Со-Твори свою Реальность Здесь и Сейчас - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Со-Твори свою Реальность Здесь и Сейчас - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Со-Твори свою Реальность Здесь и Сейчас
Со-Твори свою Реальность Здесь и Сейчас
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 14:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Что означает пребывать в моменте «Здесь и Сейчас»?


Каждому человеку дается энергия. Сначала энергию маленькому будущему человечку дают родители при зачатии. Затем, рождаясь на свет, маленький человечек находится под защитой энергетического поля матери. А подрастая, он получает эту энергию из космоса уже самостоятельно.

Что это за энергия?

Эта энергия дается каждому человеку, независимо от расы, возраста, вероисповедания. Это энергия, которая дается человеку для Созидания (Со-Творения). В каждом из нас есть частица Бога и Он каждому человеку подарил возможность Со-Творять. Ведь все люди являются Творцами. Даже если они об этом не знают. Даже если они далеки от этих знаний. Энергия дается каждому. Мы творим свою реальность ежедневно, ежесекундно. Будущее не предопределено. Ведь будущее создается из настоящего текущего момента. И наше настоящее сформировано событиями, которые уже стали прошлым. Энергия Со-Творения дается каждому. Но вот на что потратит каждый человек эту энергию? На разрушение или на созидание? Это будет зависеть от того, на что он направит свое внимание и какой частотный уровень будет поддерживать: низкий или высокий.

Всё, о чем думает человек, всё, что он чувствует в текущем моменте – формирует его будущие события, прямо влияя на результат, который проявится на материальном плане. А являясь частью Единого Целого (человеческого коллективного), он одновременно влияет и на всё Целое, запуская процесс цепной реакции.

Наверняка вы слышали, что Всё влияет на Всё. Так и есть. Каждый человек, являясь частичкой Единого Целого, может запустить процесс глобального изменения в Целом. Так, если человек меняется в ту или иную сторону, он запускает изменения в Целом.

Очень часто люди отвлекают свое внимание на прошлые неудачи или беспокоятся о будущем. Но ведь вы уже знаете, что всё, на что вы направляете свое внимание – вы именно туда и направляете свою энергию. Энергию, которая дана вам для Созидания. Именно это вскоре и проявится на материальном плане. Задумайтесь: именно сейчас куда направлено ваше внимание? Что именно вы подпитываете своей энергией созидания? Думаете ли вы о проблемах – вы подпитываете их и их становится только еще больше. Думаете ли вы насколько несовершенен мир – и вы отдаляетесь от него еще дальше. Думаете ли вы, читая новости о творящемся хаосе в мире, что мир сходит с ума – хаос становится еще больше. Думаете ли вы о том, насколько прекрасен мир – вы напитываете его и он становится еще прекрасней.

Система, отвлекает людей от этого наиважнейшего момента разными уловками – радио, телевидение, интернет, заботы, суета. Передачи ни о чем, в которых переливается из пустого в порожнее, забирают на себя внимание, негативные новости, также привлекают внимание на себя, и энергия перенаправляется на них, усиливая их, заботы, которые поглощают внимание, суета, которая не позволяет остановиться и задуматься об этом. Они как раз и забирают нашу драгоценную энергию Со-Творения.

О чем вы думаете сейчас? Задумайтесь!

К сожалению, часто люди попросту растрачивают эту драгоценную энергию, данную каждому для Со-Творения, не на само Со-Творение на наивысшее Благо всех... Постоянно прокручивая в голове проблемы, люди лишь увеличивают эти проблемы, потому, что энергия направлена именно туда.

Если в землю посадить зернышко груши, то из этого зернышка вырастет не яблоня, не черешня, а именно груша! Что посеешь, то и пожнешь!

Что мы закладываем в свои ежедневные Творения? И каких изменений мы ожидаем?



«Здесь и Сейчас» - это «наполнение Божественной Любовью». Это «Вдохновение». А «Вдохновение» - означает «вдохнуть Дух». На наивысшее Благо всех!

Понаблюдайте за детьми. Как они вкладывают эту энергию Со-Творения в свои Творения. Малыш сидит в игрушках и что-то усердно лепит. И в этот момент малыш не думает ни о будущем, ни о прошлом. Он целиком поглощен в то занятие, которым он занимается. Он уже представляет, как он хочет сделать свое Творение и как это должно выглядеть. Малыш не думает в этот момент ни о прошлом, ни о будущем, ни о текущих проблемах. Никаких посторонних мыслей! Есть только он и его будущее Творение! Малыш в процессе Со-Творения! И именно в этот момент он находится в состоянии «Здесь и Сейчас»! Он вдыхает в свое Творение энергию Созидания (Со-Творения)! Вдыхает в свое Творение Дух! Это и есть состояние в моменте «Здесь и Сейчас».

Учитесь у детей беззаботности. Они умеют находится в моменте «Здесь и Сейчас». Они умеют быстро отпускать обиды, не копя их в себе. Получается, что им нечего прокручивать постоянно в голове. И они могут сосредоточиться на Созидании.

А теперь представьте домохозяйку. Она стоит у плиты и готовит ужин для своей семьи. И вот в процессе готовки еды она, сначала обсуждает все накопившиеся проблемы со своей подругой по телефону, а положив трубку, продолжает думать о них, продолжая готовить… Как вы думаете: что она заложила в свое Творение (в еду)? А потом за ужином вся семья принимает эту еду, поглощая и впитывая заложенную в ней информацию. Получается, что эти проблемы она «подарила» всем членам своей семьи. И ведь эта привычка почти каждой домохозяйки! Женщина – хранительница домашнего очага! От того, чем она наполняет свою семью и будет зависеть: как будет жить эта семья. И если бы эта домохозяйка осознала этот факт и сумела бы настроить себя находиться в моменте «Здесь и Сейчас» при любом занятии, то жизнь ее и членов ее семьи была бы качественно другой. Она была бы наполненной. А являясь частью Целого, изменения, произошедшие внутри этой семьи, оказывали бы влияние на изменение внутри Целого.

Всё влияет на всё! Так было. Так есть и так будет!

И если люди научатся удерживать высокие вибрации. Научатся находится в моменте «Здесь и Сейчас», четко осознавая: чего они хотят Со-Творить и чувствовать это, как уже Со-Творенное. Научатся Со-Творять на наивысшее благо всех, а не от желаний эго. Научатся удерживать свое внимание, не поддаваясь на отвлекающие уловки системы. Научатся не только наполняться Любовью, но и дарить ее всем без исключения, не деля на тех, кто заслужил этой Любви и тех, кто ее не заслужил. Мир измениться до неузнаваемости. Ведь каждый человек Со-Творец и осознав это, каждый может изменить нашу жизнь на Земле!

Изменись сам – и ты изменишь весь мир!!!

Николай Чудотворец

приняла Мария 12.08.2016

Источник
Прикрепления: 1117993.jpg (60.1 Kb) · 8113272.jpg (53.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 14:23 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ТВОРЧЕСТВЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим о выборе вашей души: о том, как научиться слышать ее и как понять, в чем же состоит ваше предназначение, с какой целью пришли вы на Землю, какие уроки должны пройти, чтобы не возвращаться в другую жизнь с теми же уроками, а максимально реализовать себя уже в этой жизни.

Конечно, это не простая задача, дорогие мои. Не так много на Земле тех, чей талант проявляется с самого рождения. Подавляющее большинство людей проживает свою жизнь «как все», так и не поняв, для чего пришли они на эту Землю. И зачастую так продолжается из жизни в жизнь.

Но сейчас, в этот ответственный период перехода вашей планеты в Пятое измерение, на Землю пришло огромное количество очень древних душ, которые родились сейчас для того, чтобы воспользоваться столь уникальным шансом и уйти уже навсегда из дуального мира, в котором прошли они уже почти все свои уроки.

И если вы читаете сейчас мое послание, то наверняка являетесь одной из таких древних душ.

Так что же может помочь вам, дорогие мои, найти свое предназначение?

Давайте сделаем следующее. Мысленно проследите все этапы своей жизни и постарайтесь вспомнить самые счастливые ее моменты – когда вам было по-настоящему хорошо, когда вы буквально летали от счастья, забывая обо всем на свете, когда вы наслаждались жизнью во всех ее проявлениях.

Наверняка это было связано с творчеством, ведь, только когда человек ТВОРИТ, он ощущает себя по-настоящему счастливым.

Это может быть что угодно. Когда речь заходит о творчестве, вы часто представляете себе художников, композиторов, музыкантов, артистов с громкими известными именами, и вам кажется, что вы, самый обычный человек, не можете поставить себя и близко рядом с ними, ведь вы не обладаете никакими талантами.

И в этом заключается самая большая ваша ошибка. АБСОЛЮТНО каждый человек обладает каким-либо талантом, просто не всегда он может увидеть его в себе и раскрыть его полностью. Ведь очень многим даже некогда подумать об этом, настолько погружены они в повседневные суету и заботы.

А ведь творчество можно вкладывать во все, что угодно, даже в самые, казалось бы, незначительные вещи: такие, как приготовление еды, украшение своего дома, сада, воспитание детей, любое рукоделье и мастерство.

Вся ваша жизнь состоит из творчества, и вам нужно научиться видеть его в малом и, увидев, развивать. Учитесь создавать себе праздник из обычных каждодневных вещей, превращайте их в ТВОРЧЕСТВО.

И уже это может стать вашим предназначением:  просто дарить людям радость, делая все, за что вы беретесь, с любовью и желанием поделиться этим с другими.

Не гонитесь за чем-то большим, учитесь довольствоваться тем, что у вас есть, и получать наслаждение от всего, что вы делаете и что встречается на вашем пути.

Будьте благодарны за малое, и вы увидите, как изменится ваша жизнь: какие подарки и неожиданные сюрпризы начнет преподносить она вам, как щедро будут отвечать на вашу любовь люди, с которыми делитесь вы своей радостью и для которых вы ТВОРИТЕ.

Именно Творчество помогает вам осознать единство со всем сущим на Земле, поскольку оно и есть та самая искра Божья, которая заложена в каждом из вас, и которая, разгораясь, освещает теплом и любовью все вокруг и помогает вам ощутить себя частичкой Единого Божественного Организма, а значит, возвращает вас в лоно Творца.

Благословляю вас, родные мои, на вдохновение и бесконечное творчество!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 0361874.jpg (67.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.09.2016, 14:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
СОТВОРЯЙТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ УЖЕ СЕЙЧАС



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется затронуть очень важную для вас тему: как вам научиться сотворять новую реальность, находясь еще на Земле третьей плотности.

Вы так много слышали о том, что на новой Земле вы будете творить силой мысли и что возможности ваши будут безграничны.

Но вы можете готовить себя к этому уже сейчас, дорогие мои! Начните с малого и постепенно вы увидите, как это войдет в вашу привычку.

Возьмем простой пример. Допустим, вам нужно купить какую-то вещь, не совсем обычную или даже редкую.

Вы можете сесть в медитацию и сотворить ее в своем сознании во всех подробностях: четко представить себе ее форму, размер, объем, цвет, фактуру и даже запах. Ощутите ее, потрогайте, повертите в руках, полюбуйтесь ею и совершенно четко представьте себе, что она уже существует и что она уже ваша. И даже найдите для нее место в вашем доме.

Но после этого… забудьте о ней. Вы уже сделали свое дело, и дальнейшие размышления о ней будут лишь отдалять время вашего обладания этой вещью. И я объясню вам, почему.

Вы невольно начнете думать о том, где вам следует ее искать, в какие магазины зайти, сколько она может стоить: то есть вы начнете программировать свои варианты — так, как вы привыкли делать это в трехмерном мире. Ваши мысли будут метаться и запутывать следы, ведущие к цели.

Но если вы, сотворив желаемое силой своей мысли, отпустите его на волю Творца, то оно материализуется в кратчайшие сроки, поскольку Вселенная, принявшая ваш «заказ», сразу увидит наилучший для вас вариант и поспешит воплотить его в жизнь. И вы удивитесь, в каком неожиданном месте может  оказаться ваша вещь и как быстро вы ее найдете.

И это касается абсолютно всего: поиска подходящей работы, жилья, спутника жизни, домашних зверюшек… Конечно, если желания ваши разумны и пойдут вам на пользу.

И еще один совет я хотел бы дать вам сегодня.

Сотворяйте ваши желания в тишине и одиночестве. Не делитесь до поры ни с кем своими мечтами, и особенно с малознакомыми людьми.

Дайте вашему детищу «созреть», наполниться энергией, обрести «плоть». Не дайте чужой энергии разрушить его в самом зародыше. Это очень важно, дорогие мои! Ведь даже самые близкие люди могут сделать это невольно, наполнив его своими страхами и сомнениями.

На этом я прощаюсь с вами, дорогие мои, и желаю вам успехов в сотворении новой реальности уже сейчас.

Серафим Саровский был с вами сегодня

Приняла Марта 11 августа 2016 г

Источник
Прикрепления: 8502004.jpg (48.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.09.2016, 00:09 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ТВОРЯЩАЯ СИЛА ЭНЕРГИЙ


Я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь женский аспект Архангела Михаила и сегодня я хочу поговорить на одну из важных тем в вашей жизни — о творящей силе энергий в вашем мире.

Вокруг вас везде материальный план и вы привыкли видеть его именно таким, используя своё ограниченное человеческое зрение, но есть и тонкий план, который может увидеть не каждый.

В каждом объекте вашего мира как живом, так и неживом, с человеческой точки зрения, есть энергия. В каждом вашем поступке, в каждом слове, в каждой мысли есть энергия. Энергия повсюду и у неё нет ни начала и ни конца…

И, как Творцы Нового мира, вам необходимо научиться управлять этой энергией, так как именно она формирует всё ваше будущее, все ваши жизненные ситуации, все новые встречи и различные обстоятельства в вашей жизни.

Так что же это за энергия, которая творит чудеса? Это божественная энергия, которой пропитано всё. Все вы и мир вокруг вас — создания Бога, содержащие в себе его частичку Света, божественную искру, его творящую силу…

И вы, как подобие Бога, можете создавать всё вокруг энергией мысли, а также словом и действием, и создаёте это именно сейчас и днём и ночью.

Что же вы создаёте?

Для того, чтобы это понять, дороге мои, остановитесь хотя бы на минутку и загляните вглубь себя, в свой внутренний мир, который у многих наполнен множеством переживаний, страхов, ограничений, предубеждений…

Многие из вас боятся различных изменений в своей жизни и поэтому ничего не хотят менять, даже если это изменит их жизнь в лучшую и благоприятную сторону. Иногда надо рискнуть и сделать шаг вперёд!

Многие ограничивают свои способности, возможности и божественные дары, считая себя недостойными, занижая свою самооценку, чувствуя себя маленьким никчёмным человеком, которому невозможно изменить мир. Но каждый из вас способен на многое, если верит в это!

Многие видят во всём мире лишь негатив, людскую корысть, угнетающее правительство, нечестное руководство, болезни и нищету, борьбу между странами, недовольных жизнью людей, непробудившихся… Но при этом забывают увидеть позитив, добрые дела и поступки в этом мире.

Вы часто думаете о том, что вам чего-то не хватает, забывая поблагодарить за то, что Есть.

Вы часто жалуетесь на свою нелёгкую судьбу, вините всех вокруг и завидуете тем, у кого лучше. Вы страдаете от жизненных невзгод, забывая, что именно Вы — Творцы своей жизни и именно Вы — можете изменить её в лучшую сторону, потрудившись над очищением своего внутреннего мира и применив конкретные физические действия в своей жизни.

Вы часто смотрите на других, на их образ жизнь, на их поведение, на их жизненные принципы, забывая проявить свою индивидуальность, качества своей души, свои истинные чувства и желания.

Проанализируйте свои мысли, слова и поступки. Это то, на чём строится ваш личный мир и всё вокруг. Это фундамент вашей жизни.

И если вы хотите видеть в людях лишь их тёмную сторону, их ошибки, их эго, их внутренний негатив, то именно это и будет в вашей жизни. Подобная энергия заполнит всё ваше жизненное пространство, притягивая тёмную энергию всё больше и больше.

В каждом человеке есть частичка Света, божественная искорка. У некоторых она сияет ярко, а у кого-то еле-еле, спрятавшись глубоко-глубоко от боли и страданий. Бывает её трудно обнаружить, но она есть, дорогие мои, обязательно есть!

И на сегодня для вас, работников Света, стоит главная задача — увидеть божественный огонёк во всех людях: в вашем правительстве, в непробудившемся родственнике, во враждующем соседе, в любом духовно неразвитом человеке, в опустившемся на самое дно божественном существе…

В каждом из них осталось хоть немного любви, сострадания и милосердия, добродушия, желания помочь кому-либо, крупицы истинных душевных качеств… Они могут проявлять их очень редко и для ограниченного круга лиц, так как пока не научились открывать своё сердце всем вокруг.

А иногда они оказывают «невидимую» помощь, не восхваляя себя за душевные поступки. Вы не можете видеть все стороны жизни других людей, а видите лишь внешнюю картинку, созданную им иллюзию.

Рассмотрите Свет во всём, в каждом человеке и, увидев эту божественную энергию, вы наполните ей свою жизнь, притягивая к себе подобное — лишь Свет и Любовь.

Постарайтесь отключиться от негативной тёмной энергии, заполняющей все ваши мысли, очистите себя и живите позитивно, на новой волне, которая принесёт вас в волшебный мир гармонии и равновесия, взаимной любви и понимания.

Любящая вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 23.09.2016 г.

Источник
Прикрепления: 4044772.jpg (302.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.10.2016, 14:12 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Творящая сила Энергий - продолжение



Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога и сегодня хочу передать вам необычную энергетическую практику.

Многие из вас уже знают, что мир наполнен самой разнообразной энергией: светлой и тёмной, высокой и низкой, яркой и блёклой…

И вы, как Творцы этого мира, каждый день и час сотворяете эту энергию своими мыслями, чувствами, словами… Вы заполняете ей все уголки огромного пространства.

Сегодня я предлагаю вам ощутить силу этих энергий, почувствовать их действие, стать Творцом именно сейчас.

Для этого я предлагаю вам создать энергетические шары Света и Любви и отправить их в свою жизнь. Как это сделать? — спросите вы.

В каждом из вас есть божественная искра, истинный творящий Свет Бога, лучик яркого преображающего света и вы можете светить им во все сферы своей жизни, где угодно, наполняя Любовью любые сложные жизненные ситуации и даже проблемы, споры, конфликты…

Вы ежедневно неосознанно отправляете множество различной энергии как негативной, так и позитивной по всему миру и, конечно, в свою личную жизнь.

Каждая ваша мысль, эмоция, проявление чувств, словесное выражение несёт свой энергетический паттерн — пакет энергетической информации. И вы не всегда замечаете, как посылаете эти пакеты себе, многим людям и всему миру… а так же не всегда контролируете состав этих пакетов…

Сегодня попробуйте осознанно послать энергию Света и Любви туда, где она очень нужна. Начните со своей жизни, осветите её проблемные и сложные стороны.

Для этого визуализируйте перед собой прозрачный энергетический шар любого размера, какой пожелаете, а затем наполните его своей божественной искрой, внутренним Светом и Любовью.

Представьте, как из вашей груди появляется яркий луч чистейшего божественного Света и проникает в ваш шар, наполняя его высокой энергией до самого предела.

И теперь вы можете послать этот шар куда угодно.

Своему дитя, который возможно запутался в жизни, и эта энергия принесет ему новую жизненную силу, очищение, исцеление, поможет увидеть разнообразие путей, увидеть подсказки…

Своему другу или врагу, чтобы успокоить его, смягчить его сердце, может вдохновить, помочь в какой-либо трудной жизненной ситуации или дать энергетический толчок для того, чтобы он смог взглянуть на мир намного шире, услышать свою душу…

В свою личную жизнь, в сложную ситуацию или проблему, заключив её в центр этого шара… И чем больше положительной энергии вы будете посылать во все проблемные зоны, тем быстрее увидите эффект от работы энергий, сможете найти выход из трудной ситуации, увидеть варианты путей, подсказки…

Вы можете посылать шары Света и Любви увядающему в горшке цветку и увидите, как он начнёт оживать; вы можете посылать их грустному и удручённому жизнью человеку и увидите, как он расправит свои плечи и почувствует опору под ногами; вы можете посылать их на погашение какого-либо конфликта, спора и увидите, как он сойдёт на нет, растворится сам по себе…

Вы можете создавать множество шаров Света и Любви и отправлять их по всему миру, кому угодно и куда угодно. Вы можете заключать в огромный шар всю планету и наполнять её своей Любовью, очищать Светом.

И помните, дорогие мои, что такие шары вы ежедневно неосознанно отправляете как себе, так и всем вокруг: детям, родственникам, соседям, правительству, обществу… а что заключаете в них, какую энергию, зависит только от вас.

Любящая Вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 04.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь, 2016

Источник
Прикрепления: 3057886.jpg (120.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:39 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как создавать счастливую жизнь?



Дорогие мои, я есмь Милосердие и Сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Архея Вера и хочу сегодня поговорить с вами о вашей жизни, о том, как вам улучшить её и жить в счастье, радости и любви.

Любимые мои, ваша жизнь — это проявление вашего внутреннего мира, вашего ежедневного выбора, ваших чувств и эмоций, вашего отношения к миру, к людям, к себе…

И сегодня я вам расскажу о проявлении вашей внутренней энергии в вашем личном пространстве — вокруг вас.

Вы уже знаете, что все являетесь Творцами своей жизни, но как именно понимают пока не все.

В материальной жизни вы научились сотворять физические предметы, осуществлять конкретные действия и поступки. Это вы умеете, это вам знакомо, это вы понимаете, так как делали это множество раз и даже не одно воплощение получали бесценный опыт жизни в материальном мире.

Но не все из вас осознали, что перед любым созданием вначале появляется мысль, а точнее живая творящая энергия.

Перед тем, как что-либо создать в своей жизни, вы представляете творение в своих мыслях, мечтах и материализуете на тонком плане, а дальше решаете: необходимо ли это проявлять в жизни или нет.

Все ваши мысли-желания — это энергия, которая летит в различные сферы вашей жизни: личную, семейную, трудовую, социальную…

Она наполнена разнообразными цветами и имеет свой световой заряд: позитивный или негативный в зависимости от вашего внутреннего состояния.

И вы способны создавать не только то, о чём истинно мечтали, но и то, что совсем не желали, не хотели, так как случайно выскочившая неосознанная негативная мысль имеет творящую силу, создает вашу реальность…

Я знаю, что вы чисты сердцем и душой, желаете миру, всем людям и себе лишь Счастье, но в вашей жизни тоже бывают трудности, сомнения, потеря веры в себя и в этот момент вы перестаёте контролировать свой внутренний Свет, вы становитесь неосознанными Творцами своей жизни…

Вспомните, что вы создали в своей жизни сегодня, вчера, неделю назад… вспомните мысли, которые проявились, материализовались в вашей реальности…

Многие из вас ежедневно создают свои личные тяжелые дни, взращивают проблемы, безденежье, болезни тела, неблагодарных людей, непонимающих работодателей, коррупционное правительство…

А вы пробовали создавать нечто иное? Создавать позитивный мир?
  • Верить, что в вашей жизни будет всё самое замечательное, самое прекрасное, самое возвышенное… ?
  • Верить, что для вас открыты все дороги и пути?
  • Верить, что каждый день вам преподносят бесценные дары, подарки жизни и судьбы?
  • Верить, что ваш Свет и Любовь, посланные всему миру, вернутся к вам в том же чистейшем виде?
  • Верить, что именно момент «сейчас» в вашей жизни самый важный, ценный и прекрасный?


Дорогие мои, попробуйте проследить за своими ежедневными творящими мыслями, ведь, как Творцы, вы можете создавать и уничтожать свои творения. Вы всегда можете вернуть назад случайно посланную негативную мысль, аннулировать её, убрать и она исчезнет, не проявится в вашей реальности.

Всё в ваших руках, любимые мои, создавайте в своей жизни лишь прекрасные моменты счастья, любви и радости…

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 14.10.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь

Источник
Прикрепления: 5810416.jpg (181.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 27.10.2016, 03:15 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ваш следующий шаг, ваш выбор…



Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, есмь Свет и Любовь Бога и сегодня я хочу поговорить с вами о вашем следующем шаге, о вашем выборе…

Каждый из вас каждый день и час совершает множество различных выборов как небольших, так и крупных. Через выбор вы со-творяете свой личный мир: условия существования, проблемы, препятствия, дары и блага… и со-творяете коллективный мир: жизнь отдельных обществ, государств, стран, планеты…

Все ваши мысли имеют творящую силу, обладают божественной творящей энергией и чем выше ваш вибрационный уровень, тем больше у вас этой силы, тем быстрее со-творяется всё, о чём вы пожелали…

Вы можете увидеть эту разницу в своей жизни прямо сейчас. Всё, о чем вы подумали, может моментально появиться в вашей жизни: как хорошее, так и плохое. В жизни людей, получающих трёхмерный опыт борьбы за выживание, погони за достатком и материальными благами, всё происходит значительно медленнее, хотя и достаточно ускорилось в связи с квантовым переходом.

Раньше карма приходила к человеку с большим запозданием, часто даже в следующем воплощении, сейчас же она успевает к вам вернуться, как бумеранг, гораздо быстрее, чтобы вы смогли увидеть свой жизненный урок, понять свои ошибки, осветить свой внутренний мир и наполнить его любовью именно в этой жизни.

Как Творец своего личного мира вы ежедневно через свои мысли, мыслеформы, внутреннюю веру выбираете то, что необходимо именно для вас: свои жизненные уроки, дары и блага…

Как Творцы новой реальности на тонком плане вы собираетесь в группы и создаёте общие мыслеформы будущего. Все ваши мысли о судьбе различных обществ, правительства, государств, стран, планеты, всего мира… — это живая творящая сила, энергия…

Представьте эту энергию в виде энергетического шара на ментальном плане планеты, который не подвластен видению человека, но он есть. И этих шаров, мыслеформ, на совершенно различные темы там множество: как светлых/позитивных, так и тёмных/негативных.

Человеческие творящие мысли притягиваются к этим своеобразным энергетическим шарам по своему подобию, согласно Вселенскому закону Притяжения: подобное притягивает подобное.

Есть также мыслеформы, энергетические шары, обладающие полярностью — содержащие в себе противоположные мысли: война и мир, вражда и братство, агрессия и гармония, борьба и принятие, ненависть и любовь…

Энергетические шары, содержащие в себе противоположную энергию, противоположное творение, помещают на Божественные Весы выбора — Единого Выбора Человечества и чья чаша весов перевесит, та мыслеформа и отправится на сотворение, на проявление в вашем мире…

Не забывайте, дорогие мои, что вы живёте на планете свободы выбора и именно вы выбираете своё будущее — опыт, который хотите познать в этом воплощении как личный, так и коллективный.

Будущее не запланировано, оно зависит именно от Вас!

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 26.10.2016 г.

Источник
Прикрепления: 3823476.jpg (150.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.10.2016, 14:33 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КАК ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ ВАШИ МЕЧТЫ



Я вижу, что многие из вас не понимают до конца как воплощаются в жизнь ваши мечты. Ваше мышление «запрограммировано» таким образом, что выражение «спускается на физический план» вы понимаете слишком буквально.

Очень часто на физический план спускается не точная копия того, что вы «намечтали», а квинтэссенция того, что просит ваша Душа: то, что нужно вам для вашего развития и для выполнения вашей миссии, вашего предназначения.

Иногда ваши человеческие желания и желания вашей Души совпадают. Как правило, это происходит с теми из вас, кто вышел уже на путь Служения.

Тот же, кто стоит еще в самом начале своего духовного пути, часто мыслит шаблонно и оперирует все теми же понятиями материального мира.

Но Душа их уже «вышла на служение», поскольку знает, что человек пытается вырваться из пут дуальности и сделал для этого первый шаг. И она, в отличие от вас, наблюдает картину в целом, а значит, и видит те уроки, которые необходимо пройти вам для скорейшего продвижения по пути вашего духовного развития.

Поэтому часто бывает так, что то, чего жаждете вы в данный момент как человек, не дается вам, и вы чувствуете себя обманутым, вам кажется, что Высшие Силы «кормят» вас бесконечными обещаниями, которые не исполняются.

Но те, кто подошел уже вплотную к Великому Переходу, кто «сдал уже все главные экзамены» своей жизни, хорошо видят и чувствуют всю тонко-энергетическую «кухню» Небес и ее взаимосвязь с материальным миром.

И часто им дается даже больше того, что они просят, – как бы выдавая авансом то, что заслужили они своей неустанной духовной работой на благо человечества.

«Чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь» — это тоже один из Законов Вселенной, смысл которого состоит в том, что благие дела, бескорыстные и идущие от чистого сердца, никогда не останутся незамеченными, а значит, никогда «не оскудеет рука дающего».

Излучаемая таким человеком энергия Любви и Добра обязательно притянет к себе такие же энергии, которые могут принимать самые разные формы в виде нужного человека, редкой удачи, «случайного» варианта, «неожиданной» идеи и т.д. и т.п.

Наверняка, каждый из вас может вспомнить примеры из жизни, подтверждающие это.

К сожалению, пока находитесь вы еще в трехмерном мире, вам сложно познать все нюансы происходящего с вами, почувствовать те зыбкие границы, которые отделяют вашу человеческую и Божественную суть, трудно постоянно удерживать себя на волне высоких вибраций.

Но процесс вашего духовного роста ускоряется с каждым днем, с каждым новым этапом вхождения Земли в Пятое измерение, и очень скоро ваше Божественное начало возьмет верх над вашей человеческой сутью, и ваша жизнь обретет уже иной смысл, иное наполнение, и вы увидите все другими глазами –  глазами Богочеловека.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня, дорогие мои.

Постарайтесь избавиться от чувства бесконечного ожидания лучшего будущего, которое отнимает у вас много сил и приносит вам столько разочарований.

Просто отслеживайте все, что происходит с вами, и пытайтесь понять, почему это происходит. Превратите вашу жизнь в увлекательную игру, которую можно назвать «Причина и следствие». Учитесь режиссировать ее, исходя из полученных уроков и делая «работу над ошибками».

И тогда все будет приходить к вам легко и свободно – когда это вам действительно нужно, и именно то, что поможет вам «вырасти» еще больше.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 октября 2016 г

Источник
Прикрепления: 5880823.jpg (127.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.11.2016, 16:02 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ШАР ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ



Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня я пришел к вам для того, чтобы помочь вам пройти очередной важный рубеж на вашем пути в Пятое измерение.

Сейчас слишком важно не упустить время, когда вы так же, как и ваша Земля, проходите новый вибрационный порог, который открывает вам невероятные возможности духовного роста.

У вас появляется реальный шанс изменить свою жизнь, поскольку теперь вы можете формировать все ее события силой своей мысли и наполнять их соответствующими вибрациями.

И я расскажу вам сегодня, как это сделать.

Возьмем такой пример. Вы решили, наконец, воплотить в жизнь свою давнюю мечту – нести людям знания о Вознесении на регулярной основе, но вы не знаете, как к этому подступиться.

И тогда вы можете сделать следующее.

В медитативном состоянии представьте себе большой прозрачный шар, а в нем себя. И постарайтесь прочувствовать то состояние, в котором вы могли бы находиться, если бы ваша мечта уже была воплощена в жизнь.

Это может быть состояние радости, счастья, благодарности, удовлетворения, покоя, внутренней гармонии…

Представьте себе ваше лицо, излучающее эти чувства. Словом, проживите в полной мере это состояние.

И затем попросите Вселенную, Творца нашего, все Высшие Силы помочь вам наилучшим образом воплотить в жизнь вашу мечту и заполнить этот прозрачный шар, внутри которого вы находитесь, энергиями самых высоких вибраций.

Почувствуйте, как эта Божественная энергия проникает в шар, постепенно заполняя собой все его пространство, как она начинает заполнять собой и вас, и вы ощущаете ее каждой клеточкой вашего тела…

А потом представьте себе, как этот шар вместе с вами поднимается и медленно улетает вверх в Небеса, в пространство Пятого измерения – туда, где все сотворяется силой мысли, где нет ничего невозможного, где царит волшебство.

И там он напитывается этой энергией, так же как и вы, и затем медленно спускается обратно на Землю, для того чтобы ваша мечта воплотилась в жизнь уже здесь, ведь вы принесли с собой оттуда это волшебство.

А шар ваш является отныне хранителем этой Божественной энергии, которая преобразует в жизнь все задуманное вами и помогает удерживать веру в то, что все свершается по воле Творца и на высшее благо всех наилучшим для вас образом.

Да будет так, дорогие мои!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 27 ноября 2016 г

Источник
Прикрепления: 7847158.jpg (54.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.12.2016, 00:11 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОРА ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВОЛШЕБНИКОВ



Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем сегодня пойдет речь, касается каждого из вас, но все же в большей степени тех, кто уже вплотную подошел к границе, отделяющей вашу жизнь от пространства Пятого измерения, кому осталось сделать всего один шаг, чтобы окунуться в эту новую жизнь уже навсегда.

Давайте сначала попробуем разобраться, как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

Для этого вам нужно просто взять один свой день – самый обычный – и тщательно проанализировать, как вы прожили его: «рассмотреть под микроскопом» каждый свой поступок, каждое слово, каждую мысль, каждую свою эмоцию.

И очень важно почувствовать, какое «послевкусие» осталось у вас в конце этого дня: радость, счастье, удовлетворение или раздражение, уныние, обида на кого-то.

Именно это и явится показателем того, на какой «шкале» Вознесения вы находитесь сейчас, каков уровень ваших вибраций.

Если весь свой день вы прожили в энергиях Света и Любви и вас не зацепила ни одна негативная мысль или эмоция, то вы – тот самый человек, который одной ногой стоит уже в Пятом измерении.

Если вы все же оступались и в какие-то моменты подпадали под влияние негативных энергий – таких, как раздражение, ревность, осуждение, обида, страх и т.д., то вам еще есть над чем работать.

Но то, что вы УВИДЕЛИ эти свои эмоции и поняли, что они тянут вас назад, уже прекрасно! Вы знаете «врага» в лицо, а значит, найдете средство, как победить его. Для этого у вас есть уже очень много практик и медитаций.

А теперь вернемся к тем, кто научился уже жить на волне Света и Любви и не «ныряет» больше обратно в пучину трехмерности.

Каким должен быть ваш следующий шаг, дорогие мои? Ведь вам нужно двигаться вперед и вести за собой остальных.

И вот что я хочу предложить вам. Попробуйте каждый день вносить хотя бы по одному новому элементу в вашу жизнь – элементу Пятого измерения, который, внедряясь постепенно в вашу нынешнюю жизнь, будет пядь за пядью отвоевывать себе пространство в трехмерном мире и преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

Что это могут быть за элементы?

Здесь нет предела вашей фантазии, но все же я дам вам хотя бы один пример, чтобы вы лучше поняли, как можете творить новую реальность, находясь еще на Земле третьего измерения.

С самого утра призовите себе в помощники «волшебную лампу Алладина». Носите ее с собой весь день и ставьте перед собой везде, где бы вы ни находились. Она даже может висеть в воздухе перед вами.

Представляйте себе, что она освещает все вокруг прекрасным Божественным светом, и помещение, в котором вы находитесь, наполняется энергиями таких высоких вибраций, что негативная энергия просто не способна проникнуть в него.

Это помещение, дом, автобус, машина – да все что угодно — становится оазисом счастья, радости, любви, взаимопонимания.

Но если все же возникнет какой-то нежелательный дисгармоничный момент, призовите «джина» и попросите как можно скорее исполнить ваше желание: «растворить» эту ситуацию и превратить ее в Свет.

Вы удивитесь, как легко будет исполнено ваше желание и как быстро вернутся мир и гармония в это пространство, освещенное Божественным Светом.

Верьте в себя, дорогие мои!  Работайте волшебниками! Создавайте СВОЮ реальность! Отвоевывайте на Земле пространство для новых энергий Пятого измерения!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 4522573.jpg (63.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:04 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мир Волшебства



Каждый из вас, мои любимые, создаёт для себя дни волшебства. И этих дней в году может быть очень много или мало — столько, сколько вы сами захотите. Они могут быть даже каждый день.

Энергия волшебства таит в себе загадочность, ощущение нечто прекрасного, что прямо сейчас проявляется в вашей жизни, фантастическое счастье и радость.

Эта энергия живёт внутри вас и вы её создаёте своими мыслями, своим настроением, своим отношением к себе, к окружающим, к миру…

Никто за вас не создаст ощущение волшебства, если вы сами не откроетесь ему, не откроетесь навстречу миру, не примите те необычные дары, что приготовила для вас жизнь.

Вы пришли сюда не страдать, а познавать мир во всей его красоте и неповторимости, видеть огромное разнообразие возможностей, творчество души, проявление божественного во всём.

Именно вы, вместе со своей душой, создаёте для себя волшебный мир и перед вами открывается множество путей и возможностей. Мир встречает вас с радостью и протягивает вам свои руки, когда и вы готовы протянуть свои, принять всё с любовью и благодарностью.

Отдавайте миру своё душевное тепло, свою улыбку, делитесь с ним радостью и счастьем, и мир всегда ответит вам тем же.

Пусть каждый из вас станет волшебником своего прекрасного счастливого мира и тогда этот мир превратится в Единое Волшебное Царство для всех.

Любящий вас, Иисус.

Приняла Магда, 12.12.2016 г.

Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 7810011.jpg (181.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.09.2018, 02:27 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь в моменте Здесь и Сейчас



Так много написано и сказано о прекрасном и истинном моменте нашей жизни — моменте Здесь и Сейчас.

Действительно, нет ничего более ценного, чем то, что есть в этом моменте жизни. Опыт прошлого вы уже проходили, опыт будущего вам ещё проходить, а сейчас, в этом моменте, есть опыт, который очень важен, он не где-то, а уже здесь (в безвременье вообще всё в моменте Сейчас). Именно поэтому он самый ценный. Только в этом моменте мы истинно живём.

Есть множество практик, чтобы остановить постоянное волнение ума по поводу прошлого и будущего, жизненных проблем, чрезмерного создания планов, гармонизации мыслей (Например, практика «Коробочка для ума»). Есть замечательные книги Э.Толле, и они уже помогли многим.

Я тоже неоднократно останавливала свой ум, «болтушку в голове», чтобы побыть в тишине. И это может каждый — хоть иногда отдохнуть от своего болтливого ума, так как только во внутренней тишине приходят самые сокровенные осознания, мы слышим своё Высшее Я.

Но почему так тяжело сохранить этот момент, всегда жить в Здесь и Сейчас? Не только я, но и многие задавали себе этот вопрос.

Однажды мне пришло внутреннее осознание, что нам тяжело постоянно находиться в моменте Здесь и Сейчас лишь потому, что мы разучились в нём жить. Мы не знаем, что нам делать, когда молчит наш ум. Конечно, в этом состоянии прекрасно медитировать, общаться с Душой, с Ангелами и Архангелами, с Высшим Я, с Богом…

Но как же жить в быту, в материальном мире, ведь он у нас ещё есть? Обычно мы думаем о чём угодно, порой о всякой ерунде, мы где-то, но не Здесь.

Как жить в моменте Здесь и Сейчас постоянно, каждый день?

Необходимо открываться этому моменту, учиться находиться в нём и тогда мы окунёмся в прекрасное и чудесное бытие, в высокие энергии, в свою Душу, во всё и Бога в нём.

Как это сделать? Я приведу самые простые примеры жизни в моменте Здесь и Сейчас.

Когда мы идём по улице, то «не тонем» в своём уме, его многочисленных мыслях и проблемах, а видим и чувствуем весь мир вокруг: солнце, ветер, дождь, траву, птиц, насекомых и всех людей… Мы соединяемся с ними через наши чувства в единстве и любви. Их энергии входят в нас, а мы в них, мы чувствуем всё вокруг! Мы не где-то, а именно Здесь.

Когда мы разговариваем с человеком, то слышим и чувствуем его, а не думаем о чём-то своём. Мы общаемся не только словами, а обмениваемся энергией, разговариваем по душам. Тогда мы чувствуем, как человек реагирует на наши слова, и можем не понижать его вибрации, расстроив, а поднять. В этом общении мы всегда в моменте Здесь и Сейчас.

Когда мы готовим еду, то делаем это не на «автомате», даже если готовили это блюдо множество раз, а чувствуем продукты, их чудесную энергию, как будто разговариваем с ними, наполняя своей любовью. Тогда получается не просто еда, а благостная еда. Это жизнь в моменте Здесь и Сейчас.

Когда мы едим, то не просто утоляем свой голод, набивая желудок и думая о чём-то своём: работе, детях, семье…, а чувствуем еду, ощущаем её вкус, её энергию. Тогда мы никогда не переедим, не сможем съесть что-то плохое, а тело наполнится энергией, а не потеряет её, перерабатывая тяжёлые и лишние продукты. Это жизнь в моменте Здесь и Сейчас.

Когда мы принимаем ванну или душ, то не думаем о чём-то другом, а ощущаем, как вода омывает наше тело, очищает его, заботится о нём. Мы разговариваем со своим телом и даже с водой, и чувствуем к ним безграничную любовь. Это превращается в божественное омовение. Это жизнь в моменте Здесь и Сейчас.

Это и есть настоящая жизнь, как прекрасного Осознанного существа, который чувствует всё вокруг, живёт в единстве со всем, наполнен такой любовью, что она просто изливается безграничным потоком во внешний и внутренний мир. Это жизнь в моменте Здесь и Сейчас.

Попробуйте, это неописуемо прекрасные ощущения, совершенно новые энергии и иная жизнь, когда чувства выходят на передний план, пробуждая тонкое восприятие мира и открывая новые способности.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 8183016.jpg (219.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 05:58 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь - там, где ты находишься.



Жизнь - там, где ты находишься. Ты никогда не «упускаешь» Жизнь.

Ты чувствуешь себя счастливым, когда ты полностью присутствуешь, и твое внимание не разделяется между тем и этим, когда половина тебя здесь, половина хочет быть там, где бы «то» ни было.

Удовлетворенность, которую ты ищешь, никогда не будет найдена через её поиск. Удовлетворение означает любить то место, где ты есть.

Это означает, что ты пропитываешься настоящим моментом с любознательностью, признанием и благодарностью, и любишь даже те части тебя, которые не могут любить, которые не знают «как» любить,  или чувствовать себя достойными...

Это большущее счастье охватывает даже наше временное несчастье. Оно обширное, как небо, широкое, как океаны. Это наша истинная природа.

И когда мы перестаем искать его, когда мы падаем на колени в капитуляции, мы понимаем, что оно ЗДЕСЬ.

Настолько близкое, настолько интимное, никогда не отсутствующее, никогда не потерянное, всегда близкое.

Это та Любовь, которую мы всегда ищем.

Это Дом.

Джефф Фостер
Прикрепления: 5501026.jpg (65.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 28.05.2021, 01:45 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Живая Реальность



Родные мои, для большего понимания того, как мы сотворяем свою собственную жизнь, я хочу поделиться своим тонким видением.

Каждый из нас в своей жизни является её центром. Ведь мы через себя, изнутри, смотрим на мир и всё вокруг. Мы — центр, а всё вокруг — нами же построенная реальность. Мы все её творцы!

И каждый человек ходит со своей индивидуальной и уникальной реальностью, так как через свою личную призму восприятия смотрит на весь мир, на всё в нём.

А через что мы смотрим?

Через свой внутренний мир, в котором есть множество всего: определённые жизненные ценности и заблуждения, личные качества и черты характера, желания и стремления, страхи и ограничения, шаблоны и программы, ярлыки, что мы вешаем на всё вокруг и даже на людей…

И в соответствии с этим внутренним набором и происходит построение нашей реальности: к нам притягиваются определённые люди, жизненные ситуации, работа, материальные ценности и даже духовные уроки. Всё входит в нашу жизнь, когда соответствует чему-то, что есть у нас внутри, с чем можно соединить, подходит по вибрациям.

Есть люди, что практически не меняются внутри, тогда их реальность словно «зависает», как будто замедляет ход, а жизнь напоминает день сурка: одна работа на многие годы, один круг близких людей, одни жизненные обстоятельства (работа, дом, диван…). Но стоит им, например, возмутиться и захотеть чего-то другого, то и реальность начинает активно двигаться и меняться под то, что пробудилось внутри. Всё старое постепенно уходит из жизни, а новое начинает входить.

Наша реальность живая, как будто вокруг нас постоянно «летают» — то появляются, то исчезают разные вещи. Она чутко реагирует на наш внутренний мир и постоянно подстраивается под него, убирая из нашей жизни всё, что нам больше не нужно, так как ничто не цепляет и никак не соединить, а потом притягивает новое, в соответствии с тем, что пробудилось внутри.

Так в нашу реальность с лёгкостью входят самые разнообразные люди: какие-то надолго удерживаются возле нас, а какие-то уходят и приходят… С одними нас что-то связывает и надолго, а с другими мы чем-то общим соприкоснулись лишь на миг. Вы даже можете почувствовать чем! И нет вокруг нас ни одного человека, который не связан с нами изнутри.

Так в нашу реальность входит одна жизненная и даже духовная работа, потом другая… и они меняются, видоизменяются… Меняются условия труда и жизни, оплата и достаток, должность и даже духовная ступень… Всё меняется, когда меняемся мы.

Например, одна работа перестаёт быть интересной и тогда приходит другая; меняются жизненные ценности, а значит рождаются новые стремления и вдохновения, а с ними появляется и новое действие; активно влияет жизненный настрой, так как негативный словно тянет вниз, а позитивный — вверх. Всё соответствует лишь нашему внутреннему миру!

Родные мои, почувствуйте себя центром своей собственной реальности. Вы можете видеть Осознанно всё, что сами же и сотворили. Вы можете чувствовать свой внутренний мир и ощущать, как он взаимосвязан с внешним. Вы можете осознавать причинно-следственные связи.

Можно с каждым днём словно всё шире и шире раскрывать глаза, выходя из иллюзии эго, что кто-то за вас создал вашу жизнь, если будете Осознанно наблюдать как за внутренним, так и за внешним миром.

Будьте Осознанными творцами своей жизни!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 5711864.jpg (50.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.05.2022, 02:30 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сила момента СЕЙЧАС



Ты что, встревожен? У тебя много мыслей типа “А что, если…”? Тогда это означает, что ты отождествляешься с умом, который защищает себя, пребывая в будущей вымышленной ситуации, и формирует у тебя чувство страха. С этой ситуацией никак нельзя справиться, поскольку ее просто не существует. Это ментальный фантом.

Ты можешь очень просто остановить это безумие, которое подрывает твое здоровье и разрушает саму жизнь — всего лишь признав настоящий момент. Стань осознанным в своем дыхании. Чувствуй воздух, втекающий в твое тело и вытекающий из него. Чувствуй свое внутреннее энергетическое поле.

Всё, с чем тебе придется иметь дело, с чем надо будет справляться в реальной жизни, то есть то, что не совпадает, а то и просто противоположно вымышленным ментальным проекциям, — это настоящий момент.

Спроси себя о том, какие проблемы есть у тебя прямо сейчас — не в прошлом году, не завтра и не пять минут назад? Что не так в настоящем моменте?

Знай, что ты всегда способен справиться с настоящим моментом, но никогда не сможешь справиться с будущим — да тебе этого и делать не придется. Ответ, сила, верное действие или средство всегда будут на месте именно тогда, когда они тебе понадобятся, не раньше и не позже.

“Когда-нибудь я это сделаю”. Отвлекает ли на себя твоя будущая цель так много твоего внимания, что ты сводишь настоящий момент на нет? Разве он лишает твое занятие радости? Может быть, ты чего-то ждешь, чтобы начать жить?

Если ты совершенствуешь эту ментальную модель, то совершенно неважно, чего ты достигаешь или получаешь, — настоящий момент никогда не будет для тебя достаточно хорошим, будущее всегда будет казаться лучше. Это универсальный рецепт постоянной неудовлетворенности и  нереализованности, разве ты не согласен? Может быть, ты тот, кто обычно “ждет”? Какую часть своей жизни ты проводишь в ожидании?

То, что я называю “мелкомасштабным ожиданием”, стоит в очереди на почте, парится в автомобильной пробке, мается в аэропорту или поджидает кого-то, кто должен придти, чтобы закончить работу, и тому подобное.

“Крупномасштабное ожидание” дожидается следующего отпуска, лучшей работы, ждет, когда вырастут дети, ждет истинных ярких взаимоотношений, ждет успеха, возможности заработать денег, ждет, когда станет значимым, ждет просветления. Людям свойственно проводить всю свою жизнь в ожидании того, когда же она, наконец, начнется.

Ожидание — это состояние ума. В основном, это означает то, что ты хочешь будущего. Ты не хочешь настоящего. Ты не хочешь того, что у тебя есть, ты хочешь того, чего у тебя нет.

Находясь в состоянии ожидания, какого бы типа оно ни было, ты бессознательно создаешь внутренний конфликт между “здесь” и “сейчас”, то есть именно тем, где ты не хочешь сейчас находиться, и тем спроецированным будущим, в которое ты хочешь попасть. Это очень сильно снижает качество твоей жизни, заставляя тебя терять настоящее.

Нет ничего неправильного в стремлении улучшить свою жизненную ситуацию. Ты можешь улучшить свою жизненную ситуацию, но не можешь улучшить свою жизнь. Жизнь первична. Жизнь — это твое самое глубинное внутреннее Бытие. Жизнь уже целостна, полна и совершенна. Твоя жизненная ситуация состоит из обстоятельств и ощущений.

Нет ничего неправильного в том, чтобы обозначать цели и стремиться к их достижению. Ошибка заключается в том, что ты используешь жизненную ситуацию как подмену ощущения жизни, ощущения Сущего. Единственная точка доступа к нему — это настоящий момент. А в отрыве от него ты подобен архитектору, который не уделяет никакого внимания фундаменту здания, тогда как много времени отдает работе над его верхней частью.

Вот, к примеру, многие люди ждут процветания. Но процветание не может наступить в будущем. Когда ты чтишь, благодаришь и целиком принимаешь свою настоящую реальность, кем бы ты ни был, где бы ты ни был, чем бы ни занимался прямо сейчас, когда ты целиком принимаешь то, что у тебя есть, то ты исполнен благодарности к тому, что имеешь, благодарен тому, что есть, благодарен Сущему.

Благодарность настоящему моменту и полноте жизни сейчас — вот что такое настоящее процветание. Оно не может наступить в будущем. И тогда во временном измерении это изобилие само приходит к тебе самыми разными путями.

Если ты недоволен тем, что у тебя есть, или даже расстроен, а то и зол на отсутствие чего-то в настоящем, то для тебя это может быть сильной мотивацией захотеть стать богатым, но, даже если тебе удастся сколотить миллионы, ты будешь продолжать чувствовать внутреннюю недостаточность и где-то глубоко внутри будешь продолжать чувствовать себя не вполне реализованным.

Ты можешь испытывать множество восхитительных ощущений, которые можно купить за деньги, но они будут приходить, а потом уходить, всегда оставляя тебя с чувством пустоты и потребностью в получении нового физического или психологического удовольствия.

Если ты не остаешься верным Сущему, то не можешь чувствовать полноту жизни, которая происходит прямо сейчас и которая является тем единственным, что и называется истинным процветанием.

Поэтому откажись от ожидания, как от состояния, в котором пребывает твой ум. Как только ты поймаешь себя на том, что опять соскальзываешь в состояние ожидания… освободись от него. Войди в настоящий момент. Просто будь и наслаждайся бытием.

Когда ты присутствуешь, у тебя никогда не возникнет потребности хоть чего-то ждать. Поэтому в следующий раз, когда услышишь от кого-нибудь: “Простите, что заставил вас ждать, — ты сможешь ответить: — Все в порядке, я не ждал. Я просто стоял здесь и наслаждался сам собой — наслаждался радостью внутри себя”.

Экхарт Толле «Сила момента СЕЙЧАС»
Прикрепления: 0384431.jpg (226.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 05.07.2022, 03:48 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жить или существовать?



Многие люди вроде живут, но на самом деле лишь существуют. Они не видят и не чувствуют Жизни, а от этого она утекает, как песок сквозь пальцы. Идут дни, месяцы, года… А они по-настоящему и не жили. Всё куда-то спешили, чего-то хотели, о чём-то расстраивались, чего-то им вечно не хватало…

А Жизнь она Здесь и прямо Сейчас, не нужно её ждать или искать! Видеть, чувствовать, осознавать саму Жизнь — это доступно для каждого.

Для того, чтобы Жить, на самом деле многого и не надо. Присмотритесь к Жизни!

Если вы можете дышать, то это ведь повод порадоваться прямо сейчас! Почувствуйте своё дыхание и подышите осознанно. Вы Живы!

Если вы можете ходить, говорить, слышать, читать, писать… — так это же прекрасно! Осознанно прочувствуйте всё это, как вы много можете и как богаты…

Если у вас есть дети, семья, близкие и друзья… так это же чудесно! Почувствуйте их присутствие рядом с собой. Порадуйтесь тому, что они просто есть в вашей Жизни, поблагодарите их за это и просто Любите!

Если вы можете гулять на природе и вдыхать чудесные ароматы растений, если можете посидеть у водоёма и наполниться его чудесной силой, если на небе светит солнышко и дарит вам свои лучи, если идёт дождик и омывает вас и всё вокруг… — как же восхитительна Жизнь!

Если любое дело начать и закончить в радости и любви; если любую проблему принять, как ступень развития и роста; если любого человека встретить, как личного помощника от Бога на Пути; если легко и играючи проживать любой опыт… — ваша Жизнь будет поистине сиять каждый день! Живите Осознанно!

Каждый, если заглянет в свою Жизнь, может увидеть что-то прекрасное и удивительное! Каждый может найти то, за что поблагодарить! Каждый может начать Жить Осознанно!

С любовью ко всем, Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 1346455.jpg (203.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.12.2022, 03:13 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ожидание




Очень часто мы чувствуем, что что-то должно измениться в нашей жизни. А бывает ощущаем, что-то должно в неё войти. А может чувствуем, что должен появиться какой-то подарок Судьбы, какие-то чудеса Светлых Сил, Небесные дары… А порой даже ощущаем, что скоро придут раскрывающие высокие энергии, настанут мощные дни, активируются новые порталы…

Конечно, огромная чувствительность раскрывается в людях и если вы чувствуете, что что-то прекрасное должно войти в вашу жизнь, прямо уже на подходе, то это так и есть.

Но бывает так, что вы чувствовали, что что-то чудесное должно появиться, а оно не пришло. Куда это делось? Или вам вовсе показалось, что должно быть? Может вы ошиблись в ощущениях?

На самом деле, если вы чувствуете что-то прекрасное, то оно обязательно придёт, но необходимо любое Ожидание отпустить. Ожидая чего-то, человек забывает Жить Настоящим. Он начинает жить Ожиданием. И это Ожидание закрывает ему возможность получить то, что к нему идет, приближается, как Небесные Дары. Ожидание словно перекрывает возможности.

Если вы почувствовали, что что-то чудесное должно войти в вашу жизнь, то доверяйте этим ощущениям. А потом наслаждайтесь Настоящим Моментом, живите прямо Сейчас. Делайте то, к чему вас зовёт Душа, как вам хочется на Земле проявлять себя.

Вот именно тогда самым чудесным образом всё самое прекрасное, что вы чувствовали, и входит в вашу жизнь, так как вы для него словно распахиваете свои двери.

Не ждите, а живите! Прямо сейчас в жизни есть много увлекательного и интересного. И позвольте тем чудесам, что вы предчувствовали, неожиданно вас приятно удивить! Это восхитительно и невероятно!

Живите прямо Сейчас!

С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Источник

Прикрепления: 3887294.jpg (583.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.03.2023, 02:30 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь в моменте СЕЙЧАС



Времени,  проживание которого формирует линейное восприятие,  больше нет.  А это означает, что у человека нет больше пути. Нет того, что он должен  пройти и достигнуть чего-то,  где-то там в будущем.

Новое восприятие,  это тотальное  проживание жизни здесь и сейчас.  Проживание не умом, через анализ и логику, так как это не даст возможности удержаться в этом моменте. Ум всегда будет уводить из этого момента, в размышление и стремление к чему-то большему.  Проживание в моменте возможно только через ощущение жизни.

Твое состояние, какое оно сейчас?

Если ты в радости,  любви, доверии,  то автоматически твоё будущее будет только таким.  Но для этого нужно проснуться и выйти из обусловленности с  эго.

Не будет больше борьбы и страданий.  Старый сценарий уже полностью закрыт, лишь только эго тянет его из прошлого опыта и держит в страданиях.

Ты То,  через то, что ты  чувствуешь и проживаешь! Ты само проживание!  Тебя нельзя ничем ограничить.  В этом состоянии нет беспокойств, нет страха. Там полный покой. Там любовь. Там нет прошлого и переживаний о будущем.  Это тотальное проживание Бога внутри, в своем сердце.

Никто из тех людей, кто прогнозировал ранее будущее, не сможет с точностью определить его. Это происходит потому, что будущее относится к линейному восприятию, но его уже в новом мире нет.

Есть картинки, на которые человек смотрит в этом моменте! И именно то, на что он смотрит и то, что он чувствует и будет проявляться в его жизни.

Главное, что нужно сейчас для себя осознать, это не засыпать в страхах и боли. Системные, информационные угнетения создаются только для того, чтобы удержать человека в старом  мире, где есть  борьба и страдания.

Выбирая Бога, любовь,  радость, благодарность и проживая это в моменте здесь и сейчас, у  человека автоматически создаётся  прекрасное будущее.  Мир  это то, что внутри нас! Это отражение,  так как это закон новых энергий.

Чем больше осознанных  людей на планете, тем быстрее и масштабней начнутся изменения в лучшую сторону. Каждый  человек формирует своим состоянием картину мира на внешнем экране.

Проживание Бога,  состояние радости, любви  в каждом моменте -  это основа новой жизни на Земле!

С любовью,  Елена Мирошникова.

Источник
Прикрепления: 6607332.jpg (226.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.03.2023, 04:07 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Творение.



Новая реальность для каждого человека начнется с момента сейчас. Момент сейчас нужно осознать, как чистое поле творения. Чистый лист, в который ты можешь вложить лучшую идею о самом себе для того, что бы это начало материализоваться.

Да, момент сейчас уже содержит в себе твою жизнь, этот мир, формы и энергию движения. Но ты не должен быть прикреплённым к этому.

Осознавай само пространство момента сейчас, сознавай его как холст или как нейтральную энергию, которая предоставлена Богом в твое безусловное пользование.

Но для того, что бы ты мог творить, исходя из самой лучшей идеи о себе, тебе нужно отпустить свою старую реальность. Старая реальность, это то, как ты видишь свою жизнь сейчас, со всем набором ее условий и проявлений. Всё то, что ты хочешь в ней изменить, то что питает твою неудовлетворенность. Когда ты видишь, что так как ты живешь сейчас, не отвечает твоим желаниям. Когда от многого ты хочешь избавиться, исцелить, трансформировать.

Но есть маленький, ускользающий от внимания момент, который не позволяет сделать кардинальный сдвиг. Ты по-прежнему думаешь о своей жизни, твоя энергия идет в делание связанное с привычными условиями. За этим деланием, живет сопротивление многим положениям твоей жизни. Иногда оно принимает острые формы, иногда тлеет в подсознании.

Но именно фоновое, не осознанное сопротивление и подпитывает жизнь в прежнем режиме, ее программы. Пока оно есть, какие бы ты блага не призывал, недостаточность не исчезнет, и старая реальность будет иметь силу.

Для того что бы полностью оставить старую игру, тебе придется обнаружить свои самые тончайшие проявления неудовлетворенности и отпустить, отпустить всё тотально.

Может затягиваться решение нужного вопроса. Увидь свое сопротивление этому и согласись, стань нейтральным.

Может деньги уходят быстрее, чем ты рассчитывал, осознай свое сопротивление этому – позволь происходить так, как есть.

Может внутри тебя опять возникло негативное реагирование по отношению к себе, несмотря на все проработки – отпусти это.

Благословить все части своей жизни и все то, что вызывает твое недовольство. Расшириться так, что бы увидеть свою жизнь в полном объеме и осознать свое отношение к ней. Тогда увидишь истинную картину.

Ты увидишь свое не желание иметь такую жизнь как сейчас. Увидишь, как ты борешься. Как это забирает твои энергии. И потому ты не сознаешь себя истинного, не сознаешь поле пространства, которое поддерживает лишь только то, что до сих пор поддерживаешь ты своим вниманием.

Когда ты, таким образом, расширишься, тогда ты сможешь отпустить.

Ты освободишься от прежней, негативной доминанты своей жизни. И откроешься свету истинной энергии, откроешься тому, что уже в тебе есть как твоя Новая Жизнь, Лучшая твоя Реальность. Тебе нужно будет сконцентрироваться только на ней, не на том, что в твоей жизни не так, а только на ней. Только это позволит твоей энергии проявлять, материализовать твою лучшую судьбу.

Олмат С.О.

Источник

Прикрепления: 0107350.jpg (151.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! » Со-Твори свою Реальность Здесь и Сейчас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!