Малахитовый Лекарь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Малахитовый Лекарь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Малахитовый Лекарь
Малахитовый Лекарь
BeataДата: Вторник, 28.09.2021, 02:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Малахитовый Лекарь



Малахитовый Лекарь. Малахит считается «камнем здоровья», поэтому энергия Малахитовый Лекарь является универсальным лечебным средством от астмы, ревматизма, зубной боли, отравления и изгоняет меланхолию. Так же эту энергию используют при лечении болезней сердца и легких, для улучшения функции поджелудочной железы и селезёнки.

Малахитовый лекарь способствует регенерации тканей, успокаивает нервную систему, благотворно влияет на гипофиз и эпифиз (а именно эти 2 эндокринные железы несут полную ответственность за всю эндокринную систему).

Малахитовый лекарь является хорошим противорадиационным средством, и рекомендуется для пациентов после химического и радиационного воздействия, так как способствует снижению последствий радиации и укреплению иммунной системы.

Эта энергия воздействует на чакры: Манипуру, Анахату, Аджну. Именно поэтому она эффективна при заболеваниях поджелудочной железы и надпочечников. Имеет мощное лечебное действие на дыхательную систему и диафрагму, пищеварительную систему, желудок, печень, селезенку, желчный пузырь, тонкий кишечник, нижнюю часть спины и симпатическую нервную систему. И лечит такие заболевания как: умственное и нервное истощение, камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца.

Ещё Малахитовый лекарь способен бороться с замкнутостью и проблемами с общением. Энергия помогает находить общий язык с собеседником и наделяет раскованностью и уверенностью.

Энергообмен настройки – 4500 рублей / 1800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7054625.jpg (82.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Вторник, 28.09.2021, 03:50 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Малахитовый Лекарь"
 
DarinaДата: Вторник, 28.09.2021, 07:13 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью give_heart   и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Малахитовый Лекарь".  girl_angel  
 
HelenaДата: Вторник, 28.09.2021, 10:30 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Малахитовый Лекарь"
 
diamondДата: Вторник, 28.09.2021, 10:58 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Малахитовый Лекарь"
 
ладаДата: Вторник, 28.09.2021, 21:15 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Малахитовый Лекарь" give_heart
 
ЛейлаДата: Среда, 29.09.2021, 00:03 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Малахитовый Лекарь"
 
BeataДата: Среда, 29.09.2021, 22:18 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса Малахитовый Лекарь:

Darina Зоя, Olha Ольга, Helena Елена, Лейла Лилия, лада Алла, diamond Андрей.

Сеанс с энергией канала "Малахитовый Лекарь
" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Малахитовый Лекарь" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Малахитовый Лекарь", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 30.09.2021, 19:05 | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Малахитовый Лекарь"!   give_rose    Энергию хорошо прочувствовала  работой в области сердца и в брюшной полости. Интенсивность потока постепенно усиливалась, вибрации чувствовались слегка горячими. Слегка припекало в грудине, в верхней части спины и лбу. Боли в проблемных местах вскоре прошли! Замечательная Энергия!!! sun  БлагоДарю от Души!!! give_heart give_rose   give_heart  
     
 
HelenaДата: Пятница, 01.10.2021, 12:09 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергией канала "Малахитовый Лекарь"!  Энергия похожа на Эманации Архангела Рафаила: мягкая, приятная, легкая, направляющая вимание вовнутрь на области подсознания - причины дискомфорта. Поток окутал, влился и растекся по всему телу - от макущки до кончиков пальцев ног, и все тело как бы подсветилось.

           
 
ЛейлаДата: Суббота, 02.10.2021, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Татьяна!!!! Благодарю  вас от души за сеанс с энергией канала "Малахитовый Лекарь"!  Энергия медленно и ощутимо наполнила все тело... Очень нежная и ласковая энергия. Но тем не менее прошлась очень тщательно по всем закоулочкам на физическом теле. Где какие проблемы (о которых я знаю) сразу обозначились. Обозначились и те, которые видимо только начинаются. Каждой проблеме было уделено время. Очень понравилось как энергия поработала с тонкими телами.

 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Малахитовый Лекарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!