ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   02:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Изобилие » ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ
BeataДата: Вторник, 04.08.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ



Самонастройка

Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли.

Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.

Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.

На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.

Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, родных, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так!

Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля  проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь! Возлюбленное Я Есмь! Возлюбленное Я Есмь!

Патрисиа Кота – Роблес
Перевод - Алена Старовойтова
Прикрепления: 1109874.jpg (46.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:47 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Движение в Изобилие шаг за шагом…

Послание Абрахам.



Приветствуем тебя, дорогой Искатель! Мы Есмь Абрахам. Мы Коллективное Сознание Существ Света, взаимодействующих с Потоком Вселенского Изобилия. Мы – часть этого Изобилия.

Дорогой Искатель, прежде всего, мы рады нашему с тобой знакомству. Мы рады тому, то ты избран для Воплощения в своей жизни Изобилия… Того Изобилия, которое желаешь для себя… Путь, который будет тебя вести к Изобилию не прост, но интересен.

Долго время, дорогой Искатель, мы, Абрахам, передавали Послания и вели консультативную беседу с англоязычным населением планеты Земля. Мы долгое время общались с населением планеты Земля через наш единственный семейный Канал в Соединенных Штатах Америки. Мы вели нашу беседу через семейную пару Эстер и Джерри Хикс, но сейчас мы впервые начинаем общаться через новый Канал… Через новую семейную пару, которая находится в России.

Дорогой Искатель, теперь мы общаемся с тобой на двух языках: на столь привычном для тебя английском языке через Эстер и Джерри Хикс, а так же на русском языке через Богдана и Ирину Манжелей. Это единственные наши Каналы на планете Земля и больше увеличения Каналов не будет.

Теперь, дорогой Искатель, когда мы с тобой познакомились, а ты с нами… У тебя есть то, что ты желаешь… И мы видим твое желание в Потоках Света твоего Светового Тела. Мы здесь ради тебя… Мы пришли в русскоговорящий Канал для того, чтобы ты смог исполнять свои мечты.

Твой Мир уже другой. Он изменился для тебя, так как ты обладаешь Силой… Божественной Силой… И недавно она начала постепенно давать о себе знать. В тебе так много различных Световых Потоков Энергий, но мы с тобой будем говорить только о Потоке Вселенского Изобилия, так как ты пришел на планету Земля для того, чтобы испытывать Вселенское Изобилие.

Наше первое знакомство, дорогой Искатель, мы начинаем с Практики: Активации в себе "Божественного Магнетизма Изобилия".

Божественный Магнетизм Изобилия – это часть тебя… Так же, как часть нас и часть всего Мироздания… и Вселенных, расположенных в нем. Это то, что можно было бы выразить в виде Божественной Близости Потоков Света.

Этот механизм тебе трудно понять, но, возможно, аналогия, которую мы для тебя приведем, раскроется в твоем Сознании, подобно цветку лотоса и приведет тебя к ясному пониманию.

Вспомни о том, какие ощущения ты испытываешь, когда встречаешь в своей жизни одно из своих Близнецовых Пламен противоположного тебе пола?… Ты испытываешь прилив Сексуальной Энергии. Тебе хочется обнять свое Близнецовое Пламя и соединиться ним на различных уровнях, проявленных в ощущениях.

Но почему Близнецовые Пламена противоположного друг другу пола при встрече испытывают друг к другу столь сильное притяжение и желание соединиться друг с другом в единстве ощущений, проявляющихся на различных уровнях? Это проявляется, исходя из того же механизма, что и Божественный Магнетизм Изобилия. В обоих случаях происходит притяжение Божественной Близости Потоков Энергий… Происходит притяжение Потоков Жизни.

Сейчас, дорогой Искатель, ты вновь стоишь перед Выбором, как и прежде… Как минуту назад и час назад. Твоя жизнь состоит из череды Выборов, которые ведут к следующему Выбору. Сейчас перед тобой Выбор – активировать в себе Божественный Магнитизм Изобилия или нет. Выбор, действительно, сложен… Так как очень многие Искатели Изобилия столь долго и безрезультатно искали, что разочаровались в себе и во Вселенной.

Поэтому Выбор сложен.

Мы говорим тебе, дорогой Искатель, о том, что изменения после проведения Активации "Божественный Магнитизм Изобилия" будут проявляться в твоей жизни постепенно и, время от времени, будет необходима Перезагрузка Энергий. Как правило, это период равняется 60 дням с момента проведения первой Активации.

Теперь, когда ты сделал Выбор Активировать в себе "Божественный Магнитизм Изобилия", мы войдем с тобой в более глубокое взаимодействие.

Мы просим тебя расслабиться и перестать думать о тех делах, которые ты стараешься реализовать в течение оставшегося у тебя дневного времени… Войди в состояние расслабленности и покоя… Позволь себе пребывать в состояние умиротворения.

Теперь, когда ты вошел в состояние умиротворения, мы входим с тобой в более глубокую связь… Мы, как Коллективное Сознание заполняем все свободное Пространство вокруг тебя Энергией и это Энергия Изобилия Вселенной, так как мы – часть этой Энергии. Соверши 9-ть глубоких вдохов и выдохов… Во время совершения этого дыхания в твое Сознание будут приходить различные образы и ощущения, связанные с Изобилием.

Когда 9-ть глубоких вдохов и выдохов будут завершены, сконцентрируйся на том, что через тебя проходит Ярко-золотой Дождь… Он проходит через тебя свободно. Во время прохождения через тебя Вселенского Потока Изобилия в виде Ярко-золотого Дождя мы, Коллективное Сознание Абрахам так же будем проходить через твое Световое Тело. Пройдя через твое Световое Тело, мы настроим в нем и активируем Божественный Магнетизм Изобилия.

В момент Активации, дорогой Искатель, ты увидишь яркий Образ, связанный с Изобилием и ощутишь его в себе.

Со временем Образ начнет растворяться. Этот момент будет говорить тебе о том, что Активация "Божественный Магнитизм Изобилия" завершилась.

Вновь соверши 9-ть глубоких вдохов и выдохов и после этого войди в столь привычное для тебя состояние и положение тела.

Наше первое знакомство завершается, дорогой Искатель. Но глубоко в себе ты ликуешь от того, что это больше, чем знакомство… Это больше, чем Активация "Божественный Магнетизм Изобилия"… Глубоко в себе ты осознаешь, что наконец ты встал на правильную колею своей жизни и начал по ней свое движение.

Мы, Коллективное Сознание Абрахам. Мы рады общаться с тобой через наш единственный Канал в России.
Абрахам.

Абрахам через Богдана Манжелея (Михаэля) 4 сентября 2014 года.
Прикрепления: 5120533.jpg (136.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Изобилие » ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!