Информация для исцеления РАКа - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
26.04.2024   18:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Информация для исцеления РАКа - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Информация для исцеления РАКа
Информация для исцеления РАКа
BeataДата: Среда, 22.04.2015, 19:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27689
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Информация для исцеления РАКа

(от Архангела Рафаила)



Онкозаболевание называют ещё словом «рак». РА-разрушение К-кармы.

То есть, сейчас на Земле происходит усиленное свёртывание кармических программ человечества. Многие Души, ещё не прошедшие все уроки, воплощаются с главной целью – изжить карму, дабы в следующем воплощении начать выполнять свою миссию-предназначение. Овладение родителями основ науки образности и намерения, техники фиолетового пламени помогают детям выйти из таких сложных кармических ситуаций.

Так как 21 век сопряжён с убыстрением темпов «свёртывания» кармических программ, появляется необходимость в кратчайшие сроки провести личную диагностику тела (биологию соединить с духовным знанием), найти первопричины неприятия уроков, трансформировать негатив в Свет (в данном случае подходит универсальная техника использования Фиолетового Пламени).

На физиологическом и энергетическом «уровне» при нахождении причины болезни происходит следующее:

1) Повышение вибраций «больного» органа (органов);

2) Информация первозданной чистоты и целостности входит в энергоинформационное поле тканей (клеток) органа;

3) Восстанавливается аурическая защита органа (органов);

На данном этапе «реабилитации», когда вы уже осознали СУТЬ урока (уроков), вам необходимо со-творить «разговор с клетками». Именно они подскажут, каким образом можно довести лечение в трёхмерном биологическом теле до конца. Это, может быть, подобранная посредством чувствования фитотерапия (траволечение). Возможна (при приятии тела) и частично медикаментозная реабилитация при осознанном подходе и при повышении вибраций соответствующих лекарств. И так далее. Клетки вам могут также «подсказать» и о структуре вашего лечебного питания, и об интенсивности (возможности) посильных физических нагрузок.

Начать разговор о РАКЕ (суть разрушение кармы) можно с понятия «урок».

Что такое урок?

Это Путь к более повышенной осознанности Души согласно Божественному Плану. Урок представляет собой трансформацию астральных эмоций (качества периферии эго) в светлую энергию Преображения, в энергию Любви.

Согласно Божественному Плану (который разработали люди как Божественные Сущности Вселенной) для того, чтобы пройти СУТЬ урока (уроков) и не сбиться «с курса» нам в «помощь» даны, в том числе, астральные существа тонкого плана, у которых есть и трёхмерное проявление. Это ничто иное как «вирусы», «паразиты» и подобное. Эти астральные сущности при отождествлении себя энергетически с больным органом (что происходит при пониженных вибрациях человека, подверженного астральным эмоциям), начинают «перепрограммирование» больного органа или систем организма на «программу самоуничтожения». Это суть рака.

Что представляют собой астральные эмоции?

Это эмоции периферии эго, которые обладают достаточно низкими вибрациями и являются губительными не только для тела, но и для Души. Примеры проявлений астральных эмоций: обида, ненависть и подобное.

Рассмотрим случай, когда данные эмоции имели место именно в данном воплощении (а не в факте прошлых жизней), и человек это может зафиксировать, вспомнив «истоки» урока (уроков).

Итак, представим кармический брак супругов.

Кармический брак представляет собой запланированные Душами отношения для взаимного духовного обогащения и для решения уроков. После того как духовный взаимообмен произошёл, наступило расставание. Так как отношения были сложными, то вследствие неосознанного приятия супруга, у женщины остался «шрам» обиды.

Что такое суть «обида»?

Это энергетический сгусток энергии грязно-синего цвета, который способен уничтожать аурическую защиту «слабого» органа и окрашивать данный орган в «свой» (грязно-синий) цвет.

Для чего?

Для идентификации с тонким планом соответствующего астрала. Обида на мужа… Слабое место – женские детородные органы (в частности матка). Сгусток энергии низкой вибрации ослабляет не только общую аурическую защиту, но и энергетическую защитную оболочку матки. Далее происходит энергетическое заполнение энергии грязно-синего цвета. Матка энергетически становится видна астралу того же цвета вибраций. Подобное притягивает подобное.

Аурическая защита здорового органа представляет собой энергетическую оболочку, состоящую из вибраций 12-ти планов (цветов).

Итак, матка женщины становится идентичной астральной светимости. Астральные сущности данной «цветовой специализации» начинают внедрять «вирус» в клетки матки. То есть, наступает «перепрограммирование» здоровых клеток в раковые.

Как этой женщине исцелиться? Решение представляет собой следующее:

1) Нахождение первопричины дисбаланса в организме (обида на мужа). Причину подскажет сам «больной» орган. Матка, все женские органы – суть обида на мужчину (мужчин);

2) Трансформация программы «обиды» в ПРОЩЕНИЕ – суть повышения вибраций органа в том числе.

В повышенных вибрациях происходит ПОЛНОЕ исцеление, но лишь в том случае, если прощение произошло на всех уровнях осознанности (прощение себя, всех людей в Свете понимания, принятия СУТИ уроков). Если это священное духовное правило претворить в жизнь, то Земле была бы уже не нужна трёхмерная медицина.

Если эго находится не под контролем осознанности, то оно способно уничтожить человека (тело) в прямом смысле этого слова.

Для того, чтобы справиться с астральными проявлениями эго, необходимо призвать к помощи Сил Света соответствующей «специализации».

Качества эго – цвета астрала – исцеляющие цвета создателя:

1. Страх – бледно-желтый с красными вкраплениями – Золотой луч (Уриил) покоя и умиротворения.

2. Зависть – грязно-белый – Белый луч (Гавриил) чистоты помыслов.

3. Ненависть – грязно-красный – Розовый луч (Чамуил) Любви.

4. Обида – грязно-синий – Синий луч (Михаил) Принятия Божественного плана.

5. Осуждение – грязно-желтый – Желтый луч (Иофиил) Божественной Мудрости.

6. Властолюбие, подавление свободной воли человека – грязно-фиолетовый – Фиолетовый луч (Задкиил) свободы и трансмутации негатива в свет.

7. Стяжательство* – грязно-зеленый – Зелёный луч (Рафаил) вселенского изобилия.

* – привязки к трехмерным материальным вещам.

Целительные лучи



Исцеление

Универсальный метод: выздоровление через фиолетовое пламя. Это пламя имеет также свойство повышать осознанность человека. Вследствие этого довольно легко найти первопричины болезней как суть прохождения уроков.

Осознавать себя как Божественную Сущность – значит принять себя целостного. Принять себя – значит принять и тело. Принять тело – значит прислушиваться к нему. Слушать тело – значит быть в «курсе» всех знаков, идущих от нашего священного храма.

Перед исцелением важно обрести в себе 2 равновесных качества – ВЕРУ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Вера определяет ваш Путь. Принимаете ли вы Божественный План в отношении себя и окружающих людей?

Ответственность исходит от Веры. Чувствуете ли вы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВСЁ, что происходит в вашей жизни на момент «сейчас»?

Если да, значит, вы в силах ответственно и осознанно подойти к исцелению. Вначале нужно сотворить намерение, исходящее от вашего сердца и Души, что вы поняли суть урока и даёте согласие на исцеление. Затем прислушайтесь к вашему телу, что оно вам подскажет предпринять. Если ваши помыслы чисты – Душа и тело дадут вам знаки, каким образом исцеление совершится. Но знайте, что исцеление происходит сначала на тонком плане, а затем и в трёхмерном проявлении.

Архангел Рафаил советует употреблять больше кремния.

Кремний содержится в цельных злаках и в кожуре фруктов и овощей. Перечислим основные пищевые источники кремния:

сельдерей, огурцы, листья молодых одуванчиков, лук-порей, кисломолочные продукты, редис, семена подсолнечника, помидоры, репа, топинамбур, а также травы (полевой хвощ, собачник аптечный, медуница).

Так же Рафаил советует сделать акцент на травах, овощах, фруктах и ягодах, которые произрастают на солнце. Солнце заряжает природные элементы новой структурой и информацией.

Источник
Прикрепления: 6652667.jpg (88.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Информация для исцеления РАКа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!