Энергия очищающая почки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия очищающая почки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Энергия очищающая почки
Энергия очищающая почки
BeataДата: Вторник, 20.01.2015, 17:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия очищающая почки

Основатель: С. Лозенко (получена от Кут Хуми)

Энергия работает только в паре с одним из видов базовых Рейки»

Почки являются одними из жизненно необходимых органов человека. Эти небольшие парные органы надежно очищают наш организм от постоянно образующихся в процессе обменных процессов токсических веществ.

Главная функция почек - мочевыделительная система, контроль за чистотой организма, очищение крови. Почки работают как мощнейший, естественный фильтр организма: выводят токсины и вредные шлаки, при этом отвечают за полную сохранность полезных веществ. Почки, получая кровь, очищают ее от всех отходов и вредоносных примесей, которые попадают в организм под влиянием человека и окружающей среды.

Кроме того, именно почки отвечают за то, чтобы кровь правильно шла по сосудам. Сердце, управляющее кровью, лишь двигатель, тогда как всеми сосудами занимаются и контролируют только почки. Сами по себе почки - это клубок важных сосудов, в которых не только фильтруется кровь, но и контролируется водный баланс. Этот орган отвечает за кислотно-щелочной баланс, за обменные процессы в организме.

Если почки перестают нормально функционировать, организм начинает копить токсины. Внешне человек может долго не замечать дисбаланса, редко кто обращает внимание на такой важный момент как мочеиспускание. Не придается значения тому, что внезапно человек стал больше ходить "по-маленькому" или меньше.

Почки регулируют также артериальное давление. Именно по этой причине болезни сердца почти всегда тесно связаны и редко приходят врозь. Чаще всего заболевание сердца становится следствием болезней мочевыводящей системы.

Почки принимают деятельное и основное участие в фосфорно-калиевом процессе. Без их правильной и стабильной работы бесценный гормон D прекратит вырабатываться. Уникальность почек в том, что они взаимозаменяют друг друга: стоит одной перестать справляться со своими задачами, как вторая тут же принимает на себя всю нагрузку и продолжает обеспечивать стабильную работу чистильщика.

Энергия очищает почки от вредных бактерий и микроорганизмов, убирает инфекцию.

Энергия работает только в паре с Рейки

по схеме: Призыв Рейки - призыв Энергии очищающей почки - общее намерение - работа по основным позициям или дистанционно.

Можно просто накладывать руки на проблемные места и призывать энергию, только в паре с Рейки, как описано выше.

Техника приёма дистанционной настройки:



После получения настройки вы можете передавать ее дальше.

Энергообмен настройки - 20$ / 480 гривен / 1200 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9719191.jpg (362.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 18.06.2016, 10:43 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День! Участвую в акции "Июнський Уикенд"!!!!  Прошу мастера передать мне настройку "Энергия очищающая почки" girl_angel girl_angel girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 18.06.2016, 18:27 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, настройка на "Энергию очищающую почки"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 18.06.2016, 23:08 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Господа, БлагоДАРЮ мастера Татьяну , БлагоДАРЮ моё Высшее Я,БлагоДАРЮ Вознесённых Учителей, БлагоДАРЮ Духовных Проводников, БлагоДАРЮ Наставников,БлагоДАРЮ всех  кто помог мне получить настройку "Энергии очищающей почки"! За несколько часов до настройки, я была на прогулке-очень ощущались почки, поднывали. Потом по-немножку успокоились.Когда принимала настройку очень сильно зевала, немного слезились глаза. Ладони на руках были очень горячими. В конце настройки на меня запрыгнула кошка, начала меня активно облизывать и ластиться, потом просто улеглась мне на колени и начала довольно урчать. Вот так прошла настройка, надеюсь кошка не помешала. Она очень любит энергетические сеансы))))

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 18.06.2016, 23:20 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Когда принимала настройку очень сильно зевала, немного слезились глаза.

Это признаки очищения. 

Цитата Леля ()
Ладони на руках были очень горячими.

Это потому, что с настройкой можно работать, как контактно, так и дистанционно. 

Цитата Леля ()
надеюсь кошка не помешала. Она очень любит энергетические сеансы

Нет, конечно, моя кошка тоже любила энергетические сеансы, она когда видела, что я сеансы передаю, всегда приходила, чтобы и ей сеанс сделали или просто понежиться в энергиях. 
Оксана, работайте с энергией по схеме: Призыв Рейки - призыв Энергии очищающей почки - общее намерение - работа контактно или дистанционно. Можно запускать сеанс на ночь. Успешной Вам практики.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Пятница, 21.10.2016, 13:18 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! С любовью и благодарностью прошу настройку на "Энергию очищающую почки". БЛАГОДАРЮ!!!        
 
BeataДата: Пятница, 21.10.2016, 14:59 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, настройка на "Энергию очищающую почки"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AuroraДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю Вас за настройку на замечательную "Энергию очищающую почки". С первых минут ощутила сначала холод в стопах, и ощущения стояния в холодной воде, а потом, как будто открыли кран и меня наполнили водой изнутри. Появилось ощущение тяжести, все тело налилось, особенно ноги, внешне это было заметно даже после принятия настройки. Очень интересные ощущения были в области лица, поначалу, его как будто накрыли чем-то легким, вроде салфетки. Также ощущались, легкие вибрации, касания, массажные движения, покалывания по всему лицу, жгло лоб, была резь в глазах, чувство боли в левой скуле и ухе. Потом я почувствовала, что уже не мерзну и приятное тепло по всему телу, ощутила очень легкое движение энергии в почках, в левой пару раз кольнуло, онемение и вибрации в левой ноге. Энергия шла волнами, когда казалось что уже все закончилось, ощущения опять вдруг усиливались. А в общем, если не брать общей тяжести тела, то энергия мне показалась очень мягкой, нежной и легкой.   
БлагоДарю за этот чудесный подарок!!!


 
BeataДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алена, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Aurora ()
Появилось ощущение тяжести, все тело налилось, особенно ноги, внешне это было заметно даже после принятия настройки. Очень интересные ощущения были в области лица, поначалу, его как будто накрыли чем-то легким, вроде салфетки. Также ощущались, легкие вибрации, касания, массажные движения, покалывания по всему лицу, жгло лоб, была резь в глазах, чувство боли в левой скуле и ухе. Потом я почувствовала, что уже не мерзну и приятное тепло по всему телу, ощутила очень легкое движение энергии в почках, в левой пару раз кольнуло, онемение и вибрации в левой ноге. Энергия шла волнами, когда казалось что уже все закончилось, ощущения опять вдруг усиливались. А в общем, если не брать общей тяжести тела, то энергия мне показалась очень мягкой, нежной и легкой.
  
Алена, очень интересно у Вас прошла настройка, у меня эта энергия работает обычно в области почек и мочеполовой системы. И после работы обычно жидкость выходит, а у Вас пошло наполнение.  dontknow Попробуйте поработать с настройкой, может быть это только при настройке такой эффект. victory Успешной Вам практики!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AnisaДата: Суббота, 17.12.2016, 08:37 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка с удовольствием приму участие в Новогодней акции и с благодарностью приму настройку на Энергию очищающую почки. give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:25 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анна, настройка на "Энергию очищающую почки"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 30.12.2016, 01:08 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию очищающую почки, в рамках Новогодней акции.
Спасибо! give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:21 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, настройка на "Энергию очищающую почки"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:06 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте , Татьяна!
Сегодня приняла  настройку на Энергию очищающую почки.
Энергия вошла мощным потоком в ладони, особенно в левую, она стала тяжелой, прилипла к бедру, в нее что-то вложили довольно тяжелое. В начале я не видела что это. Перед глазами промелькнули почки, надпочечники и мочеточники. Затем энергия большим клубком влилась в солнечное сплетение. И после этого я увидела два шара: 1 в левой ладони, большой и красивый, золотистый с красными вкраплениями и от него шел жар, рука стала очень горячая. А 2-ой -в солнечном сплетении, но поменьше чем 1-ый , золотой с сине-голубым отливом. Энергия шла  почти 1 час.
Через некоторое время я решила провести сеанс, т.к. есть проблема в этой области. Энергия входила в мочеполовую систему мощным потоком, ощущение что почки чем-то промыли и наполнили силой и светом. Мне очень понравился сеанс. Обязательно буду работать с этой энергией.
Татьяна, благодарю Вас за этот чудесный подарок! Благодарю ВСС, своих Ангелов и Архангелов, Наставников и Проводников, энергию Рейки и энергию очищающую почки, Мастера Татьяну!
Желаю Вам всего самого доброго!
И конечно же, энергообмен я провела.
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:26 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose  Благодарю за отзыв о настройке!     sun 
Сима, настройка прошла очень хорошо!  good Работайте с этой энергией, как написано в мануале, в паре с Рейки. Энергию можно просто призывать и работать дистанционно, а можно накладывать руки на больные места, видимо, для этого, Вам вложили шар.  sun Кроме почек, энергия работает со всей мочеполовой системой и с женскими органами. Успешной Вам практики!!!    Благодарю за добрые пожелания и энергообмен!!!     Вам тоже всего наилучшего!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 03.01.2017, 00:15 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
СпасиБо!    

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:44 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!! give_rose  С любовью и благодарностью приму настройку на энергию очищающую почки. girl_angel
Жукова Татьяна Викторовна, Приморский край г. Находка.


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Воскресенье, 19.02.2017, 16:46
 
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:56 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна, настройка на "Энергию очищающую почки"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:19 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!!  give_rose Танюша, благодарю за настройку!!!  girl_angel  Почувствовала  в груди жжение и низ живота начал тянуть, и вроде бы очень легкое тепло в районе почек. sun Потом кажется я опять заснула, проснулась все уже закончилось!!!  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:30 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке!      

Татьяна, настройка прошла хорошо!   Работайте с этой энергией, как написано в мануале, в паре с Рейки. Энергию можно просто призывать и работать дистанционно, а можно накладывать руки на больные места.   Кроме почек, энергия работает со всей мочеполовой системой и с женскими заболеваниями. Успешной Вам практики!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Энергия очищающая почки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!