Дар Исцеления - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Дар Исцеления - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Дар Исцеления
Дар Исцеления
BeataДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Почему у нас не получается исцелять себя?


- Иисус, прошу, помоги понять: Если каждый человек обладает даром исцеления, почему мы не можем себя исцелять, даже те, кто проснулся, духовные работники? Мало кто обладает даром исцеления. Почему, что не так в нас?

- Нужна программа по исцелению, она должна внедриться в ваше ДНК тело в связи с Высшим Космическим Разумом. Распаковка в основном пойдет единовременно по всему человечеству.

- Так что, этой программы исцеления у нас пока нет?

- Есть, у большинства она находится в не распакованном виде.

- Как её распаковать?

- Высказать чистое намерение о том, чтобы эта программа Исцеления в Вас распаковалась.

- Несёт ли эта программа ответственность?

- Она несет миру исцеление.

- Что будет с человеком при злоупотреблении этим исцелением?

- Способность исцеления будет отниматься на определенное время, пока человек не увидит ошибку, не изменится. Она будет блокироваться внутри него.

- Мы сможем исцелять не только себя, но и окружающих?

- Программа подразумевает полный пакет информации по исцелению для всех уровней. Но в зависимости от уровня развития человека, от его высоты вибраций, от его внутренних способностей, от его личного пути и опыта, от его предназначения, такой пакет Исцеления и будет распакован.

- У всех будет одинаковая программа по исцелению, я имею ввиду модель исцеления (исцеление руками, цветом, предметами, приборами)?

- Какая есть, она бесценна. Она будет реально действовать во всем мире всегда и везде, потому что будет единой для всех, для окружающих. Просто кто-то будет сильнее обладать исцелением, кто-то меньше. Будем исцелять МЫСЛЬЮ! Другие атрибуты (руки, цвета, предметы) будут не нужны. Они были использованы в старом мире и это материал уходящего мира. Всё будем творить мыслью, как ТВОРЦЫ. В том числе и ИСЦЕЛЕНИЕ!

- Как почувствовать, определить, ощутить программу по Исцелению? Как получить настройки? Как почувствовать, что она пришла?

- Вам захочется сделать что-то необычное. У каждого будет что-то свое, индивидуальное, потому что вы все разные:

Кому-то захочется потрогать больное место руками,
кому-то захочется мыслью его почистить,
кому-то цветом,
кому-то приложить камень, дерево, воду, соль, огонь, землю.
У всех будут разные признаки (старого мира) распаковки.

Но когда вы увидите эти признаки, у вас появятся внутренние желания, мысль об исцелении себя. Когда эта мысль появилась, значит началась распаковка программы по Исцелению.

Пробуйте исцелять себя МЫСЛЬЮ! Но знайте, что сразу исцелять вы не сможете, программа будет распаковаться понемногу, исцеляющие способности будут расти со временем, по чуть-чуть от капли до океана и всего мира.

Я, Иисус, мог исцелить весь мир одной мыслью.

Я есть Иисус.

Приняла Магда,18.12.2015 г.

источник
Прикрепления: 4827040.jpg (5.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:10 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика распаковки Программы Исцеления от Магды



Лично у меня, а по скольку мы все разные, то не обязательно, что и у Вас будет именно так, Программа Исцеления выглядит следующим образом:

Необходимо представить божественный свет внутри себя, который разрастается до размеров шара, заполняя всю физическую оболочку и все духовные тела. Этот шар наполнен светлой энергией Творца.

Он чистого белоснежного цвета и исходит из центра человека, наполняя все его многомерные тела.

Внутри этого шара из сердечной чакры выходит быстрый и резкий свет, похожий на удары молнии (напоминает шар-лампу с молниями). Их, желательно, должно быть много, по всему объему шара. Это и есть исцеляющая энергия.



Как этим пользоваться и как исцелять мыслью:

Исцелять себя необходимо целиком, а не какой-либо определенный орган или проблему.

Мыслю разжигать в себе чистый белый божественный шар света, распространяя его на всё своё многомерное тело, с выпусканием энергий-молний из своей сердечной чакры по всему шару, чем больше этой исцеляющей энергии, этих молний будет, тем лучше произойдет исцеление. Также проговариваем слова об исцелении каждой клеточки нашего организма, каждого атома, каждого электрона, всего нашего физического тела и всех духовных и т. п. (на усмотрение каждого).

Можно наполнять данный шар не только белым светом, но и:

Изумрудным Исцеляющим Светом,
Розовым Светом Исцеления Любовью,
Фиолетовым Светом Исцеления, очищения и защиты,
Желтым Светом Исцеления наших чувств и эмоций.
Кому как нравится, каждый решает сам, но белый свет является универсальным, он подходит ко всем.

Как этим шаром исцелять другого человека?

Исцеление происходит следующим образом:

Из своего сердечного центра в сердечный центр другого человека направляете этот чистый белоснежный божественный шар, с исходящими исцеляющими энергиями. Этот шар теперь находится вокруг больного человека. Энергии-молнии исходят быстро и стремительно из центра этого человека, исцеляя его.

При исцелении других людей обязательно необходимо спрашивать их разрешение, согласие. И желательно, если это согласие будет дано его Высшим Я, так как мы не знаем для чего ему была дана эта болезнь, к чему она хочет его подтолкнуть, чему научить.

Своих собственных детей без согласия можно исцелять во сне в возрасте до 5 лет.

Вот такая Программа Исцеления была во мне распакована.

Пробовала её использовать несколько дней. Это оказалось очень трудно. А именно, тяжело долго из своего центра испускать энергии-молнии исцеления, особенно в большом количестве. Необходима тренировка и усердие.

Личные ощущения от исцеления:

Усталость снимается моментально, также не сильную головную боль.

Была простуда (вирус), прошла за 2 дня, не дойдя до насморка и кашля.

Чувствую, что сила исцеления у меня пока слабая. В послании Иисуса в принципе об этом говориться. Надеюсь, что со временем вырастит.

Надеюсь мой опыт будет Вам полезен.
Магда


23.12.2015 г

Источник

Прикрепления: 6052523.jpg (238.6 Kb) · 9793330.jpg (28.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Иисус «ОБ ИСЦЕЛЕНИИ»



Дорогие мои, вы очень часто задаёте нам вопросы: «Как нам исцелить своё физическое тело? Как нам излечиться от болезней? Как нам омолодить своё тело и наполнить его энергией?»

Но вы не понимаете, дорогие мои, что мы не можем вам дать полное исцеление, ведь ваши болезни — это помощь вам, это подсказки вам:

- для того, чтобы вы увидели в себе несовершенства,
- для того, чтобы вы поняли причины своих заболеваний,
- для того, чтобы вы смогли избавиться, очиститься от негармоничного груза и стать более совершенными.

Поймите, мы не хотим, чтобы вы болели. Мы хотим, чтобы вы всегда были молоды, полны здоровья и энергии.

Представьте себе, что ваш трёхмерный мир наполнен только здоровыми людьми, но при этом увязшими в материальный план, в свои земные амбиции, в свои пороки, в свою жажду славы, в свою жажду богатства и успеха. Представьте себе, что все ваши олигархи, все ваши чиновники-взяточники, всё ваше «тёмное» правительство вдруг исцелилось, омолодилось и стало жить вечно. Ведь мы не можем выбирать: кому дать исцеление, а кому нет. Ведь мы любим всех вас одинаково. Чтобы стало с вашим миром, смог бы он измениться, смогли бы измениться вы, как вы думаете?

Поймите, что к вам придёт исцеление тогда, когда вы увидите в себе ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ своих болезней, примите их и захотите измениться, стать более совершенными.

Как только вы встанете на путь изменения, исправления себя, очищения, то болезнь уйдёт сама, потому что есть причины и есть следствия. Никто просто так на вас болезни не насылает. Вы сами их к себе притягиваете как карму, как расплату за ваши поступки, за ваши действия, за ваши мысли и эмоции.

Мы рады вам помочь, но исцелить мы вас не можем, ИСЦЕЛИТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ, своим духовным совершенствованием, своим внутренним очищением, своим расширением сознания!

Многие из вас уже преодолели очень большой путь в Новый мир. И этот путь ведёт всех к исцелению физического тела. Многим из вас осталось пройти совсем немного, совсем несколько шагов, совсем несколько ступеней к Новому миру. И вы не так далеко, как вам кажется. Для многих из вас он очень близко, совсем рядом.

Поймите дорогие мои, путь в Новый мир идёт через ваше очищение, через ваше принятие, через ваше понимание того, что есть Истина, того, что вы Боги-Творцы, того, что вы все — частички этого бесконечного божественного мира. И только ваше осознание того, кто вы ЕСТЬ, может исцелить вас. Когда вы станете Истинными Богами, ваши физические тела исцелятся сами.

Мы даём вам различные исцеляющие практики, энергии Рейки, целительные энергии Творца и очень много другой исцеляющей помощи несём в этот мир.

Но поймите меня, дорогие мои, эти энергии, эти практики, вся исцеляющая помощь несёт лишь временный характер. Она может вас исцелить, но болезнь вернётся к вам, если вы не поменяетесь, не изменитесь, не станете другими. Даже если она не вернётся к вам в том объёме, в котором она была, она может вернуться в совершенно другом органе, в другой части вашего тела и в другой форме.

Лишь только очистившись, изменив своё сознание, можно исцелиться целиком и полностью. Дорогие мои, не стремитесь к поиску практик исцеления, а стремитесь к своему духовному развитию и очищению, к принятию всех своих несовершенств, всех своих пороков.

Это очень длительный процесс, очень длинный путь, но он истинно верный и всегда приведёт вас к успеху, только он. Коротких путей не бывает, такова жизнь. Мы рады вам помочь, мы рады приостановить ваши болезни, если мы видим, что человек стремится и идёт по своему пути, идёт к Богу.

Мы приостанавливаем болезни многих людей и даём им шанс найти смысл своей жизни, найти свой путь и стать единым целым с Душой и с Духом.

Я Есмь Иисус

приняла Магда, 23.02.2016 г.

источник
Прикрепления: 0230152.jpg (13.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 20:07 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ



Дорогие мои дети, в это необычное для вас время квантового перехода вы подвергаетесь огромнейшему потоку божественной энергии.

И не секрет, что она очень сильно влияет на ваши физические тела, трансмутирует их. И каждый из вас по-разному ощущает этот мощный световой поток.

Вы чувствуете энергию, которая проходит через ваши тела, можете даже увидеть или ощутить её волны, электрические искры, исходящие от вас.

И космическая энергия для вашего ускоренного преображения должна свободно проходит через всё ваше тело и уходить в Землю, помогая и ей преображаться, повышать свои вибрации. Вы — Единый организм…

Но вы так долго существовали на этой планете в низких энергиях, которые проявлялись в ваших негармоничных личных качествах, в негативных мыслях и эмоциях, управляемые инстинктом выживания. Вы жили под властью Эго и это слишком засорило ваши тела.

И теперь новая преображающая энергия болью сказывается на различных ваших органах и системах, чакрах и блоках вашего многомерного тела.

Вам предстоит тщательная работа по очищению вашего организма. Передано много практик и методик для очищения ваших тонких тел, чакр, снятия блоков… Пользуйтесь, а мы вам будем их тоже передавать через этот канал.

Следите за своими мыслями и эмоциями, поступками, чтобы и дальше не засорять своё тело, так как они все отражаются на вашем самочувствии и проявляют себя через болезни и различные недомогания.

И я понимаю, что это очень сложная и кропотливая работа. И именно поэтому прошу вашей помощи.

Дорогие мои, вы можете помочь не только себе, но и другим людям. В настоящее время для того, чтобы ваши тела выдержали этот переход, чтобы вы смогли получить новый опыт пятой плотности именно в этом теле, — необходимо ему помочь.

И поэтому очень нужны целители. Каждому, кто изъявит желание исцелять людей, будет дан этот дар. Но поймите меня, любимые мои дети, важно не ваше человеческое желание, а порыв вашей души, так как это бескорыстная и безотказная помощь с полной самоотдачей.

На этом даре мы не позволим зарабатывать, он будет дан для блага перехода. Рассчитайте свои силы: сможете ли вы правильно воспользоваться этим даром исцеления, не утянет ли он вас в гордыню и в тщеславие? Мы предлагаем его для помощи человечеству, а не для вашего Эго.

И тем, кто истинно решил своим чистым божественным сердцем помочь людям в исцелении и в поддержании их физической оболочки для перехода в пятую плотность, может высказать чистое намерение. И он получит этот дар.

Я Есмь Отец Абсолют.

приняла Магда, 10.06.2016 г.

источник
Прикрепления: 5190878.jpg (12.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 20:13 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДУХОВНЫЕ ДАРЫ


Дорогие мои дети, я так рад, что многие из вас готовы получить новый опыт бескорыстной помощи человечеству в исцелении. Они готовы отдать все свои силы и время, готовы поддержать планету и людей в это великое время преображения, жить во благо Единого Целого…

И сегодня я хочу поговорить с вами о божественных дарах. Любимые мои, любой дар — это в первую очередь огромнейшая ответственность. И я рад, что многие из вас осознают это.

Божественный дар, миссия — это новый путь и новый опыт души. И если человек, совместно со своими высшими аспектами, вступает на этот нелёгкий путь: решает преодолеть ещё более трудные препятствия, очистить себя ещё больше от своего Эго, — то мы радуемся силе его Духа, мы радуемся его чистому сердцу…

Но мы хотим и разбить иллюзии многих людей, непонимающих эту ответственность. Вы каждый день на своём жизненном пути встречаете различные проблемы — обучающие уроки.

Они совершенно разные и затрагивают многие аспекты вашей физической и духовной жизни. Это и материальные проблемы, и семейные, и социальные, и государственные…

Они проявляются в вашей жизни в виде одиночества, болезни, непонимания, бедности, агрессии… И это всё вам дают для опыта познания себя, своего внутреннего мира, чем он наполнен: светом или тьмой?

И это не для того, чтобы вы страдали или мучились, а для того, чтобы вы в любых ситуация смогли найти путь к себе, к Свету, к Богу… Сделать выбор в пользу их… в пользу Любви…

И именно поэтому ваши проблемы зачастую одни и те же. Они повторяются в вашей жизни множество раз: пока не будет пройден урок, пока вы не поймёте смысл и ценность этого опыта…

И божественные дары — это тоже опыт, испытание. И они даются тем из вас, кто смог преодолеть основной, запланированный душой, опыт человеческой жизни.

Тем, кто уже хоть немного научился поддерживать в себе гармонию и равновесие, кто хоть немного научился управлять своим Эго… Иначе этот дар не пойдёт им на пользу, не поможет им в духовном развитии, а утянет назад, в тьму… А этого так не хочет никто из вас…

Поймите, миссия, божественный дар для помощи человечеству — это особая духовная работа. Но она несравнима с той, что вы выполняете сейчас в физическом мире.

Вы не можете с неё «уволиться», не можете отказаться от миссии или дара. Если вам что-либо дали, поверили в ваши силы, то значит вы готовы, у вас есть этот потенциал, сила духа…

Вам не дадут того, что вы не можете преодолеть. Вам дают возможность стать ещё светлее и чище, стать ближе к Богу…

Миссия и духовные дары — это новая духовная ступень, сложный опыт. И мы рады, что есть смельчаки, готовые взойти на эту ступень развития, которые осознают всю меру ответственности за этот выбор.

Дорогие мои, всё вам дают по вашей готовности, по силе вашего духа, по вашим истинным желаниям и стремлениям, по чистоте вашего сознания, по вашей силе Любви и мощи Света…

И мы услышали и приняли призыв каждой души… Их очень много… И кто готов получить этот ответственный дар, бескорыстную и безотказную помощь людям в исцелении, сейчас принимают его всем своим существом.

Они не ищут подтверждения ему, а они чувствует его в себе, они верят в себя, в свои силы и возможности. Они верят Богу…

И сейчас им предстоит сложная внутренняя работа по раскрытию этих способностей… И путеводной звездой для них станет их божественная Душа, частичка Бога…

Успехов вам на этом нелёгком пути,

ваш любящий Отец Абсолют.

приняла Магда, 13.06.2016 г.

источник
Прикрепления: 8619629.jpg (88.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.06.2016, 20:19 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


Дорогие мои и любимые дети, я долго наблюдал за вашей реакцией на информацию о новом даре исцеления. Я услышал много вопросов, почувствовал множество различных желаний, проявлений эго, истинных призывов чистой Души…

И сегодня я хочу рассказать более подробно об этом даре и ответить на ваши вопросы.

Этот исцеляющий дар, предназначенный для помощи человечеству при переходе в пятое измерение, уже получили около одной тысячи людей. Часть из них уже заметили в себе изменения, но часть даже не догадывается об этом.

Этот вид исцеления очень необычный. Это своеобразный канал со Светлыми Силами, благодаря которому вы сможете стать проводниками божественной преображающей энергии и помочь тем, кто встал на путь духовного развития.

Люди, которые получили этот дар, должны будут научиться управлять этой новой энергией. Она потечет через них огромным потоком.

И его необходимо гармонично провести через всё своё тело и направить в нужное место, эффективно вливая в человека, нуждающегося в помощи.

Но помочь, дорогие мои, можно лишь тем:

- кто понял духовную причину своей болезни;
- кто понял: чему его хотели научить, какую передали подсказку, на что указали…
- кто осознал свои ошибки и готов менять себя и свою жизнь, совершенствоваться…

А ваша исцеляющая энергия ускорит исцеление этого человека и даст ему возможность, не меняя своего тела, перейти в новую плотность.

Также вы можете пробовать исцелять и того человека, кто ещё пока не понял, не осознал своих жизненных ошибок, не увидел в себе свои негармоничные качества, но готов меняться, совершенствоваться и ему нужен толчок, подсказка, направление…

И вы можете помочь ему, даже в некоторых случаях исцелить полностью, указав при этом на то, что человеку необходимо изменить в себе, так как вы будете видеть причину его болезни. И если человек изменится, то болезнь уйдёт и никогда больше не вернётся.

Почему вы не можете зарабатывать на этом даре? Потому, дорогие мои, что этот дар не является вашим основным путём души. Каждый из вас воплотился на этой планете с определенной миссией, со своим личным духовным путем, который вы долго-долго выбирали…

А этот дар «ничей». Он дан, как дополнение к вашей основной миссии, для помощи людям при Вознесении, для всеобщего блага… Это не основной путь вашей Души, а дополнительный. Эта исцеляющая энергия не ваша, а Светлых Сил, которые через вас, как сосуд, помогают людям.

И балансировать свою финансовую энергию вы должны научиться на своём основном пути, на том, что выбрали вместе со своими высшими аспектами… Именно там пойдёт финансовый поток благодарности.

А благодарность за бескорыстное исцеление людей тоже придёт к вам, но не напрямую… Избавьтесь от своих страхов и внутренних блоков. Именно они блокируют этот поток с небес…

Также, благодаря этому дару, вы сможете исцелиться и сами. Но это не будет прямым исцелением, когда вы направляете поток божественной энергии в своё личное пользование.

А вы исцелитесь за счёт того, что помогаете другим. Чем больше вы будете помогать людям, тем больше божественного потока пройдет через вас, очищая и исцеляя.

Этот дар необходимо ПОЧУВСТВОВАТЬ в себе. И начинать раскрывать его надо НЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЯ его в вас, НЕ С РЕЗУЛЬТАТА исцеления людей, а с вашей ВЕРЫ в себя и в свои силы. С веры в то, что вам дан дар исцеления, с веры в мощь этого дара, а также с истинного желания помочь людям…

Я, дорогие мои, ответил на все важные вопросы на эту тему. И, прошу вас, не забывайте об ответственности за этот дар.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда, 23.06.2016 г.

источник
Прикрепления: 7335845.jpg (22.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 23.01.2018, 07:43 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю, Татьяна за информацию!!!   Очень давно читала, но меня эта информация не заинтересовала. А не давно опять ее нашла и начала распаковку. Энергия оказалась такой родной и доброй, правда иногда много молний получается выпустить, а иногда не очень, но всегда при работе с данной энергией наступает тепло по всему телу и становится так уютно. Помогает снимать боль, правда пока еще не сильную.     

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2018, 22:11 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  И я Вас БлагоДарю!    С удовольствием перечитала и вспомнила, что тоже распаковывала и пробовала практиковать, но давно не использовала. 
Цитата Tata14 ()
Энергия оказалась такой родной и доброй, правда иногда много молний получается выпустить, а иногда не очень, но всегда при работе с данной энергией наступает тепло по всему телу и становится так уютно. Помогает снимать боль, правда пока еще не сильную.

Это энергия  Дома, она родная, потому что мы ранее ей уже пользовались, просто забыли. give_heart   Тепло по всему телу - это очень хорошо, значит Вы все правильно делаете, потому что исцеление идет не на уровне одного органа, а на уровне всего многомерного тела. sun  При постоянной практике количество молний увеличиться и испускать их будет легче. give_heart  А по поводу снятия боли, чтобы процесс шел быстрее и эффективнее, надо спросить себя, свою душу или Высшее Я для чего эта боль дана? что она Вам показывает. Если Вы сможете осознать причину боли / болезни, исцеление будет идти намного быстрее и боль / болезнь больше не вернется. Потому что, осознав, Вы сможете убрать причину, а это самое главное. victory  Желаю удачи и успешной практики!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.12.2022, 04:25 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Активированные виды целительства



Родные мои, я много раз передавала послания о разных световых потоках, которые работают с нами на тонких планах и активируют в нас самые разнообразные способности. Они призваны помогать нашему переходу в более высоковибрационный мир.

И сейчас у всех людей, которые активно участвуют в квантовом переходе, активированы целительные способности.

Кому-то они даны в помощь для самоисцеления, так как физическому телу тяжело проходить трансмутирующий процесс, а также продукты питания, загрязнённый воздух, вода, земля и самые разнообразные экологические проблемы неблагоприятно влияют на тело.

А кто-то призван помогать не только себе и но и другим, тогда он может в себе раскрыть огромную целительную силу. Это его предназначение и помощь в Переходе многим людям на Земле. И таких Душ пришло сейчас очень много.

Я перечислю основные виды целительства, которые активированы сейчас в людях:

Траволечение. Это тонкое чувствование трав, их исцеляющей энергии, понимание их свойств, тонкое невербальное с ними общение… Обладателя этим даром будет тянуть к травам, на природу, на общение с Матушкой-Землёй.

Исцеляющая сила молитв Божественного Сердца. Это целительство никак не связано с каким-то религиозным эгрегором и вообще с религией. Молитва — это прямое сердечное обращение к Богу, когда вы сливаетесь с ним в потоке безграничной и безусловной Божественной Любви.

Исцеление Божественным Сердцем. Это световые потоки Сердца, которые можно направлять на органы и системы тела, каждую клеточку организма, точно окутывая всё с любовью. Можно Любовью обнимать близких и это мощная исцеляющая сила.

Управление самыми разнообразными целительными потоками Небес. Это способность управлять и проводить через себя целительные световые потоки, а также передавать их в помощь другим людям. Это как самостоятельное проведение энергий, так и командная работа со Светлыми силами.

Исцеление наложением рук, управление жизненной силой или энергией ци. Её ещё называют ки, чи, праной, Божественным исцеляющим Светом и даже рейки. Внутри людей активирована способность управлять этой энергией.

Исцеляющая сила мысли или чистого намерения. Эта мощная Осознанность и творение на Высших планах бытия.

Попробуйте почувствовать, к чему вас тянет или что вам ближе, а потом раскрывайте внутри себя уже активированный целительный дар.

Если вы не знаете и не чувствуете, что вам открыто, то попросите Светлые Силы привести вас, передать подсказки и знаки.

Каждому человеку для раскрытия его Божественного потенциала даны Духовные Наставники. Это световые существа, которые помогают раскрывать внутренний дар. Они обязательно направят вас в нужное русло, передадут подсказки и словно за руку вас ко всему приведут. Доверьтесь этому тонкому ведению и своей собственной интуиции.

Мы можем помогать своим телам в период многочисленных трансформаций. Конечно, необходимо понимать, что исцеляющая сила не заменяет духовной работы, а лишь помогает и даёт время для осознания причин затемнений и внутренней проработки.

Родные мои, раскрывайте в себе целительные способности и пусть ваша трансформация проходит намного мягче и легче.

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 1664940.jpg (129.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Дар Исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!