Рейки Кристального Будды - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   16:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рейки Кристального Будды - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Рейки Кристального Будды
Рейки Кристального Будды
BeataДата: Четверг, 23.08.2018, 04:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рейки Кристального Будды

Настройка RaShan и TaiRa



Рейки Кристального Будды является неотъемлемым инструментом каждого, кто идет по Пути духовного роста и эволюции.

Данная система имеет три символа и включает три ступени. При настройке на каждую ступень дается символ.

Также на каждой ступени присваивается Мастерское звание.

При настройке энергия идет через ладонные чакры мощным золотым потоком с кристально-желтыми или бирюзовыми вкраплениями.

Энергия многократно усиливает светимость тонких и физического тела.

Вы становитесь подобно лампочке - куда бы вы ни пришли, все начинает сиять и наполняться светом.

Таким образом, вы только своим присутствием, ничего специально не делая, становитесь источником исцеления и
гармонизации других.

Но будьте готовы, что эти процессы не у всех  будут проходить мягко.

Для людей, у которых слишком много блоков и ограничений, у которых тела очень загрязнены, этот процесс будет весьма болезненным, и вы для них будете как режущий свет после выхода из подземелья.

Этот свет больно бьет в глаза, они закрываются руками, чтобы укрыться от него. Многие попытаются бежать обратно в свои подземелья. Некоторые начнут атаковать с целью самозащиты.

Здесь вам важно понимать, что происходит и не эмоционировать на неадекватное или болезненное поведение людей.

То же самое может происходить и с вами самими, особенно при получении 1-й ступени системы.

На 1-й ступени идет мощное очищение себя и окружающей обстановки.

При посвящении под ногами формируется и начинает раскручиваться алмазный диск, работа которого входит в диссонанс с блоками в физическом теле и тонких телах и с помощью вибрационных толчков плавно разрушает и растворяет их.

Помните, что это не одномоментный процесс. Процесс очищения будет идти в течение 30 дней после посвящения, поэтому важно активировать настройку ежедневно для более мягкого течения всех процесс и скорейшей гармонизации.

На первой ступени происходит постепенное очищение и гармонизация всех тел, энергококона, энергетических каналов и меридианов; восстанавливаются разорванные связи, как на тонком плане, так и в физическом теле.

Происходит многократное усиление вашего энергетического уровня. Поток отыщет для вас стержень и опору, ваш внутренний источник личной силы.

После посвящения в 1-ю ступень системы «Рейки Кристального Будды» инициируемому присваивается звание "Мастер Кристального Луча Рейки Кристального Будды".

По истечении 30 дней работы с 1-й ступенью системы можно переходить к получению 2-й ступени «Рейки Кристального Будды».

Ваше исцеление и расширение продолжится. Ваша световая вместимость продолжит расти. Происходит плавное и уместное для вас расширение сознания.

Могут начать всплывать образы из прошлых и даже будущих воплощений. Или вам могут показать ваши параллельные воплощения, те, которые проживают воплощения сейчас.

Так начинает проявляться ваша многомерность.

Вы можете начать видеть яркие сны или предчувствовать предстоящие события.

Иногда реальность снов будет казаться вам даже более реальной, чем та реальность, в которой вы пребываете сейчас.

Поток многократно усилит вашу личную силу, силу мысли, энергию, физический потенциал, что, в свою очередь, приведет к раскрытию и усилению вашей способности к манифестации ваших желаний и творению вашей собственной реальности.

Помните! Работать с энергией необходимо в гармоничном, сбалансированном состоянии, иначе при манифестации энергия многократно усилит ваше состояние.

Происходит уплотнение и укрепление вашего энергетического кокона (ауры), сверху на все тела одевается энергетический скафандр, который защищает от любых повреждений и атак любого уровня.  Это также помогает вам сохранять личные границы.

Люди чувствуют вашу силу и непроницаемость для того, что не соответствует вашим желаниям и потребностям.

Важно сохранение внутреннего баланса и осознанности!

На данной ступени, используя символы, вы можете проводить исцеления себя и других людей, получив предварительно их разрешение.

Энергия помогает в облегчении течения и полном исцелении абсолютно любых заболеваний физического плана.

Степень достигнутого исцеления зависит от желания самого человека исцелиться, степень его открытости для исцеления, желания понять истинную причину заболевания и проводимая работа над собой.

Энергия помогает обнаружить причины болезней и диссонанса любого рода, но произойдет ли полное исцеление, зависит от самого человека, его стремления расти, развиваться и усваивать предложенный опыт.

На втором этапе присваивается звание «Мастер Золотого Огненного Луча Рейки Кристального Будды».

Это дает возможность, полностью сбалансировавшись внутренне, управлять стихиями (вода, воздух, огонь, земля, эфир) и направлять их в гармоничное русло, если человек попадает в неблагоприятные условия или эпицентры природных бедствий.

Запрещено использовать с целью контроля ради интереса или темно-магических экспериментов со стихиями!

Инициация в 3-ю ступень осуществляется через 3 месяца, после получения 2-й ступени и при получении разрешения от Учительской Иерархии – Кураторов системы!

При настройке на 3 ступень системы «Рейки Кристального Будды» присваивается звание Мастер Синего Луча Рейки Кристального Будды.

Мощный защитный поток, испепеляющий весь негатив, всю оставшуюся заблокированную энергию, обрушивается на вас, заполняя каждую вашу частицу, лечит, дает чувство защищенности и чувство Дома.

Планета Земля и ее жители перестают казаться враждебными и пугающими.

Энергия раскрывает и усиливает в вас сострадание и любовь ко всему, что было, есть и будет.

Сверху на кокон человека одевается необъятная кристаллическая структура, напоминающая огромное кристаллическое яйцо, включающая в себя физическое тело человека, все тонкие тела и дальше, в виде портала света, простирающаяся в бесконечность.

В результате ваша светимость возрастает еще в разы.

Этот световой портал напоминает «хрустальный слоеный пирог», где каждый слой – это одно из ваших воплощений, как прошлых, так и будущих.

Если вы хотите что-то воплотить, но не знаете, как это сделать, или не уверены в конечном результате, то благодаря этому световому порталу вы можете заглянуть в будущее, где это уже воплощено и реализовано и посмотреть, как это было достигнуто и каков результат.

Вы можете встретиться со своими будущими Я и привнести опыт будущего в свое настоящее.

Портал дает выход в 6, 7 и более высокие измерения и на Учительскую Иерархию.

Этот портал бесконечен, и, продвигаясь по нему, вы можете заметить, как белый свет сменяется на насыщенно синий, окунувшись в который, вы сможете увидеть начало начал – зарождение своей Души.

Здесь вас встретят ваши звездные родители и ваша семья света, вы увидите луч, по которому душа спускается в воплощение и уходит из него.

Каждая Душа имеет свой собственный Луч.

Эта ступень дает выход на ваш Луч Служения, на глобальную Миссию.

Энергообмен, установленный основателем:

1 ступень -  5300 рублей / 2100 гривен

2 ступень - 14 000 рублей / 5600 гривен

3 ступень - 17 000 рублей / 6800 гривен

Выдаются сертификаты на каждую ступень.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3467223.jpg (436.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 11.01.2022, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С Любовью и Благодарностью приму посвящение на 1 ступень Рейки Кристального Будды.
Ольга Телегина Москва  
                                 
                                                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 12.01.2022, 01:53 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!Настройка посвящение в "Рейки Кристального Будды - 1 ступени" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 12.01.2022, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла посвящение на 1 ступень. До принятия, когда рассматривала знак, уже пошли вибрации по ногам и стопам. При посвящении энергия работала в голове, во лбу пульсации. Между 3 и 4 чакрами сверлящая боль в несколько секунд, временами в теле лёгкие покалывания. Видения и инфы не было. Очень хотелось увидеть раскручивающийся алмазный диск под ногами. После посвящения в  стопе  правой ноги ещё несколько часов шла вибрация. Танечка премного благодарю вас за посвящение!!!
-----------------------------------------
Приняла пару сеансов. Энергию чувствую в руках и в теле лёгкими покалываниями и теплом.
Танечка, я очень довольна!!
----------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, совмещать с Кундалини Рейки можно, для большего эффекта, или эта Рейки самодостаточная? Вообще, с другими энергиями и каналами, энергиями Лавинии можно совмещать?


      
Прикрепления: 2353186.jpg (36.3 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 12.01.2022, 22:53 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата olik ()
Приняла посвящение на 1 ступень. До принятия, когда рассматривала знак, уже пошли вибрации по ногам и стопам. При посвящении энергия работала в голове, во лбу пульсации. Между 3 и 4 чакрами сверлящая боль в несколько секунд, временами в теле лёгкие покалывания. Видения и инфы не было. Очень хотелось увидеть раскручивающийся алмазный диск под ногами. После посвящения в стопе правой ноги ещё несколько часов шла вибрация.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и повышала ваши вибрации. Символ сам по себе обладает энергией, он усиливает энергию, если его визуализировать в сеансах, так же можно накладывать мысленно символ на нужные Вам места, можно рисовать в воздухе. victory  Хоть диск Вы и не увидели, он все равно установился и работал с Вами в настройке и после нее, когда шли трансформационные процессы и сонастройка с энергией. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата olik ()
Приняла пару сеансов. Энергию чувствую в руках и в теле лёгкими покалываниями и теплом.

Рада, что настройка Вам нравиться, применяйте ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата olik ()
совмещать с Кундалини Рейки можно, для большего эффекта, или эта Рейки самодостаточная? Вообще, с другими энергиями и каналами, энергиями Лавинии можно совмещать?

Эта энергия высокой частоты, если совмещаете с Кундалини Рейки или энергиями более низких вибраций, то сначала открываете их, потом эту энергию, она будет их усиливать. С энергиями Лавинии и другими магическими лучше не совмещать, т.к. это энергии разных направлений. Эта энергия универсальна, ее можно использовать в разных областях жизни, она сама очень хорошо работает, в сеансах с Вами работают много Существ Света, можно давать любые намерения, Вам всегда помогут. Когда Вы получите все 3 ступени, Вы ощутите ее мощь. give_heart sun
Работайте с энергией, желаю успешного применения энергии во всех сферах жизни.  give_rose  sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 13.01.2022, 00:10 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, благодарю вас! Всё поняла. Забыла дописать к посвящению в 1 ступень Рейки. После посвящения резкий подъём позитивной энергии (я практически всегда на позитиве последнее время, а тут такой скачок)))). Сестра приходила, 10 лет не была у меня, она на низких вибрациях, так не смогла рядом со мной быть, говорит, что давят её мои энергии, некомфортно рядом, чуть посидела и убежала))). Прекрасная Рейки Кристального Будды!! Я счастлива что ты есть у меня!!!
Благодарю от души, Танечка!!!

             


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 13.01.2022, 02:45 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
После посвящения резкий подъём позитивной энергии (я практически всегда на позитиве последнее время, а тут такой скачок)))). Сестра приходила, 10 лет не была у меня, она на низких вибрациях, так не смогла рядом со мной быть, говорит, что давят её мои энергии, некомфортно рядом, чуть посидела и убежала))).

Потому что вибрации повысились, когда вибрации повышаются, всегда легко и радостно на Душе, хочется всем приятности делать, все легко получается и все радует. Потому что, это возвращение в свою истинную суть, в единство с Богом и Вселенной. give_heart  sun Эта энергия очень хорошо повышает вибрации, особенно на 3 уровне.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С Любовью и Благодарностью приму настройку посвящение во 2 ступень Рейки Кристального Будды.
Ольга Телегина Москва

                                   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:25 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!Настройка посвящение в "Рейки Кристального Будды - 2 ступени" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 17.01.2022, 19:45 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла посвящение в Рейки Кристального Будды-2 ступени. Энергию чувствовала очень хорошо. В разных участках тела периодически пульсации. Ножки нагрелись. В ладошках тепло. Шло очень много инфы, про меня и Петю. Петю не знаю, вся инфа просто стёрлась из памяти после настройки. Танечка, премного благодарна вам за посвящение!!!

                       


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 18.01.2022, 04:13 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
Энергию чувствовала очень хорошо. В разных участках тела периодически пульсации. Ножки нагрелись. В ладошках тепло. Шло очень много инфы, про меня и Петю. Петю не знаю, вся инфа просто стёрлась из памяти после настройки.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях; возможно, шла чистка по прошлым воплощениям, поэтому шла инфа про Вас и Петю, которая потом стерлась из памяти, потому что все проработалось, и Вам это уже не нужно. victory После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю успешного применения.    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 21.01.2022, 12:05 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С Любовью и Благодарностью приму настройку посвящение в 3 ступень Рейки Кристального Будды.
Ольга Телегина Москва
                                                 girl_angel  give_heart  air_kiss  give_rose  sun  wink


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 22.01.2022, 03:27 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!Настройка посвящение в "Рейки Кристального Будды - 3 ступени" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 23.01.2022, 01:45 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла посвящение в Рейки Кристального Будды-3 ступени. Энергию сильно чувствовала в голове, затылок сдавило, в ушах холод, пощипывало нос и лоб. Ноги горячие. Тяжесть в сердце. Танечка, очень благодарна вам за посвящение! Благодарю за сертификаты, была рада их получить).

              


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 04:06 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
Энергию сильно чувствовала в голове, затылок сдавило, в ушах холод, пощипывало нос и лоб. Ноги горячие. Тяжесть в сердце.

Настройка прошла хорошо!   Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях; шла чистка по прошлым воплощениям и установка защиты. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация и балансировка. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю выйти на вашу Семью Света и ваш Луч служения.  girl_angel    
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Рейки Кристального Будды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!