Канал Огненный Ларец - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал Огненный Ларец - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Канал Огненный Ларец
Канал Огненный Ларец
SvetaДата: Понедельник, 28.03.2022, 00:55 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Огненный Ларец". Ощущалась работа в стопах, больше с левой стороны,в области икроножной мышцы вибрации и как покалывание мелкое;в области шеи справа небольшая боль,и боль с левой стороны виска;в руках тепло; под грудной клеткой слегка покалывало. Были разные образы( одна собака бежит,а другая ее догоняет; транспорт,а за окном разные серые строения; затем все светом озарилось и побежали цифры; ближе к концу сеанса, мелко стали мигать разные маленькие пластинки,как пазл картины и побежали цифры , увидела только две 75,третья была скрыта,а в левом углу снизу подсвечивался символ золотой в виде волны). Благодарю Татьяна ♥️
 
NinaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 17:22 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку!
 
BeataДата: Понедельник, 12.09.2022, 05:20 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Настройку на канал "Огненный Ларец" отправила до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:02 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Приняла настройку. Энергия красноватого цвета прошла по телу и остановилась на животе. Ощущала, что и желудок, и печень и кишечник просканировала, стала работать с кишечником и меня усыпили duma Проспала часа 2. Татьяна, благодарю за настройку!!! give_rose  Теперь нарабатывать!
   
 
BeataДата: Воскресенье, 18.09.2022, 02:18 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Nina ()
Энергия красноватого цвета прошла по телу и остановилась на животе. Ощущала, что и желудок, и печень и кишечник просканировала, стала работать с кишечником и меня усыпили Проспала часа 2.

Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас просканировала, а потом исцеляла то, что обнаружила. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте здоровы!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 01.12.2023, 00:10 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени Татьяна sun Приняла настройку "Огненный Ларец". Ох какая красота сразу пошла; появились огненные спирали вокруг меня, я оказалась рядом с огромным деревом у которого были огненные корни и они на моих глазах мгновенно внедрились в землю. Пошел очень приятный поток по всему телу и стало так хорошо и спокойно. Под ногами увидела как земля разошлась и оттуда стал подниматься огненный вулкан, меня стало ещё больше наполнять энергией и я словно вылетела из тела, поднялась высоко-высоко и смотрела с высоты на земной шар. Очень красиво было и здорово. Благодарю Татьяна.
  
 
BeataДата: Пятница, 01.12.2023, 03:23 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!  

Цитата Manya ()
Ох какая красота сразу пошла; появились огненные спирали вокруг меня, я оказалась рядом с огромным деревом у которого были огненные корни и они на моих глазах мгновенно внедрились в землю. Пошел очень приятный поток по всему телу и стало так хорошо и спокойно. Под ногами увидела как земля разошлась и оттуда стал подниматься огненный вулкан, меня стало ещё больше наполнять энергией и я словно вылетела из тела, поднялась высоко-высоко и смотрела с высоты на земной шар. Очень красиво было и здорово.

Очень интересно у Вас прошла настройка.   Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла огненными энергиями, шли процессы  восстановления на всех уровнях. Возможно, работала с родом на очищение, поэтому вы дерево видели. Так же земными высокочастотными энергиями наполняла, повышала ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!      
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 08.12.2023, 10:54 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!!! С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  с энергией "Огненный Ларец" give_rose  sun  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 08.12.2023, 14:18 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Настройку на канал "Огненный Ларец" отправила до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 10.12.2023, 07:52 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! С большой благодарностью приняла настройку на канал "Огненный Ларец". Очень интересно проходила настройка, как только произнесла намерение, в области живота закрутилась воронка, появились болевые ощущения в левой ноге, очень сильно болели глаза даже немножко пошли слезы и как лед были пальцы на руках. Я отключилась, пришла в себя когда явно услышала голос и отрывок фразы ....по следу должника. Картинка перед глазами как поделилась на две половины, справа было темно, а слева вижу, как вдали голубое небо и на облаке фигура человека в голубой одежде, так красиво было, пальцы на руках то теплели, то опять холод ощущала. Таня, благодарю Вас за настройку!!!    
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:00 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Mack ()
Очень интересно проходила настройка, как только произнесла намерение, в области живота закрутилась воронка, появились болевые ощущения в левой ноге, очень сильно болели глаза даже немножко пошли слезы и как лед были пальцы на руках. Я отключилась, пришла в себя когда явно услышала голос и отрывок фразы ....по следу должника. Картинка перед глазами как поделилась на две половины, справа было темно, а слева вижу, как вдали голубое небо и на облаке фигура человека в голубой одежде, так красиво было, пальцы на руках то теплели, то опять холод ощущала.


Очень хорошо у Вас прошла настройка.   Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, наполняла огненными энергиями, воронка в области солнечного сплетения - это вход энергии в ваше энергополе; энергия высокочастотная, возможно, поэтому болели глаза и поэтому Вас отключили, чтобы легче было с вами работать и вам комфортно было. Что-то кармическое прорабатывалось, поэтому Вы такую фразу услышали. В конце настройки шло наполнение светлыми чистыми энергиями, гармонизация и баланс, поэтому и картинка была благостная. ВО БЛАГО!!!      Работайте с энергией и будьте здоровы, желаю успехов!  give_rose 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Канал Огненный Ларец
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!