Исцеление силой мысли - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Исцеление силой мысли - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Исцеление силой мысли
Исцеление силой мысли
BeataДата: Суббота, 31.08.2019, 02:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Лечение силой мысли, возможно ли это?



Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему. Поэтому человек, который в душе уверен, что он болен, – будет болеть. Дух человека является основным стимулятором к его телесному оздоровлению. Положительные мысли, позитивные чувства – эта та основа, без которой невозможно стать здоровым, какими бы радикальными и универсальными способами оздоровления вы ни пользовались.

Всемирный закон притяжения: подобное притягивает подобное.

Те люди, которые постоянно думают о болезнях, постоянно говорят о них, – будут болеть, а те, кто концентрируется на здоровье, будет здоров. Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете в нее сами, поэтому и все свои болячки, все болезни вы тоже притянули сами своими неправильными мыслями и поступками.

Проблема в том, что большинство людей думают о том, чего они не хотят, а потом удивляются, почему это снова и снова происходит в их жизни. Вы можете начать прямо сейчас чувствовать себя здоровым, жизнерадостным, полным сил и энергии, и тогда Вселенная откликнется – вы притянете все это в свою жизнь. Сначала попытайтесь ощутить себя здоровым, поверить в исцеление, и тогда ваше желание реализуется, потому что это то, что вы чувствуете.

Не откладывайте, не думайте – вот я сначала выздоровлю, а потом уже буду радоваться жизни. Чувствуйте себя хорошо уже сейчас – и вы притянете события, позволяющие чувствовать себя еще лучше.

Благодарность

Благодарность – верный способ привнести больше в свою жизнь. Вы дышите – будьте благодарны за это, у вас есть глаза, руки, ноги, вы можете видеть этот свет, можете слышать звуки природы, человеческие голоса, ощущать дуновение ветра... Благодарите за все, что вас окружает. Не сосредотачивайтесь на том, что чего-то не хватает. Благодарите за то, что у тебя уже есть!

Ваше тело может само исцелить себя

Природа наших мыслей полностью определяет состояние и функционирование нашего тела. Клетки нашего тела устроены так, что они постоянно обновляются, какие-то каждый день, какие-то через несколько месяцев. То есть через несколько лет мы получаем фактически абсолютно новое физическое тело. Если вы болеете, сосредотачиваетесь на болезни и говорите о ней, тем самым вы создаете еще больше больных клеток. Представьте себе, что вы живете в абсолютно здоровом теле!

Создавайте положительные установки

Подумайте, какие убеждения мешают вам избавиться от недуга? Может быть, вы уверены, что у вас плохая наследственность? Вы также можете быть убеждены, что никогда не станете совершенно здоровыми, потому что живете в городе с плохой экологией, или годы уже берут свое… Вы можете создавать для себя любые установки. То есть вы сами себя убеждаете в том, что никогда не выздоровеете.

На самом деле наши возможности не ограничены, и убеждения, которые мы для себя создаем, со временем воплощаются в реальность. Например: вы убеждены, что вы не стареете, а молодеете. Попробуйте! Вы можете полностью освободиться от прошлых привычек, от общепринятых штампов, от давления общественного мнения и доказать раз и навсегда, что твоя внутренняя сила превосходит внешние воздействия.

Слушайте свое тело

Любая болезнь указывает на то, что ваши мысли не приносят пользы вашему истинному «Я». Таким образом, тело пытается сообщить вам, что что-то не в порядке с вашими мыслями, c чувствами. Поэтому будьте внимательны к потребностям своего тела. Слушайте его. Начните внимательно прислушиваться к тому, что говорит оно о своих потребностях. Например, если вы что-то хотите съесть, сначала спросите себя, действительно ли вы проголодались, и та ли это пища, которая принесет пользу телу. Ешьте осознанно. И научитесь любить себя, свое тело, тогда оно откликнется на вашу любовь и будет служить вам еще долго, не изматывая болезнями и недугами. Будьте здоровы!

Автор: Регина Муратшина
Прикрепления: 2392372.jpg (26.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.06.2021, 03:00 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Исцеление силой мысли



Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.

Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, совсем безвредно!

Простые методики лечения силой мысли:

1. Лечение головной боли мыслями

Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, где вы счастливы и улыбаетесь. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2. Лечение депрессии мыслями

Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его. В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

3. Лечение стресса мыслями

Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?

Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги. Расскажите, что ощущаете теперь. Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

4. Похудение при помощи мысли

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.

Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

5. Нет морщин при помощи мыслей

Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света, вживить их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

6. Предотвратить простуду силой мысли

Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.

После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Из книги: «Здоровье без границ. Заветы наших предков» - Автор: Иван Чурзин.
Прикрепления: 8951948.jpg (67.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.11.2023, 04:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Самопрограммирование на исцеление и укрепление здоровья



Отныне я беру на себя ответственность за своё здоровье. Прямо сейчас я выбираю то, о чём буду думать.

Отныне я обращаю внимание на все мысли, которые появляются в моей голове. Любую мысль я могу изменить и направить в позитивное русло. Силой мысли я могу управлять исцеляющей энергией своего тела и исцелять себя. Сейчас я управляю своими мыслями.

Сейчас я включаю процесс исцеления, полного восстановления и выздоровления в моём организме.

Я – творец чуда. Я приглашаю чудесное исцеление в свою жизнь. Я впускаю чудо в свою жизнь. В моей жизни есть место для чуда. Я верю в чудесное исцеление моего организма. Всё, во что я верю, возможно.

Очищение моего разума – это путь к очищению и исцелению моего организма. Прямо сейчас в моём организме включается механизм исцеления. Мой мозг и моё тело настроены на исцеление и восстановление.

Сейчас я позволяю себе успокоиться и сохранять спокойствие. Сейчас я отпускаю всякое нервное и физическое напряжение. Мой разум чист, светел и спокоен. Моё тело расслаблено. Внутри меня есть мощная исцеляющая энергия и жизненная сила.

Отныне мои сознание и подсознание – это мои инструменты для исцеления и восстановления. Моё исцеление уже происходит. Я принимаю свою силу и моё полное исцеление.

Сейчас мои сознание и подсознание настраиваются на полное исцеление и восстановление моего здоровья. Сейчас любые негативные мыслеобразы, мысли, слова, самовнушаемые, внушаемые мне извне и связанные с моим здоровьем, стираются из моего подсознания.

То, о чём я думаю сегодня, воплощается в моей жизни завтра. Я наблюдаю за тем, как все негативные мысли исчезают и ускользают. Нежелательные мысли выветриваются и ускользают от меня. Нежелательные мысли покидают мою голову. Сейчас я избавляюсь от любых тяжёлых мыслей. С каждой минутой я чувствую себя лучше и лучше.

Я знаю, что могу изменить свои мысли. Я выбираю позитивное направление для своих мыслей. Я умею направлять мои мысли на позитив. Отныне я всегда думаю о хорошем. Позитивное мышление – это мой осознанный выбор.

Я люблю и полностью принимаю себя. Я люблю, уважаю, ценю и одобряю себя. Я запускаю в моём организме процесс исцеления, полного восстановления и омоложения.

Я дышу ровно, глубоко и спокойно. С каждым вдохом я вдыхаю исцеляющую энергию и жизненную силу и с выходом расслабляюсь. Я чувствую себя хорошо и спокойно.

Я чувствую приятный покой и гармонию со Вселенной. Моя душа ощущает бесконечную любовь и мудрость Вселенной. Я чувствую благодарность, гармонию и блаженство.

Сейчас я принимаю целительную энергию, исцеляющую силу и бесконечную любовь Вселенной. Я наполняюсь любовью, радостью и благодарностью.

Я благодарю Вселенную за мой постоянно исцеляющийся организм. Моя способность исцеляться – это бесценный Божественный дар свыше. Я верю в способность моего организма исцелять и восстанавливать себя.

Сейчас по всему моему телу разливаются приятные тёплые и нежные волны благодатной исцеляющей энергии Вселенной. Я чувствую исцеляющую энергию и жизненную силу в моём организме.

Моё сердце наполняется радостью и любовью. Я чувствую безграничную энергию и силу безусловной любви Вселенной. Я излучаю любовь, радость и благодарность.

Отныне я хорошо сплю каждую ночь. Я хорошо высыпаюсь. Я всегда просыпаюсь в отличном настроении и с чувством бодрости. Во время сна моё тело отдыхает, восстанавливается и исцеляется.

Каждый раз перед сном я говорю себе: «Мой организм исцеляется во время сна. Я проснусь бодрым, полным сил и жизненной энергии, и в отличном настроении. Я здоров. Я абсолютно здоров и счастлив».

Это – моя мантра перед сном. Это – ключ к моему полному и чудесному исцелению и восстановлению. Это – волшебный код и пароль для чуда.

Сейчас во время исцеляющей психологической практики при чтении аффирмаций моё тело исцеляется намного быстрее и эффективнее, чем в состоянии обычного бодрствования.

Я подключаюсь к исцеляющим светлым потокам энергии Вселенной. Сейчас я исцеляюсь. Мой ум и моё тело настроены на полное исцеление и восстановление.

Мой разум и организм обладают могучей внутренней жизненной силой и мощной исцеляющей энергией. Я имею право на прекрасное, крепкое здоровье и сильный иммунитет.

Чтение исцеляющих аффирмаций настраивает мои сознание и подсознание на исцеление и улучшение здоровья прямо сейчас. Я чувствую себя всё лучше и лучше. Я чувствую приятные волны и вибрации в своём теле.

Я мыслю позитивно. Мои сознание и подсознание помогают мне укрепить иммунитет, восстановить эмоциональное и физическое здоровье. Сейчас я ощущаю спокойствие, радость, благодарность и гармонию.

Мой ум и моё тело обладают мощной созидательной и исцеляющей энергией. Мои сознание и подсознание усиливают работу и мощность моей иммунной системы, помогают мне исцелиться от любых болезней.

Иммунная система моего организма способна стремительно активизироваться и помочь моему организму избавиться от любых болезней. Моя иммунная система очень мощная и сильная.

Я знаю, что моя иммунная система способна справиться с любой болезнью всегда и прямо сейчас. Моя иммунная система способна распознать и мгновенно удалить любые вредные и чужеродные для моего организма вещества, клетки, бактерии и вирусы легко.

Мой мощный иммунитет помогает мне полностью исцеляться от любых болезней легко. С каждым днём я чувствую себя лучше и лучше. Любые болезни отступают и исчезают.

Мой разум управляет процессом выздоровления и полного исцеления моего организма. Мой организм постоянно исцеляется, восстанавливается и регенерируется.

Сейчас я управляю процессом выздоровления, полного исцеления и восстановления моего организма. Все клетки, ткани, органы и системы моего организма работают нормально и хорошо.

Исцеление – это приятно и естественно. Я чувствую, как мой организм исцеляется и восстанавливается. Мой организм исцеляется, очищается и восстанавливается сейчас и постоянно.

Моё подсознание управляет процессом моего исцеления изнутри. Я чувствую себя в полной безопасности. Я разрешаю себе иметь превосходное крепкое здоровье.

Отныне и всегда со мной происходят благотворные и приятные перемены, которые приносят мне только пользу. Каждая клетка моего тела настроена на исцеление, восстановление и отличное прекрасное здоровье. С каждым днём я чувствую себя лучше и лучше.

Все клетки, ткани, органы, железы и системы моего организма здоровые, работают хорошо и правильно, способны восстанавливаться и полностью исцеляться сейчас и всегда. Мой организм сильный, крепкий и выносливый. Я чувствую себя прекрасно.

Мой организм постоянно исцеляется, восстанавливается и обновляется. Сейчас я принимаю исцеляющую энергию и жизненную силу Вселенной. Сейчас я исцеляюсь, я становлюсь абсолютно здоровым человеком, становлюсь сильнее и моложе.

Это приятные ощущения. Я наполняюсь любовью, гармонией и спокойствием. Я становлюсь человеком с крепким здоровьем. Я поддерживаю силу своего организма тем, что постоянно и регулярно забочусь о себе. С каждым днём я чувствую себя лучше и лучше.

Мне нравится заботиться о себе. У меня есть достаточно сил и энергии, чтобы исцелиться от любой болезни. Я верю в моё исцеление и выздоровление. Сейчас я исцеляюсь и восстанавливаюсь.

Я верю в жизнь. Я люблю свою прекрасную жизнь. Я знаю, что источник моего исцеления и хорошего здоровья находится внутри меня. Во мне есть собственный внутренний источник исцеляющей энергии и жизненной силы. Во мне есть мощный потенциал к чудесному исцелению.

Я изучаю, накапливаю и правильно использую всю поступающую ко мне полезную энергию-информацию из Вселенной, которая помогает мне укрепить мой иммунитет, исцелиться и полностью восстановить моё прекрасное крепкое здоровье. Вселенная исцеляет меня.

Я учусь любить и уважать себя больше, чем раньше. Я одобряю и ценю себя. Я забочусь о своём здоровье и вдумчиво отношусь к своему питанию. Я выбираю такие продукты, которые помогают очищать мой организм от токсинов.

Я внимательно слежу, чтобы в моём питании было достаточно витаминов и полезных элементов. Я отказываюсь от продуктов, которые провоцируют в организме воспалительный процесс. Я забочусь о себе. Я люблю себя. Поток Божественной любви омывает и исцеляет моё тело.

Созидая моё позитивное мировоззрение, я строю прочный фундамент для моего крепкого здоровья. Я способствую своему исцелению, освобождаюсь от негативных воспоминаний и обид.

Я прощаю себе все свои ошибки и избавляюсь от чувства вины. Все негативные мысли, слова, действия, шаблоны и манеры поведения стираются из моего подсознания и заменяются новыми позитивными.

С каждым днём я становлюсь всё лучше и лучше, и чувствую себя всё лучше и лучше. Всё, что со мной происходит, это изменения к лучшему. Я создаю лучшую версию себя. Я прекрасный человек.

Моя нервная система укрепляется и восстанавливается. Моё подсознание принимает всё, во что я верю. Отныне и всегда я выбираю позитивное мышление. Я верю во всё хорошее.

Я верю в мою счастливую, долгую и здоровую жизнь. Я здоровый человек. Я постоянно и легко исцеляюсь ото всех и любых недугов.

То, что я думаю о себе и своей жизни, воплощается в мою реальность. Отныне и всегда я думаю только о хорошем. Мои мысли позитивные всегда. Мои мысли прекрасны.

Моя сила – в настоящем моменте. Я живу здесь и сейчас. Сейчас своими позитивными мыслями я создаю своё здоровое и счастливое завтра.

Сейчас я выбираю – верить в мою здоровую, счастливую, благополучную и радостную жизнь. Я отказываюсь от мыслей и убеждений, которые причиняют вред моему здоровью.

Моя способность исцеляться – это дар Вселенной. Я верю в этот чудесный дар.

Сейчас я ставлю перед собой цель – достичь превосходного здоровья. Я верю во врождённые способности моего организма исцелять себя. Способность исцеляться дана мне от рождения, это мой внутренний мощный исцеляющий потенциал. Да поможет мне Вселенная!

Сейчас я подключаюсь к исцеляющим потокам светлых энергий Вселенной. Сейчас я запускаю в моём организме процесс исцеления и полного выздоровления.

Я доверяю жизни, ведущей меня по пути исцеления. Я вижу себя абсолютно здоровым и благополучным человеком.

Всё, во что я верю, возможно. Сила мысли и слова безгранична. Я думаю и говорю позитивно. Я думаю и говорю позитивно всегда.

Я стараюсь чаще делать то, что приносит мне радость, удовольствие и вызывает положительные эмоции. Я нахожу всё больше поводов для смеха. Я позитивный, весёлый, светлый и радостный человек.

Я люблю мою прекрасную жизнь. Каждый момент моей жизни я проживаю осознанно. Я живу с радостью и удовольствием. Я наслаждаюсь жизнью.

Я выбираю то, о чём я буду думать. Я контролирую свои мысли. Я думаю позитивно всегда. Я всегда думаю только о хорошем. С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше. Моя привычка мыслить позитивно помогает моему исцелению и сохраняет моё прекрасное здоровье и бодрость духа.

То, о чём я думаю сегодня, воплощается в моей жизни завтра. Я обращаю внимание на все мысли, которые появляются в моей голове. Я контролирую свои мысли.

Я наблюдаю, как все негативные мысли покидают мою голову и исчезают бесследно. Нежелательные мысли утекают, улетучиваются, исчезают, покидают мою голову.

Позитивное мышление – это мой осознанный выбор. Я выбираю – думать о хорошем сейчас и всегда.

Я полностью принимаю себя. Я люблю, уважаю, ценю и одобряю себя. Я – спокойствие и равновесие. Я – осознанность и сосредоточенность на внутреннем познании своего Я.

Отныне и всегда все мои мысли и поступки гармонируют со Вселенной и моим Высшим Я. Я – частица Вселенной. Я – единое целое со Вселенной. Я – частица мира.

Мой организм обладает внутренней мудростью и знает путь к здоровью. Я в состоянии исцелить себя. Внутри меня есть мощная исцеляющая энергия.

От любых болезней я излечиваюсь, полностью исцеляюсь и выздоравливаю очень быстро. Я верю в свою исцеляющую способность. Мой организм умеет исцеляться.

Я открываюсь Вселенной и принимаю поток исцеляющей жизни. Я – великая исцеляющая сила. Я посылаю моему телу мысли, полные любви. Моя жизнь целостна и свободна.

Я живу в гармонии со Вселенной. Я принимаю информацию из Вселенной. Я познаю новое и черпаю знания из величайшей мудрости Вселенной.

Я узнаю новое постоянно, открываю в себе новые возможности, развиваюсь и совершенствуюсь. Я постоянно познаю законы мироздания. Я принимаю мудрость Вселенной.

Я здоровый человек. Внутри меня есть великая исцеляющая сила. Я посылаю любовь и исцеление всем частям моего организма. Внутри меня есть яркий белый свет.

Моё позитивное мировоззрение – это надёжный и прочный фундамент для моего крепкого здоровья. Сейчас я сосредоточиваюсь на мыслях, которые улучшают моё самочувствие.

Я отвечаю за самого себя в этом мире. Я радуюсь своим новым возможностям. Я могу исцелять себя, управлять своими мыслями и здоровьем.

В моём организме заложен код идеального здоровья. Я могу исцелять себя. Я исцеляю свой разум и тело постоянно.

Отныне я мыслю позитивно всегда. Мои позитивные мысли и осознание моих внутренних исцеляющих возможностей полностью меняют мою жизнь к лучшему.

Отныне я управляю своим здоровьем. Я запускаю в моём организме процесс исцеления, выздоровления, восстановления и регенерации. Уходят все блоки и болезни.

Я полностью исцеляюсь. Я полностью восстанавливаюсь. Все клетки, ткани, органы и системы моего организма наполняются исцеляющей Божественной энергией и силой Вселенной.

Все негативные мысли и эмоции исчезают. Остаётся радость, благодарность и любовь.

Я запускаю процесс усиления иммунитета в моём организме. Я – хозяин своего прекрасного здоровья. С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше.

У моего разума есть полный контроль над всеми системами, органами, тканями, клетками и нервами моего организма. Я чувствую, как мой организм исцеляется.

Сейчас мой организм исцеляется и восстанавливается. Сейчас все клетки, ткани, органы, железы и системы моего организма исцеляются, регенерируются, обновляются и восстанавливаются.

Все системы, органы и железы, ткани и клетки моего организма работают хорошо и правильно. Я чувствую себя прекрасно.

У меня здоровая нервная система. У меня сильный иммунитет. Я исцеляюсь и чувствую себя прекрасно.

Я справляюсь с любым делом, за которое берусь. Мне всё по силам. Внутри меня есть мощный источник исцеляющей энергии.

Я аккумулирую в себе исцеляющую энергию Вселенной. Я управляю своей внутренней исцеляющей энергией. Мощная исцеляющая энергия дана мне Вселенной от рождения и на всю жизнь. Я могу управлять своей внутренней исцеляющей энергией.

Прямо сейчас я программирую мой разум на твёрдое внутреннее убеждение, что у меня сейчас, постоянно и всегда прекрасное крепкое здоровье. Моё прекрасное крепкое здоровье – это естественное состояние моего организма.

Прямо сейчас я достигаю полной гармонии. Отныне я всегда в ладу с внешним миром и с самим собой. Мне всегда хорошо.

Моё исцеление происходит легко и естественно, постоянно и всегда. Моё исцеление происходит легко и естественно прямо сейчас.

Сейчас я обретаю внутреннее спокойствие и отпускаю от себя всякое физическое и эмоциональное напряжение. Прямо сейчас я исцеляюсь. Это приятное и комфортное состояние.

Я доверяю мудрости Вселенной. Я принимаю мудрость Вселенной. Моё тело знает путь к исцелению и прекрасному здоровью. Я доверяю мудрости своего тела. Я принимаю целительную энергию Вселенной.

Моё тело наполнено энергией и силой. Моё тело наполнено крепким здоровьем и силой духа. Я бодрый и здоровый человек. Я человек, достойный прекрасного крепкого здоровья.

Я постоянно, всегда и прямо сейчас чувствую себя прекрасно. Я могу исцелять себя от любых болезней. Сейчас я исцеляюсь и восстанавливаюсь. Я оптимально использую внутренние ресурсы моего организма.

Мой организм легко справляется с любыми болезнями. Мой организм способен исцелять и восстанавливать себя. Внутри меня есть мощная исцеляющая жизненная сила.

Я – жизнь. Я люблю жизнь. Я живу. Моя жизнь прекрасна. Моя жизнь – полная чаша. Мне всегда хорошо. Я – часть жизни и хорошо вписываюсь в действительность.

Я наслаждаюсь жизнью. Я живу с удовольствием и радостью. Я – частица этого огромного и прекрасного мира. Я – прекрасный человек.

Общение с людьми – это благо для меня. Я легко нахожу общий язык со всеми. Я общаюсь с людьми легко и с радостью. Я радушный, дружелюбный и доброжелательный человек.

Я – великодушие и сила. Я – доброта и красота. Я – ум и уравновешенность. Я – уверенность и спокойствие. Я управляю своими эмоциями. Я – позитив.

Я избавляюсь от несбыточной мечты и иллюзий. Отныне все мои мечты сбываются. Я управляю своей реальностью. Я – творец своей жизни и судьбы. Всё возможно, если в это верить.

Я люблю себя безусловно. Я безусловно люблю людей и этот прекрасный мир. Окружающий мир – это отражение моих мыслей, чувств, эмоций и моих действий. Этот мир отвечает мне взаимной безусловной любовью на мою любовь.

Мои мысли позитивны и прекрасны, мой мир – прекрасен и благодушно расположен ко мне. Я излучаю добро в этот мир, и добро возвращается ко мне, усиленное многократно.

Мой мир – отражение моих позитивных мыслей. Я всегда мыслю позитивно. Я живу в безопасности и спокойствии. Я спокойный, уверенный, смелый и решительный человек.

Реальность прекрасна – я создаю свою реальность каждый день. Я живу свободно, легко и радостно. Я с любовью забочусь о себе. Я радостно и легко иду по жизни. С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше.

Я прощаю себя и всех, кто меня обидел в прошлом. Я отпускаю от себя все обиды прошлого. Я общаюсь с людьми с любовью. Я имею право быть самим собой и люблю себя безусловно.

Я люблю этот прекрасный мир. Я люблю, уважаю, одобряю и ценю себя. Я знаю себе цену. Люди уважают меня.

Негативные эмоции других людей обтекают меня. Моя аура надёжно защищена от вредного постороннего воздействия. Моя аура – моя надёжная защита, мой мощный щит.

Моя аура – это защита и источник космических энергий. Вокруг меня создано мощное защитное энергетическое поле, я живу в нём, как в коконе – это дар Вселенной.

У меня всегда всё хорошо. Я легко принимаю жизнь и легко воспринимаю всё происходящее. В моей жизни всё всегда хорошо. Моя жизнь прекрасна. У меня всё замечательно. У меня всё есть.

Достижение внутренней гармонии и равновесия – моя цель. У меня всего вдоволь. Мне всегда хорошо. Я всем доволен.

Я умею прощать. Прощение даёт мне исцеляющую энергию и прибавляет жизненные силы.

Я свободный человек. Я свободен от страхов и неуверенности. Я люблю себя безусловно, всегда мыслю и действую позитивно, и достигаю прекрасного состояния внутренней гармонии. Чувство внутренней гармонии и равновесия питает меня исцеляющей энергией и добавляет жизненных сил.

Я открываю в себе дар прощения. Я чувствую благодарность и радость. Я прощаю всех и себя, и нахожусь в полной и абсолютной гармонии с собой и окружающим миром. Энергия прощения исцеляет меня, укрепляет мой иммунитет и сохраняет моё здоровье.

Моя иммунная система укрепляется с каждым днём. Мой разум спокоен. Моё тело расслаблено. Прямо сейчас я отдыхаю и восстанавливаю мои жизненные силы и внутреннюю энергию.

Я всегда думаю о хорошем. Я мыслю позитивно. В моей душе живёт доброта и безусловная любовь. Я люблю себя и жизнь. Я люблю этот прекрасный мир. Моя жизнь прекрасна и полна гармонии.

Я человек, открытый для мира и свободно пропускаю через себя все события. Я люблю жизнь, хочу жить и живу хорошо. У меня всегда всё хорошо. Моя жизнь прекрасна.

Я радуюсь каждому счастливому моменту моей замечательной жизни. Жизнь – это радость. Я живу радостно. Я живу с любовью и благодарностью. Я люблю жизнь. Жизнь любит меня.

Я дарю этому миру любовь и принимаю любовь. Гармония и любовь, спокойствие и радость живут во мне и вокруг меня. Я легко умею расслабляться. Я расслабляюсь прямо сейчас.

Я впускаю в свою жизнь радость и любовь, спокойствие, равновесие и гармонию. С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше.

Вселенная любит и поддерживает меня. Вселенная даёт мне энергию и силы каждое мгновение, постоянно и всегда. Я принимаю целительную силу и исцеляющую энергию Вселенной.

Канал исцеляющей жизненной энергии и исцеляющей жизненной силы Вселенной открыт для меня постоянно. Прямо сейчас я принимаю поток живой исцеляющей энергии и исцеляющей силы из этого канала Вселенной.

Я принимаю живую исцеляющую энергию и силу Вселенной, и этот исцеляющий поток проходит через меня. Сейчас я ощущаю это прекрасное состояние. Мои силы и энергия восстанавливаются. Я открываюсь для света и добра.

Мир любит и поддерживает меня. Жизнь любит и поддерживает меня. Вселенная посылает мне свою любовь и исцеляющую энергию. Я живу под защитой Вселенной.

Мой разум получает знания из Вселенной. Я подключаюсь к каналу безграничной исцеляющей силы. Я всегда и постоянно принимаю исцеляющую энергию Вселенной. Я живу в осознании исцеляющей силы жизни.

Я освобождаюсь от беспокойства и принимаю свою целостность. Моё сердце полно радости и любви. Внутри меня и в пространстве вокруг меня царит гармония.

Я очищаю душу и тело, отказываюсь от ненужных мыслей, слов и поступков. Я в состоянии исцелить себя. Прямо сейчас я исцеляюсь и восстанавливаюсь. Я чувствую себя прекрасно.

Потоки исцеляющей энергии Вселенной омывают меня. Я купаюсь в потоках светлых исцеляющих энергий Вселенной. Я исцеляюсь и восстанавливаюсь. Мне хорошо.

Я обладаю могучей созидательной и исцеляющей силой. Я создаю свой собственный прекрасный мир гармонии, здоровья, любви и красоты. Я создаю свою прекрасную реальность каждый день.

Я верю в свои силы и любовь Вселенной. Я принимаю и собираю в себе энергию Вселенной. Глубоко внутри меня живёт энергия Вселенной – это белый яркий свет, мой внутренний исцеляющий источник. Моя исцеляющая способность – это дар Вселенной.

Я – вечная частица Вселенной. Я могу исцеляться. Изменяя сознание, я избавляюсь от внутренних и внешних барьеров. Я живу свободно и гармонично. Моя жизнь прекрасна.

Я легко и быстро исцеляюсь от любых болезней. Сейчас я ставлю перед собой цель – достичь полного исцеления и превосходного здоровья. Сейчас я исцеляю свой разум и своё тело.

У меня есть врождённая способность к исцелению. Я с радостью исцеляюсь прямо сейчас. Я делаю это осознанно, с любовью, уважением и благодарностью.

Я открываюсь для любви, легко дарю и принимаю любовь. Безусловная любовь – это дар Вселенной. Я открываюсь для радости и безусловной любви. Я чувствую любовь, радость и благодарность.

Я прекрасный человек, люблю и уважаю себя. Я свободный человек, независимый и смелый. Я самостоятельный человек, умею справляться с любыми трудностями и проблемами. Я легко преодолеваю любые препятствия.

Я одобряю и ценю себя. Я верю в себя. Жизнь безопасна. Все любят и поддерживают меня. Я живу для себя. Настало моё прекрасное время. Я взрослый и ответственный за свою жизнь и здоровье человек.

Я человек, свободный от прошлого, я прощаюсь со своим прошлым и избавляюсь от любого негатива и обид. Родительские запреты больше не имеют власти надо мной.

Отныне и всегда я сам отвечаю за свои мысли и поступки. Я в ладу с собой. Я взрослый свободный человек. Мне нравятся моя сексуальность и моё тело. Я живу легко и радостно в безопасности и любви.

С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше, и моя жизнь становится всё лучше и лучше. Я живу в гармонии с собой и окружающим миром.

Автор: Аура Ом.
Отрывок из книги: «Самопрограммирование на исцеление. Аффирмации. Настрои. Установки»


Источник
Прикрепления: 5160903.jpg (27.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Исцеление силой мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!