О Вас и ваших близких - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   21:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
О Вас и ваших близких - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » О Вас и ваших близких (ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЙНО)
О Вас и ваших близких
BeataДата: Вторник, 29.11.2016, 16:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЙНО



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о ваших близких, поскольку я знаю, что для многих из вас это самая больная тема.

Вам уже давалось много посланий о том, что у каждого свой путь и что вы не можете отвечать за других людей, но сегодня мы остановимся на другом аспекте этого вопроса и попробуем разобраться в том, почему в одной семье рождаются столь разные души и почему жизнь сводит столь разных людей.

Конечно, все это не случайно, дорогие мои, и все ваши «судьбоносные» встречи были запрограммированы еще до вашего рождения.

«Колода карт» вашей жизни «тасовалась» таким образом, чтобы Душа ваша могла впитать в себя самый многообразный опыт, добрать именно то, что не смогла она изучить и познать в своих предыдущих жизнях, чтобы максимально «обогатиться», словом, прожить эту жизнь «на полную катушку».

Для этого вам и даются соответствующие спутники жизни: жены, мужья, дети, внуки, дедушки и бабушки, родители жен и мужей, возлюбленные, друзья, коллеги по работе — то есть те люди, с которыми завязываются у вас самые тесные отношения, кто становится вашим близким окружением.

Некоторые такие связи тянутся из ваших прошлых жизней. Это, как правило, самые сильные привязанности — неотработанные до конца кармические узлы.

Но есть и много новых людей, с которыми встречаетесь вы впервые, —  особенно сейчас, когда на землю пришло столько зрелых древних душ, которым осталось «добрать» в дуальном мире совсем немного, чтобы, использовав столь уникальный шанс, вознестись вместе с вашей планетой.

И вот теперь, в зависимости от того, как отработаете вы программу своей нынешней жизни, зависит ваше будущее.

Именно с этой позиции, родные мои, и нужно рассматривать вам каждого близкого вам человека.

Вам нужно понять, почему оказался он рядом с вами: что вы должны изменить в себе, от чего избавиться, чему научиться.


Благодарите судьбу за все, что с вами сейчас происходит: за все ваши трудности, проблемы, сложности в отношениях, ибо они являются той последней каплей, которая поможет вам выбраться наверх из-под многовекового гнета трехмерности.

Конечно, произойдет это лишь в том случае, если сумеете вы понять и принять все происходящее с вами не с жалобой и осуждением, а с Безусловной Любовью и Благодарностью к каждому человеку, с которым столкнула вас жизнь, кто преподал вам тот или иной урок, кто раскрыл в вас ваши ошибки, поднял со дна вашей души не растворившуюся доселе «грязь», скопившуюся за многие-многие жизни в дуальном мире.

Конечно, родные мои, я не могу дать вам единого рецепта по поводу ваших отношений с близкими людьми. Вы уже достаточно выросли духовно, чтобы почувствовать самим, как вести себя с ними, быть вместе или расстаться, отпустив друг друга без боли и обид.

И главными критериями любого вашего решения должны быть ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ к этому человеку и понимание того, что появился он в вашей жизни не случайно.

Сейчас наступил такой момент, когда самым важным для вас должны стать ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА и ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ.

И если ваше нынешнее окружение не соответствует этому, значит, сами вы еще не достаточно совершенны, и ваши вибрации не притянули по Закону подобия родственные вам души, значит, есть еще над чем вам работать.

Вы спросите меня: «А как же родители и дети? Ведь их не выбирают!».

И я отвечу вам: «Именно они и являются самой главной лакмусовой бумажкой, которая показывает вам степень вашего духовного роста. Если вы стали по-настоящему совершенны, они непременно «подтянутся» к вам. Но произойдет это лишь в том случае, если не на словах, а на деле станете вы такими, на кого захочется им быть похожими, кого примут они безоговорочно и тогда невольно станут меняться сами».

Благословляю вас, родные мои, на обретение любви и гармонии в ваших семьях, чтобы Душа ваша была спокойна за ваших близких и чтобы все вы были по-настоящему счастливы!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2016 г

Источник

Прикрепления: 4552391.jpg (100.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.11.2016, 16:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ - О ВАШИХ БЛИЗКИХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я продолжу разговор о Вознесении Земли, и мы остановимся на очень важной для вас теме – на ваших отношениях с близкими.

Об этом много уже говорилось, но сейчас мы попробуем рассмотреть самый больной для вас вопрос немного под другим углом зрения.

Давайте представим себе семью не как «ячейку общества», как это преподносилось вам раньше, а как «полигон испытаний». Не удивляйтесь такому сравнению, ведь, по большому счету, так оно и есть. Каждая семья создается не случайно, даже если так кажется со стороны.

Вы, наверное, замечали, насколько несовместимы во всех отношениях бывают люди, вступающие в брак, и вы думаете, что они совершают величайшую глупость.

Но в этом мире нет ничего случайного. Каждая ваша встреча, каждый ваш поступок – все имеет смысл, который человеку иногда очень трудно постичь.

Выбор делает ваша душа, у которой свои интересы. Ей хочется пройти тот опыт, которого у нее еще никогда не было. Она стремится «перейти в следующий класс», а не остаться на второй год, упустив шанс пережить то, ради чего она пришла на Землю, то, что она выбрала перед своим воплощением.

Именно этим объясняются ваши необдуманные и глупые, по человеческим меркам, поступки, идущие вразрез со здравым смыслом.

Почему так редко встречаются по-настоящему счастливые семьи? Именно поэтому, дорогие мои, и особенно это касается молодых душ, которые еще только начинают свое вращение в колесе Сансары.

И то редкое исключение, когда в семье царят мир, любовь, покой и гармония, объясняется тем, что на этот раз встретились поистине древние души, прошедшие долгий и трудный путь, и, наконец, в награду получившие возможность найти свою вторую половинку уже на Земле и насладиться счастьем и радостью единения душ.

А теперь посмотрите на свою семью именно с этой точки зрения. Попробуйте почувствовать и понять, для чего пришел на Землю каждый член вашей семьи, для получения какого опыта, почему вы оказались вместе и что вы можете дать друг другу.

Может быть, вы – древняя душа, пришедшая на Землю для обучения молодой души, или наоборот?

Может быть, вы пришли на Землю для того, чтобы избавиться от какого-то качества, от которого не удается вам избавиться в течение многих и многих веков: например, жадности или ревности, обидчивости или гордыни?

И тогда в партнеры вам дается именно тот человек, который поможет вам пройти этот урок, и иногда уроки вам преподносятся очень трудные и, как вам кажется, очень жестокие.

Поверьте, дорогие мои, происходит это не потому, что вас «не любит Бог», а потому что он вас слишком любит и хочет, чтобы прошли вы свои уроки в ускоренном темпе и Душа ваша, очистившись и закончив свое «образование» на Земле, смогла вознестись вместе с Землей, остановив наконец вращение своего колеса Сансары.

Будьте мудры и терпеливы, внимательны и добры к каждому члену вашей семьи, постарайтесь «подыграть» ему так, чтобы и он, и вы прошли свои уроки с наибольшей для всех пользой, чтобы развязали вы все «клубки» ваших взаимоотношений, которые порой тянутся за вами из жизни в жизнь.

И если видите вы, что живущая рядом с вами Душа готова к вознесению, сделайте все для того, чтобы спасти ее.

Если же нет, то постарайтесь хотя бы «подтянуть» ее настолько, чтобы не осталась она «на второй год», чтобы не зря прожила эту жизнь, чтобы упал в ее копилку опыт вашего совместного проживания и обогатил вас обоих.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 30 мая 2016 г

Источник
Прикрепления: 1738393.jpg (49.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.11.2016, 16:42 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вознесение Земли - И еще раз о ваших близких



И еще раз я хочу вернуться к теме вашего Перехода.

Я вижу, что многие из вас не до конца понимают, как будет происходить сам процесс Перехода, и до сих пор думают, что они просто исчезнут или переместятся физически в другую реальность.

Наверное, поэтому так много беспокойства вызывает у вас вопрос о ваших детях, которых вы боитесь «бросить» на произвол судьбы, так же как и о ваших любимых, ваших «вторых половинках».

Родные мои, неужели вы думаете, что я призываю вас к этому, что я могу допустить, чтобы ребенок остался без материнской любви и ласки, без ее поддержки и нежности? Конечно же нет!

Мне очень хочется, чтобы вы поняли наконец, насколько больше вы сможете дать своим детям, своим родным и близким, поднявшись на такой уровень своего духовного развития, с которого все видится по-другому – без отживших уже свой век наслоений трехмерного мира: оттуда, где вам будет открыта ИСТИНА – вечная и Божественная, и которой вы сможете щедро делиться с другими.

Выбор всегда за вами: либо оставаться в трехмерном мире, опускаясь до того уровня вибраций, в котором находятся ваши близкие, или подняться самому и попытаться «подтянуть» их за собой.

Но это может произойти только в том случае, если вы избавитесь от СТРАХА – этого самого низковибрационного вида энергии, если вы научитесь доверять себе, Богу, Вселенной – словом, своему сердцу и своей душе, а не жить по инерции, следуя тем избитым общечеловеческим понятиям и привычкам, которые вкладывались в ваши головы из века в век.

И еще раз повторяю вам, дорогие мои, вы никуда не исчезнете, не испаритесь, но вы ИЗМЕНИТЕСЬ настолько, что станете уже Людьми-Ангелами, и это будет так прекрасно, что другим захочется быть похожими на вас.

Вы будете вести людей в новую жизнь своим собственным примером. И вы научитесь видеть суть вещей, видеть каждую человеческую душу изнутри, вы научитесь понимать, кто уже готов вознестись, а кому предстоит еще долгий тернистый путь.

И вы будете относиться к этому СПОКОЙНО, с высоты сознания Богочеловека, даже если это будет касаться ваших собственных детей. Ведь ребенок – это не ваша собственность, а самостоятельная и не зависимая от вас Душа, пришедшая в этот мир за СВОИМ опытом, а не за вашим или за чьим-то еще. И вы полностью осознаете это.

Благословляю вас, любимые мои, на то, чтобы осознание это пришло к вам как можно скорее и избавило вас от ненужных страданий!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 28 июня 2016 г

Источник


Прикрепления: 6548673.png (268.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.11.2016, 16:43 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ  - О ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы вновь поговорим о ваших близких, которые не разделяют ваших взглядов и не принимают происходящее вокруг.

Я знаю, как вам тяжело думать о том, что они не перейдут с вами в Пятое измерение и вам придется расстаться.

Во многих посланиях уже не раз упоминалось о том, что каждый проходит свои уроки в разное время, и поэтому сегодня мы остановимся на другом аспекте этого вопроса – на том, как нужно вести себя вам, чтобы оставаться в гармонии с самим собой даже в такой непростой ситуации.

Итак, начнем с того, что вам не нужно все время думать о разлуке с ними и грустить. Тем самым вы только усугубите ситуацию и снизите энергетику в вашем доме, а значит, вы не только не поможете своим близким, но и отбросите далеко назад самого себя, понизив уровень своих вибраций.

Что я вам предлагаю?

Каждый день выделяйте пять-десять минут на то, чтобы заполнять свой дом энергиями высоких вибраций.

Просто садитесь в медитацию и просите меня и всех своих духовных проводников послать вам Божественную энергию тех вибраций, которые в состоянии выдержать ваше тело и ваша душа.

Наполняйтесь ею до краев, а затем излучайте ее вовне, заполняя ею весь свой дом, всех своих близких – окутывайте их своей Любовью.

Если вы будете делать это систематически, а если нужно, и по нескольку раз в день – как подскажет вам сердце, то обстановка в вашем доме обязательно начнет меняться, ведь энергия Света и Любви может творить чудеса.

Многие из вас уже убедились в том, что это, действительно, «таблетка от всех болезней» — самое надежное и верное средство сохранить любовь и гармонию в своей семье, даже если царят в ней совсем разные взгляды на жизнь.

И еще один совет мне хочется дать вам сегодня, родные мои.

Не торопитесь рассказывать неподготовленным людям о том, что грядут перемены на вашей Земле, которые могут повлечь за собой природные катаклизмы.

Своими опасениями и страхами они могут лишь усугубить и так непростую ситуацию и повлиять на нее самым негативным образом.

Это не станет предательством по отношению к ним, а будет во благо как им, так и вашей планете, поскольку не спровоцирует сильнейший выброс негативной энергии.

Все, чем вы можете им помочь, — это наполнять их своей Любовью, тем самым создавая вокруг них оазис гармонии и покоя.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 сентября 2016 г

Источник


Прикрепления: 2931929.jpg (66.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 21:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ



Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

То, о чем мы хотим с вами сегодня поговорить, может показаться вам простым и знакомым, но, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно.

Мы видим, что многие из вас не могут избавиться от привычных стереотипов в своем сознании, которые стали уже символом добропорядочности и хорошего тона.

Речь пойдет об отношении к своим близким. Вы уже давно привыкли к таким выражениям, как «Мой дом – моя крепость», «Отчий дом», «Родные люди», словом, к тому, что все в вашей жизни делится на свое и чужое.

Во многих посланиях Высших Сил говорилось о том, что очень часто в одной семье собираются души, пришедшие из разных миров, разного уровня «зрелости», которые соединяются вместе для того, чтобы помогать друг другу проходить не пройденные доселе уроки жизни в трехмерном мире.

Это порождает много проблем и много трагедий на Земле, поскольку не всегда удается человеку пройти эти уроки достойно, но родные и близкие люди сопровождают его по жизни до конца его дней.

Испокон веков одной из главных добродетелей считалось почитание старших и забота о них, а также помощь и поддержка членов своей семьи, независимо от их душевных качеств и умственных способностей.

В результате это привело к тому, что многие люди не только не могут пройти свои уроки на земле, но и не дают сделать этого другим.

И конечно, больше всего это касается отношений родителей и детей, когда первые пытаются контролировать своих чад и направлять их на путь истинный – тот, каким видят его они.

Мало кому удается полностью отстраниться от судьбы своего ребенка и стать просто доброжелательным наблюдателем, никак не вмешиваясь в его жизнь.

Но часто бывает и так, что ребенок – великая и древняя душа – пришел на землю именно для того, чтобы помочь своим родителям или хотя бы одному из них подняться на новый уровень, выйти за рамки трехмерного мира, научиться безусловной Любви и начать жить по новым – Вселенским – законам.

Именно сейчас, дорогие, это происходит все чаще и чаще. В посланиях уже не раз говорилось о кристальных детях, о детях-индиго – в чем их отличие и как к ним нужно относиться.

Но сегодня мы хотим заострить ваше внимание на другом и дать вам совет, как избавиться от привычки делить людей на своих и чужих, как преодолеть в себе чувство собственничества и желание контролировать своих близких.

Для этого вам нужно посмотреть на них другими глазами — как отстраненный наблюдатель — и постараться понять, какова истинная суть близких вам людей, в чем состоит их призвание, какие их качества являются превалирующими, чему они могут вас научить…

Другими словами, вам нужно дать им предельно объективную оценку, забыв о том, что это ваш ребенок, ваша мать или отец, ваш муж или жена, дядя или тетя…

Спросите себя, почему жизнь свела вас, какой в этом смысл, что дает этот союз вашей душе.

И попробуйте найти правильный ответ.


Если у вас это получится, то следующим шагом должна стать переоценка ваших отношений, с тем чтобы понять, кто у кого должен учиться и чему.

Вполне возможно, что в этом случае вы превратитесь из учителя в ученика и наоборот.

А может быть, вы поймете, что лучше, чтобы ваши пути разошлись, и это освободит ваши души от ненужного бремени, поскольку все, что можно, вы уже дали друг другу и теперь этот союз является лишь препятствием к вашему духовному развитию.

Или, наоборот, вы поймете, что пришло время поднять спутника вашей жизни до своего уровня – что он уже к этому готов.

В любом случае такой тщательный и объективный пересмотр отношений со своими близкими сулит вам много открытий и пойдет вам на пользу.

Призовите на помощь все Светлые Силы и свое Высшее Я и проведите медитацию на духовное «сканирование» каждого члена своей семьи, с тем чтобы увидеть его глубинную истинную суть, а не то, что лежит на поверхности.

И проведите такую медитацию как можно скорее, поскольку пришло время каждой душе сделать свой выбор – вознестись вместе с Землей или продолжить свой путь в трехмерном мире.

Благословляем вас на это, родные наши!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 3 января 2018 г.

Источник

Прикрепления: 0470910.jpg (49.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.09.2019, 02:27 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

Как выйти из волнений и страхов за родных?



Мне часто задают вопрос: Как справиться со страхами и волнениями за своих близких и родных?

Жить в высоких энергиях — это настоящее счастье, так как внутри ощущаешь радость и любовь ко всему, ничего не тревожит и не волнует, полный внутренний мир и покой.

Всем хочется остаться в этом благостном состояние навсегда, не выходить из него.

Но что делать, когда внутри пробуждаются волнения, тревоги, страхи по поводу близких и родных? Это выбивает нас из высокой энергии, из колеи, и мы как будто падаем «на дно». Многие это чувствовали на себе и не один раз, когда волнения не успокоить, а страх всё наступает и наступает.

Когда мы волнуемся, беспокоимся, тревожимся или боимся чего-то, то резко падаем вибрационно. От этого портится настроение и даже появляется плохое самочувствие.

Подобными энергиями мы лишь себе вредим, отравляем изнутри. Эти энергии также не приносят пользы нашим близким и родным, так как именно их, как «тёмные тучки», мы посылаем им по невидимым энергетическим связям.

Как же быть? Как себя успокоить и вернуться в высокие вибрации?

Очень помогают молитвы, а точнее искренние и чистые обращения к Богу, к Светлым Силам, к Ангелам… с просьбой помочь, защитить, уберечь близких и родных.

После молитвы внутри становится очень спокойно и легко, уходят страхи и тревоги.

Почему это происходит?

Во-первых, через молитвы мы посылаем своим близким и родным самую высокую энергиюБожественную помощь и поддержку, а не свои страхи и волнения.

Когда я молюсь за кого-то, то чувствую и вижу, как этот человек начинает сиять, высокие энергии молитвы окутывают его с головы до пят, а он стоит в кругу Светлых Сил и все они ему помогают каждый день, как будто несмышлёное дитя оберегают и ведут по жизни.

Во-вторых, через молитвы мы возвращаемся к своей Божественной сути, к миру и покою внутри себя, так как «переключаемся» на высокие энергии, настраиваемся на них.

Однажды я осознала, что мы боимся и волнуемся за близких и родных лишь тогда, когда теряем связь со своим Божественным существом, а от этого не чувствуем поддержки и любящей заботы на пути.

Мы забываем о том, что возле каждого из нас, абсолютно каждого, включая наших близких, всегда находятся Светлые Силы. Мы здесь не одни!

Мы забываем, что каждому из нас, включая наших близких, предназначены свои жизненные уроки, каждый запланировал свой путь, свой личный опыт и мы не можем вмешиваться и мешать.

Помолившись, успокаиваются все мысли в голове, поднимается настроение, уходят волнения и тревоги, исчезают страхи.

Благодаря молитве приходит осознание: «Всё по воле Бога, так как он очень мудр и знает путь каждого из нас!» — а нам необходимо лишь ему доверять.

Живите в радости и любви своего сердца, пусть никакие тревоги и волнения, страхи за родных, не «очерняют» его.

С любовью ко всем, Магда.

Источник

Прикрепления: 2245167.png (698.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » О Вас и ваших близких (ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ СЛУЧАЙНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!