Денежная энергия в жизни человека - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   09:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Денежная энергия в жизни человека - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Денежная энергия в жизни человека
Денежная энергия в жизни человека
BeataДата: Вторник, 24.05.2016, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Абунданция “Денежная энергия в жизни человека”


Я, Абунданция. Здравствуй, Тасачена. Позволь мне через тебя открыть цикл мини-посланий для людей, нуждающихся в материальном обеспечении, для тех, кто не может выйти из круга неблагополучных ситуаций; для тех, кто желает прочувствовать и закрепить в своём поле денежную энергию; для тех, кто осознанно подходит к переменам в своей жизни.

И так…

“Денежная энергия в жизни человека”



1. Деньги или духовное начало с его преобразованиями на жизненном пути.

2. Денежная энергия на Земле, как средство существования.

Дорогие земляне, снова на связи с вами я, Богиня Абунданция. И сегодня я начинаю новую тему, волнующую многих из вас. Мы начинаем разговор о денежной энергии на Земле.

Ни для кого нет секрета в том, что деньги правят вашим миром. Мы не будем углубляться в истоки зарождения денежной системы на Земле, мы начнём разговор о выходах из тупиковых ситуаций, но вначале поговорим о вашем духовном.

В жизни каждого из вас встречаются и взлёты, и падения в финансовых вопросах. И когда вам становится страшно за своё будущее, переживания, бывает, что становятся причиной многих заболеваний. Но если вы уделяете своё внимание духовному росту, ваши болезни отходят от вас автоматически.

Но сегодня вопрос о денежной энергии. Среди вас бытует мнение, что Духовность и Деньги никак не взаимодействуют. Это глубоко ошибочное мнение. Духовное развитие с материальным шагают нога в ногу, причём, одновременно, повышая свои уровни. Если вы духовно развиты, но материальная часть страдает, значит причина кроется глубоко в вашем подсознании. Возможно, это страхи или боязнь к деньгам у вас держится в клетках памяти и ваши прошлые воплощения тянут за собой невидимые нити бедности и страданий. Возможно и то, что ваша суть не готова к принятию крупного коэффициента денежной энергии. Вы постоянно ссылаетесь на своё государство или своих правителей, забывая о том, что вся причина, исключительно, внутри вас. И, если человек занимается духовными практиками, рано или поздно, но он находит выходы из всех лабиринтов, где произошли сбои его жизненной тропы. И главный путеводитель – это, всё же, ваша Душа. Спросите у своей Души, где вам открыты двери для принятия денежного потока и ваша Душа вас приведёт в нужном направлении, к нужному источнику Но для этого, опять таки, нужно общение с Душой.

А что делать тем, кто не научился с ней общаться? – Здесь ценна долгая, продолжительная позитивно-настроечная волна на желаемое в жизни. Немаловажное значение имеет проработка старо-программных установок с заменой на новые, совершенные в современном мире и очень важна связь с вашими предками, без коих вы не сможете снять с себя ни одного слоя, запрограммированного на ваше воплощение. Примеры намерений я вам в дальнейшем предложу. Но уже сейчас, по наитию своего сердца, вы можете менять свою жизнь.

Денежная энергия на Земле имеет за собой потенциал для жизненного тонуса. Почему, одни из вас богатые, другие – бедные? Где скрывается причина разделения? И как выйти на уровень выше? Как научиться управлять денежной энергией? – Эти вопросы мы с вами будем обсуждать в данном цикле. Здесь не будет излагаться ваших точек зрения, здесь будут пояснения с точки зрения Мирозданческих канонов. Я буду также предлагать вам свои медитации. И, уже, ваша вера в себя, изменит вашу жизнь.

И сегодня, в заключительной части нашей встречи, я предлагаю вам одно из Чистых Намерений. Мы его составили для вас в сотворчестве с Архангелом Гавриилом. Пусть это будет вашим первым шагом по пути преобразования вашей жизненной позиции и пусть осознанное чувствование энергопотоков, исходящих из этих слов, полностью изменит ваше отношение к настоящему моменту вашего жизненного потенциала.

Я (называете своё имя) выражаю Чистое Намерение. Прошу Высший план в лице Архитекторов-конструкторов восстановить мой каркасный стержень материального содержимого, где в прошлом произошли – разрыв линий и питание Тонких тел из резервного источника. Я искренне благодарю за случившееся и полученный опыт. Сейчас же, я открыто заявляю о своей готовности, через соединяющие линии с предками, при прямом контакте с энергией Земли и всех её стихий, вступить в свой новый статус и принять в своё поле Процветание, Изобилие, Благосостояние. Я готов(а) и с благодарностью принимаю эти дары. Я, есмь Я и мой путь светел и чист. Моя жизнь на Земле – радость для моей души. ОМ!!! (протяжно -3 раза)”.

Это намерение можно произнести всего один раз. Но если появится желание его повторить – это будет способствовать наполнению вашего поля более ускоренно и интенсивно.

Дорогие люди, драгоценные земляне, уважаемые души, верьте всем процессам, что присущи в вашей жизни; верьте, что Денежная энергия вхожа в ваше поле; верьте своему счастью; верьте, что вы достойны процветания и благополучия и тогда это свершится. Я направляю вам свой посыл энергии Богатства, Изобилия, я направляю на вас поток Денежной энергии. Насколько вы его примите, это зависит от вас.

До новой встречи, дорогие. Внимайте мои слова, принимайте мою энергию. Я буду с вами совсем скоро.

21.05.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник

Прикрепления: 7770790.jpg (25.9 Kb) · 9925213.jpg (134.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.07.2016, 15:05 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как Денежной энергии проявиться в вашем энергетическом поле



Здравствуйте, мои милые земляне! Вновь на связи с вами Абунданция.

Куда бы ни был направлен ваш взор, где бы вы не находились, в вашем пространстве Земли, всюду присутствует Денежная энергия. И хочу отметить, что её потенциальный уровень наиболее необходим жителям Земли, как глоток воздуха или воды. Без Денежной энергии, простите, не будет жизни – так сформировано земное общество. И сегодня мы с вами рассмотрим вопросы привлечения этого, необходимого для жизнеобеспечения, денежного потенциала в своё энергополе, приоткроем некую завесу, что не позволяет денежной энергии проявиться именно у вас. И как нужно сбалансировать энергопотенциальный комплекс, чтобы ваша жизнь приобрела новый поток, где свою активность проявила именно та энергия, что многим из вас её недостаточно или она проявлена в вялотекущей форме. И это всё возможно, но нужно трудиться на подсознательном уровне, ибо энергия связана с мыслительным аппаратом человеческого организма.

Я начну несколько издалека. Вначале рассмотрим причины отсутствия, желаемых вами, материального обеспечения, ресурсов. Спросите себя – Вам интересен этот материал? Если вас эти вопросы не интересуют, просто прикройте эту страницу. Если возникает желание услышать мои рекомендации, милости прошу в моё поле.

Во-первых – знаете ли вы, что у каждого из вас есть определённый груз, который тяготит ваше пребывание на Земле и прошлые невыполненные задачи не позволяют на этот драгоценный промежуток времени ощутить вам полноценное материальное, в радости пребывание. Ваш мыслительный аппарат проявляет негодование, обиду и страх. Этим вы ещё более усугубляете свой жизненный статус.

Во-вторых – у вас никак не получается вырваться из замкнутого круговорота, неприятных вам, событийных цепочек и все ситуации приводят лишь к отчаянию. Вопрос “Почему это происходит со мной?“ – никак не покидает ваше подсознание. И что только вы не применяли – все встречающиеся на пути техники и практические упражнения, но финансовая сторона в жизни никак не улучшается.

В-третьих – вы окончательно потеряли веру в своё светлое будущее с материальным достатком. При этом обвиняете Бога за несправедливое отношение к вам лично. И.Т.Д., И.Т.П. Этот список очень длинен. Отмечу, что Душа у таких людей изранена и требует незамедлительной помощи.

Я сегодня вам предложу несколько Чистых Намерений, но, мои дорогие, это так индивидуально. Все вы имеете свой уровень осознанного восприятия, каждый из вас имеет свою точку зрения и каждый по своему впускает в своё поле потоки новых поступающих энергий и моя задача – помочь вам привести вашу Душу в комфортное состояние, отличительное от настоящего, где нужно выровнять баланс, где следует раскрыть сердце и, самое важное, это поверить себе.

Предложенные мною вам Чистые Намерения постарайтесь прочувствовать энергетически и то, что будет ближе к Душе, можете смело его применять в своей практике. Но если вы его будете зачитывать, когда вас будут отвлекать посторонние мысли, маловероятно, что результат будет проявлен на физическом плане. Прежде нужно научиться отпускать свои мыслеформы, это очень важно для получения желаемого результата. И ещё один момент, тоже вам известный – нужно верить себе, верить Высшему плану и твёрдо идти к намеченной цели. Только так и не иначе. Вникайте в каждое слово, чувствуйте каждую энерговолну, определите, что именно для вас, для вашей жизненной позиции необходимо в данный момент, что подскажет ваша Душа.

Я для каждого, каждому из вас, направляю сейчас поток своей Любви, я Дарую вам энергию Вдохновения и Веры в себя, я посылаю и наполняю ваш кокон энергоструктурных оболочек потоком энергии Изобилия и материальных благ. И пусть каждый из вас примет энергии столько, насколько позволяет ваше энергетическое поле.

А сейчас примеры Чистых Намерений:

“Я выражаю Чистое Намерение и посредством своих вибраций, посредством направляющих мыслеформ открыто заявляю о своей готовности принять в свою жизнь новый потенциал Божественного содержимого, где процветание, радость и позитивный настрой будут способствовать улучшению моей линии жизни. Я с благодарностью отпускаю из своего поля свой прошлый опыт, где я получил(а) огромную закалку и теперь моя жизнь в Божественных лучах приносит мне Гармонию и материальныё достаток. Я благодарю Бога, моего Отца Небесного, всех моих Наставников и Покровителей Тонкого плана, я благодарю всех моих земных учителей, кто был строг по отношению к моей личности – вы мои настоящие друзья на духовном уровне. Я и моя жизнь прекрасны, я всем желаю такой счастливой жизни“ – ОМ!!!



“Я выражаю Чистое Намерение и призываю всех своих предков, я призываю в своё поле Силы Света, я призываю в своё поле всех Ангелов и Архангелов, я призываю в своё поле всех, кто может мне восстановить баланс энергетических потоков, который так необходим для меня, который в корне изменит мою настоящую жизнь. Я искренне, от всего сердца прошу вашей помощи. Я верю, что моя просьба услышана вами. Я верю, что в моей жизни происходят изменения в благоприятную для меня сторону и я ощущаю эти изменения. Мой личный мир – это Уверенность, Благосостояние, Радость и Процветание. Я счастлив(а), я любим(а), моя жизнь на Земле – это подарок для моей Души“ – ОМ!!!



“Я выражаю Чистое Намерение и посредством своего мыслительного комплекса незамедлительно даю себе установку на обновление моего жизненного потенциала. Мои Тонкие тела, моя чакральная система функционируют в новом режиме. В моём поле стабильно и должным образом энергетически проистекают все процессы, которые позволяют мне жить в радости и достатке. Я принимаю энергии Благосостояния и моя жизнь на Земле полноценна и в процветании. Прошу Божественного присутствия во всех событиях и ситуациях, прошу Ангельского сопровождения во всех моих земных делах. Я всегда под защитой Высшего плана, я всегда и всюду имею поддержку моих Небесных покровителей. Я, есмь Я, я живу на Земле в любви радости“ – ОМ!!!


Дорогие мои друзья, помните, эти настрои, при вашей вере, кардинально могут изменить вашу жизнь. Никогда не вспоминайте свои обиды на жизнь, думайте только о прекрасном и ваша жизнь будет благоухать цветущим садом. Я с вами не прощаюсь, у нас ещё много тем для раскрытия вашего сознания.

Всегда с вами, ваша Абунданция. Держите моё имя в своём сердце, призывайте меня и я вам буду даровать несметные богатства для вашего жизненного пути. До новой встречи.

05.06.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена, 2016

Источник


Прикрепления: 7368786.jpg (318.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.07.2016, 15:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Землянам, новые коды для раскрытия потенциала



Почему в вашей жизни крайне низкий процентный показатель присутствия денежной энергии?

Дорогие мои, милые Души Земли-Гайи, вновь на связи с вами я, Абунданция. Сегодня мои полномочия и задачи в том, чтобы раскрыть в вашем сознании ту дверь, что так плотно запечатана.

Многие из вас придерживаются религиозных норм, забывая напрочь о законах Мироздания; многие, уже смирившись со своей бедностью, потеряли веру в благополучную жизнь. Хочу отметить – это, с точки зрения наших полей, безграмотное отношение к своей жизни. Я ни в коем случае не хочу обидеть вас, я констатирую факты вашего сознательного уровня настоящей земной реальности. Многие из вас ссылаются на свой кармический долг, да ещё обвиняя своё государство в несостоятельности обеспечения своих жителей, ещё глубже усугубляют своё проживание в пределах земной плотности.

Да, в вашем мире присутствует коррупция и, если вы будете упоминать о её власти, вы этим притянете в своё поле их, энергетически-высасывающий из вас, потенциал. От этого вам не будет легче. На сердечном уровне желайте им благ, если вам вдруг доведётся говорить об этом.

Каковы же ваши задачи для выхода из этой кабалы неудач? Или как выйти на волну благополучия?

Если придерживаться определённых правил в своём жизненном потоке, можно, и это так, выйти на уровень вдохновляюще-благоприятного течения. И при выполнении наших рекомендаций, если они срезонировали с вашей Душой – быстро это или не очень, всё будет зависеть от ваших действий и мыслеформ – можно окунуться в волну новых преобразований и полностью изменить свой жизненный статус. Не будем много изливать на эту тему слов, ближе к делу.

Дорогие, позвольте поинтересоваться, давно ли в вашем сознании проявлялись знания мирозданческих канонов? И связываете ли вы их в своей жизни, применительно тех или иных ситуаций? Не пришло ли время обновить свой канально значимый резервуар знаний, применительно жизни в вашей реальности. Есть законы и правила, соблюдение коих всегда выводит человеческую суть в нужное направление, соглано задач её Души и обеспечивает благоприятное течение жизни.


Денежная энергия, как обменный процесс

Сегодня мы поговорим на эту тему в несколько иных рамках. В вашем инфомационном потоке имеется множество пояснений об обменных процессах. К примеру: “Деньги нужно отдавать с Любовью и тогда они вернутся стократно”. Отдаёт их человек, проговаривает слова Любви, но они, почему-то, даже в удвоенном варианте не поступают. Появляется разочарование и человек впадает в отчаяние, считая это ерундой. И только, если применить выше описанные правила, а это знание законов Мироздания и применение их в своей жизни, можно получить результат. Но и здесь имеется несколько нюансов, о коих мы будем говорить при следующих встречах, ибо объём их не малый.

Так каковы же они, обменные процессы для тех, кто потерял в эти денежные знаки, в энергетическом смысле, веру.

Наши пожелания вам будут такими:

1. Рано или поздно, но взяв на себя ответственность, при вашем целеустремлении к улучшению своей жизни, вы, все же, вернете свою веру в существование Денежной энергии. Примите как факт, что она есть. Без этого принятия последующие шаги невозможны.

2. Изучите законы и каноны Мироздания, относительно обмена энергиями.

3. Далее, признайте тот факт, что вся энергия находится в движении и начните с малого. Нет смысла закладывать в своё подсознание крупные суммы денежных знаков, ибо у вас не наработан ритм обменного русла.

Мелкими шагами, от малого к большому, только таким образом. В предыдущих встречах я вам поясняла, как это сделать. Позволю себе это повторить: Необходимо отключить мысленный поток и быть в состоянии один на один со Вселенной, иначе будут помехи, что будет создавать препятствия в фазе проявления на физическом плане. Все процессы, при вашей искренности, будут происходить при поддержке ваших Ангелов, Учителей и Наставников с Высшего плана.

И в заключение нашей встречи, позвольте вас направить в волшебный сад, где находясь ментально, вы можете окунуться в поток денежной энергии и напитаться её потенциалом, что придаст вам вдохновения и уверенности в завтрашнем дне.

И так, вы входите в мой сад. Яркое, переливающее всеми цветами радуги, пространство приветствует вас. Здесь много Ангелов, здесь много Фей. Обратите внимание, они все несут в себе энергии изобилия и процветания. Они готовы сейчас наполнить ваши Тонкие тела своим потенциалом. Раскройте свои сердца, ни о чём не думайте сейчас, принимайте подарок Высшего плана. Моя Любовь вашим сердцам.  Вдыхайте глубже, будьте уверены – потенциал изобилия и процветания, он в вас.

Теперь соединитесь с Ангелом или Феей, как пожелает ваша Душа, слейтесь сердцами. И попросите сопровождать вас по всем тропам жизни вашего реального времени. Просите защиты от влияния негативной энергии. Просите прилива вдохновляющих сил. Просите сейчас то, что желает ваша Душа.

Мира вам, радости в жизни, процветания и благополучия. В этот волшебный сад вы вхожи всегда, по зову своей Души. Здесь вам всегда рады.

До новой встречи, земляне, родные Души. Ваша Богиня Абунданция не прощается с вами. Я всегда в вашем поле.

12.07.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена, 2016

Источник

Прикрепления: 0255513.jpg (86.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.02.2017, 18:49 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ваше мышление изменит вашу жизнь



Человек в пространстве земной плотности может изменить русло своего жизненного потока.


Мои искренние приветствия вам, дорогие земляне. Вновь с вами на связи я, Абунданция. Сегодня я продолжу свою тему помощи тем, кто нуждается в ней, тем, кто верит в меня и, прежде, в самого себя. Я в прошлый раз вам сказала о возможных несоответствиях вашего восприятия и понимания, относительно взаимодействия вашего потенциального уровня с энергонаправляющим руслом в пространстве Мироздания, где пространственный коридор Земли-Гайи несёт за собой усиленно волевой характер обитающих сутей в нём. Другими словами можно отметить так:

Есть люди с сильной волей и целеустремлённостью, они всегда добиваются своих результатов, в том числе и дружат с Денежной энергией, вливаясь в её стремящий поток.

Есть и другая категория людей, кои утеряли веру в себя. Понизив свой потенциал, за что бы они ни взялись, всё рушится, а уж о денежном потоке и говорить не приходится. И все внутренние ресурсы угасают, и жизнь уже не мила.

Но есть еще одна категория людей, кои, окунувшись в бездну, испытали штрихи бедности и безденежья, они стараются не падать духом. Они тянутся к Свету и твёрдо верят в свой успех. Именно для них будет моё послание, где я подскажу пути подхода к границе, что выведет на новый уровень мышления и позволит, при желании сути, войти и слиться в потоке Денежной энергии.

Следует отметить, что человеку дозволено в своей жизни менять течение своего русла. Всё в руках человека, всё заложено в его программу жизни и всё зависит, исключительно, от его мыслеформ. К примеру: Богатые могут стать бедными, изменив своё мировоззрение или отступив от канонов или правил мирозданческого течения. Точно также бедные могут в одночасье стать богатыми, хотя данный процесс длился годами, и вера человека, пусть через пройденные препятствия, имела закрепление своего стержня.

Дорогие ищущие души, для вас, стремящихся к Свету, моя рекомендация: Никогда не унывайте. Если вы окунулись в грязь, встаньте, встряхните себя и смело шагайте к своей цели. Сегодня моя помощь вам предоставляется и в виде аффирмаций, и в конце встречи будет небольшая медитация, которая позволит вам войти внутрь себя и увидеть свои недостающие звенья, увидеть и понять причины несоответствия своего внутреннего стержня с потоком космических энергий.

И так, вашему вниманию предлагаю Чистое Намерение. Утверждая, что вы Мастер, что вы Творец своей жизни, можно, при вашей целеустремлённости, изменить поля и привлечь энергию денег в своё личное энергетическое поле так, что в дальнейшем будет огромное желание выражать Творящей Силе свою благодарность, вследствие чего будет необъяснимое восприятие мира или состояние радости и спокойствия в жизни. Но для достижения таких результатов нужен труд человека и выбор за каждым из вас.

1. “Я (называете своё имя), свободный человек планеты Земля. Я живу на славной Матушке-Гайе. Всё, что произошло на моём жизненном пути, всё есть опыт моей Души. Я с сердечной благодарностью отпускаю от себя все свои невзгоды и печали. Я через своё внутреннее видение погружаюсь в пространство Благополучия, Изобилия, Достатка. Я наполняюсь потенциалом этого пространственного коридора. Все мои Тонкие тела наполняются частицами содержимого Благополучия, Изобилия, Достатка. Мои Тонкие тела принимают утраченное мною за долгие годы. Я чувствую уверенность в себе и я твёрдо уверен(а) в своём успехе. Это есть в программе моей Души и я воплощаю эти компоненты в своей жизни, в настоящий момент, здесь и сейчас. И это так. ОМ!!!”

2.  “Я (своё имя) выражаю Чистое Намерение и в присутствии моих Кураторов с Тонкого плана, Учителей и Наставников моей Души, открыто заявляю и утверждаю, что я есть Мастер и мой духовный путь выводит меня к статусу Человека-Творца. Я смело выстраиваю новые линии в своей жизни, я поднимаюсь по лестнице успеха и уверенно достигаю своих целей. В моей жизни присутствует Изобилие, Благополучие, Процветание. Я есмь я и это моя жизнь. ОМ!!!”

Дорогие, используя данную практику, не следует забывать о своих обыденных мыслеформах:

* Если вы кого-то ранее осуждали – восхваляйте его, благодарите его за учительство по отношению к вам, по отношению к вашим низшим аспектам.

* Если вы ранее выражали недовольство к жизни – благодарите за её уроки по отношению к вам, к вашей физической сути.

* Если вы когда-либо кого-то прокляли из-за своего незнания – попросите прощения у Всевышнего и у того человека.

* Если вы тяжело больны, измените свои мыслеформы и поблагодарите за боль физическую – верьте, что здоровье к вам вернётся.
При соблюдении подобных правил, данные аффирмации будут иметь за собой значительное ускоренное проявление на физическом плане. Это нужно знать.

И в заключении нашей встречи, предлагаю вам окунуться в пространство своего внутреннего покоя. Закройте свои глаза, медленно, глубоко сделайте несколько вдохов и выдохов… Глаза закрыты. Сейчас расслабьте мышцы своего физического тела… Продолжаем глубоко дышать…Почувствуйте лёгкое прикосновение к вашей голове, словно кто-то приподнимает ваши волосы и образуется воздушная подушка между головой и волосами, ощутите лёгкость в голове, ощутите приятное тепло. Сейчас вы можете на мысленном уровне поговорить со своим подсознанием. Первое, что вы услышите – будет истинным ответом.

И так, первый вопросКакие мои ошибки не позволяют выйти на уровень благополучия, изобилия, процветания?

Задаём второй вопрос своему подсознанию – Какие пути выхода из замкнутого лабиринта моих неудач в жизни?

И третий вопрос, каждый из вас задаст свой. Что скажет ваше сердце. Возможно вопрос будет неожиданным для вас. И так, задаём свой вопрос и получаем ответ…

А сейчас вновь глубоко подышите. Поблагодарите своё подсознание за ваш диалог с ним и откройте глаза.

Сегодняшняя наша встреча подошла к завершению. Дерзайте, милые земляне. Ваш путь – он светел и пусть он проистекает в ярких красках. Желаю вам результатов вашего труда и пусть небо над вашей головой испускает на вас потоки новых космических энергий, которые в содружестве с вашим мыслительным аппаратом изменят вашу жизнь и повернут её течение в благоприятное русло, желаемое вам, как земному человеку со своими правилами жизни на Земле.

До новой встречи, мои дорогие. Ваша Абунданция.

29.08.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник

Прикрепления: 8417392.jpg (119.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Изобилие » Денежная энергия в жизни человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!