ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   15:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
olikДата: Пятница, 14.02.2020, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер Добрый, Татьяна! Благодарю вас за ответы!
С визуализацией плоховато. Попробовала я Защитную Сферу, мне бы что попроще)). Синий плащ получается представить, но не получается держать долго, внимание обязательно на что-то другое переводится, так и прыгает туда-сюда. У меня нет страха, что перетяну на себя болезнь, наверно, это из-за поставленных защит. Передавая сеанс проговариваю, что я чистый канал и что сеанс проходит без моего участия. После сеанса обязательно отсекаюсь от мамы и всех благодарю.
Я поняла, Танечка, не бояться, не вовлекаться, поднимать вибрации-получила у вас настройку "Объединение 999 усиление", пользуюсь ею)).
Я вас очень благодарю, что нашли на меня время!!! БЛАГОДАРЮ!!!

                                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 15.02.2020, 02:12 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!  give_heart  give_rose 
Цитата olik ()
С визуализацией плоховато. Попробовала я Защитную Сферу, мне бы что попроще)).

Оля, можно призвать энергию Первотворца Вселенной, а потом обратиться к вашему Высшему Я и к вашим небесным помощникам (кого всегда призываете) и попросить создать (или помочь создать) защитную сферу вокруг вашего энергополя, потом просто представить, что она создана, почувствовать, что Вы в ней. Потом поблагодарите. Это занимает 5 минут времени. 

Цитата olik ()
Синий плащ получается представить, но не получается держать долго, внимание обязательно на что-то другое переводится, так и прыгает туда-сюда.

Оля, не надо ничего держать, установили защиту, какую хотите, представили и поверили, что она есть. А дальше, Вы просто ЗНАЕТЕ, что она есть!!! victory 
Цитата olik ()
У меня нет страха, что перетяну на себя болезнь, наверно, это из-за поставленных защит. Передавая сеанс проговариваю, что я чистый канал и что сеанс проходит без моего участия. После сеанса обязательно отсекаюсь от мамы и всех благодарю.

Все верно!  good 
Цитата olik ()
не бояться, не вовлекаться, поднимать вибрации

Призывайте энергии, которые дает Отец Абсолют, они очень хорошо очищают, наполняют и повышают вибрации.  sun Желаю Удачи!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:54 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
призвать энергию Первотворца Вселенной, а потом обратиться к вашему Высшему Я и к вашим небесным помощникам (кого всегда призываете) и попросить создать (или помочь создать) защитную сферу вокруг вашего энергополя, потом просто представить, что она создана, почувствовать, что Вы в ней
Так и сделаю! 
Танечка, очень благодарю вас!
Цитата Beata ()
Призывайте энергии, которые дает Отец Абсолют
Отпишусь в соответствующей теме.
                                           


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 17.02.2020, 01:13 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Так и сделаю! Танечка, очень благодарю вас!

Оля, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 13.03.2020, 08:46 | Сообщение # 25
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА! КАК ВОССТАНОВИТЬ БИОПОЛЕ 

ПРОСТЫЕ БЫТОВЫЕ СЕКРЕТЫ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТ ЧУДЕСА...



Сильное биополе — это внутренняя сила, высокая самооценка и защита от любого негатива. Именно этого нам так часто не хватает в жизни. Однако биополе можно восстановить, ориентируясь на комплекс упражнений, которые сделают ауру непробиваемой для воздействий.

У каждого из нас разная аура. У кого-то она сильнее, у кого-то слабее. Биоэнергетики расскажут о признаках слабого биополя, а также дадут советы тем, кто хочет усилить свою энергетику. По словам специалистов существуют определенные методы, которые быстро восстанавливают энергетический баланс в бытовых условиях, для этого достаточно знать простейшие секреты восстановления биополя.


ПРИЗНАКИ ПРОБОИН В БИОПОЛЕ


Гармоничное течение энергии может быть нарушено стрессом, переутомлением, неправильным образом жизни. Это вызывает дыры в биополе, через которые вытекает жизненная сила.

Яркими признаками нарушения биополя ученые называют недомогание, быструю утомляемость, апатичность, беспричинное беспокойство, спад мотивации и навязчивые мысли. В такой ситуации необходимо незамедлительно восстановить энергетику. По словам экспертов аура восстанавливается за несколько дней при отсутствии негативных влияний извне.

Игнорирование проблемы приводит к ухудшению внутреннего состояния: апатия перерастает в депрессию, на место усталости приходит энергетическое выгорание, добавляются хроническое невезение и панические атаки. Ключевую роль играет окружение: энергетические вампиры, завистливые люди, отрицательные эмоции негативно воздействуют на энергетику.

Их действия направлены на разрушение биополя и подавление человека. Направленный негатив образует дыры, через которые утекает энергия. К счастью, существует большое количество способов остановить откачку энергии и стать сильнее энергетически.

ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ, КАК ВОССТАНОВИТЬ БИОПОЛЕ


Помогайте животным. Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что посильная помощь бездомным животным и птицам способна искупить долги перед родом и отсечь низший негатив, полученный от озлобленных людей.

Протирайте зеркала соленой водой. Соленая вода — лучшее средство от негатива, как внешнего, так и внутреннего. Возьмите за правило раз в две недели протирать все зеркала в своем доме: это очищает энергетику, вначале у отражения, затем у каждого члена семьи.

Ходите пешком. Одна часовая пешая прогулка в день способна укрепить энергетику, вернуть силы и снять внутренние блоки.

Зажигайте свечи. Огонь очищает от негатива, причем как от приобретенного, так и от наследственного. А еще свечи — это красиво.

Занимайтесь творчеством. Лепите, разукрашивайте, танцуйте, пойте, вышивайте — это заставит внутреннее «‎Я»‎ проснуться и стать сильнее.

Избегайте конфликтных и озлобленных людей. Хамы, завистники, негативные личности высасывают нашу энергетику. Общение с ними приводит к потере огромного количества энергии и спаду мотивации.

Готовьте в хорошем расположении духа. Еда, приготовленная с любовью и улыбкой, зарядит силами и энергией на продолжительное время.
 
Носите одежду из натуральных тканей. Синтетика раздражает биополе и формирует негативные энергетические вихри, что притягивает негатив.

Больше улыбайтесь. Даже когда вы находитесь в одиночестве. Улыбка способствует снятию напряжения, убирает внутренние зажимы и устраняет ментальные блоки.

Не смотритесь в чужие зеркала, витрины и стекла автомобилей. Зеркало — магический предмет, способный сохранять и передавать энергетику. Таким образом вы можете перенести на себя энергетическую грязь.

Не сквернословьте. Бранные слова разрушают энергетику, мешают правильной работе чакр.

Хвалите себя. Каждый день делайте себе комплименты, даже если вам от этого неловко: это повышает самооценку и укрепляет биополе.

Чаще отдыхайте на природе, созерцайте, медитируйте — это все, что необходимо для качественной энергетической и духовной подпитки.

Простые советы помогут вам повысить свою энергетику, стать сильным и уверенным в себе человеком. Этих рекомендаций важно придерживаться постоянно. Они имеют накопительный эффект и когда-нибудь обязательно изменят вашу жизнь к лучшему.

Берегите себя и свою энергетику!


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 31.07.2020, 01:26 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ФИЛЬТР ИЗ ОГНЯ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ



Как вам научиться ставить энергетическую защиту не только от самой информации негативного характера, но и критического отношения к ней со стороны окружающих.

Каждый раз, перед тем как открыть ролик или статью, разоблачающие преступления мирового правительства и всё происходящее вокруг коронавируса, вам необходимо поставить на себя энергетическую защиту из Огня Вселенской Любви и попросить Высшие Силы Вселенной помочь вам мудро и взвешенно принять содержащуюся в них информацию, с тем чтобы сохранить на должном уровне свои вибрации.

Эта защита будет немного отличаться от той, к которой вы привыкли.

На этот раз энергетический кокон, в который вам нужно себя помещать, должен состоять из мелких ячеек, скорее даже сеточки, через которую будет просеиваться нужная вам информация в чистом виде, отсеивая то, что несет в себе слишком тяжелую негативную энергию.

Представьте себе, например, сеточку для заварки чая, которая отсеивает чаинки, и вы получаете чистый ароматный напиток.

И пусть все страшные подробности, содержащие в себе концентрацию негативных энергий, останутся в этой сеточке, не проникая глубоко в ваше сознание и оставляя в нем лишь суть происходящего, что необходимо для вашей дальнейшей практической работы.

Но не менее важным является защита от неизбежно возникающего критического отношения к происходящему как вашего собственного, так и со стороны ваших близких, друзей и знакомых.

Если в трехмерном мире критика является естественной реакцией людей на любое негативное событие и несет в себе не менее негативные энергии в виде страха, гнева, агрессии, осуждения, то вы как существо высшего порядка уже не можете позволить себе подобной реакции.

И для начала вам нужно научиться сохранять в неприкосновенности свое энергетическое пространство во время обсуждения этих горячих тем.

Воспользуйтесь той же сферой-сеточкой, которая на этот раз явится двусторонним фильтром: не пропуская в ваше личное пространство негативные энергии, излучаемые вашим собеседником, она одновременно защитит и его от возврата к нему собственных низковибрационных энергий, что происходит в том случае, когда внешние стенки вашей защитной сферы имеют, например, зеркальную поверхность.

Но если сфера состоит из мелкой сеточки, удерживающей и растворяющей в себе «крупные частицы» негативной энергии, то и вы, и ваш собеседник не получите «передозировки» этими энергиями, и разговор будет протекать в более спокойном созидательном русле, без излишних эмоций и страстей.

Для того чтобы усилить положительный эффект вашей защиты, наполните свою сферу Энергией Вознесения, для которой нет преград и которая будет циркулировать не только внутри вашей сферы, но и далеко за ее пределами, очищая все пространство вокруг и всех окружающих вас людей.

Я уверен, родные мои, что вы быстро освоите этот новый способ защиты и почувствуете все его преимущества как для себя, так и для своих близких.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 июля 2020 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 04.11.2020, 19:11 | Сообщение # 27
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Работа со страхами (с практикой)




Родные мои, страх — это самая низкая энергия, которая не даёт нам жить Душой, которая отравляет нашу жизнь, закрывая от истинного счастья, радости и любви.

Любой страх — это на самом деле трёхмерная иллюзия . Если увидеть эту иллюзию эго, разглядеть, то страх исчезнет, испарится в один миг и больше не будет мешать жить. Для этого необходимо не убегать от него, а войти и всё в нём смело рассмотреть.

Но если вы пока не готовы смело «взглянуть в глаза» своему страху, то его можно на время усмирить. Для этого достаточно его не кормить и переключиться на что-то другое, перестав посылать ему энергию. Лишь мы сами питаем его, взращиваем и даём ему силу.

И всегда при работе со страхами самое главное — это быстро успокоиться. Для этого можно использовать самые разнообразные энергетические практики.

Сегодня я хочу напомнить вам о самой простой и всем известной практике, помогающей выйти из страха, которая подарит каждому ощущение защиты, создав вокруг, как щит, сияющее Божественное поле высоких энергий.

Самая простая и всем известная практика, помогающая выйти из страха, — это обычный крест. Необходимо просто себя перекрестить, как принято в церквях. Это даёт внутреннее ощущение защиты, поддержки Бога.

Эта практика помогает нам вспомнить о том, что Бог всегда с нами рядом, с каждым из нас, словно держит нас за руку и по жизни ведёт, а значит выведет из любой беды. Когда мы чувствуем Бога рядом с собой, то для страха места внутри нас больше нет.

Также для тех, кто любит больше энергетические практики, я предлагаю практику «Божественный Крест»

Энергетическая практика «Божественный Крест»


Закройте свои глаза и представьте, что вы находитесь в золотистом круге Света, как в шаре или яйце.

Вы светитесь и сияете этой золотистой энергией, словно солнце. Эта энергия наполняет вас изнутри, растворяя внутри весь негатив, растворяя все страхи. И вы светитесь до тех пор, пока не почувствуете, что внутри чисты, вся низкая энергия преобразилась в Свет.

А теперь энергетически перекрестите себя: по часовой стрелке начните вращать золотистую энергию от своего центра по горизонтали и от центра по вертикали. От этого почувствуете, как золотистый Свет создаёт вокруг вас поле, как щит, помогающий не вовлекаться в низкие энергии.

Это энергетическое поле похоже на шар или яйцо с очень крепкой золотистой скорлупой. Оно не даёт низким энергиям в вас войти, перекрывает доступ к вам внешнему негативу мира, не даёт возможности страхам, которые вы цепляете из внешнего пространства (сми, телевидения, общества…), бомбардировать вас, а также растворяет всё темное, что пробудилось у вас внутри.

И эта защита сильна до тех пор, пока вы удерживаете её, чувствуя себя внутри золотого яйца, сияющего поля.

Если же вы ощущаете, что поле энергий ослабло, то очень легко можно его обновить. Для этого достаточно снова себя энергетически перекрестить. Золотистая энергия внутри вас начнёт вращаться, растворяя весь внутренний негатив и создавая вокруг вас сияющее поле высоких энергий.

Родные мои, живите без страха, пусть он никогда не омрачает вашу жизнь!

С любовью,Магда.


Источник
Прикрепления: 6612962.jpg (52.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 27.03.2021, 07:54 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Столб света - мощная защита



Столб света – это окружающий вас со всех сторон цилиндрический защитный экран белого света, диаметр которого составляет около трёх метров. Свет этот течёт сверху вниз от Бога и вашего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, охватывая всю вашу форму и опускаясь ниже уровня ваших ступней.

Читая Веление «Столб света», мысленно необходимо представить ослепительно-белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, свет, по яркости превосходящий сияние солнца на свежевыпавшем снегу и образующий вокруг вас непроницаемую со всех сторон световую стену - внутри этого сияющего Столба Света вы видите себя, стоящем в ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.

В течение дня можно усиливать эту духовную защиту, повторяя веление и визуализируя Столб Света. Веление рекомендуется читать по утрам.

Столб Света обладает непобедимой силой. Укрепляйте его после того, как побыли некоторое время среди большого количества людей или в мире торговли. Восстановите этот огонь!

Столб Света защищает от направленных на вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д. Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.

Если вы будете начинать день с веления Столба Света, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение. Он может быть временно пробит, если вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веление Столб Света рекомендуется читать утром и в течение дня.

Инструкции:

Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя.

Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии велений.

Визуализация:

Визуализируйте пламенный, непрозрачный, белый столб духовной энергии, диаметр которого составляет около трёх метров, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия и окружающим Вас.

Столб блокирует всю отрицательную энергию, направленную на Вас. Внутри столба фиолетовое пламя окружает Вас, освобождая от ежедневных трудностей.

Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.

Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.

Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать.
Прикрепления: 8320228.jpg (25.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 02:42 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетическая защита от негативной энергии «Белый Свет»



Визуализацию из Белого Света можно использовать для освобождения от негативной энергии и удаления ее из окружающего пространства.

После этого Белый Свет можно использовать для защиты от любой иной негативной энергии, которая может вызвать проблемы.

Белый Свет — это чистейшая божественная энергия, которой нам позволено пользоваться для защиты себя и своих близких.

Вы можете пользоваться им для очищения своего дома и для решения небольших проблем, например освобождения занятой телефонной линии.

С точки зрения духовности, нам позволено использовать Божественный Белый Свет всегда, когда возникает необходимость, поэтому благодарите Бога и Вселенную всякий раз, когда его применяете.

Пользоваться Белым Светом чрезвычайно просто.

Если необходимо обеспечить защиту, применяйте созидающую визуализацию: представьте свет, текущий к вам из Вселенной. 

Ослепительно яркий чистый свет энергии образует вокруг вас кокон, начиная с макушки и спускаясь к ногам, после чего свет уходит в землю. Теперь вы полностью окутаны им.

Для более эффективной защиты можете добавить еще несколько слоев света или варьировать размер кокона, отдаляя его или приближая к себе.

Окутываясь слоями света, сосредоточьтесь на его яркости, чистоте и позитивности.

Наблюдайте, как он порождает вокруг вас барьер, не пропускающий вовнутрь никакую негативную энергию.

Можно воспользоваться созидающей визуализацией и для того, чтобы поставить вокруг белого светового кокона зеркала, которые будут отражать любой негатив, направленный в вашу сторону.

Вы можете пользоваться Божественным Белым Светом для защиты самого себя, своих близких, своей собственности и домашних животных. Используйте его также для того, чтобы избавиться от своих страхов.

Например, если вам боязно вести автомобиль по автостраде, в следующий раз, когда вам надо ехать по этой дороге, оберните себя и автомобиль несколькими слоями Белого Света перед тем, как выехать на нее.

Позаботьтесь о том, чтобы световая завеса спускалась ниже колес, и дайте свету установку двигаться вместе с вашим автомобилем. 

Помощью Белого Света можно пользоваться всякий раз, когда вы в этом нуждаетесь.


Прикрепления: 4262941.jpg (46.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.10.2021, 03:10 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ



Если вы высокочувствительны к энергиям, вы можете непреднамеренно впитывать энергию других людей, которая может заставить вас чувствовать себя уставшим, не сосредоточенным или огорченным.

Также как вы не выйдете в дождь без зонта, важно использовать энергетический зонт, сталкиваясь с эмоциональными ливнями.

Если вы чувствуете отрицательную энергию, или в вашем присутствии ссорятся люди, конкурируют друг с другом, или используют запугивающие слова - это знак, что вам необходимо представить, что шар защитного света полностью окружает ваше тело.

Также вы можете попросить Архангела Михаила защитить вас от низких энергий, и вы даже можете "одолжить" его щит, как защитный барьер.

Практические шаги:

Представьте себя окруженным одним или несколькими из таких цветов (вы можете разложить цвета для разных целей, например, белый - для общей защиты, далее зеленый, цвет исцеления и третий пурпурный для общей защиты).

Голубой - улучшает общение и увеличивает ясность.

Зеленый - исцеление и защита здоровья.

Розовый - беззаботность и романтика.

Пурпурный - духовная защита, защищает от психических атак.

Белый - общая защита.

Цветовые щиты держатся примерно 12 часов, меньше при неприятных обстоятельствах. Так что обращайтесь к ним чаще.

(с) Дорин Верче "Ангельская Терапия"


Прикрепления: 4147512.jpg (47.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.12.2022, 02:26 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Практика «Защитный экран»



Родные мои, многие из вас живут в пространстве, где отовсюду льётся негатив.

Кто-то ходит на работу, где люди излучают низкие энергии, ведут негативные разговоры, чувствуется агрессия и самые разнообразные низкие энергии.

Кто-то живёт с родственниками, которые находятся в другом энергетическом пространстве и ругаются, смотрят телевизор и негативные передачи, слушают низковибрационную музыку.

Кто-то даже просто выходит на улицу, заходит в магазин и чувствует низковибрационные потоки.

Чем же себе помочь, если они вас цепляют, понижают ваши вибрации, переключают на негативное отношение к жизни?

Родные мои, когда вы научитесь постоянно находиться и жить на высокой вибрации, а значит в Осознанности, когда отчётливо чувствуешь своё Божественное существо, живёшь в его световом потоке, то ничто низковибрационное вас не тронет. Вы словно будете жить в параллельной реальности, хоть они физически и кажутся в одном поле. В этом пространстве вы будете видеть и чувствовать только то, что соответствует вашим энергиям. Видеть и чувствовать Божественную красоту вокруг.

А сейчас же, если негатив окружающих или низковибрационного пространства вас ещё цепляет, то помогайте себе не вовлекаться в него.

Например, вы можете ставить между собой и внешней низкой энергией экран или щит. Если чувствуете откуда-то, например, от человека или включенного в помещении телевизора негативные потоки, то поставьте между собой и ими прозрачную стену, как стекло, через которое вы можете видеть всё, но низкие энергии не могут войти в ваше поле и тронуть вас. Или, если очень тяжело, то пусть это будет уже не щит, а сфера (а вы внутри неё), которая закроет вас от низковибрационных потоков со всех сторон.

И это обязательно поможет!

Со временем научитесь всегда жить на высоких вибрациях, чтобы ничто негативное не сбивало вас. Вы уберёте все зацепки внутри и станете жить в высоковибрационном пространстве, в Свете и Любви своего Божественного существа.

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

Источник
Прикрепления: 5139164.jpg (99.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2023, 22:08 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нужны ли защитные практики?



Нужно ли использовать какие-то практики, чтобы защищаться от низких энергий окружающего мира, людей, астральных существ…?

Конечно, если вы чувствуете, что вы — мощный Свет, то достаточно просто сиять, светить, лить любовь в этот мир. Свету защита не нужна, так как ничто тёмное не может притронуться к этому Божественному огню. Он сразу же сжигает всю темноту и запускает процесс очищения пространства и даже людей.

Когда человек ставит защиту из-за страха, то страх — это низкая энергия, что мешает светить, проявлять свою истинную Божественную суть.

При этом те защитные практики, как энергетические щиты, всё же нужны в это переходное время. Они нужны не из-за страха, так как Свету нечего бояться, а для того, чтобы не так сильно вовлекаться в негатив мира, людей, меньше цепляли, пока мы полностью не освободились от всех внутренних зацепок и собственной темноты, пока сами проходим трансформацию. Если и пробивают нашу ауру, то только на то низкое, что излучаем мы сами (недовольство и непринятие людей и мира, обиды и чувство вины, зависть и гордыня, жалость и жадность, страх и неуверенность в себя…)

Когда мы просим Светлые силы или энергии защитить наши тонкие тела, нашу ауру, то это помогает нам больше чувствовать внутренний Свет, ощущать свою Божественную суть, быть Осознанными и меньше вовлекаться во внешний негатив мира и людей. Так легче проходить и все жизненные уроки, трансформирующие препятствия и даже поддерживать внутреннюю гармонию и жить в радости и любви.

Это помогает нашему Божественному раскрытию, так как меньше отвлекаемся на внешний негатив и меньше теряем свою светимость. Больше осознаём, что есть внутри, а следовательно можем трансформировать.

Например, фиолетовое пламя замечательно защищает нашу ауру от любого негатива и трансформирует всю низкую энергию. Необходимо лишь попросить фиолетовый огонь войти в ваши тела и трансформировать всю низкую энергию внутри, а потом защитить вас от внешнего негатива (по необходимости в течение дня настройку обновлять).

А можете попросить Светлые силы создать вокруг вашей ауры мощное световое поле, чтобы оно окутало ваши тонкие тела, словно обняло. И вы окажетесь в сияющем коконе, в котором меньше будете вовлекаться в низкие энергии, да и внутри станет спокойнее и гармоничнее.

Архангел Михаил замечательно закрывает ауру от любых негативных воздействий. Достаточно лишь призвать его и попросить очистить вас от низкой энергии и создать крепкое световое поле от внешних низких вибраций (Архангел Михаил - «Зовите меня!»).

Живите в Свете и Любви своего Божественного существа!

С любовью,
Магда Фьюния.

Источник


Прикрепления: 3953858.jpg (176.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Саморазвитие » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!