Универсальная Сила Любви - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Универсальная Сила Любви - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Универсальная Сила Любви
Универсальная Сила Любви
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Универсальная Сила Любви



Любимые мои, я есмь Серапис Бей, я есмь Свет и Любовь Бога.

Возлюбленные мои, я хочу поговорить с вами сегодня о Любви, об этом великом и светлом чувстве, об этой мощной преображающей и исцеляющей Божественной энергии.

Вы все, мои дорогие, источники великой Любви: в ком-то она ещё дремлет или только начинает просыпаться, а в ком-то уже ярко пылает ярким сияющим огнём души.

Почему мы так много говорим вам о Любви, рассказываем вам о ней и напоминаем практически в каждом послании? Потому что это универсальная энергия, которая преображает миры, страны, людей… и может помочь вашей внутренней трансформации в истинных Людей-Ангелов, Божественных людей.

Как же она это сделает? А вы попробуйте использовать энергию Любви во всей своей жизни, чтобы этот Божественный поток никогда не иссякал внутри вас, и от этого ваши глаза всегда сияли теплом души, а всё ваше существо светилось, неся всем радость, вдохновение и любовь.

Вначале научитесь управлять осознанно энергией своей Любви, пока не выйдете на высший уровень духовного развития и Свет Любви начнёт свободно и самостоятельно исходить из всего вашего существа.

Как же осознанно управлять энергией Любви? Я приведу вам лишь несколько примеров, а дальше вы сможете самостоятельно найти дополнительное применение и использование этой мощной преображающей энергии.

Энергетическая практика Любви для повседневной жизни

Если в вашем сердце закралась обида, то наполните её Любовью, окутайте любовью своего обидчика и вы почувствуете, как в вашем сердце проснётся истинное прощение, уйдет низкая энергия, что мешала вам сиять и идти по жизнь весело и радостно.

Если из вашего существа рвётся наружу негатив, ярость, злость, раздражение… то, как истинный создатель этой негативной энергии, окружите её своей Любовью, пролейте на неё высокий преображающий Свет. Любовь растворит любой негатив, а вы ощутите внутреннее спокойствие и равновесие, которые перерастут в истинную радость за эту увлекательную победу Любви.

Если внутри вас засел страх, то вынесите его наружу и познакомьте со своей чистой Любовью, пусть они встретятся «лицом к лицу» и вы ощутите, как мощная сила Любви растворяет энергию вашего страха, расщепляет его на мельчайшие частицы и он исчезает.

Если внутри вас поселилось горе, страдание, печаль… то встряхнитесь, взбодритесь и пробудите Любовь своего сердца и этот любящий огонёк сможет изнутри наполнить вас своим теплом и ярким Светом, позаботиться о вас, как любящая мать, и вы почувствуете как на душе станет легко и спокойно. Вы останетесь один на один с Любовью и никакие страдания не тронут вашего сердца.

Если вы чувствуете физическую боль в своём теле, то направьте ему энергию своей Любви. Окутайте мощным Светом то место, откуда исходит боль, ощутите как любящее и заботливое тепло успокаивает, исцеляет и гармонизирует эту область. Пролейте исцеляющий Свет Любви на всё ваше тело, так как вы являетесь Единым Божественным организмом, где всё взаимосвязано и живёт в гармонии и радости.

Если вы чувствуете, что кому-то на душе тяжело и печаль проникла глубоко в его сердце, то отправьте этому человеку лучик своей Любви. Если можете, то обнимите его и этим передайте напрямую энергию своей Любви, чтобы внутри человека вспыхнул огонёк надежды, вдохновения и счастья…

Если вы сбились с пути и не знаете куда идти, запутались в этой сложной жизни, то остановитесь, отпустите все переживания, внутренние гложущие мысли, все невзгоды, откиньте неуверенность и обратитесь к Любви.

Наполнитесь ей, пусть она проникнет в каждый атом, в каждую клеточку, в каждый орган, в каждую часть вашего тела, выходя далеко за пределы физической оболочки, проливая свой Свет на всю вашу ауру, пока внутри вас не появится истинное спокойствие, не исчезнет весь мыслительный процесс, не потухнут все негативные эмоции и останется лишь внутренняя глубинная тишина и благодать, полное погружение в Божественный Свет Любви.

Именно это состояния безграничного Божественного потока Любви внутри вас поможет отпустить старую низкую энергию, поднять свои вибрации и открыться новому, выйти на путь души. Придут новые вдохновенные мысли, цели и желания, которые исходят не от вашего эго, а от вашего чистого сердца, от вашей души.

Чем чище ваше Божественное Сердце, тем сильнее ваша Любовь, тем мощнее её преображающая сила и от этого любая энергетическая практика будет иметь колоссальный эффект.

Взращивайте в себе истинную Любовь, ежедневно пользуйтесь этой Божественной энергией в своей жизни, дарите её людям, наполняйте ей все жизненные ситуации и с каждым днём её преображающая и исцеляющая сила будет увеличиваться.

Пользуйтесь этим Великим Божественным даром!

С любовью к вам, ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 17.02.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9273740.jpg (27.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.03.2017, 20:22 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Исцеляющая сила Любви



Сегодня, дорогие мои, я хочу поделиться с вами опытом тонкого видения энергии Любви. Вы много слышали о том, что любовь творит чудеса и имеет огромную исцеляющую силу, но не все полностью верят в это.

Многие привыкли к сложным манипуляциям, но жизнь намного проще и нет смысла её усложнять и придумывать различные ритуалы, обряды и церемонии. Порой самые простые слова, но исходящие из самых глубин сердца, принесут намного больше пользы и будут услышаны.

Ваша Любовь — это самая мощная преображающая сила, самая универсальная энергия, но при этом самая простая и доступная для каждого человека.

Она есть в каждом человеке и каждый имеет право выбирать: пользоваться ли этим Божественным даром или нет.

Уже очень много знаний передано с тонкого плана о силе любви, много дано практик, вы даже видели или слышали о реальных жизненных примерах, где любовь волшебным образом совершала удивительные чудеса.

И те из вас, кто пользовались силой любви своего сердца во благо других, никогда не забудут этот волшебный опыт, а те, кто ещё не пробовали, — всегда могут начать хотя бы с малого и довериться любви, что живет в их сердце, раскрывая её с каждым днём всё больше и больше.

Любовь — это энергия, которую можно не только почувствовать, но и увидеть тонким зрением. Она обладает приятным сиянием: от прозрачного нежно-розового оттенка до белоснежного с золотистыми солнечными вкраплениями. Слившись с другими Божественными энергиями, она может менять цвет своего сияния и даже становиться радужной.

Все люди, которые уже раскрыли в себе дар ясновидения, могут разглядеть своим тонким зрением силу универсальной энергии любви, а все остальные — могут её почувствовать.

Когда мать берёт на руки плачущего дитя и пытается успокоить его своей любовью и лаской, то посылает ему энергию любви своего сердца. Ребёнок быстро успокаивается и становится снова весёлым и счастливым.

Тонким же зрением видно, как мать окутывает своё дитя коконом энергии любви, этот Свет проникает в его ауру и заполняет всё её пространство, гармонизируя все тонкие тела и успокаивая эмоциональный взрыв ребёнка.

Когда вы подходите и обнимаете с великой любовью человека, который очень расстроен, находится в состоянии тоски, печали и грусти, непрекращающейся депрессии… , то можете почувствовать, как на душе у него стало намного легче, спокойнее и все несчастья, как будто стали уходить на задний план.

Тонким же зрением видно, как вы влили в него энергию любви, как из вашего чистого сердца в сердце другого человека проник яркий лучик Света и наполнил его ауру ярким Божественным сиянием.

Энергия любви начала свою работу и стала гармонизировать тонкие тела этого человека:

проникая в физическое тело, расслабляя его и окутывая внутренним душевным теплом весь организм;

проникая в эмоциональное тело и помогая успокоить взбунтовавшиеся негативные эмоции;

проникая в ментальное тело и помогая отпустить терзающие мысли о жизненных проблемах и невзгодах;

проникая в высшие тонкие тела и помогая соединиться с душой, почувствовать её внутри себя и открыться внутреннему Свету.

Когда вы исцеляете своей любовью больного человека, думаете о его больном органе и направляете туда свою энергию, то можете почувствовать, как ему становится намного легче.

Чем сильнее и чище сила вашей любви, тем мощнее ваша исцеляющая энергия.

Тонким же зрением видно, как вы направляете энергию своей любви физическому телу больного человека, а на самом деле его эфирному двойнику — энергетическому телу.

Больной орган человека всегда видится в очень тёмных и серых тонах (в воспалённом состоянии бывает даже красным), но когда вы начинаете вливать в него исцеляющую энергию любви, то он потихоньку от болезненного серого цвета переходит к более светлым оттенкам, затем энергия равномерно распределяется по всему телу (единому организму) и из эфирного тела постепенно переходит на физический уровень, исцеляя оболочку.

Если болезнь лёгкая, например, небольшой кашель, то, наполнив лёгкие чистой энергией любви, можно с первого раза очистить их до сияющего белоснежного света и в скором времени кашель действительно пройдёт без лекарств и таблеток.

Если же болезнь имеет застарелый и серьёзный характер, то необходима многократная исцеляющая сила вашей любви — несколько целительных сеансов.

Чем сильнее вибрации любви вашего сердца, тем быстрее вы можете исцелить любимого вам человека или себя.

Иисус обладал огромной силой безграничной и безусловной любви своего сердца и мог исцелять мгновенно самые тяжёлые болезни. Он принёс нам знание об исцеляющей и преображающей силе Любви наших Божественных сердец и мы можем каждый день пользоваться этим великим даром.

Я привела вам лишь несколько примеров о силе этой универсальной Божественной энергии, но их гораздо больше и вы можете увидеть и почувствовать реальные чудеса в своей жизни, которые подарит вам именно Любовь.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 1029351.jpg (57.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:32 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
С любовью к Вам…



Милые мои, любимые, я пришла к вам сегодня в этот день, чтобы ещё больше распахнуть настежь ваше сердце навстречу Божественному Свету, чтобы оно смогло открыться новому пониманию жизни, новой реальности, новым творческим мечтам и идеям.

Возьмите мою руку, дорогие мои, почувствуйте через неё нашу помощь вам… непрекращающуюся, безграничную, непрерывную помощь…

Почувствуйте в своей руке энергию моей Души, почувствуйте в своём сердце яркое пламя огня моей Любви.

Пусть не коснется вас ненастье, боль, страдания и тьма, пусть сердце радостно ликует в великой жизни торжества. Пускай уходят безвозвратно унылые и мрачные деньки и возвращается награда за тяжкие духовные труды.

Пусть не собьёт с пути вас никогда утрата, потеря и упадок сил, пускай вливаются потоки счастья, потоки радости, любви от Светлых сил.

Пускай всегда живет в вас чувство связи со всей своей Небесною семьёй, которые помогут, как награда, пролить на землю Свет своей души, вплести высокую энергию души в обычный серый день, создав тот долгожданный мир и счастье на земле.

Пусть Свет прекрасных душ прольётся в этот мир, преображая жизнь настолько, что тронется земля и возродится, поднимется сознание людей на новый эволюционный век и воплотится неповторимый и прекрасный мир БогоЛюдей.

Лишь чистые сердца населят этот мир, где истинное счастья коснётся этих душ, создастся новый творческий подъём познания себя до прежде нераскрытых великих истин бытия.

С любовью к вам, Пресвятая Богородица.

Приняла Магда, 29.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 6253029.jpg (95.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.04.2017, 01:43 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лучики Любви



Любимые мои, давайте сегодня вместе попробуем раскрыть ваше священное Божественное сердце и скинуть с него груз трёхмерности, всю энергетическую грязь.

Сосредоточьте своё внимание, дорогие мои, на своём сердечном пространстве. В вашем теле, в самом его центре, горит Божественный огонёк — пламя вашей Души.

Настройтесь на этот священный огонёк внутри себя, почувствуйте его в себе: его тепло и свет, его живую энергию…

Попросите этот огонёк сиять очень ярко, как ясное солнышко, и пусть он разгорается внутри вас всё больше и больше, пусть отлетает от него вся грязь, вся низкая энергия, что прицепилась к вам в трёхмерном мире.

Пусть у вашего солнышка появляется множество лучиков, бесконечное множество… И каждый из этих лучиков — это безграничная любовь, которую вы можете дарить абсолютно всем.

Этих лучиков в вас не счесть и нет смысла беречь их и оставлять этот чистейший Свет души только для себя. Дарите миру свои лучики любви и от этого ваше Божественное сердце будет не терять свой Свет, а сиять ещё ярче, получая энергию от вашей истинной Божественной сути и раскрываться с каждым днём всё больше и больше.

Люблю вас всех, дорогие мои, ваш Иисус.

Приняла Магда, 30.03.2017 г.

Источник
Прикрепления: 6191831.jpg (36.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:17 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вибрации Любви



Дорогие мои, любовь — есмь все вокруг.

Да, именно так, вы просто пока не все можете почувствовать это, но Бог — это безграничная любовь, а значит и весь мир, все его создания, — его частички безграничной любви.

В трехмерном мире вы можете испытывать лишь ограниченную любовь, присущую лишь этому плану бытия. Это тоже важный и нужный опыт — опыт изоляции от всепоглощающей и безграничной любви.

Каждый из вас находится сейчас на своём индивидуальном уровне развития и раскрытия в себе любви, этой Божественной энергии.

Кто-то лишь начинает пробуждать в себе небольшой огонёк, хотя бы к своим близким и родным (порой эгоистическую любовь), а кто-то раскрылся намного шире этому прекрасному Божественному чувству, более чистому и душевному, открыл своё сердце для многих…

И эта волшебная и окрыляющая энергия любви, которая с каждым днём все больше и больше пробуждается в сердцах людей, не где-то… , а внутри вас. Она никогда не покидала вас, а просто была вами закрыта для нужного вам опыта, опыта низких вибраций земли.

Дорогие мои, вы на пороге квантового перехода и пришло время раскрыть в себе безграничную любовь, открыть любовь в каждой клеточке своего существа, и подарить её всем вокруг, слившись в едином потоке Божественной любви.

Любовь внутри вас давно рвется и просится наружу, стремится снова безгранично летать, желает вернуть назад свою былую силу и мощь.

«Но как же это сделать? — спросите вы. — По чуть-чуть».

У любви, как и у духовного развития, есть свои уникальные ступени, уровни. Невозможно пропустить, перепрыгнуть или перешагнуть хоть одну ступень. Нужно пройти все по очереди, причем не умом, а сердцем.

Вы раскрываете в себе Божественное Сердце, когда каждый день внутри себя пробуждаете любовь к своему собственному существу, к своим близким и родным, к природе, к животным… а потом постепенно расширяете этот поток любви все больше и больше, начинаете открывать своё сердце навстречу совершенно незнакомым людям, всем вокруг, и даже тем, кто «не желает вашей любви»…

Вы просто дарите свою любовь без условий и ограничений… Она летит из вас безграничным поток высокой Божественной энергии и окутывает всё вокруг, не ожидая ничего взамен.

Когда вы начинаете дарить любовь не умом, а сердцем (не думая о том, достоин ли этот человек вашей любви и что вы получите взамен), то с каждым разом раскрываете своё сердце все шире и шире, пробуждая в себе поток безграничной любви — Света…

Дорогие мои, перестаньте думать, размышлять, анализировать… на тему любви, а попробуйте просто дарить её миру и всем вокруг, и вы почувствуете, как в один миг изменится вся ваша жизнь.

Именно тогда уровень вибрации любви вашего сердца перейдёт с трехмерного уровня на уровень пятого измерения земли. В потоке безграничной любви, неземного счастья и невероятного полёта души вы перейдёте в новый волшебный мир бытия.

Вы станете потоком любви, вы будете ощущать себя энергией любви и вы окажетесь в новом мире, став просто недосягаемыми для низких вибраций. Вы будете не от мира сего, не от трехмерного мира… Вы станете БогоЧеловеком…

А сегодня, дорогие мои, лишь ваш ум, ваше эго, стоит на пути открытия безграничной и безусловной любви вашего сердца и вашего квантового перехода.

Усмирите ум, любимые мои, и откройтесь потоку безграничной любви внутри себя!

Живите не умом, а сердцем!

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 27.06.2017 г.

Источник
Прикрепления: 3544179.jpg (197.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.08.2017, 01:45 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Божественная Любовь



Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Архея Вера.

Любимые мои, в это великое время перемен я прихожу к вам, чтобы подарить свою любовь, чтобы наполнить ваши сердца радостью, счастьем и вдохновением.

Всё для того, чтобы ваши сердца раскрывались все больше и больше, с каждым днём впитывая в себя безграничный поток самой высокой энергии; чтобы любовь внутри вас преображалась, менялась, трансформировалась и становилась другой — Божественной, безусловной.

Ваш путь к Божественной Любви — это путь возвращения Домой, так как именно она окончательно и бесповоротно растворит всю иллюзию трехмерного мира, живущую внутри вас, освободит вас от оков низкой энергии, и вы целиком и полностью ощутите в себе Божественную суть.

Умом это не понять и не почувствовать, ум лишь может предположить, представить, вообразить — какими вы станете когда-то. Но его фантазии и предположения настолько ничтожны, что даже несравнимы с тем, кем вы будете в конце пути.

Вы огромны, вы безграничны, вы многомерны, вы цельны, вы светлы и вы полны любви…

И сегодня я хочу помочь вам пробудить в себе истинную Любовь, рассказав о ней.

Она, как и ваше духовное развитие, ваше совершенствование, имеет множество этапов: от самой низкой — эгоистической человеческой любви, до самой великой и могущественной — безусловной.

Каждый из вас может почувствовать, как он духовно растёт. Для этого необходимо лишь заглянуть на миг в своё прошлое и вспомнить себя пару лет назад, а потом сравнить с тем, кто вы есть сейчас. Будет прекрасно видно, как вы продвинулись вперед, как выросли и повзрослели, как очистились и посветлели…

Так же и Любовь. Она растёт и развивается внутри вас, она часть вашего духовного развития, она часть вашего духовного пути по возвращению к Себе, к себе Домой.

Чем больше вы раскрываете своё сердце навстречу всему миру, чем больше разжигаете огонь любви внутри себя, чем больше дарите истинной и душевной любви всем вокруг, тем больше вы растёте — растёте в Любви.

Именно так, по чуть-чуть, изо дня в день, ваше сердце раскрывается всё больше и больше, и, однажды, оно полностью откроется. Оно сможет вобрать в себя огромный и безграничный поток самой высокой энергии, самого чистейшего Света, — Божественной Любви.

Ваше сердце будет ярко сиять и душевно пылать неповторимым и преображающим огнём. Так внутри вас проснётся истинная великая и могучая сила — безусловная Любовь.

Обладатель этим чудесным огнём, этим Божественным даром, будет настолько прекрасен… Он станет Любовью, и Светом, и Богом на Земле…

Раскрывайте свои сердца, дорогие мои, дарите свою любовь всем вокруг… И, однажды, то, что вы считали невозможным, случится именно с вами — внутри вас откроется волшебный, прекрасный и невообразимый поток безграничной Божественной Любви.

С любовью ко всем вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 01.08.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8451850.jpg (46.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.09.2017, 04:03 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Истинное Принятие в Любви



Любимые мои, многие спрашивают у нас: «А что такое истинное принятие? Как принимать сердцем, а не умом?

И я отвечу вам. Да, истинное принятие всегда может быть лишь от сердца, так как ум не умеет принимать, он может соглашаться, иметь в виду, понимать и рассуждать…

Принятие — это энергия Сердца и вашей Души.

Как же отличить истинное принятие от ложного и не обманывать себя?

Родные мои, когда вы принимаете сердцем, всей Душой, какую-либо жизненную ситуацию, какого-нибудь человека, его опыт, то огромный поток любви и благодарности окутывает вас с головы до пят. Так в это момент вы соединяетесь со своей Душой, с Богом внутри себя и принимаете его.

В это момент в вас живёт лишь любовь и нет какой-либо другой энергии: сопротивления или борьбы, раздражения или обид… Вы принимаете любой опыт, вы принимаете любого человека таким, какой он есть.

При этом принятие чего-либо — это вовсе не ограничение вас, не смирение, не жертва, которую вы должны принести, не наказание для вас…

Принятие — это огромное доверие Творцу, его плану на Земле. Это огромная вера в то, что все жизненные ситуации даны вам лишь во благо. Это огромная любовь ко всем его созданиям, какими бы они ни были. Всё есть Бог и он в каждом живом существе, любите же его во всём.

Принятие — это энергия вашей Души, это высокая энергия вашего Сердца, и только вы можете нести её миру, дарить себе и всем вокруг.

Родные мои, принимайте любой свой опыт, принимайте опыт других людей. Принимайте себя и свою жизнь, принимайте весь мир…

Говорите: «Принимаю, принимаю, принимаю…»

И однажды эти слова полетят не от вашего ума, а коснутся вашего сердца и раскроются в огромном потоке вашей любви и благодарности. На всё необходимо время, желание и терпение.

Именно тогда откроется для вас мудрость Творца и придёт понимание того, зачем он сотворил этот мир, зачем создал всё на этой земле, эту игру и эту жизнь.

С огромным принятием всех вас в своём сердце, ваш Иисус.

Приняла Магда, 18.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8998807.jpg (132.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.10.2017, 04:00 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Какая разная Любовь…



Как отличить истинную Любовь, которая идёт от Души, от иллюзорной любви, что идёт от ума?

Родные мои, всё это есть Любовь, но отражается разными гранями своего бытия.

Любовь многомерна и многогранна, как и все вы. Она, как безграничная лестница, ведущая вас в Небеса, и каждая из её ступеней очень важна.

Сначала вы просто учитесь проявлять в себе любовь, открываетесь ей. Пусть вначале она будет эгоистичной и ограниченной, но она — уже Любовь, искорка Света, пробужденная внутри вас.

Однажды, пробудившись, любовь внутри вас будет учиться сиять — вспоминать свою истинную суть.

Вы сначала полюбите лишь ограниченное число лиц, например, своих близких и родных, друзей, домашних животный…

А потом любовь внутри вас начнёт расти и расширяться всё больше и больше, охватывать ещё большее пространство, раздвигая и раздвигая свои рамки.

И однажды все рамки растворятся и уйдут, исчезнут раз и навсегда, а вы станете просто — Любовью, просто Светом на этой земле.

Всё это — невидимые ступени по возвращению вас к Себе, к своей Душе.

Так что же такое истинная безусловная Любовь, которая летит не от ума, а от Души?

Это поток безграничной Божественной Любви, который свободно льётся из вашего сердца, не зная преград и препятствий на своём пути.

Это свободолюбивая река Любви, которая живет без берегов и каких-либо ограничений, которая безгранично льётся везде и повсюду, никогда не иссякая и не иссушая себя.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 23.10.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8213461.jpg (174.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Росток Божественной Любви



Иисус протягивает всем нам руку, а в ней прекрасный, нежный, беззащитный маленький росток.

Росток надежды, веры в мир и счастье на Земле — сама Любовь.

Пусть каждый примет от него бесценный Дар. Протянет руку, возьмёт росток Любви и в сердце поместит. Двумя ладонями укутает в груди, наполнив этим лишь теплом своей души.

И в сердце засияет огненное пламя Божественной Любви. Всё в сердце загорится, закрутится энергия внутри, растопит льды, зажжётся вечный огонёк, согреет изнутри…

Росток Любви день ото дня начнёт расти…

Укутывайте все его своим теплом, оберегайте от земных невзгод, печали, страхов и тоски. И превратится он у всех в чудесный аленький цветок.

Согретый истинной любовью человека, однажды в вас он расцветёт — раскроются все лепестки цветка, как безграничная и безусловная Любовь.

Примите дар сей от меня во благо всех, во благо вас… Пускай живёт лишь только мир во всех сердцах!

С безграничной любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 23.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 2036894.jpg (125.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 03:14 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
12 лепестков Любви



В сердцах людей живёт огонь. Он манит, опьяняя всех своим теплом. Он светит ярче любых звезд. Он согревает всех, даря свою Любовь.

Откройтесь все этой Любви, очнитесь ото сна, и заиграют искорками света у каждого из вас глаза.

Любовь откроет путь и двери в Новый мир, проложит ту тропу из Света, что приведёт вас именно к Себе и возродит былую мощь и силу всех Небес.

Откройтесь той любви, что терпеливо ждёт в ваших сердцах. Пролейте этот Свет в себя и разожгите пламенное Солнце, то Солнце — Свет своей Души.

Во свете Солнца расцветёте Вы, как неземной цветок невиданной красы.

Раскроется бутон, распустится цветок… И все его двенадцать лепестков, двенадцать качеств истинной души, двенадцать символов любви покажут миру истину во всём.

Все лепестки этого цветка прекрасны и нужны. Пока закрытый хоть один — любовь не будет полностью полна.

Откройте же внутри себя все лепестки Любви, гармонии и счастья на Земле. Пускай всегда они цветут в ваших сердцах.

Двенадцать огненных волшебных лепестков: мир и гармония (равновесие) внутри, терпение во всём, радость ко всему и чистая открытая любовь, бескорыстная и безусловная отдача и вера в чудеса, великий творческий полёт, открытость, бесстрашие, прощение и истинное принятие в любви.

С безграничной любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 27.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 8885300.jpg (144.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:23 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Борьба или Любовь?



Любимые мои, как же прекрасен мир без борьбы… Я призываю всех именно к нему!

Мир без борьбы — это мир безграничной Любви, это мир радости и счастья, это мир гармонии и душевного покоя, это мир чудесных Божественных энергий Небес.

Но что я подразумеваю под словом борьба? Я говорю о любом сопротивлении, направленном как во внешний, так и во внутренний мир.

Это и внешняя борьба — самая разнообразная агрессия и непринятие, вражда и сопротивление, любая низкая энергия, направленная во внешний мир: родному, близкому или малознакомому человеку, жизненной ситуации, обществу, стране, миру….

Это и внутренняя борьба — самая разнообразная борьба с собой: с эго, с умом, с личностью, со своими эмоциями, мыслями и желаниями… Это низкая энергия, направленная в ваш собственный внутренний мир, отравляя его.

Борьба нигде не нужна, так как путь борьбы — это противоположный путь Любви, это негармоничные энергии.

Родные мои, обратитесь к Любви, обратитесь к своему Сердцу, и оно выведет вас из любых низких энергий.

Ваше Сердце, ваша чистая Любовь, это путеводная звезда на пути к Себе, к своей Душе, к своей Божественной сути. Именно Любовь может вывести вас на белый Свет, именно она поможет вам стать Собой, пролить свой Божественный Свет на весь свой внешний и внутренний мир.

Любовь преображает всё вокруг!

Если вы направите Любовь в себя: перестанете осуждать себя, критиковать, не принимать, искать изъяны, сравнивать с кем-либо… , то Любовь сотворит неповторимое чудо. Она просто расцветёт внутри вас. Она осветит все тёмные уголки вашего внутреннего мира и возродит в вас самые прекрасные качества вашей Души. Она проявит истинный Свет, который живёт в каждом из вас, но порой спрятан очень глубоко.

Полюбите себя, все свои несовершенства, весь свой негатив, своё эго, свой ум… и ваша Любовь преобразит всё в Свет. Вы все — сияющий Свет, вы все — безграничная Любовь, но просто забыли об этом. Пришло время вспомнить — кто вы Есть!

Если вы направите Любовь, эту чудесную энергию Света, во внешний мир, то мир преобразится как по волшебству. Он ответит вам тем же Светом. Чем чище ваша любовь, тем больше подобного Света вы получите в ответ. А это море улыбок и смеха, радости и счастья!

Рядом с вами не будет несчастных и страдающих людей, вы всех окутаете своим теплом души, своей сердечной любовь. Вы все можете это сделать! Вы все — Любовь и пришли подарить её всем! Вспомните это, родные мои, и станьте Любовью, станьте Светом, станьте Собою во плоти.

Дарите Любовь абсолютно всем, не скупитесь на неё, и поток этого чистейшего Света с каждым днём будет расширяться внутри вас всё больше и больше. Он сможет вобрать в себя сначала вас, ваш внутренний мир, осветив его, а потом засветит всех ваших близких и родных, а позже ещё большее количество людей, и, наконец, — весь мир.

Вы — безграничная и безусловная Любовь, почувствуйте её в себе и живите лишь ей! Мир борьбы вам не нужен, это время ушло. Наступает мир гармонии и счастья на Земле, мир Любви.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда,12.01.2018 г.

Источник
Прикрепления: 3412154.jpg (74.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2018, 04:29 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как жить в Любви?



Родные мои, меня часто спрашивают: «Как жить в любви?»

Это очень просто, поверьте мне. Достаточно лишь быть в Любви и не отпускать её.

Когда вы о чём-то думаете, то своим сознанием перемещаетесь в то место, куда направленны ваши мысли.

Если вы думаете о проблемах и о том, что их никак не разрешить, то попадаете в мир страдания и боли. Если вы негативно думаете о себе, других людях, мире, то также попадаете в эти низкие вибрации.

Если же вы направляете фокус своего внимания в Любовь и переносите своё сознание в Сердце, то наполняетесь лишь высокой энергией и пробуждаете великую мудрость, которая помогает вам жить просто и легко.

Любимые мои, где ваше сознание — там в этот момент и вы. Если ваше сознание, ваши мысли, направлены к Свету, к Любви, то там и вы.

Важно лишь то — где вы Сейчас. Будьте всегда в этот момент в Любви, это и будет вашим чистейшим потоком Света на Земле.

Живите в Любви!

Жить в потоке Любви очень просто и легко, это чудесные энергии, которые меняют вас самих, возвращая именно к Себе, к своей Душе, к Богу, и наполняют Божественной энергией всё вокруг.

Жить на Земле в потоке Любви — неописуемое счастье, чудо, волшебство, спустившееся с Небес. Я желаю вам всем ощутить его на себе, воспользоваться этим правом — быть Собой.

Практика «В потоке Любви»

Любимые мои, почувствуйте себя чудесным потоком. Вы — огромный поток Божественной Любви. Он льётся с Небес через вас, сквозь вас и уходит в землю.

Это приятная и благостная энергия. Этот поток проходит через ваше Сердце и ещё больше пробуждает и раскрывает его.

Вы — волшебные энергии Творца, вы — сама Любовь!

Ощутите, как эта энергия льётся внутри вашего тела, течёт по рукам и ногам, по позвоночнику… Она вливается в каждый орган, систему, клеточку и атом. Вы есть поток этой Любви, который окутывает вас изнутри полностью и целиком.

Ощутите, как эта энергия выходит через ваши конечности: руки и ноги. Она выходит из вашего Сердца и из всего вашего существа, как будто вы находитесь в облаке Любви, сияете ей.

Ощутите, как из вас льётся этот Свет, энергия Любви исходит и наполняет всё, с чем соприкасаетесь вы. Она летит через ваши мысли и эмоции, передаётся через прикосновения и действия.

Вы — сама Любовь! Теперь вы вкладываете её во всё!

Каждое ваше слово, проходя через поток Любви, наделяется той же чудесной энергией, любовью.

Каждая ваша мысль и эмоция, проходя через поток Любви, окрашивается этой волшебной энергией, радостью и счастьем, вдохновением и позитивным настроем.

Каждое ваше действие, проходя через поток Любви, наполняется лишь ей, вы творите лишь любовь на этой Земле.

Почувствуйте в себе этот прекрасный поток Божественного Света, почувствуйте себя в потоке Любви, почувствуйте себя Любовью, почувствуйте себя носителем и хранителем Любви, ощутите этот бесценный дар, данный вам Богом.

Вы все — безграничная и бесконечная Божественная Любовь, вы все — Свет Любви на этой Земле, вспомните об этом, и делитесь с миром лишь Собой.

С безграничной любовь к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.01.2018 г.

Источник
Прикрепления: 5778375.jpg (209.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.12.2022, 03:34 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
В потоке Любви



Родные мои, сегодня хочется обнять всех вас Любовью и раскрыть ваши Сердца ещё больше.

Когда у человека открыто Сердце, конечно, я имею ввиду не орган физического тела, то в сердечном пространстве горит яркий огонёк. Он может быть маленьким, который еле теплица, а может пылать, как настоящее солнце. И это замечательно видно на тонком плане.

Если внутри есть огонёк, то значит человек уже может любить: сильно-сильно или хотя бы чуть-чуть, но любовь уже открыта в нём и только ждёт, когда он подарит миру этот Свет.

Когда человек чувствует внутри любовь, как она направлена к какому-то человеку (очень сильная бывает к ребёнку или второй половинке), а бывает потоки льются животному миру (особенно домашним животным), или природе, когда прогуливаешься на свежем воздухе среди её живой красоты… — то из сердца начинают литься Божественные потоки. Они прямо струятся маленькими или большими энергетическими волнами и словно окутывают всех, кому направляете их. Эти потоки часто видятся розоватым или алым сиянием.

Но самая мощная сила выходит из Сердца, когда человек просто находится в состоянии безграничной и безусловной Любви. Когда не думает о том, кому её подарить, а чувствует себя самой Любовью, ощущает всем своим существом, вибрирует в этих Божественных потоках… Он просто живёт в состоянии безмерной Любви. Тогда он сияет, как настоящее солнце. Так можно ходить по земле и делать все дела (пусть даже не всегда, но хоть какое-то время).

И можно как жить в энергиях Любви, чувствовать себя самой Любовью, так и умело управлять этими потоками. Эта энергия всегда действует мягко и ненавязчиво, не нарушая ни чьё право выбора и не принося какой-либо вред.

Куда вы можете отправить эти Божественные потоки?

Конечно, своему любимому физическому телу, чтобы любовь до самых краёв наполнила все ваши органы и системы, каждую клеточку… И вы ощутите их огромную Благодарность и Божественное с ними Единение. На вашу Любовь клеточки Любовью откликнутся в ответ. И это непередаваемые ощущения! А ещё энергия мягко очищает весь внутренний негатив и запускает исцеляющий и восстанавливающий процесс.

Попробуйте Любовью окутать близкого человека, словно создать вокруг него любящий кокон. И вы ощутите, как через какое-то время, а может и даже моментально, ему внутри станет гораздо легче, да и отношения ваши мягче, как будто между вами растворится какая-то тяжесть. Вы словно сделаете шаг друг к другу. А если вы уже близки, то почувствуете внутри Единение Сердец и вспомните, как безгранично Любите друг друга.

Окутайте Любовью всю свою жизнь, абсолютно всё в ней. Пусть световые потоки Сердца точно заполнят всё пространство вашей жизни и через какое-то время вы заметите, что в ней что-то изменилось. Жизнь словно откликнется на ваш Свет и ответит своей добротой. Могут трансформироваться какие-то тяжёлые моменты или появится выход из сложных ситуаций. Внутри же станет намного легче и вдохновеннее жить.

А если вы расширитесь в Любви на свой город (деревушку, посёлок…), а может на всю страну, планету или целую Вселенную, то внутренние потоки будут раскрываться всё шире, лететь, окутывая всё на своём пути… Вы ощутите внутри себя легкое и воздушное благостное состояние, как будто вы вовсе не на земле, а парите в безграничном Божественном пространстве. А ваша частичка Света, как Дар Божественной Любви, осветит этот мир.

Живите в Любви!

С любовью к вам,
Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 0279413.jpg (234.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2023, 06:09 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СИЛА ЛЮБВИ



Когда вы счастливы и поддерживаете это состояние, в вашу жизнь притягиваются только счастливые люди, обстоятельства или события.

В жизни не бывает случайностей и совпадений; в ней все взаимосвязано, ибо все имеет свою частоту. Это физика жизни и Вселенная в действии.

Выберите то, что любите, и сделайте это вашим символом силы любви. Всякий раз, когда вы увидите (или услышите) свой символ, вы будете знать, что сила любви — с вами.

Если ваш разум поглощен множеством мелких забот, эти мелочи отвлекают вас и расхищают ваши силы. Облегчайте себе жизнь и не придавайте чрезмерного значения мелочам. Есть множество мелких дел, которые ничего не изменят в вашей жизни, если вы сделаете их не сегодня, а завтра или на следующей неделе.

Пусть сила любви идет впереди вас во всем, что вы делаете. Представляйте, что в течение дня у вас все складывается замечательно. Прежде чем взяться за что-то, ощутите в сердце любовь и наполните себя ею.

Каждый день задавайте вопросы. Когда вы задаете вопрос, вы отправляете его в мир и должны получить ответ!

Используя силу любви, вы можете помочь себе во всем. Сила любви может сделаться вашим личным помощником, управляющим вашими финансами, спортивным тренером и консультантом по семейным отношениям.

Сила любви не имеет противоположностей. Кроме любви, в жизни нет никакой другой силы. Все негативные проявления, которые вы видите в мире, — это наглядные свидетельства недостатка любви.

Ключи Силы — самые эффективные способы использования силы любви и обретения той жизни, которая предначертана вам от рождения. Они настолько лёгкие и простые, что даже ребёнок сумеет их понять и применить. Каждый ключ освобождает громадную силу, таящуюся внутри вас.

Чтобы любовь стала доминирующей силой вашей жизни, вы должны любить так, как никогда прежде не любили. Влюбитесь в жизнь! Даже если в вашей жизни много любви, удвойте, удесятерите это чувство. Сделайте его в сто, тысячу, миллион раз сильнее, ибо таков уровень любви, которую вы способны почувствовать!

Нет предела, нет «потолка» для потока любви, доступного вашим чувствам, и всё это находится внутри вас. Вы состоите из любви. Это та самая материя, та самая природа, из которой состоите и вы, и жизнь, и Вселенная. Вы способны любить несравненно сильнее, чем любили до сих пор. Вы даже не представляете, насколько сильнее вы способны любить.

Когда вы влюбляетесь в жизнь, исчезают все ограничения. Вы уничтожаете преграды на пути денег, здоровья, счастья. Вы сносите границы, мешавшие вам быть счастливыми в отношениях с другими людьми. Когда вы влюбляетесь в жизнь, ничто вам не сопротивляется, и всё, что вы любите, появляется в вашей жизни почти мгновенно. Стоит вам куда-то войти, и люди сразу замечают ваше присутствие. Благоприятные возможности широким потоком льются в вашу жизнь, одно ваше лёгкое прикосновение устраняет всё негативное.

Вы и мечтать не могли о таком превосходном самочувствии, какое у вас будет. Вы наполнитесь безграничной энергией, энтузиазмом и неукротимой жаждой жизни. Вы будете ощущать себя лёгким, как перышко; вам будет казаться, что вы не ходите, а летаете. Вам будет казаться, что всё, чего бы вы ни пожелали, буквально падает к вам в руки. Влюбитесь в жизнь, освободите силу внутри вас, и вы станете безграничны и непобедимы!

Отрывок из книги Ронды Берн "Сила".


Прикрепления: 2940955.jpg (119.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2024, 05:55 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Доспехи Света.



Почему первое, что стоит перед каждым человеком - это раскрытие Сердца. Потому что энергия, заключенная в Сердце, это энергия Любви. Самая высшая энергия во Вселенной. Этой энергии подчинены все остальные энергии мироздания.

Она проведет тебя через все бури перестройки Земли и человечества. Она плавно проведет тебя через все препятствия, острые моменты слома старой системы и ты даже не поранишься.

Тебе нужно почувствовать этот тонкий поток, вечно льющийся из Истока, сквозь все Бытие и время, и довериться ему.

Если ты положишься на него, то сколько бы низких энергий старого миропорядка не пыталось тебя сокрушить, увлекая за собой в воронку нарастающего хаоса - они все будут расступаться перед этой силой. И ты пройдешь не затронутым.

Как воин, облаченный в золотые доспехи света, проходящий не затронутым сквозь гущу кровопролитного сражения, ты станешь не видимым для тех, кто развязал войну. Кто распаляет ненависть, собирая человеческий урожай. Они могут видеть только тех, кто вибрирует на их энергиях - на энергиях страха, сомнений, противостояния, обиды, выживания, нехватки и гнева.

Но ты уже на другом вибрационном уровне, ты для них уже не существуешь. Ты принадлежишь другой реальности. И в этой реальности уже нет войн и боли, только любовь и изобилие жизни.

И ты идешь по полю противостояния, и все больше старый мир напоминает тебе сон, от которого ты всё больше пробуждаешься. И отходишь от него, чувствуя настоящий мир и настоящий момент, чувствуя себя и Любовь во всем.

Олмат. С.О.
Прикрепления: 3570939.jpg (179.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Универсальная Сила Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!