ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   22:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА
ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА
BeataДата: Пятница, 06.05.2016, 20:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА - 379!

Ключ к исцелению, гармонизации и сонастроя с Божественным Эталоном.



Дорогие друзья! Рада поделиться с вами удивительной новостью и откровением. Очень часто, во время работы с людьми и в практиках, я получаю озарения и подсказки в виде мыслей и образов, когда работаем в потоке Святого Духа, некоторые практики приходят даже во сне.

Ко мне обратилась женщина с целым букетом сложных заболеваний и я по обычаю, обратившись к Отцу Небесному, спросила как мне лучше работать в данной ситуации.

И получила чёткий, спокойный, удивительный мысленный ответ - КОД БОГА - триста семьдесят девять.

Я не поверила, что я услышала Код Создателя, ведь эту информацию пытаются получить из клеток ДНК.

Затем проверила для себя эту информацию через приборы биолокации, оказалось всё верно, информация истинна. Включив логику, я поняла, всё верно, если Бог тьмы  имеет свой числовой код, то Создатель его имеет и подавно, но информацию о нём нам никто не раскрывал и по порядку чисел также всё выстраивается логично.

Таким же способом выяснила, как же пользоваться этим числовым кодом нам людям для исцеления и себе во благо, а также задала вопрос, могу ли я распространять эту информацию обширно.

Получив положительный ответ, доношу вам эту информацию во благо, распространяйте и пользуйтесь. Мы сейчас переживаем ответственный период перехода в новое измерение, чем больше людей об этом узнает и воспользуется, тем больше исцелённых и чистых Божественных Душ сможет совершить этот Переход.

Как вы знаете, каждое число имеет свою энергетическую вибрацию, Код Бога 379 имеет наимощнейшую, все знают, что Мироздание создано по Божественному закону троичности и семиричности, девятка - число завершенности, сакральные знания.

Запишите своё имя, отчество, фамилию и дату рождения, рядом 379, Код Бога будет переструктурировать вашу кодовую информацию под Божественную эталонную Создателя, писать желательно от руки.

Отвечаю сразу на многочисленные вопросы женщин - какую фамилию записывать девичью или по мужу? По идее пишется та фамилия под которой вас идентифицируют в настоящее время, которая постоянно вибрирует с вашим именем, но если вы запишите обе фамилии, будет ещё лучше. Имеется достаточное количество людей, кто помнит вас только под девичьей фамилией.

Структурировать этим кодом можно любого человека, т.к. он заложен изначально в наших клетках ДНК, энергетика числового ряда работает независимо от того верит в это человек или нет.

По энергетике, я бы сравнила записанные данные человека рядом с кодом, с круглосуточным действием сорокауста за здравие на человека. Вы больше не зависите от усердного исполнения службы священнослужителями, число Бога напрямую взаимодействует с вашим полем, очищая его.

Болезни вписывать и проблемы категорически запрещается! Где будет находится эта запись всё равно, можете носить с собой, можете повесить на видном месте,  можете размножить эти записи и развесить на всех видных местах. Позитивно туда добавить свои мечты и желания, создав своеобразную карту желаний, но с условием, что эти желания принесут радость и пользу всем окружающим или планете.

Можете этим кодом структурировать воду, помещение и т.д. Он будет энергоинформационно работать, даже если вы в это не верите.

Энергетика Кода 379 имеет действие иконы или молитвы, только намного мощнее, т.к. идёт от самого Создателя.

Проверила исцеление в действии: заныла нога, приложила руку, несколько раз произнесла числовой код - триста семьдесят девять и слова "я полностью исцелена!", тут же боль прошла, повторила также, когда началась небольшая боль при глотании - тут же прошло, после произнесение кода шел каждый раз выход негативной энергии через сильную зевоту.

Замечено, что код помогает как "скорая помощь" при острых болях, приступах, обострениях, для заживления ран, также в различных жизненных форс-мажорных неприятностях, действует как быстрая молитва, на которую Создатель моментально реагирует.

Для исцеления приложите руку на больной участок тела и произнесите числовой код - триста семьдесят девять и слова "я полностью исцелён, работа органа или часть тела (название) функционирует по Божественной норме, моё тело абсолютно здорово". Чем больше вы повторяете раз тем больший эффект.

Произнесение кода автоматически вас подключает к Божественному потоку Святого Духа, вы это сможете ощутить сразу во время произнесения. После произнесения такой молитвы, поблагодарите Создателя Отца Небесного за помощь. Благодарность- мощная энергия, усиливающая поток.

Хочу ответить и на вопросы скептиков, особенно целителей:

Конечно же, наши болезни- это расплата за ошибки или грехи наши, профессиональным языком, наши болезни - это степень духовной безграмотности, они нам даны для осознания наших неверных мыслей и действий и этого никто не отменял.

И некоторые, кто не обладает интуицией, не ощущает энергетику потока кода или просто не наладили свою связь с душой и Творцом, видят в этом некую ловушку, что мол, не могут так просто болезни уйти без последствий легко и просто. Очевидно такие разумные люди никогда не слыхали о чудесах Божественного исцеления Иисусом людей или святых мест, которые помогают и к которым устремляется множество верующих во спасение людей. Именно ключевое слово "верующих" помогает людям получить исцеление, а затем возможность осознать свои ошибки и исправить их, а не умереть от болезней, так и не поняв для чего они даны... Создателю видней каким способом оказывать помощь, нужно только с благодарностью принять этот дар.

Целителям рекомендовано передавать пациентам с этим кодом ещё и информацию о первопричине заболевания, пациенту будет достаточно осознать её после исцеления и больше не повторять.

Так делал Иисус после исцеления людей, говорил человеку: иди и больше не греши!

Так зачем же сейчас в замыслы Божьи пытаться вносить свои коррективы и отказываться от его руки помощи?

Для не целителей рекомендую обратиться за помощью к специалистам или пройти курс по технике безопасности проживания в нашем мире чтоб определить первопричины своих заболеваний, исцелиться и никогда не болеть.

Такие курсы должны преподавать в школах, тогда у нас будет расти здоровая нация.

Провела следующий эксперимент: проверила маятником поле воды из под крана - отрицательное, положила листок с кодом под банку с водой, проверяю - вращение поля положительное, причём моментально. Проверено, работает!!!

Удостоверьтесь и вы.

Но знайте, что по вере вашей дано будет вам!

Очень радует, что такое невероятное событие произошло в преддверии светлого праздника Воскресения Господнего! Сейчас Божественная помощь нам всем особенно нужна.

Подтверждение этой истины получила от своего Учителя, ясновидящей, автора Метода Голограммы, Мастера с большой буквы - Елены Александровны Ерёминой:

"Спасибо за информацию. Код работает однозначно. Распростаняйте дальше. Чем больше подключится людей, тем яснее станет жизнь на Земле. Идет мощный поток по ногам до основания черепа.Лечите своих друзей и знакомых и открывайте ЗНАНИЯ, Вижу ЛИК ТВОРЦА и Космос".

Также от Натальи Маляровой:

"Явлюсь сертифицированным биоэнерготерапевтом, парапсихологом и целителем, подтверждаю, что полученный Вами код верный. Рабочий."

Благодарю Создателя за бесценный дар и помощь всем нам!

Распространяйте Код Творца как можно большему количеству людей.

Лариса Духновская
13.04.2016


Источник

Поступившие отзывы:

Ирина Кулишова: Благодарю за Код Бога. Вчера вечером упала, разбила лицо. Сразу появились синяки и громадные шишки. Не могла поднять руку, к тому же разбила коленку.Сильная боль во всем теле. Сразу же обратилась к Отцу Небесному. А затем стала повторять: Мое тело абсолютно здорово, 379. Утром уже были изменения, а сейчас через сутки боль почти прошла, а синяков и шишек как будто не было. Все просто и удивительно.

от Торы Кириленко: Дала эту практику знакомой, у нее дочка больше недели мучилась головными болями, тошнота не проходила, лекарство никакое не помогало, не помогали никакие энергопрактики. Знакомая написала фио дочки +код и положила возле нее, а потом села медитировать на всю семью по этой методике. Утром девочка (10 лет) чувствовала себя лучше, на следующий день прошла головная боль и тошнота полностью. Сейчас девочка сама медитирует на код Бога.

А это уже бытовой случай от меня: в подъездной общей двери ключ заклинил в замке, ни вытащить, ни провернуть, попала в ловушку, уже и помощники помогали - не идёт, 15-20 мин возились, собирались замок разбирать, я от безисходности подумала о коде, как соломинке, дёргая ключом, только произнесла про себя, ключ тут же встал не место и легко поддался, фантастика, код работает на все случаи жизни! Службу 911 нужно переименовать в 379 и скорую помощь заодно для оперативности)))

Вспомнила, что в этот день утром в потоке задавала вопрос Создателю, как ещё можно использовать Его код и вот получила показательный ответ. Божественный код действует как молитва о спасении на все случаи жизни, которую мгновенно слышит Отец, феноменально!

Людмила Степанова: Лариса! Вчера кодом Бога исцелила женщину,она сегодня уже бегает по своему огороду, забыла про слабый пульс и давление!

Наталья  Лапенко: Хочу поделиться результатом действия кода. Написала свои  данные на листочке и в конце код. На другой день пошла на кладбище, а на могиле дочери разрушился постамент памятника. Я конечно не могла и мысли допустить, что на пасху могила моей дочери будет в таком состоянии. Заказала новый памятник и крест. Нужно было 29 тысяч рублей, а на карточке у меня всего 600 рублей, так случилось. Через 2 дня чудесным образом деньги нашлись. Я теперь кладу код под воду, под пищу, под рассаду. Создаю намерения и проговариваю код. Вообще нахожусь в какой то эйфории!

от Людмилы Козьминой: Произношу код и идет жар в груди, в горле!!!! Заметьте, не холод, а жар! Только Святой Дух способен вызывать такой же жар... Девочка, про которую я писала, с ее мамой поработали Леша с Настей (доброкачественная опухоль мозга) ей 12 лет, я ее наблюдаю, укрепляем иммунитет бадами хорошими, кроме целительства, ей стало намного лучше, но вчера было плохо, и даже 2 укола не принесли помощи. Когда мама ее позвонила, я уже прочла про код. Я научила, как говорить, написать.. Так вот, мама сама почувствовала сразу помощь и девочка поднялась с постели, сказала, мне так хорошо стало! Кушает, ожила! А то они хотели скорую вызывать!
Прикрепления: 5682354.jpg (169.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » ПОЛУЧЕН КОД ТВОРЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!