Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ (Исцеление от любых проблем с эндокринной системой)
Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ
BeataДата: Четверг, 14.07.2016, 13:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ


Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111


Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ - Исцеление от любых проблем с эндокринной системой. Работает с эндокринной системой, щитовидной и поджелудочной железой. Исцеление, нормализация функций. Восстанавливает гормональный фон.

Особую роль среди регуляторных систем организма человека занимает эндокринная система. Эндокринная система осуществляет свои функции посредством вырабатываемых ею гормонов, которые поступают во все органы и ткани организма, проникая через межклеточное вещество непосредственно в клетки, либо разносятся по биологической системе с кровью. Некоторая часть эндокринных клеток собрана воедино и формирует железы внутренней секреции – гландулярный аппарат. Но помимо этого практически в любой ткани организма есть эндокринные клетки. Рассеянная по всему организму группа эндокринных клеток формируют диффузную часть эндокринной системы.

Функции эндокринной системы и её значение для организма:

• координирует работу всех органов и систем организма;

• участвует в химических реакциях, происходящих в организме;

• отвечает за стабильность всех процессов жизнедеятельности организма в условиях изменения внешней среды;

• совместно с иммунной и нервной системами регулирует рост человека, развитие организма;

• участвует в регулировании функционирования репродуктивной системы человека и его половую дифференциацию;

• является одним из генераторов энергии в организме;

• участвует в образовании эмоциональных реакций человека и в его психическом поведении.

Энергообмен настройки - 2000 гривен / 5000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 7161183.jpg (69.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:19 | Сообщение # 2
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
С Благодарностью приму  настройку на Энергию ,,Серебряный Эндокринолог,,. girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:24 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Танюша, настройку на канал "Серебряный Эндокринолог" отправила до востребования, принимай в любое время. girl_angel  Во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:29 | Сообщение # 4
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за настройку на Энергию ,,Серебряный Эндокринолог,, В период настройки Энергия в основном работала в области 6-7 чакр ( волнообразные движения) . Разноцветные всплески
( от фиолетового до ярко жёлтого ) просматривались внутренним видением ....Ощущение тяжести в чакрах рук ....
Настройка продолжалась около часа ...
Ещё раз БЛАГОДАРЮ !


Прикрепления: 6241183.gif (10.6 Kb)
 
BeataДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:21 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Настройка прошла хорошо, практикуй ВО БЛАГО!  sun Успешной тебе практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:07 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
с Благодарностью записываюсь на настройку! give_rose girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:53 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! Настройка на канал "Серебряный Эндокринолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:09 | Сообщение # 8
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, мастера Татьяну, за настройку! Настройка длилась около получаса. Вначале грело в верхней части груди и вообще никаких ощущений, а к середине появилось ощущение, словно мне шею и голову вытянули и держат натянутыми. Потом иногда ощущения были в правой почке, а концу настройки на макушке. Из образов вначале показывали толстых ))) толстую мультяшную бабушку, потом толстую русалку в венке.  Потом была сценка с будийским черным мальчиком-монахом, словно я у него спрашивала, а он мне отвечал, что это стоит 50 рупий и можно либо записывать в книгу, либо читать. А потом видела маму, сидящую на скамейке и говорящую какой-то женщине о своих ногах, что они - просто страшная немощь.  sun Сразу и активировала канал. Вначале было ощущение тяжести, особенно в руках. А потом пошла работа с почками, щитовидкой и головой. Причем ощущения, что там идет какая-то работа, не так как раньше на сеансах - грело и покалывало. Благодарю, будем работать! give_rose girl_angel girl_angel girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 09.08.2016, 00:25 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
появилось ощущение, словно мне шею и голову вытянули и держат натянутыми

Возможно, зафиксировали, чтобы было удобней работать со щитовидкой. 

Цитата Azucena ()
Потом иногда ощущения были в правой почке, а концу настройки на макушке.
 
Цитата Azucena ()
А потом пошла работа с почками, щитовидкой и головой.

Почки парные органы - это отношения с партнером, правая сторона мужская, правая почка - отношения с мужчинами. В голове находятся гипофиз и гипоталмус, которые управляют щитовидной железой. 

Цитата Azucena ()
вначале показывали толстых ))) толстую мультяшную бабушку, потом толстую русалку в венке

Нарушения гормонального фона могут вызывать как полноту, так и худобу, в зависимости от того, какие есть отклонения.

Цитата Azucena ()
Потом была сценка с будийским черным мальчиком-монахом, словно я у него спрашивала, а он мне отвечал, что это стоит 50 рупий и можно либо записывать в книгу, либо читать.

Что-то часто у Вас стали монахи появляться, наверное, как-то связано с прошлыми воплощениями. Книга навевает мысли о Хрониках Акаши.

Цитата Azucena ()
видела маму, сидящую на скамейке и говорящую какой-то женщине о своих ногах, что они - просто страшная немощь.

Болезни ног тоже могут быть связаны со щитовидной железой. 

Цитата Azucena ()
ощущения, что там идет какая-то работа, не так как раньше на сеансах - грело и покалывало.

Наташа ощущения могут быть разные в каждом сеансе, в зависимости от того с чем идет работа и сколько энергии в данный момент необходимо для этой работы.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VarvaraДата: Пятница, 16.11.2018, 12:27 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряный эндокринолог".
 
BeataДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:47 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Варвара!  Настройка на канал "Серебряный Эндокринолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VarvaraДата: Пятница, 23.11.2018, 11:03 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я благодарю Мастера Татьяну за настройку на канал  энергии "Серебряный эндокринолог"! Энергия вошла спиралью. Работа началась с Тимуса, мне даже захотелось постучать по нему кулачком, что я и сделала. Потом долго работали с гипофизом, минут через 20 я отключилась. Состояние превосходное! Благодарю! Благодарю! Благодарю! sun
 
BeataДата: Суббота, 24.11.2018, 03:57 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Варвара! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Varvara ()
Энергия вошла спиралью. Работа началась с Тимуса, мне даже захотелось постучать по нему кулачком, что я и сделала. Потом долго работали с гипофизом, минут через 20 я отключилась. Состояние превосходное!

Настройка прошла очень хорошо! good  Тимус - это эндокринная железа, а гипофиз управляет всей эндокринной системой, энергия работала на исцеление и восстановление эндокринной системы и гормонального фона. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 11.10.2021, 12:50 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройку на энергию "Серебряный Эндокринолог"
 
BeataДата: Понедельник, 11.10.2021, 17:23 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на канал "Серебряный Эндокринолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Вторник, 12.10.2021, 18:54 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна,благодарю за настройку на энергию "Серебряный эндокринолог".
Настройка вышла очень длинной. Сначала я замерзла и дергалась периодически. Потом заснула, некоторое время спала, потом мне позвонили и разбудили. Покалывало кисти рук, они сильно разогрелись. Потом стало сильно ныть правое плечо и рука у кисти. Постепенно я задремала, сквозь дрему слышала, как периодически квакает в верхней части горла и какой-то шум в груди, как будто там радио ненастроенное работает. Потом этот шум внезапно прекратился, мне показалось, что настройка закончилась, но внезапно она опять возобновилась. Так раза два продолжалось. По окончании почему-то сильно испортилось настроение.
 
BeataДата: Среда, 13.10.2021, 02:12 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Olha ()
Настройка вышла очень длинной. Сначала я замерзла и дергалась периодически. Потом заснула, некоторое время спала, потом мне позвонили и разбудили. Покалывало кисти рук, они сильно разогрелись. Потом стало сильно ныть правое плечо и рука у кисти. Постепенно я задремала, сквозь дрему слышала, как периодически квакает в верхней части горла и какой-то шум в груди, как будто там радио ненастроенное работает. Потом этот шум внезапно прекратился, мне показалось, что настройка закончилась, но внезапно она опять возобновилась. Так раза два продолжалось. По окончании почему-то сильно испортилось настроение.

Настройка прошла хорошо!   Сначала шло очищение, потом исцеление и восстановление эндокринной системы и других органов и систем, т.к. эндокринная система разветвлена по всему организму и затрагивает все органы и системы. Настроение испортилось потому что энергия вскрыла ваши эмоциональные блоки, которые и являются причиной всех заболеваний и дисбаланса в организме. Энергия их вычищала и трансформировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  Работайте с энергией и будьте здоровы! sun Желаю успешного применения! give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! sun  

С Благодарностью записываюсь на настройку энергии Серебряный Эндокринолог! give_heart

С уважением! give_rose


Сообщение отредактировал belandinovajulya - Воскресенье, 10.09.2023, 22:32
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2023, 16:05 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!  Настройка на канал "Серебряный Эндокринолог" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Вторник, 12.09.2023, 23:01 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! sun

С любовью и благодарностью приняла настройку на энергии канала "Серебряный Эндокринолог". Было мощно. Работа шла со всем телом и с щитовидкой (знаю что есть с ней у меня проблемы). Уже работаю с энергией канала на запрос (с гармонизировать и сбалансировать гормональный фон), процесс идет довольно активно. girl_angel

С уважением! give_heart    
     
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряный ЭНДОКРИНОЛОГ (Исцеление от любых проблем с эндокринной системой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!