Обнуление – процесс перезагрузки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Обнуление – процесс перезагрузки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Обнуление – процесс перезагрузки
Обнуление – процесс перезагрузки
BeataДата: Пятница, 04.11.2022, 02:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обнуление – процесс перезагрузки



Многие люди боятся процесса обнуления своего состояния и расценивают данный феномен часто с негативной точки зрения. Однако, обнуление с нами случается постоянно, затрагивая множество аспектов жизни и, если мы перестанет бояться этого процесса и посмотрим в его глубину, соприкоснемся в принятии и тишине к происходящим переменами внутри нас, мы распознаем происходящее как естественную перезагрузку.

Время движется, события меняются, формы и проявления преобразуются. Вся вселенная постоянно проходит непрерывный процесс трансформации. Мы, как удивительное проявление вселенной проходим такие же преобразования. Наступает время и вы осознаете, что ваши интересы поменяли курс развития. Возможно, вы выросли из своего дела или работы, вам стало тесно в  отношениях.

Наш опыт, касательно любой формы в свое время проходит заключительную стадию завершения и возникает внутренняя, глубинная потребность к дальнейшему росту и развитию. Человек естественным образом стремится выходить за рамки своих границ и рано или поздно перерастает всё.

Развитие никогда не останавливается, даже если мы сопротивляемся, жизнь создает такие условия, когда у нас просто не остается выбора, кроме как двигаться в собственном познания дальше. Это естественный закон всего живого. Жизненные события и ситуации верно продолжают подталкивать нас вперед и искать всё более новые формы для своего творческого проявления.

Да, во время переходного процесса, смены формы нашего самовыражении, мы часто чувствуем себя в подвешенном состоянии, порой переживая потерянность и неопределенность. В этом состоянии мы понимаем, что быть как прежде уже невозможно, а как быть иначе, еще не известно.

Состояние обнуления почти всегда сопровождается серьезной сменой формы. Это может касаться смены работы, образа жизни, всего. Обнуление может длиться неделю, месяц, а порой и несколько лет и, если мы стараемся избежать этого процесса, не позволяя ему пройти естественные циклы, то неизбежно сталкиваемся с меланхолией, упадком настроения, внутренней тоской, потерей энергии, унынием, потери веры в себя, в жизнь, в людей.

У большинства людей обнуление сопровождается финансовыми упадками, проработкой множества комплексов и страхов, различными кризисами в отношениях. Но не стоит отчаиваться — это прекрасное время, время глубоких перемен и подготовка к новому светлому будущему.

В этот не простой период, происходят глобальные и значимые настройки и трансформации, силу которых вы почувствуете и осознаете уже очень скоро. Прекратив борьбу с этим процессом вы сможете увидеть красоту и мистерию рождения нового витка своей жизни и себя в ней. Позже, оглядываясь назад, вы оцените значимость этого перехода и почувствуете благодарность за свое новое рождение.

В этот важный для вашего развития период, происходит мощнейшее очищение от старых привязок, мыслеформ, ограничений, всего того, что уже не служит вашему благополучию. Безусловно, ум будет периодически предлагать вам вернуться к старому, однако, даже если вы решитесь обернуть время в спять, вы поймете, что старое превратилось в пепел и вам останется только устремиться вперед и продолжить свое глобальное путешествие.

Научитесь слышать себя, дайте себе время и поддержку в этот период, укрепитесь в любящем присутствии и тихонечко подождите — это самое важное в этот период. Не бойтесь обнуления, оно происходит с нами постоянно. На этом принципе построены все процессы во вселенной. Если вы чувствуете, что для вас пришла пора сменить форму и совершить переход, сделайте это с любовью к себе.

Мир всегда поддержит и поможет вам в этом начинании…

С любовью и верой в Вас, Мария Шакти.

Источник


Прикрепления: 4763634.jpg (114.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.10.2023, 04:50 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Промежуточный период - затишье



Одна очень распространенная тема, которая встречается в жизни очень многих людей прямо сейчас, - это осознание того, что с прошлым покончено, что все глубоко изменилось, но есть незнание того, что это значит и что делать дальше. Это промежуточный период.

Чем дольше длится эта фаза, тем больше мы начинаем сомневаться в себе, и, прежде чем мы осознаем это, мы оказываемся в полном штопоре страха, задаваясь вопросом, не упускаем ли мы что-то важное, и сомневаясь в том, что же следует делать дальше.

Есть ли у меня ответы на все вопросы по этому поводу? У меня их нет. Но я могу рассказать вам несколько вещей:

Слишком много людей испытывают это, чтобы все мы были неправы или упустили что-то важное.

Если вы не знаете, что делать дальше, разумно не предпринимать ничего серьезного, пока у вас не появится больше ясности.

Затишья всегда так или иначе служат нам и предшествуют периоду движения вперед.

Любопытство и вопросы всегда приводят к расширению. Что сейчас поддерживается? Что еще может быть возможным, чего вы не рассматривали? Куда ваша душа пытается привести вас? Что принесло бы вам радость? О чем просит ваше тело прямо сейчас?

Дает ли вам незнание того, что делать, возможность смириться с мыслью, что вашего бытия более чем достаточно? (Верный ответ – ДА!)

Просто делать свой высший выбор здесь и сейчас, момент за моментом - это все, что когда-либо требовалось.

Я понимаю, что эти фазы неудобны. Мы привыкли жить линейно, где все разложено по полочкам простым для понимания образом. Но линейность, планирование и принятие мер ради того, чтобы было чем заняться, - это трехмерные конструкции, а мы переходим к 5D.

5D - это поток, естественное раскрытие и действие, вдохновленное душой. Мы совершаем монументальный переход от делания, деятельности, в надежде, что это приведет к бытию (на самом деле – этого не произойдет, потому что вы никогда не перестанете находить себе занятие по душе), к простому бытию, а затем к действиям, когда это поддерживается и божественное вдохновение приходит из этого пространства выравнивания. Поэтому имеет смысл создать фазу, чтобы мы больше привыкли позволять нашему бытию указывать путь. Мы наращиваем навыки.

Я знаю, что мы прилежны и хотим все делать правильно, и это великое намерение. Но, честно говоря, учитывая тот факт, что в наши дни кажется, что мы чувствуем каждую пульсацию во Вселенной, для нас было бы чувствительно, если бы мы упустили что-то важное в нашем собственном пути или предназначении.

Мы не можем ошибиться. Мы эволюционировали до такой степени, что можем преодолеть стадию незнания, чтобы в конечном итоге обнаружить, куда наши души стремились идти все это время. Это то, ради чего мы пришли. Поэтому доверяйте процессу и своей собственной врожденной чувствительности и знанию. Наш разум хочет ответов, но сердце указывает путь.

И помните, как часто напоминает мне Гавриил, вы не строите дом на мосту. Промежуточные периоды - это время размышлений, внутреннего расширения и соединения со своей истиной и предпочтениями, основанными на вашем последнем уровне достижений. У нас будет достаточно времени для осязаемых, приносящих удовлетворение творений, как только мы полностью освоимся с новым.

Шелли Янг

Источник
Прикрепления: 9661902.jpg (318.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Обнуление – процесс перезагрузки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!