексы. Наполняет спокойствием, уравновешивает эмоции. Повышает терпимость к людям и их поступкам. Повышает уверенность в себе и в завтрашнем дне. Снимает агрессию. Гармонизирует отношения с животными и природой планеты Земля. Повышает физическую чистоплотность, развивает чувство эстетики и вкуса. Повышает чувство чести и достоинства. Повышает как ответственность за данные обещания и степень их выполнения, так и уменьшает количество пустых обещаний. И при этом увеличивает радость к жизни и любовь в человеке.

2. Вересковый Мёд. Даёт изменение вкуса, меняет вкусовые пристрастия в сторону более полезных продуктов питания при переходе на альтернативное питание. Убирает чувство голода. При этом сохраняет силы и энергию. Убирает ментальную и эмоциональную привязку к продуктам, от которых есть задача отказаться. Способствует здоровому обмену веществ, и следит, чтоб его не нарушить. Предотвращает и лечит дисбактериоз. Сохраняет хорошее расположение духа и чувство радости в жизни, бодрость. Предотвращает потерю энергии и сил, а также появление голодовой паники при переходе на альтернативное питание, диету или голодание. Можно добавлять к любым частотам Серебряного Блока.

3. Изумрудная Трава. Даёт уверенность в завтрашнем дне, в будущем, успокаивает, снимает страхи перед текущими и будущими проблемами. Хорошо добавлять к частотам Серебряного Блока, связанным с лечением ног и нормализацией сна (бессонница, тревожный сон). Убирает храп (Серебряный Лекарь, Серебряный Серп, Серебряный Свет + Изумрудная Трава). Хорошо заземляет, снимает лунатизм. Частота совместима со всеми Серебряными частотами, которые подобны по смыслу.

4. Изумрудная Сила Камня.  Очень быстро заряжает твёрдые амулеты. Кристаллизует поле. Добавляет силу кристаллической решётки. Уплотняет и кристаллизует поле, которым заряжается предмет. Великолепно дополняет частоту Серебряная Благодать при зарядке предметов и талисманов. Очень хорошо использовать при лечении кристаллами. Эта частота усиливает энергетику минерала примерно в 100 раз! И эта энергетика держится многие месяцы и годы. Можно открывать на сыпучие предметы (соль, сахар, крупы). Например, обычную соль может сделать йодированной. Добавляет вкусовые качества. Например, изменяет вкус специй. В частности, может добавить остроту перца. Делает дерево жаро- и пожароустойчивым. Например, в каминах с деревянными компонентами.

5. Изумрудный Огонь. Целительная и гармонизирующая энергия. Хорошо применять и добавлять её при лечении мочекаменной болезни, при воспалительных процессах мочевого пузыря, энурезе. Эффективна при депрессиях, упадке сил и духа. Гармонизирует эмоциональный фон в отношениях, способствует быстрому примирению. Уравновешивает и гармонизирует эмоции. Твой собеседник начинает тебя слышать! Можно применять в отношениях мужчина-женщина. Хорошо гармонизирует пространство (помещения). Можно совмещать с частотой Серебряный Серп.

6. Изумрудная Вода. Энергия для очищения и исцеления. Энергия «Изумрудной Воды» способна исцелять как физические, так и душевные болезни, очень хорошо очищает ментал и эмоции.

Это частота, объединяющая дух с материей, способная легко перейти из одного состояния в другое, не утрачивая при этом своей сути. Мягко обтекая препятствия и постепенно разрушая самые твердые преграды, она легко вступает в резонанс с водой повсюду, где бы ни была, и доносит посыл божественной любви душам всех людей.

Являясь посредником между физическим телом человека и его психикой (мыслями, желаниями, эмоциями и амбициями), «Изумрудная Вода» способна впитывать в себя психическую энергию эмоциональных людей, очищать и трансформировать негативную энергию в позитивную, длительное время хранить её и передавать тем, кому её не хватает.

7. Изумрудная Скатерть. Защищает от негативных мыслей других людей.

8. Изумрудный Шар. Работа с планетой.

9. Изумрудная Флейта - канал вдохновения и магнетизма! Энергия наполняет нас высокой творческой производительностью, дарит огромный подъём сил и энергии, интерес к творчеству и озарение. Изумрудная Флейта прививает нам умение оказывать сильное влияние на других людей, убеждать их, склонять к своему мнению, идее, вести за собой. Но при этом не нарушать закон свободы выбора, т.к. энергия сделает вас более убедительным и повысит вашу харизму. Повышает ваш магнетизм! Также дает силу и желание страстно и упорно стремиться к творческому решению поставленной перед собой задачи или цели. Наполняет наши мысли лёгкостью движения, ясностью и полнотой! Способствует внезапному пониманию того, каким именно способом можно решить задачу или проблему.

Открывает перед нами неограниченные возможности. Повышает сексуально-мистический аспект харизмы. Способствует появлению новых душевных и физических сил. Позволяет силой мысли изменить свой характер и темперамент с целью самосовершенствования и достижения своего успеха. Изумрудная Флейта раскручивает сакральную чакру, что развивает способности притягивать к себе внимание противоположного пола, активизирует сексуальность, творческие наклонности, понимание других, честность, внутреннюю силу и уверенность, при этом устраняет сексуальную неуравновешенность и отсутствие либидо, бесплодие, помехи и подавленность, отсутствие творческого начала. Энергия дарит осознание своей сексуальности, помогает сделать правильный выбор партнера в жизни, привлечь к себе любовь, создать крепкую семью. Человек начинает испытывать страсть, которая является стимулом для жизни, энергетического потока созидания, энтузиазма и счастья.

У человека, на которого открывается канал, возникает здоровое, осмысленное отношение к сексу. Человек, принимающий эту энергию, ощущает свою индивидуальность, выделяет себя, но в то же время он открыт для чувств других и принимает их, обладая способностью легко устанавливать контакт с этими людьми. Он легко знакомится с представителями противоположного пола, естественно и свободно ведет себя с ними. Эта Энергия позволяет вашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует вашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное. Так как энергия канала Изумрудная Флейта раскручивает сакральную чакру, то можно лечить почки и бесплодие, связанное с недостатком энергетики этой чакры.

10. Изумрудная Река. Энергия канала очищает и наполняет, питает, успокаивает, исцеляет, умиротворяет, преображает. Изумрудная река, просто райская река. Погрузившись в неё с тебя спадает всё, что тревожит тебя на данный момент, уходят любые преграды и блоки. Ты распадаешься, растворяешься в этой воде. А когда выходишь из «Изумрудной реки» ты чувствуешь себя восстановленным, целостным, наполненным и исцеленным. Ты новый, ты другой преобразованный. Всё, что тебя так тяготило, не имеет никакого теперь значения. Все ушло. Всё стало ясно. Появились новые идеи и решения. Теперь ты это знаешь, ты готов к ним.

11. Изумрудная Комната. Это комната отдыха, спокойствия и восстановление организма, сил, мыслей, направления мыслей в нужное русло. Посередине комнаты есть ложе на которое нужно лечь, вокруг сразу появляется дымка, она окутывает тебя и погружает тебя в состояние, которое невозможно объяснить словами. Канал Изумрудная Комната хорошо заземляет, происходит единение с самим с собой с природой и гармония с Бытием.

12. Изумрудный Веер. С помощью частоты Изумрудный Веер можно трансформировать самые низкие вибрации сознания и ума в светлый поток образов и мыслей как в осознанном, так и в бессознательном состоянии человека, возвращая его к его естественной красоте. Частота применяется для очищения, восстановления сознания и выведения человека из обморочного состояния. Подобно действию аммиака вибрации Изумрудного Веера способны возбуждать дыхательный и сосудодвигательный центры в головном мозге, нормализуя дыхание, тонус сосудов, что в совокупности приводит к восстановлению сознания. Частоту можно применять не только во время обморочного состояния. Эта сильная по своим качествам энергия способна трансформировать яд низких вибраций пагубных мыслей в высокие вибрации, свойственные чистому человеческому сознанию! Считается, что павлин получил в дар от богов невероятную красоту оперения за умение трансформировать змеиный яд, попавший в его организм. Это чудо природы возможно благодаря частоте Изумрудный Веер, которая изначально инициирована этим божественным птицам высшими силами, заставляя человека наблюдать и думать о высоком творении! Благодаря трудам высокодуховных людей эта частота теперь доступна и нам.

13. Цвет Папоротника. Оберегает от любого негативного воздействия, магии, заговоров и т.д. Привлекает удачу. Помогает тем, кто хочет познать самого себя и открыться чувствам. Уравновешивает в сознании духовные и материальные ценности. «Выключает голову», включает состояние покоя и расслабленности. Приостанавливает активность ума, снимает напряжённость в сознании и в теле в тех случаях, когда необходимо прислушаться к сердцу.

14. Изумрудный Лотос. Частота способствует процессу познания, а также помогает концентрации мысли. Это своего рода активатор интеллекта, своего рода «огонь», поддерживающий процессы активного созидания, творения, рождения и возрождения. В отличие от расслабляющего действия на мозг частоты «Цвет Папоротника», эта частота, наоборот, активизирует его работу, концентрирует внимание человека на тех знаниях, которые необходимы в данный момент, не давая шанса лишним рассеивающим мыслям сбить его с толку! Эта интеллектуальная частота уникальная своей способностью открывать необходимые знания людям, нуждающимся в принятии жизненно важных решений. Несмотря на наличие слова «лотос» в названии, что само по себе олицетворяет духовность, эта частота хорошо «заземляет», помогая замечтавшимся «спуститься на землю». И наоборот, даёт возможность «полетать в облаках» тем, кто совсем не мечтает! Особенно эта частота показана людям, выбравшим путь развития, достижения целей и движения вперед. Она придаёт им своего рода «ментальную неуязвимость». И такие целеустремленные личности обязательно раскроют свои интеллектуальные способности, а также реализуют свои таланты с помощью частоты Изумрудный лотос»!

15. Изумрудное Сердце. Частота помогает наладить контакт между людьми, улучшить отношения, приводит к сглаживанию конфликтов. Помогает заполнить пустоту после потери близких людей. Во время работы частоты будет ощущение, как будто на душе стало светло, и вышла радуга. А из сердца исходит свет. Частота исцеляет душевные раны и может лечить депрессию. Она особенно эффективна для импульсивных и вспыльчивых людей.

16. Изумрудный Колеос. Это частота избавляет человека от страданий, связанных с ощущением душевной боли. Зачастую, при психологической травме человек не в силах самостоятельно справиться с душевной болью. Как правило, он прибегает к помощи врачей и лекарств. Частота «Изумрудный Колеос» сравнима по принципу действия с действием анестезии. Она не решает проблему, связанную с возникновением душевной боли, но очень хорошо купирует ее, давая возможность человеку отвлечься от морального дискомфорта, позволяет настроиться на работу со своей осознанностью. И уже там разобраться с первопричинами возникновения этой боли.

17. Изумрудный Танец. Это частота, необходимая генераторам идей. Это сила, способная созидать, творить и материализовывать идеи в плоды божьего промысла (дела, поступки, проекты, события и т.д.). Частота поможет тем, кто, неправильно расходуя свою жизненную силу, занимается нелюбимым делом, растрачивает себя не в тех отношениях и т.д. «Изумрудный танец» балансирует ущерб и наводит порядок в этом вопросе. Если, инициируя свои идеи, рано или поздно вы встречаете сопротивление со стороны людей или обстоятельств и по этому поводу испытываете дискомфорт, недовольство и раздражение и, как следствие, бросаете начатое и переключаетесь на что-то другое, то «Изумрудный танец» для вас сослужит добрую службу. Он сотрет огромный след всех незаконченных, заброшенных дел, проектов, отношений, людей, будет разнообразить ваши ощущения, добавит в жизнь магию, «случайные» и благоприятные совпадения, как магнит, притянет к себе нужных людей, нужные обстоятельства, нужные ситуации.

18. Изумрудная Свирель. Эта частота способна балансировать чувство умеренности, т.е., находить золотую середину между крайностями, будь они количественными или же качественными крайностями. Благодаря действию частоты человек сумеет соблюсти меру в работе и развлечении, во сне и бодрствовании, в еде и питье, в радости и грусти, в любви к себе и к другим. Человек обретает ценную добродетель, которая вернет самообладание и умение быть хозяином своих чувств, желаний, влечений и т.п. «Изумрудная Свирель» наряду с мудростью, мужеством, справедливостью активизирует способность человека преодолевать соблазны к удовольствиям и влечения, которые препятствуют достижению истинного блага, она научит отделять благое дело от излишнего, настроит согласованность между желаниями с одной стороны и возможностями разума, души и тела с другой стороны. Ведь умеренность в желаниях – это необходимая составляющая счастья человека, это особое искусство сохранять равновесие в любых ситуациях.

19. Изумрудный Город. Эта частота, раскрывающая позитивные намерения, сокрытые в негативных эмоциональных проявлениях. Негативные эмоции, которые не осознаются и игнорируются, не исчезают сами по себе и, как известно, являются причиной многих страданий и плохого самочувствия. Душа страдает, а тело берет на себя часть ее тяжелой ноши и начинает заболевать. Частота позволяет увидеть и прочувствовать, как отрицательные эмоции и деструктивные поступки толкают человека на решение насущных трудностей и проблем, меняя то, что его уже не устраивает. Например: Раскрывает эмоцию страха, как защитный сигнал об угрозе, и показывает, как он необходим для выживания и сохранения безопасности. Если человек испытывает чувство вины, то побуждает к принятию и сотрудничеству, а чувство обиды определяет, как признак уязвимости, сигнализирующий о том, что в этом состоянии у человека происходит утечка энергии, и очень важно не осуждать обиженных, а помогать им найти возможности для  исцеления через прощение и наполнение любовью, дабы не утратить источник жизненных сил. Гнев предупреждает о низком поступке, совершённым кем-то, а с помощью данной частоты он, как минимум, побудит человека к поиску справедливости. «Изумрудный Город» помогает в состоянии гнева увидеть нашу способность защищать свои права, границы и принципы. Печаль сигнализирует о какой-то нашей потере и мотивирует нас на поиск и начало чего-то нового и т.д. Изумрудный Город — это волшебный город, где отрицательные эмоции помогают учиться, прощать, сострадать, чувствовать и сочувствовать. Благодаря этому мы накапливаем энергетические ресурсы, что-то меняем в нашем подходе к жизни и решении своих задач. Всё вышесказанное относится и к задачам других людей и к их неприятностям.

20. Изумрудный Штиль. Расслабляет тело и разум.

21. Изумрудный Крест. Защита от негатива в социуме. Трансформирует весь негатив социального характера.

По вопросам стоимости и приобретения блока или конкретных энергий обращайтесь в ЛС.
give_heart
Прикрепления: 4923731.jpg (115.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Высокочастотные каналы Нового времени » Изумрудный Блок каналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!