Новое отношение к болезни - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новое отношение к болезни - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Новое отношение к болезни
Новое отношение к болезни
BeataДата: Пятница, 29.03.2019, 00:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новое отношение к болезни



Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим видением. Мне показали, как изменится сознание людей и как по-иному они будут реагировать на болезни и любую боль внутри.

Многие люди ещё живут в такой иллюзии, что считают причиной своих болезней лишь внешние факторы, но не внутренние.

Многих волнует лишь то, как побыстрее избавиться от боли и болезни, от внешних проявлений, а не найти истинную причину в себе, «корень», и исцелить её.

Я увидела, как полностью изменится сознание людей, а точнее они станут более Осознанными, ответственными за свой внутренний мир, за все свои болезни, понимая, что они даны лишь во благо, чтобы помочь и указать на низкую энергию в мыслях и эмоциях, в отношении к жизни, в поведении.

Сейчас я ещё часто слышу от людей:

Ай, разболелась голова, жуткая мигрень, наверное магнитные бури, надо выпить какую-нибудь таблетку.

Ой, поднялось давление, наверное, изменится погода или вспышки на солнце, надо срочно что-то выпить.

Ай, давление упало, не могу встать и идти, что же за погода такая на улице, надо принять лекарство.


Человек всегда пытается убежать от проблемы, от боли, от болезни, а не найти истинную причину всего в себе. Но проблема, боль и болезнь на самом деле не враг, а великая помощь, бесценная подсказка.

Кто-то скажет: а почему такая жестокая помощь, это же очень больно, разве нельзя было по-другому?

Родные мои, порой лишь так можно было помочь, так как другую помощь вы уже не приняли, отвергли, посчитав весь мир и других людей (как «зеркал»), что передавали вам тысячи подсказок и несли вам великую помощь, — плохими. Боль и болезнь — это часто последняя надежда на освобождение от внутренней тьмы.

Если видеть во всём благо, всё принимать, ко всему относиться с любовью, в гармонии и спокойствии, то истина вся раскрывается изнутри, приходит великая мудрость, а мы начинаем понимать то, для чего нам всё дано.

Я увидела, как по-новому будут жить люди, они по-другому станут реагировать на боль. Это действительно совершенно иной мир, а также замечательный переходный период.

Я приведу те же самые примеры, но уже с новым отношением к боли:

Ой, разболелась голова, значит энергия плохо проходит, застревает в ней, необходимо срочно себе помочь.

Человек входит в медитативное состояние и начинает чувствовать свою боль: что она ему говорит, что пытается подсказать. Он начинает расшифровывать подсказки и, например, головная боль ему указывает на то, что он себя в чём-то ограничил, негативно подумал, пошёл по шаблону… Он благодарит Бога за бесценную подсказку, помогает себе и всё самостоятельно выравнивает на энергетическом уровне, а боль уходит.

Ай, поднялось давление, это же сигнал, что нарушено внутреннее равновесие и энергетический баланс.

Человек начинает чувствовать себя, как будто заглядывает внутрь, и понимает, что действительно разнервничался, о чём-то слишком беспокоился, переживал и вылетел из гармонии и равновесия, появился дисбаланс.

Он входит в медитативное состояние и быстро успокаивает и выравнивает всё внутри, наполняет Светом и Любовью, мир и покой снова входит в его жизнь. Человек отпускает все переживания, как будто делает работу над ошибками, понимая, что волнения никому не помогут, а приносят лишь вред.

Ой, упало давление, а это прямая подсказка, что я где-то «упал»: не верю в себя, заведомо считаю что-то неудачным, что ничего не получится…

Человек начинает чувствовать себя, что у него внутри, какие появились негативные мысли и пессимистический настрой. Он меняет свои мысли и жизненный настрой. Он входит в медитативное состояние и помогает своему телу энергетически: всё выравнивает и наполняет высокой энергией. Сразу приходит облегчение, состояние быстро улучшается, настроение поднимается, а человек благодарит Бога за бесценную подсказку.

Я увидела, что люди Осознанно убирают причины всех своих заболеваний, а любую боль воспринимают, как бесценную подсказку, как сигнал, что появилась низкая энергия внутри.

У каждого человека внутри пробуждается истинная и великая благодарность к боли, к болезни за то, что она помогла им не упасть во тьму, в низкие вибрации, а вытянула на белый Свет.

Каждый человек может Осознанно почувствовать себя и честно взять ответственность за любой негатив, увидеть его в себе, а не убегать, оправдывая себя и обвиняя всех вокруг, а исцелиться и стать светлей.

Каждый человек умеет Осознанно войти в своё энергетическое тело и помочь себе. Это похоже на медитацию, но в новой форме, так как не нужно сидеть часами и медитировать, хватает всего лишь пары минут, чтобы всё выровнять, убрать последствия негатива, всё вычистить и помочь энергии свободно литься внутри, наполнять Светом.

Никакого осуждения или стыда к негативу, самоедства, а лишь безграничное принятие и любовь — выход из него.

Родные мои, но это лишь этап, когда низкая энергия ещё может опуститься до физического плана, до боли внутри.

Мне показали и более высокий уровень Осознанности, когда все мы будем чувствовать низкую энергию ещё только зарождающуюся на ментальном или астральном уровне, как низковибрационную мысль или эмоцию.

Люди станут чувствовать рождение негатива в ментальном и астральном теле и сразу исцелять его, преображать в Свет, например, менять на высовибрационную мысль и быстро успокаиваться, входить в гармоничное состояние и любовь ко всему.

Наша Осознанность будет всё расти и расти, а с этим мы больше будем чувствовать себя, больше сможем быть ответственными за свой собственный внутренний мир.

Осознанная жизнь просто чудесна: как будто мы смотрим на мир и себя с широко раскрытыми глазами. И чем выше наша Осознанность, тем наши глаза шире открыты, тем мы больше видим и выходим из иллюзии эго.

Эта жизнь, этот мир, подобные люди не где-то далеко, а прямо здесь, прямо сейчас. Эти способности пробуждаются в нас каждый день, Осознанность растёт. Многие могут уже чувствовать и энергии, и собственный негатив, и видеть своё эго. Многие уже научились себе помогать!

Я увидела, что скоро так смогут все!

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 9373671.jpg (63.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Исцели себя Сам » Новое отношение к болезни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!