Практика «Намасте» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   17:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Практика «Намасте» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Практика «Намасте»
Практика «Намасте»
BeataДата: Понедельник, 01.04.2019, 00:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Намасте»



В последнее время мне задают в комментариях одни и те же вопросы: Как быстро выровняться и справиться с головокружением от мощного потока энергий, гармонизировать своё эмоциональное состояние, успокоить мысли в голове?

Родные мои, самое главное — это ничего не бояться, всегда есть выход!

Есть замечательная и очень простая практика, которая быстро и эффективно выравнивает любое наше внутреннее состояние. Я использую её каждый день.

Эта практика известна всем, но мало кто действительно понимает её глубокий смысл и огромную ценность.

Нам всегда помогали Свыше, так как безгранично и бесконечно любят. Мы на Земле не одни, и в это путешествие мы отправились с огромной Божественной поддержкой.

И даже если мы отвергаем помощь Свыше, не понимаем её, то нам стараются её изложить так, как нам легче принять, часто в зашифрованной и скрытой форме.

Множество такой помощи передано нам через самые разнообразные религии, через их обряды. Сознание людей долгое время было закрыто настолько, что готово понять и принять лишь так.

Я не принадлежу ни к одной стандартной вере-религии, так как чувствую, что Бог Един, он не в религиях и не в храмах, а в каждом из нас и вокруг нас.

При этом я уважаю чужой выбор и не отвергаю ничего, так как во всём есть смысл и доля истины.

Однажды я Осознанно сложила на груди руки, как в жесте намасте. Вот это простое движение на самом деле имеет очень глубокий смысл и несёт нам безграничную помощь.

Когда вы складываете на груди руки, то от этого простого движения всё выравнивается внутри вас, все тонкие тела, как будто выстраиваются в красивый и гармоничный ряд, священную многомерную «матрёшку». Я это чувствую и вижу, попробуйте и вы.

Это чудесные ощущения, так как от этого простого действия успокаиваются наши мысли, эмоции, вся наша энергетика. Наша аура выравнивается и гармонизируется.

Попробуйте, это невероятно прекрасно! Недаром даже на православных иконах лики Святых и даже Ангелов были изображены со сложенными руками на груди, даря нам бесценную подсказку.

Эта практика «намасте» быстро успокаивает всю энергию, бушующую внутри нас. Очень быстро выравнивает всё. А самое ценное — очень проста!

Даже если вы в данный момент не можете сделать эту практику физически, считаете, что вас не поймут окружающие и вы просто не хотите своим поведением их раздражать, то можете её сделать мысленно. Даже мысленно она работает!

Желаю всем гармонии, мира и покоя вашей Души.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник



Прикрепления: 3694761.jpg (53.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Практика «Намасте»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!