Свобода - это Божественный закон. - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Свобода - это Божественный закон. - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Свобода - это Божественный закон.
Свобода - это Божественный закон.
BeataДата: Понедельник, 14.02.2022, 03:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Свобода - это Божественный закон. Свобода является Божественным правом по рождению.

Вы уже свободны в силу вашего единства с Источником.



Добро пожаловать, дорогие читатели.

Даже несмотря на то, что внешне ничего не улучшается, знайте, что с каждым днем все больше людей пробуждаются и начинают подвергать сомнению свои убеждения и системы, которые их удерживают.  Изменения, на которые мир продолжает надеяться и молиться, могут проявиться только в сознании самих людей земли, а не в какой-то далекой трехмерной концепции Бога. Сознание Божественного Источника не воплощает в себе никакой двойственности или разделения, осознавая только Себя и свои выражения, потому что это все, что существует.

По мере того как все больше людей начнут осознавать ошибку разделения, содержание коллективного сознания земли станет более просвещенным, что, в свою очередь, позволит получить доступ к более резонирующим и более развитым идеям и действовать в соответствии с ними. Вот как придут перемены, и это та работа, которую делаете вы и все, кто бодрствует.

Свобода - это право каждого человека от рождения, а не то, за что нужно бороться, о чем нужно молиться или что-то еще. Свобода свободна и всегда была свободна. Лозунг, говорящий, что свобода несвободна, ложен. Однако, как и многие Божественные качества, которые остаются дремлющими в большинстве, истинная свобода может проявиться только в сознании, которое осознает, что единство с Источником делает невозможным не быть свободным.

По мере того как ваше личное эволюционное путешествие все глубже погружает вас в понимание вашего истинного "Я", вы обнаруживаете, как это уже сделали многие, что вы все больше осознаете и освобождаетесь от многих вещей, которые до сих пор держали вас в той или иной форме физического, эмоционального, ментального или духовного рабства, даже не осознавая этого.

Может ли Бог быть связан созданными человеком правилами и убеждениями? Можно ли когда-нибудь держать Бога в рабстве?  Подчиняется ли Бог прихотям и желаниям, правилам и предписаниям человеческого разума? Отсутствие свободы остается очень очевидным во всем мире, потому что большинство людей еще не достигли осознания свободы и считают, что они всего лишь бессильные человеческие существа.

Люди земли будут продолжать наблюдать отсутствие свободы на земле до тех пор, пока останется хотя бы один, кто верит в разделение и двойственность. Это происходит потому, что существует только одно сознание, индивидуализированное как множество. Это одно ложное убеждение затем каким-то образом проявится, потому что не существует непроявленного сознания. Но помните, что ваше сознание является законом для вас, а не для коллектива, хотя вы будете осознавать и продолжать чувствовать себя частью коллектива, живя на земле.

У каждого человека есть выбор относительно того, что он принимает или отвергает. Энергия всегда стремится соответствовать подобной энергии, и состояние вашего сознания будет привлекать от коллектива те мысли, идеи и убеждения, которые соответствуют вашей энергии. Однако мысли, которые приходят вам в голову, являются безличными, если вы не утверждаете, что они ваши, и тогда они становятся вашими, потому что вы сделали их частью своего сознания. Пример - Человек, который постоянно беспокоится о болезни и своем здоровье, автоматически привлечет идеи и опыт болезни и здоровья от коллектива.

По мере того как человек духовно развивается и его энергия становится более утонченной, он становится более чувствительным к окружающим его частотам. Многие очень развитые молодые люди, которые воплотились специально для того, чтобы добавить Света в процесс вознесения земли, сейчас переживают трудные времена, потому что их энергетическая чувствительность заставляет их чувствовать негативные и низкие резонирующие энергии (гнев, депрессия, разочарование, низкая самооценка и т.д.), столь очевидные на земле в это время. Поскольку они не помнят, кто они и зачем пришли, они верят этим чувствам, эмоциям и т.д. и считают их личным, а не внешним по отношению к ним. Если у вас есть молодой человек, страдающий этим, объясните ему, что происходит, что их чувствительность позволяет им чувствовать коллективные энергии, которые им не принадлежат.

Многие начинают активно протестовать за личную свободу. Поскольку так много людей интегрировали более высокие частоты, которые в течение некоторого времени изливались на землю, все больше людей осознают, как манипулировали свободами на земле. Те, кто еще не понимает, что свобода уже полностью присутствует в них в силу их единства с Богом, будут искать ее с помощью действий и внешних действий, которые соответствуют их нынешнему состоянию сознания. Вы будете видеть все больше и больше этого.

Происходит открытие и пробуждение, свидетельствующие о происходящих эволюционных изменениях, которые заставляют многих, кто никогда раньше не подвергал сомнению личную свободу, теперь подвергать это сомнению. Однако вы, читающие эти сообщения, уже знаете, кто вы, и что качества Источника, включая свободу, полностью присутствуют внутри, поэтому для большинства из вас (будут исключения) работа по привнесению сознания свободы в мир будет проходить скорее на внутренних уровнях, чем на внешних.

Увеличение Света на земле заставляет многих пробуждаться и начинать попытки вернуть себе личные свободы, которые они по незнанию позволили другим взять в свою жизнь - свободу быть самим собой в отношениях, работе, семье и религиозной принадлежности.  Постоянная свобода может проявиться только через сознание, потому что сознание - это субстанция формы, поэтому инструменты третьего измерения часто неэффективны.

Истинная свобода борется за то, чтобы родиться в это время, и каждый человек чувствует это. Это не трехмерные концепции, основанные на идеях разделения, которые выведут мир из финансового, семейного, трудового или религиозного рабства, а скорее осознание человечеством их уже существующей полноты. Однако в мире остаются те, кто использует средства массовой информации, а также другие формы коммуникации, чтобы помешать большинству реализовать врожденную свободу, потому что, как только человек или группа осознают истинную свободу, они больше не поддаются контролю.

Знайте и на самом деле примите, что вы уже свободны, дорогие, в силу того, что свобода является Божественным правом по рождению, доступным всем. Достижение осознания этого начинается со знания, понимания того, что вы уже свободны в силу вашего единства с Источником. Следуйте этому, практикуя (напоминая) эту истину в каждой ситуации, которая возникает лично или глобально.

Признайте, что свобода - это Божественный закон, даже если мир в целом в настоящее время не испытывает ее в полной мере.  Постепенно в вас начнет расти чувство свободы, несмотря на то, что может происходить на внешней сцене. Это принесет с собой новые чувства расширения прав и возможностей, которые начнут растворять старые чувства жертвы, позволяя вам легко сказать: "Спасибо за ваше мнение, но я собираюсь это сделать".

Достижение осознания личной свободы часто вызывает гнев и сопротивление со стороны тех, кто не хочет перемен и в некоторых случаях ожидает, что человек продолжит делать то, что они ему говорят, как и раньше. Сопротивление будет исходить от семьи, религиозных или социальных групп, мужа/жены, друзей и т.д. Но до тех пор, пока решения о личной свободе будут приниматься потоками Любви, а не гнева, обиды, мести и т.д., врожденная свобода начнет расти и расцветать.

Всегда говорите, делайте и действуйте из чувства любви, даже с теми, кто может сердиться, требовать или обижаться на изменения, которые вы делаете для себя. Это никогда не означает, что вы уступаете чужим нежелательным желаниям и выбору для вас, а скорее означает, что вы твердо и так, как другой человек может понять, излагаете свою истину из сознания, осознающего Божественную природу другого человека.  Будут времена, когда вы должны просто немного "поиграть в игру", и в этом нет ничего плохого, потому что важно то, что происходит в вашем сознании. Всегда доверяйте своей интуиции, которая будет направлять вас.

Как только человек решает открыться для поиска духовной истины, его направляют в новых направлениях, некоторые из которых не всегда приятны. Знайте, что трудные переживания проявляются на всех уровнях для каждого человека, как только был сделан выбор в пользу духовного развития. Эти переживания не являются случайными или признаком духовного регресса, а скорее приходят через Высшее "Я" индивида (Реальное "Я"), которое знает, к каким урокам человек готов, нуждается и готов учиться.

Люди часто решают воплотиться в ситуациях, которые вновь активируют старую энергию, которую они, возможно, активно несли и страдали на протяжении всей жизни, но теперь духовно готовы очистить. Например, человеку, который всю жизнь подвергался сексуальному насилию и страдал от него, будет позволено, если он духовно готов, воплотиться в ситуацию активного сексуального насилия, чтобы лично активировать эти глубоко скрытые энергии, выйти за пределы, очистить их и развиться в состояние сознания, которое больше не позволяет, не переносит, не принимает и никогда больше не сможет испытать сексуальное насилие. Эти дорогие люди часто затем становятся консультантами, помогающими другим делать то же самое.

Человеческий разум может судить только по внешнему виду, но помните, что ничто не является тем, чем кажется, ибо все в третьем измерении является материальной интерпретацией духовной реальности. Духовная реальность лежит в основе всех проявлений, иначе не было бы никакого внешнего проявления.

Доверьтесь процессу и позвольте себе отпустить трехмерные "должен" и "не должен", которые вы все еще можете удерживать в сознании.  Будь тем, кто ты есть.

В свободе Божественной Реальности мы являемся Арктурианской группой.

Приняла Мэрилин Рафаэле, 13/02/22

Источник
 
Прикрепления: 0396284.jpg (156.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Духовные знания » Свобода - это Божественный закон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!