Энергетическая практика от вирусов - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергетическая практика от вирусов - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Энергетическая практика от вирусов
Энергетическая практика от вирусов
BeataДата: Среда, 18.03.2020, 19:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетическая практика от вирусов



Родные мои, многих сейчас интересует то, как они могут помочь себе и своим близким, чтобы не заболеть вирусными заболеваниями, в том числе и коронавирусом.

Самая мощная наша внутренняя сила — это Любовь.

Она — универсальная энергия, которая действует всегда очень ненавязчиво и мягко, не нарушая и не мешая прохождению ни чьих уроков на пути.

Любовь растворяет любую как внешнюю, так и внутреннюю тьму, низкую энергию! Сила её безгранична и очень велика!

И сила Любви нашего Божественного сердца может помочь избежать заражения массовыми инфекционными заболеваниями и вирусами. Она даст огромную «защиту», так как растворит все вспыхнувшие страхи и любой негатив, окутает и накроет, как куполом Света, создав внутри место только для Любви.

Как создать такое поле Света?

Для этого необходимо настроиться на Любовь своего сердца, открыть внутри себя этот невидимый Божественный источник силы.

Попробуйте пробудить в себе всю Любовь, на которую способны в данный момент времени. Чем сильнее она польётся из вас, тем мощнее будет ваше «защитное» поле Света (вспомните своих любимых людей или животных, всех, кого вы любите).

Почувствуйте, как в вас пробуждается безграничная Любовь к каждой частичке вашего тела: к каждому органу, к каждой системе, к каждой клеточке, атому и электрону…

Ощутите, как Любовь внутри вас льётся просто и легко, как поток энергии чистейшего Света, окутывая и заполняя всё вокруг. Она наполнит всё ваше существо, каждый уголок…

Пусть поток безграничной и бесконечно Любви прольётся по вашим рукам и ногам, всему телу, попадёт в каждую клеточку, атом и электрон.

Пусть поток безграничной и бесконечной Любви вольётся во все ваши системы: кровеносную, косную, нервную, лимфатическую, дыхательную, гормональную…

Пусть поток безграничной и бесконечной Любви окутает все ваши тонкие тела: все ваши мысли и эмоции, затронет всю энергетику.

Любовь прямо сейчас создаст внутри вас очень мощное «защитное», а точнее моментально трансформирующее, поле Света.

Вы поймёте, что оно готово, когда, посылая всю безграничную Любовь сердца своему организму, вы почувствуете такую же Любовь в ответ. Каждая ваша клеточка, каждая система, каждая часть тела… ответит вам на ваш Свет и вы ощутите от них огромную к вам чистую Любовь.

Все они станут посылать вам потоки Света, а от этого вы почувствуете, как будто купаетесь в нём! Вы станете ощущать, как радуется и счастлив весь ваш организм. Он светиться, он полон Божественной энергии, он открыт Любви, он находится в чудесном ореоле Света!

Когда мы светимся Любовью, то она защищает весь наш организм, создавая «волшебное» и мощное поле высоких энергий, как кокон из Света, который ничем внешним не пробить, можно лишь ранить изнутри.

Это «защитное» поле будет иметь огромную силу пока вы находитесь во внутренней гармонии и любви, в балансе, поддерживая высокие энергии. Все низкие энергии (волнения, обиды, раздражение, страхи…), как стрелы, разрушают нашу защиту, наше энергетическое поле, а от этого инфекции и вирусы попадают в организм.

Если делать эту энергетическую практику с самого утра, удерживая Любовь в своем сердце в течение дня или периодически обновляя «защитное» поле, если чувствуете, что оно ослабло, то вам не страшны никакие низкие энергии. Вы можете смело идти по жизни в мощном куполе из Света, Любовью наполняя себя и всё вокруг.

Родные мои, данная практика может помочь и нашим близким.

С любовью ко всем, Магда.

Источник
Прикрепления: 5585662.jpg (39.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Энергетическая практика от вирусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!