Серебряное ДЫХАНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   05:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряное ДЫХАНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряное ДЫХАНИЕ
Серебряное ДЫХАНИЕ
BeataДата: Воскресенье, 14.02.2021, 04:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряное ДЫХАНИЕ

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111

Серебряное ДЫХАНИЕ - Исцеление органов дыхания.

Целительная энергия канала может применяться в период мировой пандемии, против вирусов, а также при ломоте в суставах и межреберной невралгии.

Отлично работает с легкими, удаляет слизь и прекращает разрастание фиброзной ткани.

Мягко и тщательно работает с легкими, растворяет сгустки фиброзной ткани, восстанавливает первородную структуру органа.

Восстанавливает мышцы диафрагмы, и наружные межреберные мышцы, наполняет легкие чистой энергией и кислородом в необходимом объеме.

Очищает полости носоглотки и рта, удаляет болезнетворные микробы.

Снимает воспаление в суставах.

Идет мощное восстановление иммунитета после перенесенных вирусных заболеваний.

Восстанавливает микрофлору кишечника после терапии антибиотиками.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 7100 рублей / 2840 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6320046.jpg (39.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:44 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряное ДЫХАНИЕ". girl_angel  give_rose
 
HelenaДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряное ДЫХАНИЕ".  give_rose
 
ладаДата: Понедельник, 22.02.2021, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряное ДЫХАНИЕ". give_rose
 
AlenaДата: Понедельник, 22.02.2021, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряное Дыхание"  sun  give_heart  give_rose
 
ЛейлаДата: Понедельник, 22.02.2021, 19:46 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряное ДЫХАНИЕ".
 
OlhaДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:10 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "Серебряное дыхание". Благодарю )
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс Серебрянное дыхание
 
KleaДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:28 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на сеанс give_rose
 
PeonyДата: Вторник, 23.02.2021, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс «Серебрянное дыхание» give_heart
 
diamondДата: Среда, 24.02.2021, 04:05 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс  "Серебряное дыхание". Благодарю )
 
GLifeДата: Среда, 24.02.2021, 17:04 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряное Дыхание" sun
 
АмиллаДата: Среда, 24.02.2021, 17:29 | Сообщение # 13
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряное ДЫХАНИЕ"

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 24.02.2021, 21:11 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Серебряное ДЫХАНИЕ"

Darina Зоя, elena_letter Елена, лада Алла, Alena Елена, Лейла Лилия, Olha Ольга, Татьянка Татьяна, Klea Ирина, 
Peony Анна, diamond Андрей, GLife Олег, Амила Мила.

Сеанс с энергией канала "Серебряное ДЫХАНИЕ" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Серебряное ДЫХАНИЕ" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Серебряное ДЫХАНИЕ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 25.02.2021, 08:14 | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю Вас сердечно за сеанс с энергией "Серебряное ДЫХАНИЕ"!  Энергия ощущалась теплыми вибрациями в правой части макушки с незначительной болью. Долго шла работа в правой части спины, легкая прохлада сменялась теплом трижды. Усиленно вибрировала в ногах и в Вишудхе. Опускалась медленно по центральному каналу, одновременно ощущалась горячими вибрациями в 7-ом шейном позвонке. Окутала тело нежным теплом и медленно стала убывать.  sun БлагоДарю от всей Души !!! give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose      
 
BeataДата: Пятница, 26.02.2021, 01:40 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия ощущалась теплыми вибрациями в правой части макушки с незначительной болью. Долго шла работа в правой части спины, легкая прохлада сменялась теплом трижды. Усиленно вибрировала в ногах и в Вишудхе. Опускалась медленно по центральному каналу, одновременно ощущалась горячими вибрациями в 7-ом шейном позвонке. Окутала тело нежным теплом и медленно стала убывать.
 
Энергия исцеляла ваши органы дыхания, а так же те органы и системы, в которых обнаружила дисбаланс; так же шла проработка и исцеление причин возникновения дисбаланса в организме. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Пятница, 26.02.2021, 13:36 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс . Энергия прогрела мне от 4 до 5 чакры тело . Ощущалось тепло , а сзади там где лопатки немного болезненно . И на следующий день кашель был больше обычного.
 
HelenaДата: Пятница, 26.02.2021, 14:21 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну Б. и всех участниц сеанса  с энергией "Серебряное Дыхание". Пришел образ укутанной в теплый шерстяной платок маленькой девочки, вероятно это была я или мамин страх за меня)))) Она так и говорила: "Ну что у тебя вся грудь нараспашку, давай укутывайся потеплее, закрывайся" biggrin   В медитации было очень комфортно и тепло.

Сообщение отредактировал elena_letter - Пятница, 26.02.2021, 14:22
 
BeataДата: Пятница, 26.02.2021, 22:42 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Татьянка ()
Энергия прогрела мне от 4 до 5 чакры тело . Ощущалось тепло, а сзади там где лопатки немного болезненно . И на следующий день кашель был больше обычного.

Энергия исцеляла ваши органы дыхания, а так же чакры, которые связаны с этими органами; шла проработка и исцеление причин возникновения дисбаланса в организме. Кашель может быть связан с очищением. Рекомендую Вам еще раз принять сеанс, если хотите, чтобы энергия все дочистила. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.02.2021, 22:47 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата elena_letter ()
Пришел образ укутанной в теплый шерстяной платок маленькой девочки, вероятно это была я или мамин страх за меня)))) Она так и говорила: "Ну что у тебя вся грудь нараспашку, давай укутывайся потеплее, закрывайся"   В медитации было очень комфортно и тепло.

Энергия исцеляла ваши органы дыхания, шла проработка и исцеление причин возникновения дисбаланса в этих органах. Возможно, действительно, был мамин страх, который был в Вас заблокирован, и энергия его вычистила. Возможно, в области сердечной чакры был пробой (грудь нараспашку), который энергия восстанавливала, поэтому пришла такая картинка.  ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Серебряное ДЫХАНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!