Побеждает только тот, кто выбирает благо для всех - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   14:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Побеждает только тот, кто выбирает благо для всех - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Побеждает только тот, кто выбирает благо для всех
Побеждает только тот, кто выбирает благо для всех
BeataДата: Понедельник, 19.12.2022, 20:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Побеждает только тот, кто выбирает благо для всех.



Человечество движется сейчас по пути воссоединения, а не по пути разделения. Мы все возвращаемся к своему Источнику, к Богу, к единению в Божественности. Это процесс долгий и трудный, идет он не гладко, потому что сопротивляются носители старых энергий, те, кто не мыслит себе жизни вне борьбы и вражды. Но все-таки процесс идет по нарастающей, и общий его вектор изменить нельзя, это уже не в состоянии сделать никто.

Соответственно меняются и законы социума, и тенденции, преобладающие в нем. В эпоху отделения от Бога люди делились на тех, кто выше, и кто ниже, кто «хуже», и кто «лучше», люди боролись за власть, за главенство, за доминирование, люди пытались добиваться успехов и побед за счет чужих поражений, и многие тысячелетия это воспринималось как норма, люди просто не знали, как можно жить по-другому.

Но теперь все изменилось. Теперь, когда Вселенная способствует единению, а не разделению, стало невозможным одерживать победы за счет поражения других.

Теперь борьба и соперничество уже не будут приносить прежних плодов. Теперь лишь путь сотрудничества способен принести успех!

Это значит, нам всем выгоднее перейти от борьбы и соперничества к сотрудничеству – просто потому, что так диктуют объективные законы того мира, в котором мы живем. Тот, кто нарушает эти законы, обречен на поражение.

Крайон:


Долгое время практически все сферы вашей жизни держались на соперничестве. Только желание обойти других, победить, стать лучшим двигало вас по пути достижений в профессии, бизнесе, искусстве, образовании, и в чем угодно другом. Целые страны строили стратегии своего развития, преследуя цель превзойти другие страны, воспринимаемые в качестве конкурентов. Вы боролись друг с другом – вы боролись многие тысячелетия, и благодаря этому развивались. И теперь я хочу сказать вам: это больше не работает.

Для Бога нет первых и нет последних, мы все равны, никто не лучше и не хуже, никто не ниже и не выше, никто не является менее достойным и менее любимым, чем все остальные!

Поэтому Бог не будет поддерживать того, кто считает себя лучше, или выше других, кто хочет возвышения за счет унижения других, кто желает получить какие-то блага, отнимая их у других. Это значит, что человек, который хочет успеха, должен наладить с окружающими равноправное сотрудничество, взаимоуважительные личные и деловые отношения так, чтобы все их участники всегда оставались в выигрыше.

Тот же, кто пытается достичь победы путем негативных действий в адрес других, сам очень быстро будет получать негативные последствия этих действий. Желая победить, он будет проигрывать. Если мы хотим этого избежать, то, планируя свои действия, должны заранее заботиться о том, чтобы они шли во благо не только нам, но всем людям на планете. С непривычки может показаться, что это невозможно. Но на самом деле это не только возможно – это единственный эффективный путь к успеху.

Энергии планеты сейчас таковы, что мы выигрываем, если от наших действий выигрывают все, и проигрываем, если от наших действий проигрывают другие.

Девиз нового мира: «Победа для всех»!

Даже если нам трудно пока поверить в реальность такой победы, энергии нового времени все равно ведут нас именно к этому, и очень скоро мы убедимся: да, это реально, более того – именно такая победа является настоящей, а прочие «победы», достигнутые за счет чьего-то поражения, это и не победы вовсе.

Упражнение:

Настройте свое сознание на выбор блага для всех.

Подумайте о том, следуете ли вы принципу безусловной любви в отношении самого себя. Достаточно ли хорошо вы относитесь к самому себе, заботитесь ли о собственном благе? Ведь только тот, кто заботится о собственном благе (высшем благе – таком, как понимает его Бог, а не о своих сиюминутных прихотях), способен заботиться и о благе других.

Вернитесь в свой Божественный центр, войдите в состояние «Я Есть», восстановите энергии безусловной любви в самом себе.

Скажите вслух или про себя: «Дорогой Дух, я выбираю путь сотрудничества. Дорогой Бог, я отказываюсь от любого соперничества, вражды и конкуренции. Я выбираю благо для себя – и я выбираю благо для других. Я выбираю сотрудничество с Богом, чтобы прийти к сотрудничеству с людьми, построенному по Божественным законам. Да будет так».


Затем подумайте о тех, с кем вы соперничали, кого хотели победить. Представьте их перед собой – каждого по отдельности и всех вместе – и скажите: «Я выбираю благо для себя. Я выбираю благо для вас. Я выбираю благо для всех. Да будет так».

Лиман Артур - «Крайон. Создай пространство счастья и успеха вокруг себя! 10 важнейших уроков».


Прикрепления: 5200492.jpg (205.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Побеждает только тот, кто выбирает благо для всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!