Что практиковать после Инициации в КР1 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Что практиковать после Инициации в КР1 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Что практиковать после Инициации в КР1 (Практики КР)
Что практиковать после Инициации в КР1
BeataДата: Вторник, 13.05.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как проходит период очищения после первой инициации?

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.

В начале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.

2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.

3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.

4. Давать Рейки другому рекомендуется только по истечении этих 3-х недель...


Подробнее о ЦК можно прочитать здесь.



Что практиковать после Инициации в КР1

- Самолечение (полный или частичный сеанс рейки с помощью наложения рук) - Обязательным будет проведение 21-дневного курса самосеансов.

- лечение кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя).

Для лечения кармических связей, лечения ситуаций и дистанционного лечение (себя) - представьте себя или ситуацию между своих ладоней и посылайте рейки, чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет.

Примените такую аффирмацию - "Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы или на разрешение ситуации или на моё исцеление...." и ждите, пока поток энергии не утихнет. В конце, не забывайте благодарить Рейки за помощь.





Вот - инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.

2. Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, энергия будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

3. Когда 3-5 минут прошли, Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.

Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте столько, сколько это необходимо.

Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.


Чистка комнаты/дома

Очень просто чистить комнату/дом от отрицательных энергий. Вы должны использовать метод дистанционного лечения, но вместо имени, Вы должны думать об определенной комнате/доме, например ”комната/дом Клер” и т.д, начнется поток энергии. Это обычно длится 3-5 минут.

Вы должны чистить ваш собственный дом, по крайней мере, каждые 14 дней, или так часто, как это нужно.

Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект в вашей ладони; намерения достаточно, чтобы получить энергию, текущую в нужное место.


Лечение Кармической связи

Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми людьми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию.

Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми. Вы должны использовать этот тип лечения между вами и дорогим вам человеком, или тем, кто когда-то был дорогим. Для этого Вы должны использовать технику дистанционного лечения.

Если Вы, например, желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны написать "мои отношения с моей матерью" вашим пальцем на ладони. Соедините ваши ладони и позовите энергию.

Если Вы излечиваете отношения для кого - то еще, то Вы должны написать "отношения Роберта с его матерью" и призвать поток энергии КР. Этот метод может использоваться и в дистанционной работе.

Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь, если иногда требуется немного больше времени.


Лечение ситуации/качеств

Вы можете также помочь излечивать ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки.

Попробуйте лечить ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, ваш голос, и т.д. Тогда напишите, или думайте, например "Мой гнев", "моя связь", или для кого - то еще "зубная боль Корта".

Есть некоторые вещи, в которые, как предполагается, не вмешиваются, но Вы будете способны отличить то, что должно быть излечено, и что должно быть оставлено в покое.

Лечение может также использоваться на животных и растениях.
Прикрепления: 6536205.jpg (1.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Что практиковать после Инициации в КР1 (Практики КР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!