Сила Рода - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   05:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сила Рода - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Сила Рода
Сила Рода
BeataДата: Понедельник, 15.08.2016, 01:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сила Рода, почему ее чувствуют не все?



Сегодня тема Рода и Родовой памяти стала очень популярна. И, наверное, каждый хочет ощутить за своей спиной силу и поддержку своего Рода. Каждый хочет сохранить, приумножить и передать то, что имеет своим потомкам.

Но что вы ждете от своего Рода, как вы считаете, он может вам помочь? В чем выражается его помощь, и что вы значите для своего Рода? Давайте ответим на эти вопросы по порядку, а так же постараемся понять, почему Род помогает не всем.

Род – это прежде всего живое древо, структура, живет по своим законам и главное для Рода – выжить и приумножить свою силу, вырасти из маленького деревца в могучее древо, а дальше перерасти в целую Рощу.

Род каждого из ныне живущих людей обладает знаниями и силой, а так же мудростью, любовью, удачей, благосостоянием и другими ресурсами. Эти ресурсы нарабатывались и приобретались веками и тысячелетиями. Пока жив хоть один человек из Рода, он может его возродить, вопрос лишь в том, каких усилий это будет стоить. Все ресурсы распределяются между членами Рода.

Мы часто слышим фразы: «не складывается семья», или «есть семья, но нет денег», «нет денег», «нет детей» или «дети умирают во младенчестве», «строю-строю, иду-иду, а все разваливается, ничего не складывается»… Почему так? Почему многие сегодня могут «похвастаться» подобным положением?

Все просто, в предыдущих поколениях накоплено много диструктива (страхи, обвинения, обиды и прочее). Этот диструктив перекрывает все Родовые потоки – ресурсы, накопленные ранее. Этот негатив копился долго, как минимум 2000 лет, но больше всего Роды страдали последние 300 лет. Как это произошло и почему мы сейчас не будем говорить, это тема немного другой статьи. Главное понять, что никто, кроме ныне живущих не сможет освободить источники от завалов. Если это не осознать и не начать действовать, то ваш Род просто засохнет.

Основополагающим ресурсом-потоком можно считать поток ЛЮБВИ, вокруг которого сформированы остальные потоки. Если поток любви в Роду перекрыт, то не стоит ждать БЛАГОСОСТОЯНИЯ в широком понимании этого слова (когда всего в жизни достаточно и душа радуется, и вы находитесь в состоянии благости, и на своем месте). Нужно начать очищение именно с этого потока, а дальше постепенно работать с остальными ресурсами.

Теперь давайте постараемся понять, почему Род перестает помогать некоторым своим членам, изгоняет их, почему у одних родичей все более менее складывается, а у других все разваливается.

Основополагающий поток – поток Любви - это важно! Чем меньше в Роду любви, тем у меньшего числа родичей жизнь ладная и складная. Те родичи, что посильнее перетягивают на себя потоки, а те, что послабее - остаются ни с чем. Это первый фактор.

Второй и немаловажный – вы ничего не делаете для Рода. Дело в том, что вы пришли на определенную платформу и все ваши данности заслуга Рода, по крайней мере, для нынешнего вашего воплощения. Поэтому неуважение к Роду, закапывание талантов, вместо их раскрытия и взращивания, потакание моде и социальным запросам, оглядка на мнение окружающих, приводит к тому, что Род перекрывает потоки.

Когда человек не следует своему предназначению, то СИЛА УТЕКАЕТ из Рода.  Задача Рода - ВЫЖИТЬ и ВЫРАСТИ в большое могучее древо. Род перекроет потоки человеку, который ставит себе задачу разбазарить богатство Рода, пускай и неосознанно.

Род дает всё своим чадам и помогает, важно лишь осознать себя как ДРЕВО РОДА, важно осознать свое истинное предназначение и занять свое место в Роду и жизни. И это только первый этап на пути духовного совершенствования.

Человек – ходячее древо. Когда человек мыслит себя как древо Рода, то он никогда не станет перекрывать себе токи, которые его питают и растят. Когда человек занимает свое место, он представляет для Рода ценность, потому что такая ветвь рода жива, проводит потоки и передает их дальше, сохраняя и приумножая. Заняв свое место, человек восстанавливает иерархию внутри себя и в своей семье. Его начинают питать токи предков, он их проводит и делится ими со всей родней, которая проявлена (жива) и передает эти потоки потомкам.

Вот вам и образ здорового древа, древо здорово тогда, когда соки беспрепятственно проходят по всему древу, тогда древо красиво, пышно и богато на плоды, которые символично можно назвать потомками.

Вот вам и рецепт: помогайте предкам освободить потоки от засоров, тогда и у вас будет сила, но берегите силу, приумножайте ее и передавайте потомкам своим, учите их беречь свой Род, знания Рода, мудрость Рода, тогда и они смогут сохранить приумножить его богатства. Помните, что много силы сокрыто во всех живущих родичах, поэтому важно поддерживать с ними связь. Если вы хотя бы раз в год не обедаете за одним столом, вы уже не являетесь родичами, теряются связи родовые и древо расщепляется, оно перестает быть единым целым.

Пусть ваши Рода процветают!

Источник
Прикрепления: 4202440.jpg (50.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2016, 02:05 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как обрести силу рода?



Эгрегор – это энерго-информационное поле, объединяющее людей, которые связаны между собой определенным образом. Для полноценной жизни нам нужен родовой эгрегор, некий энергетический каркас, который создавался веками желаниями, поступками и устремлениями наших предков. Проявления соединения с эгрегором рода является совестью (совместной вестью). Поэтому очень лично и наедине с самим собой проанализируйте, какое место в ваших мыслях и поступках занимает мотивация совестью. Это и будет сила или слабость вашего подключения к родовому энергетическому полю.

Человек без поддержки рода, что дерево без корней. Не жизнеспособен. И его ветви-потомство могут даже не уродиться. Холостяки, семьи без детей – последние в роду.

Если же наши действия будут соответствовать устремлениям рода, мы обретем родовое сознание. Сможем пользоваться общеродовой памятью и всеми знаниями, накопленными в ней. Это наши предки называли здравомыслием, потому что подключившись к родовому эгрегору, мы действуем по «прави» т.е. правильно.

Революции и атеизм отрезали родовые корни большинства родов. Но сегодня важно знать не родословную как таковую, а понимать жизнь прошлых поколений. Через это и возможно оживление рода.

У предков существовал обряд благословления, чтобы никогда не прерывалась связь поколений. Благословляли родители, бабушки и дедушки своих потомков на свершение каких-либо дел, на создание семьи. Это так просто, как все гениальное – благословите сына утром, когда он идет в школу. Или дочку, которая собирается на свидание. И вы подключите детей к огромной энергии рода, поставите защиту от напастей, несчастий, плохой компании, насильников, грабителей на улицах, зависти.

Обратитесь к вашим родителям, бабушкам и прадедушкам. Попросите их благословения для себя, ваших детей. Здесь не предусмотрено сложных ритуалов и многословных молитв. «Я благословляю тебя!». И сразу происходит включение в род, будто мгновенно вспыхивает лампочка после щелчка выключателя.

Мы можем ссориться или не соглашаться с родителями, поступать против их воли. Результат рано или поздно будет одинаковый. Пока не поздно – искренне просите прощения у родителей, миритесь. Уважение старости и забота о молодости – основной закон рода. Прощайте родителей, которые не смогли дать вам любви и воспитания. Понимайте, если ваше рождение произошло в семье алкоголиков или нищих, то это кармическое условие воплощения души. Просите прощения и благословения задним числом. После этого начинает меняться жизнь не только у единого человека, а и всего рода в целом. Ведь энергии эгрегора только ждут «включения», чтобы прийти на помощь потомкам, живущим в темные времена и усилить род в целом на века.

Чем чаще вы вспоминаете, мысленно обращаясь к предкам, тем сильнее они, тем выше энергия рода, а значит и помощь мощнее в решении земных дел и задач.

Человек не может существовать и развиваться вне рода. Программа будет действовать всегда, хотим мы этого или нет. Но единственное, что мы можем (и, собственно, должны делать) – изменять и улучшать эту программу. Соблюдайте законы, очищая род, правильно поминая ушедших предков, уважая их и любя живущих. Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме.


Душа, выбирая родителей, национальность, место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощенном проклятиями и негативом, то это шанс очистки всего рода. Достаточно одного светлого пращура и связи его с одним светлым живущим – род может весь очиститься и набрать иные вибрации энергий.

Наш род – это источник силы и поддержки с одной стороны, а с другой – наша карма и наш путь. Если нормальный и успешный внешне человек помещает свою маму или бабушку в дом престарелых доживать свои дни в одиночестве, то его дети или внуки поступят с ним также, если не хуже.

Человек достигает совершенства в материи и в духе, помогая своему роду на семь поколений в будущем и семь поколений в прошлом. Накопление силы благочестия рода переходит из поколения в поколение. И наоборот, если мы деградируем и идем по пути соблазна и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей – мы выкачиваем энергию из рода на поколения вперед. И с каждым поколением становится все хуже и страшнее. Этим и объясняется, почему один рождается здоровым и в состоятельной семье, а другой – с врожденными дефектами и их оставляют родители.

Как мы распорядимся силой, зависит только от нас. Укреплением и очищением рода мы повышаем силу благочестия – это основа для рождения здоровых и гениальных детей. В Ведах сказано: «Через сына человек приходит в мир Высший, через внука – обретает Бессмертие, через правнука – вступает в обитель света! Смерти нет!».


Источник
Прикрепления: 0579424.jpg (54.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:08 | Сообщение # 3
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие интересные  и полезные статьи!!!! Татьяна БлагоДАРЮ!!!!!!!    


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:04 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, ВО БЛАГО!  give_heart sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2023, 05:21 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Род - это не семья, Род - это энергия, а энергия - это квантовое поле.



Когда мы приходим в Род, мы выбираем в нем родиться, мы покинем его после смерти, чтобы отправится в путешествие по мирам. Мы можем вернуться в наш Род снова, если этого требуют уроки нашей Души, а можем никогда не вернуться на Землю, - это есть наш выбор.

Когда человек умирает, он оставляет в своём Роду энергию, с которой он жил и бытовался, энергию нижних центров, определяющую бытовую жизнь, привычки и уклад. Человек оставляет в Роду энергию того, как он чувствовал себя, как жил, как относился к семье и детям, как ладил с людьми.

Но, важно понимать, что человек оставляет в своем Роду истину своего состояния, а не то, что вы можете о своём Роде знать. Пытаться от Ума понять, кто и как жил в вашем Роду практически бессмысленно. Вы даже до конца не знаете, как проходила юность ваших родителей, вы не знаете всей правды о них. Чужая Душа потемки...

Бывает, что родила Женщина от Мужчины, а тот её бросил, да только она его любила, да так, что любить не перестала, а жила и не страдала. Любила детей, жила в ней любовь, и Мужчину встретила, когда захотела. И от нее в Роду останется Любовь к Мужчинам. А бывает, что 50 лет вместе Мужчина и Женщина прожили, добились своего, что про них родня плохого слова не скажет. "Прабабушка с прадедушкой 60 лет вместе прожили", и не узнать уже, не жили ли они в тоске рядом да порознь вековали, без любви. А от неё останется Роду нелюбовь ко всему Мужскому!

Вам не узнать от Ума, что внутри у ваших Родовых творилось, не понять, не просчитать. Род - это не семья, это - эгрегор, умерших и ушедших, связаных с вами по крови планеты Земля. Души приходят, проявляются в этом мире и уходят дальше, оставляя энергетическую оболочку этого мира. Остаётся в энергии Рода только истина, а не то, что вы можете узнать о Родовых от Ума.

Важно лишь то, что происходит внутри тебя. Если вы несчастливы в браке, останется липкая, болотистая энергия несчастного брака, и потечёт дальше, через Род твой. Ты уйдёшь, а твой несчастный брак останется на земле родовой энергии для твоих потомков. Важно, что было у твоих родовых внутри: они могли страдать в красивых, богатых домах, и быть пронзительно счастливы в концлагере. А то, что внутри, не прознаешь, можно только почувствовать.

Род - это переплетение энергий тысяч людей, что стоят за вами, и вы приходите в этот Род, чтобы выполнить задачи вашей Души. Не вам Род не ахти попался, а вы выбрали его энергию для целей и задач Души. Вы знали, куда шли.

Если вы пройдёте и исцелите Родовые программы - вы выполните задачи Души, которые необходимы в этом воплощении в той части, в которой вам нужно пройти.

Если вы усилите свой Род через свою проявленность, то вы пойдёте в исцеление.

Вы пришли, чтобы найти лучшую из возможных версий своего бытия в этом воплощении, войти в энергии исцеления и проявленности, радости и Любви, и из Рода принянется подобная энергия.

Род твой, тебе подобен. Чем счастливее ты становишься, чем смелее исцеляешь свои программы, чем чаще выбираешь себя и свои желания, тем больше энергии приходит к тебе из Рода.

Род - это квантовое поле энергий ушедших Родовых, а квантовое поле живёт своими законами. Подобное приходит к подобному, и изменить что-то может лишь тот, кто жив. Лишь живущие обладают свободой воли, умершие её уже лишены.

Род поддержит тебя на твоём Пути, если ты идёшь от сердца. За тобой стоит огромная сила, тысячи Женщин и Мужчин, и они дадут тебе ту энергию, которая есть у тебя. Если ты чувствуешь себя никчемной, твой Род, со слезами даст тебе энергию никчемности, ибо такова твоя воля. Если ты живёшь в программе бедности, Род приведёт тебе в помощь всех сирых и убогих, каких найдёт. Если ты решишь идти в исцеление, Род возликует, и поставит за тобой всех, кто шёл путем исцеления. Если ты захочешь стать богатой, Род приведёт к тебе всех изобильных родовых.

Исцеляй свой Род, исцеляя себя. Ты - живущая, сильнейшая из Рода, сейчас самая главная для Рода твоего. Род хочет твоего исцеления, Род хочет твоего счастья и радости, проявленности и смелости! И даст тебе силы и откроет Пути, ты только иди, милая, иди к себе и не оглядывайся!

Ballesta Yoni

Источник
Прикрепления: 0764459.jpg (242.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Сила Рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!